на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Всё о игре по интернету

У меня пиратская версия и что я только не делал чтобы пропатчить ее до 1.15
А теперь другая проблема, CD key не подходит для игры на серверах.
Может кто знает бесплатные сервера или способ поинтересней???
Просьба помочь
ICQ 249-704-772

Комментарии: 185
Ваш комментарий

Чтоб играть по инете лицензию мож не брать.У мя стоит пиратка поставил лицензионный ключ в реестре и теперь сижу и врываюсь.
Пуск-Выполнить-вводим regedit далее HKEY_LOCAL_MACHINE Software Iron Lore ну и Titan Quest Titan Immortal Throne открываем параметр CD key и вводим один из ключей:
89ba-b27d-3b32-3591-f548
A823-CD0F-F249-AFE7-4ED6
Желаю удачи :-)

1

НЕ СМОЖЕШЬ ТЫ ПОИГРАТЬ ПО ИНТУ С ПИРАТКОЙ.
Играй по лану.

0

У меня есть довольно глупый вопрос, когда играешь по интернету, можно играть чарами из сингла?
Второй вопрос - много людей на офф серверах? И в чем смысл игры по инету в TQ :)

ЗЫ просто хочу купить лицензию и играть по инету :)

0

В интернете ты играешь теми же чарами шо и в компаниях. Оф серверов нету, есть сервера созданные игроками макс.число игроков на них 6 человек. Там ты можешь: торговать, совместно проходить игру, пвпшиться при соответствующем моде.

0

Конечно потянет,но если скорость будет маленькая то связь с серваком будет иногда прерываться.

0

блин, когда пытаюсь к кому нить присоединиться - пишет "невозможно подключиться к серверу" у меня диск лицензионный, патч 1.30... почему так?!

0

1.Пускай к тебе подключаются.
2.Перезагрузи комп.

Я вот подключаюсь к пацану, но создаю я. Нормально, даже лагов нет(!), раньше были. Это все, конечно, если ты играешь по модему.

0

а чо за прикол такой, вставляю эти ключики(89ba-b27d-3b32-3591-f548
A823-CD0F-F249-AFE7-4ED6) Захожу глав меню и она мне пишет что у мня не верный CD key.
P.S. У мня оригинальный Titan Quest...

0

Это ключи для Titan Quest IT.Поищи в инете другие ключи или переустанови игру.

0

to ByRden
Пасиба, буду искать...

0

Ааааааааааааааа,[censored][censore][censored] фух, аааааааааарррррррррррррррр, кхе кхе. Нервов не хватает на этот Титан Квест. Вроде нашол ключик подходящий, так она мне сволота сюрприз устроить решила. Короче захожу я в игру по интернету и когда нажимаю обновить, она не [censored] показывает [censored] никаких[censored][censored][censored]признаков жизни. По сети нормально все было а в нэт не хочет...Подскажите пожалуйста в чем проблема...

0

Сделал всё как написанно


Чтоб играть по инете лицензию мож не брать.У мя стоит пиратка поставил лицензионный ключ в реестре и теперь сижу и врываюсь.
Пуск-Выполнить-вводим regedit далее HKEY_LOCAL_MACHINE Software Iron Lore ну и Titan Quest Titan Immortal Throne открываем параметр CD key и вводим один из ключей:
89ba-b27d-3b32-3591-f548
A823-CD0F-F249-AFE7-4ED6
Желаю удачи :-)



Но приконекте выскакивает СДкей уже используеться подскажите что делать

0

1) Купить лицензию
2) Попросить у друзей купивших лицензию ключик который не был нигде засвечен
3) Ждать пока человек с этим же ключем выйдет из игры

0

Подскажите как подключиться к игрокам через интертет? Желательно подробно. Сама пробовала, требует карту, какую не могу понять. Зарание спасибо.

0

Ты когда пытаешься поиграть по инету, ты куда заходишь???

0

Вхожу в игру, через главное меню присоедениться к инету, нахожу людей которые играют но он требует карту. Место для игроков есть

0

Блин, нажми Начать Игру и там будет создать или присоединится, а там уже дальше твой выбор и ненад никакой карты...

0

Спасибо за подсказку только что попробовала , но меня выкинуло и написало что не верный CD ключ

0

Посмотри в темах, там гдето ключики лежали...

0

Ты в оригинал или в аддон играешь???

0

А где темы? Что такое оригинал и аддон? Просто я новичок в инете. Желательно подробней.

0

Оригинал это Titan Quest, аддон Titan Quest: Immortal Throne
Тема касающиеся игры по инету:
http://forums.playground.ru/titan_quest/161907/
Также советую прочитать эти темы:
http://forums.playground.ru/titan_quest/132015/
http://forums.playground.ru/titan_quest/160170/
http://forums.playground.ru/titan_quest/163000/

0

Народ у меня тож пишет неверный сд елюч или невозможно подключится к серверу помогите счто мне делать у меня титан квест имортал срон vTQITv1.1????????????????

0

То что выше уже пробовал нужен сд ключ мне

0

Купи лицензию, там на коробке будет сд ключ ;)

0

Я что вам милионер Да и тем более еще проблема в том что в выполнить пишу regedit и HKEY_LOCAL_MACHINE Software потом THQ и в TheIncrediblesROTU и справа по идее надо прописывать ключи нажать на имя и прописать в новом окне ключ да??

0

Люди так мож кто скажет ключ плиз оч играть хочется я редко сажусь проблем не будет плиз еслт кто знает ключ пишите в приват))

0

Блин! Такие дела:
Хочу поиграть по инету, а игра каждый раз, когда пытаюсь законектиться, начинает обновляться. Это чё типа версия ваще старая, или как? Версия лицензионная от Буки.

Разобрался!
Сразу не допетрил что она патч в папку с сэвками качает...

0

Ну это она вообщето сервера обновляет, ну если сама просит обновления(хотя я лично с автоапдейтом не сталкивался)закачай...

0

Скачался патч 1.30, у меня 1.15 стоит. Так-вот этот 1.30 не хочет ставится! Может нужно вначале 1.20 поставить?

0

Переустанови игру и установи вот етот патч
http://www.playground.ru/files/7534/

0

А у меня оригинал v1.0b, встанет на него?

0

народ а как пропатчить игру??

0

Почему у меня когда я захожу в TQ, и хочу присоединится в игру по интернету, выбивает поиск обновления, а потом с игры выбрасывает, и пишет "вы вы хотите обновить", я нажимаю да, опять жму присоеденится, и снова та же самая история.

0

to Чебурек1
Копируешь патч в папку с игрой и там запускаешь!

to ARAOM
После того как игра обновилась, заходишь в папку Мои документы\My Games\Titan Quest, там лежит патч, а дальше как для Чебурека.

0

Скажите плз, какая скорость соединения должна быть для нормальной игры и какой трафик при этом?

0

Чем больше тем лучше, а вообще гдето 128кб/с...
Трафик не знаю...

0

Значит через нокию должен потянуть, там скорость до 300кб/с!!!

0

Ну я думаю этого хватит...
А там хто его знает...

0

Почему у меня бывает, когда разговариваю с нпс, озвучка полностью пропадает, у меня лицензионная версия. Это так у всех, кто имеет лицензионную версию, или нет?

0

Ну у мну тож такие глюки бывали, ток очень редко...
А после переустановки винды пропали...

0

ХАЙ!!!!! Кто то подскажите че выбивает "неверный CD-ключ" в TQIT?

0

народ у мя проблема когда заходишь в игру по интернету и пытаешся подключится к серверу пишет невозможно подключиться к серверу
перезагрузка не помогла

0

У меня проблема...Захожу сетевая игра - игра по интернету - обновить...Не появляется ни одного сервера...Что делать? Игра лицензия Titan Quest: Immortal Throne,интернет - выделенка 1024кб/с...

0

POMOGITE PLEASE KAK POIGRAT PO NETU V PIRATKU S DRUGANOM TIPA KAK PO LANU MOZET 4EREZ HAMACHI NASTROIT PODSKOZITE POZALUSTA ,MOZET XTO TAK IGRAET?

0

Ну через хамачи попробуй и потом уже говори что не так...

0

tak probyval 4eto ne polu4aetsa probovali csko 1.6 no u drugana podvisaet xotja komp u nevo polutwe.mozet ewe kakaja proga jest?

0

У меня лицензия 1.11 , при запуске игры по лану идет обнавление . После обнавления появляется предлажение обнавить игру до 1.30 , после нажатия "да" игра запускается но всё ровно идёт 1.11. если попытаться запустить лан сново опять идёт обнавление. ЧЁ ДЕЛАТЬ ??

у меня пишет невозможно подключится к серверу помогите что мне делать, у меня титан квест имортал срон vTQITv1.1 ЛИЦЕНЗИЯ ????
Поправка у меня лицензия!!!!

0

Ну для начала перестать:
1) использовать такое колличество ! и ? знаков
2) флудить в темах
3) задавать один и тот же вопрос в нескольких темах


Ну а по сабжу:
в аддон играешь или в просто в титан? Если просто в титан прочитай FAQ там про обновление все подробно написано http://forums.playground.ru/titan_quest/132015/
Если в IT то для неё обновления не выходили.

0

люди подскажите какой нибудь сервер для Titan Quest (без дополнения) чтобы бесплатно и под версию 1,30
P.S. забыл сказать у меня пиратка.

0

у меня вопрос-в игре есть присоединиться и создать, так вот создать-это что?

0

Блин, ну создать свою игру, кто-то сможет присоединиться

0

Всем доброго времени суток
Такая проблема: с чуваком пытаемсо ТКИТ (лицензия с пиратским ключом) погамоть по инету чрез хамачи, один создаёт сервер, другой его видит, но зайти не могёт ибо пишет шо у нас разные версии. Однако этого быть не может, потому что игру он у меня брал
Выручайте ктонить!

0

S/N:
c9e9-aa2c-7140-f021-d009
d9e9-aa2c-7140-f021-d009 этот я сам проверял!
e9e9-aa2c-7140-f021-d009
f9e9-aa2c-7140-f021-d009
09e9-aa2c-7140-f021-d009
19e9-aa2c-7140-f021-d009
29e9-aa2c-7140-f021-d009
39e9-aa2c-7140-f021-d009
49e9-aa2c-7140-f021-d009


Всё это для Titan Quest

0

У кого есть лицушный Titan Quest - Immortal Throne и он ему не нужен скиньте пжалуста ключ в личку плз...

0

как может лицушный ключ....быть ненужным?
сабж.....ключ лицензии есть, пытаюсь скачать обновление...качает до самого конца и обрываеться( С надписью Запускаемый Файл Титан Квест не найден =(

0

скажите ктонить, шобы шпилить по инету, кроме cd-ключика ни чо не надо шоли??? версия аддона 1.1???
пожалуйста

0

только лиц ключ. даже версия игры не важна.

0

канает, спасибо шо объяснили :)

0

напишите где можно скачать карты для аддона или ссылки...
пожалуйста:)

0

всем привет я хочу спросить а нужно гдето регистрируватся на какихто сайтах
и где взять етот ключ

0

нет, не нужно. ключ в лицензии имеется, достать его нереально.

0

бросьте пожалуста сылку где мона скачать карты а то я ищу и ничего не могу найти

0

знаешь что, парень, это конечно форум, но лопатить гугл вместо тебя никто не собирается. так что залезай ка туда сам, вбивай что-то вроде "Titan Quest карты" и смотри что получилось. а врать тут, мол, искал ты...не стоит

0

Помогите.
Я купил лицензию Titan Quest, когда захожу на интернетовский сервер начинается загруска потом вылетает и пишет "неверный CD-ключ". Что нужно сделать чтобы играть на интернетовских сервах?

Заранее спасибо.

0

Народ я купил лицензию и хочю поиграть по инету но когда подключаюсь к какомунить серваку мне пишет "Невозможно подключится к серверу" что это такое ?

0

у тебя с аддоном или нет? не уверен, но походу сейчас все серваки с аддоном и без него играть на них нельзя.

0

А что за аддон нужен то ? "У меня просто лицензионный Титан Квест"

0

Так вот слушай. У меня была пиратка Имортал Трон и просто Титан Квэст я вчера купил себе лицензию простой титан удалил а Иммортал оставил и еогда я захлжу в Иммортал у меня вместо текста везде пишет : Tag not found:tag Menu01 ,Tag not found:tag Menu02, Tag not found:tag Menu03, Tag not found:tag Menu04, так написанл вместо Начать игру , Своя игра и тд... Что делать?

0

иммортал - тупо аддон - дополнительный акт, идущий после первых трёх оригинала.
само собой, без оригинала ты играть не сможешь, т.к. аддон на него и ставится.
а с пираткой в инете не поиграешь.

0

Так у меня есть Просто Титан Квэст лицензионный ! А где можно скачать Аддон чтобы сверху поставить ?

0

а мне откуда знать? сам ищи
я покупал

0

Народ помогите, я сегодня хотел поиграть по интернету в Titan Quest, хочу подключится а игра все время при подключении обновляется и потом меня выкидует из игры и все, подскажите что делать

0

для начала сказал бы, пиратка или лицензия у тебя. стоят ли патчи и т.п.
стоит ли аддон.
это то же самое, что судить о личности человека по голым фактам, вроде: "я люблю плавать и мороженное"

0

Игра пиратская, нечего не стоит

0

на пиратке играть по инету нельзя.

0

Читайте люди.У меня такая фи го вина,что когда я захожу в меню кампании,и выбираю подключится,а затем обновляю,то он пишет "ошибка сети",не поможете решить этот вопрос?

0

Читайте люди.У меня такая фи го вина,что когда я захожу в меню кампании,и выбираю подключится,а затем обновляю,то он пишет "ошибка сети",не поможете решить этот вопрос?

0

Читайте люди.У меня такая фи го вина,что когда я захожу в меню кампании,и выбираю подключится,а затем обновляю,то он пишет "ошибка сети",не поможете решить этот вопрос?

0

Вроде бы ,точно не знаю,но в обычном титане серваки ищутся,всё норм(а поиграть охота в аддон)

0

Такая жизнь,но вся жизнь-ИГРА!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Можно ли играть по нету в Titan Quest - Immortal Throne бесплатно? И что значит локальная сеть? Захожу туда , обновляю и ничего не появляется.

0

вообще-то только бесплатно и можно.
локалка - сеть твоей интернет компании. видать никто не играет у вас, оно и понятно, время игры прошло давным давно) играй ты по инету спокойно

0

У меня такая проблема:
Установил игру от Буки. Версия 1.08. Захожу "через интернет" он мне начинает обновлять... по окончанию обновления выкидывает на рабочий стол и пишет что не может найти "Titan Quest.exe" я указываю к нему путь, а он все равно не видит. Патчи не помогаюст никакие, они тоже не видят этот файл...
Что делать? Помогите!!

0

а он точно есть?))
а вообще я не знаю что за бредятина.

0

может интернет забыл подключить? хотя вряд ли...

0

57ff-82af-cc7d-dd7d-dd19
для аддона
ща попробую
всё чё выше читал не помогло(

0

Люди ХЕЛП !
версия 1.30 TQ хотим с другом по локалке поиграть и не знаем как...
кто знает объясните как, пожалуйста!!!

0

Дело такое. я хочу поиграть по итнтернету, но когда подключаешься к любому серверу, игра выдает ошибку "невозможно подключиться к серверу". Если создавать такая же фигня, пишет "Ошибка сети". Чего делать-то?

0

Дело такое. я хочу поиграть по итнтернету, но когда подключаешься к любому серверу, игра выдает ошибку "невозможно подключиться к серверу". Если создавать такая же фигня, пишет "Ошибка сети". Чего делать-то?

0

Дело такое. я хочу поиграть по итнтернету, но когда подключаешься к любому серверу, игра выдает ошибку "невозможно подключиться к серверу". Если создавать такая же фигня, пишет "Ошибка сети". Чего делать-то? Титан Квест с адд-оном и лицуха.

0

здравствуйте. у меня такая проблема. у меня лицензионная игра Titan Quest.
Купил я ее давно. прошол.мне пришлось переехать на другое место жительства.
и вот год спустя после переезда.я решил опять поиграть в эту замечательную
игру. сколько я не искал, нашел почему-то только сам диск. ключа нет. я
в панике. ну ладно думаю. через 1 час копания интернета нашол какой-то
ключ. прошол еще раз игру. а сегодня захотел по интернету поиграть. игра
обновилась. появились серверы. я пытаюсь зайти , а мне на экране -
неверный cd ключ(((. обидно. помогите мне пожалуйста!!! надеюсь на помощь.

0

подскажите где найти опцию CD key? я ключ то нашёл а куда его вводить немогу найти.

0

помогите кто может! у меня пиратка ИТ захожу в нэт нажимаю обновить он мне ошибку и варианты прервать пропустить повторить но не один из них ни к чему не ведёт! ранььше токого не было,у меня виста если что...

0

на сайте http://titanquest.org.ua/ нв форуме есть тема с ключами

0

помогите плиз как в сетьке в пиратку поиграть пишет неверны cd ключ вот моя ася 569126823

0

Всем привет. Лицензия TQ IT. У меня непонятная проблема: Я спокойно подключаюсь к любому серваку, а вот когда создаю, ко мне не может ни кто подключиться, что делать? Почему так? За 2 суток до проблемы ко мне подключались, а сейчас не могут. Я пароль не ставлю, кол игроков в норме. У людей. которые ко мне подключаются, появляется икран загрузки, долго тупо грузит пока не выкинет в главное меню. Вот так вот. Вашы советы плз

0

Ау! Тут вообще кто-нибудь бывает?

0

бывает,но я сам не в теме)

0

Какой скорости и-нета должно быть достаточно для игры по и-нету???

0

Всем привет отпишитесь плиз...
Версия от Буки TQIT. Проблема: одна и таже версия с другом, ключи разные, одна и таже сеть пытаемся в инете поиграть. Один создоет игра идет игра всё ОК, а у другого после загрузки выдаёт, что "невозможно соединица с сервером".
Ставили пароль и без пароля, карты одни и теже, игру видно, а вдвоём поиграть никак, А ХОЧЕТСО !
Не будте равнодушными, отзовитесь и помогите! Спасибо...

0

народ у мя проблема когда заходишь в игру по интернету и пытаешся подключится к серверу пишет невозможно подключиться к серверу
перезагрузка не помогла помогите пожалуйста просто в компании играть НАДОЕЛО

0

Люди помогите, что делать? С другом играли в коллективную игру, но там пишет что квэсты не проходятся в коллективной игре, т.е квэсты есть но пишет что их нельзя выполнить в коллективной игре.....что делать ?:(

0

пацаны помогите плз я новенький в инете что такое реест и как в него зайти и где находится пуск выполнить

0

Люди всем привет!Помогите така проблема купил TQIT лицуху,а по нету нефурычит что делать ?

0

Всем привет.Я играю в лицензию титан квест.Хотел поиграть по инету...Захожу в игру жму " своя игра " -- присоединиться -- инетрнет -- Начать ...начинается " загрузка обновления " которая идет примерно 5 минут .полоска добегает до конца игра закрывается меня выбрасывает на рабочий стол и там написано : "вы хотите обновить титан квест v1.11-v1.30"
Варианты да\нет .Жму да.пробадает это окно и запускается игра и как будто ничего не было.Захожу сюда же (Захожу в игру жму " своя игра " -- присоединиться -- инетрнет -- Начать) и все по новой...идет обновление потом выбрасывает из игры вообщем все по кругу я таких кругов уже раз 5 сделал.пытаюсь создать свою игру по инету все то же самое обновление окно с обновлением версий 1.11-1.30..карта у меня лиш ь1 которую из инета скачал...Кароче я не знаю что делать с этим обновлением оч хочу поиграть по инету.Прошу подробно...

0

Ауууу живые есть............................??????????

0

Привет xBLoooDDaNx .
Суть такова если ты утановил TQ в назначенную папку для установки, то будет проще. Если у становил так как было предложено то просто скопируй все свои патчи в эту папку и попробуй обновить, 100% гарантия на обновление!!! Канечно же если ты установил куда просит игра если нет то пе установи ее!

0

Я патчи не скачивал.Лыжник , можешь ссылочку кинуть откуда патчи скачать ?

0

xBLoooDDaNx http://titanquest.org.ua/load/5 пользуйся.

0

Ура! спасибо! всё заработало уже играю по нету!)Кто хочет сыграть вместе со мной?)

0

xBLoooDDaNx на этом же сайте есть!!!!ну вы вабще!!

0

Люди плиз подскажите в чем проблема: нашел ключ который вроде должен работать, но когда нажимаю обновить список серверов игрушка выдает ошибку((( (windows7 32bit)
вот как выглядит зловредная ошибка...
http://pikucha.ru/399557

P.S.Кстати забыл упамянуть такое только в Immortal Throne, в простом TQ такого не наблюдается серваки ищет и без проблем заходит.

0

таже беда((как бороться!?
до переустановки прекрасно игралось.

0

Попробуйте от администратора и запустить в совместимости с хр.

0

Priest74
О спасибо...) Сейчас хоть сервера начали искаться.
Только еще одна проблема вылезла не могу подключиться ни к одному серверу, хотя свой создать могу.

0

люди я делаю как надо начать игру-создал перса-присоединиться-интернет-далее и комп зависает что делать плз помогите!

0

Привет всем!!!!У меня такая проблема-скачиваю уже второй раз с разных сайтов игру Титан Квест и Титан Квест с дополнением вроде лицензия от буки и понял что проблема скоре всего не в игре,а у меня может.Когда я захожу в игру то через 5-10 сек появляется загрузка типо чёрный икран чё-то грузит и опять заходит в игру и так каждые 10-15 сек.Если у ково-то такая проблема была то помогите плиз,отпешитесь как исправить,за ранее спасибо.Вот на всякий мои системные требования:процессор:
AMD Phenom(tm) 9550 Quad-Core,Версия Windows XP профессиональный SP3,процессор 2.20 ГГц,3.0 ГБ ОЗУ.ATI Radion 2100.

0

Дело кстати, может быть и в игре, а не в системе. Между прочим эта тема не об этом, а о игре по инету.

0

хочу спросить я захожу чтоб ввести ключь а у меня уже там есть ключ удалять ? я пытался заходить серую игру заходит видел персов других игроков но заходить не заходил не пытался просто

0

Пишет невозможно подключиться к серверу
Во-первых, сотри последнее сообщение. Во-вторых, он на все сервера такое пишет?
И в-третьих, просмотри тему (и форум), тут об этом уже говорилось.

0

Sergamer ты это мне? )
Если да, то отвечаю: не совсем на все, иногда пишет неверный cd-key или такой cd-key уже используется, иногда пишет что ваша версия игры не подходит для игры на сервере, а я по нету играть хочу :(
С другом играл по локалке (у нас с ним интернет Tetralan локалка между всеми тетраланщиками) а он гад перешол на другой интернет и играть теперь мне нес кем((( я пробывал вводить cd-key которые здесь на этой теме написаны, но (( играть по нету так и не получается((( и я не нашел пока ответа на этой теме, но надеюсь что моя проблема решится...

0

Народ всем привет,вот проблемка такая возникла,когда по инету подключаюсь,вроде всё нормально грузит как только появляюсь вылетает и пишет cd key уже используеться,можно что нибудь с этим сделать?заранее спс

0

народ у меня у 2-ух чаров все сундуки фиолетом забиты бабла 100 лимонов чо делать?

0

Удали персонажей и заново без читов начни.

0

что делать я гидру 30 раз убил тифона 7 всех боссов которых знаю перебил ни одной норм веши (чар другой)

0

какие еще боссы есть какие и где заранее спс

0

Как я тебе сочувствую! Кто ищет, тот всегда найдет.

0

Для игры по хамачи нужна лиц....или нет

0

Играем по сети через gameranger Инструкция
http://fifa-game.ru/news/fifa_11_igra_cherez_gameranger/198

0

А что если у меня 1.1Версия?

0

а КАКИЕ НА ПРОСТОЙ ТИТАН КВЭСТ cD-KEY?ПОДСКОЖИТЕ ПЛИЗ.И У МЕНЯ ЕЩЕ ВЫКИДЫВАЕТ ИЗ ИГРЫ КАДА Я ПЫТАЮСЬ ПРИСОЕДИНИТСЯ?

0

Люди ответе плиз
Она по нету бесплатная или нет

0

А шоб бесплатно ваще ни как ?

0

С тобой всё в порядке? Я сказал же, бесплатно.

0

Уах дорогой Извени не понял :)
спс

0

DraculAlucard
Версия игры у меня 1.1
Мой CD-KEY ac45-0c42-6669-0ce0-7262
У меня работает , Всё норм :)

0

Народ, привет всем, подскажите плиз какой CD-ключ надо чтоб я мог зайти к другу на инет, а то пишел, "Этот CD-ключ уже используется" , и у меня не заходит к нему.Что делать подскажите

0

Моя игра называется "сюда идите люди добрые". Кому надо, заходите будем играть по инету. Кто в какое время будет?

0

А может кто-нить сказать как присоединяться к другим играм?

0

ребят не знаю что делать, игра никак не реагирует на нажатие кнопки обновления, создание и присоединение к играм через инет. (у меня лицензия от буки)

0

А откуда тебе игра будет скачивать обновления? На оф. сайте поддержки практически нет, игра без разработчиков-то практически загнулась.

0

у меня таже проблема пишут не возможно подключиться к серверу когда нажимаю на любого игрока и хочу к нему зайти что делать? и еще вопрос не по теме как поиграть в warhammer марш разрушения через инет? я там всегда один нету игроков мол

0

помогите пожалуйста!!я запускаю игру а компьютер пишет tagMenuError34.ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

Пуск-Выполнить-вводим regedit далее HKEY_LOCAL_MACHINE Software ЕСТЬ , а вот этого нет!!! Iron Lore ну и Titan Quest Titan Immortal че делать???

0

Пуск-Выполнить-вводим regedit далее HKEY_LOCAL_MACHINE Software ЕСТЬ , а вот этого нет!!! Iron Lore ну и Titan Quest Titan Immortal че делать???

0

Помогите пожалуйста!я захожу в игру по сети,присоединиться,обновляю,и тут вылетает ошибка,что делать?

0

Почитал я всё это, и решил отписаться.

И так, возможные причины ошибки:

Первая, и основная. Неверный CD-key. Изменить его можно с помощью TQDefiler-a, вот ссылка: http://titanquest.org.ua/load/programs/3-1-0-33 .
(Она сама ключи не выдаёт).
P.S. Искать ключи я не буду.

Вторая, менее критичная, но всё же. Разные версии. В основном щас играют на 1.1, так что ищите автоунинсталляторы патчей, может быть тут вы их найдёте: http://titanquest.org.ua/load/patches/5 . Если же вы хотите играть на 1.17, 1.16 и тд - тогда ищите игроков, которые играют на этой же версии, иначе вы не подсоеденитесь.
Третья причина, когда игрок1 может присоединиться к игроку2, а игрок2 не может присоедениться к игроку1. Это известная всем штука, известная как Брандмауэр. Вырубите его, или настройте, мне данный способ помогал.
Четвёртая ошибка, которая выскакивает при обнолении списка серверов, не думайте, что это автообновление ИГРЫ. Ошибка может быть в следующем: Если у вас Win7, тогда идите в корневую директорию (т.е. куда вы игру устанавливали), ищите файл Tqit.exe (аддон), TitanQuest.exe (оригинал), ПКМ ->Свойства ->Ставим галочку в пункте "Запустить программу в режиме совместимости с: И в меню выбираете ваш тип ОС (операционной системы).
Если же ХР, Vista, и т.д., то тогда идите в Documents\My Games\TQ:IT\SaveData\Main и там ищите файл PlayMenu.mnu, и удалите его. Вполне может быть, что он коряво настроился, и игра его запишет снова.
Но такое может быть и на Win 7.

На этом вроде бы всё.

0

Помогите !!! Я когда нажимаю подключится , меня выкидывает в главное меню и нечего не пишет. Помоите!!!

0

В главное меню игры или на рабочий стол? Просто игра выкидывает только в селектор персонажей.

0

А я с другом пробовал создать игру-получилось! потом опять не получалось.Снова попробовали получилось,вышли,у меня игра установилась.Ещё раз попробовали,но уже не получилось.

Прошу заметить у меня и у друга была ПИРАТКА! и ещё когда мы первый раз создали к нему ещё и кто-то присоединился.
Скажите пожалуйста как сделать опять чтобы всё создавалось... версия Titan quest-1.1,играл в аддон.

0

Через хамачи или подобные проги подсоединялись?
У вас так у каждого происходит, или, например, у друга создаётся, а у тебя нет?

0

У меня такая проблема когда нажимаю обновить список серверов игра виснет в чем проблема подскажите как исправить ос win 7 64

0

У меня такая проблема когда нажимаю обновить список серверов игра виснет в чем проблема подскажите как исправить ос win 7 64 игра TQ IT

0

Идёшь в корневую папку игры (т.е. куда ты её устанавливал) ищешь файл Tqit.exe -> жмёшь ПКМ -> Свойства -> Совместимость -> Ставишь галку на "Запустить в режиме совместимости с: " -> Выбираешь Windows XP SP3 .
Проблема исчезает на глазах.

0

.meGa_VажNыЙ_игROK.
на семёрке открываешь пуск и там снизу "НАЙТИ ПРОГРАММЫ И ФАЙЛЫ" вот туда нужно вписывать

0

Ничто из перечисленного не помогает, ни CD-key ни что либо еще... Ошибка подключения к сети!!!!

0

Сергй Егоровъ
Не знай писали тут об этом или нет, но всё перечитывать крайне долго. Так вот, если на компьютерах выставлен разные протоколы подключения к сети, то иногда игры просто не видят друг-друга или не хотят подключаться.
И вообще Titan Quest куда проще играть LAN - ключи не спрашивает и часть проблем игры через сеть тоже не беспокоит.

0

купил
Titan Quest: Anniversary Edition и решил вспомнить старое доброе время,кто бы хотел это время вспомнить со мной?😉

0

не могу поиграть по интернету что делать?

-1

по инету с пираткой НЕЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-2