на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Вышел патч 1.15

Сабж - http://www.titanquest.net/developer-digest/8830-patch-v1-15-live.html#post76323

Изменения на русском:

ОБЩЕЕ:

- Исправлено падение игры при телепортации
- Исправлено падение игры при входе/выходе в подземелья
- Исправлено падение игры при использовании Alt-Tab
- Исправлено падение игры в ситуации, когда стоящий прямо над вещью игрок собирался ее подобрать
- Исправлена ошибка, при которой предметы могли запросто провалиться, если их выбросили или пытались поднять
- Исправлена ошибка, при которой ручное резервирование героя в папке SaveData могло привести к порче этого героя
- Улучшена система резервного копирования героев
- Введена матрица уменьшения текстур, позволяющая использовать более сжатые текстуры при самых низких графических настройках, что повышает быстродействие на тормозных машинах
- Введена возможность включать/отключать тени. По умолчанию они включены (кто бы сомневался?)
- Для отключения теней перейдите в папку "Мои документы\\My Games\\Titan Quest\\Settings" и откройте файл options.txt. Найдите строчку, содержащую "Shadows" и измените там true на false. Если же такой строчки нет, то сами добавьте shadows=false"
- Устранена ошибка "Fatal Error", возникающая при попытке загрузить игру с отключенной виртуальной памятью
- В систему записи ошибок при вылетах введен маленький файл с содержимым памяти

ЗАДАНИЯ:

- Исправлена ошибка, при которой обновление задания могло привести игру к падению и попортить данные
- Устранена ситуация, при которой игрокам не засчитывалось выполнение задания, когда они выходили из игры сразу после его сдачи
- Устранена проблема, при которой у неигровых персонажей был бесконечный цикл анимации, что лишало их возможности "разговаривать". Устранено по заявлению игроков, имеющих проблемы с капитанами корабля и Фэдром в Катакомбах.
- Дневник заданий создавшего сервер игрока больше не обновляется, когда кто-то, кто не в партии, заходит к нему с вещами для заданий в своем рюкзаке
- Дневник заданий создавшего сервер игрока больше не обновляется, когда кто-то, кто не в партии, заходит к нему и продолжает выполнять основные задания
- Улучшена потокобезопасность системы, сохраняющей состояние заданий

РЕДАКТОР:

- Устранена проблема, при которой значения массива некорректно вводились вр время импорта записи в Art Manager
- Устранена проблема, при которой непроходимые участки не были видны на видеокартах ATI

СЕТЕВАЯ ИГРА:

- Исправлены ошибки отсоединения и невозможности создать свою игру при использовании тех сетевых устройств, которые не могли обрабатывать пакеты длиной выше 1400 байт.

Вариант 1.11-1.15 весит 5.3 метра, про другие не знаю :)
Поиграл полчаса через алку (AlciSecurom), полет нормальный. Про остальные обходы проверки опять же не знаю

Комментарии: 43
Ваш комментарий

будет ли патч работать на пиратке или опять какой-нибудь глюк? Трафик жалко тратить, проверьте, отпишитесь, пожалуйста.

0

Если не вылетали предыдущие, то и эта не будет. А на пиратке еще как работает (что бы этому помешало, интересно).

0

например патч 1.11 у меня устанавливался, но не запускался. Поэтому спрашиваю, вдруг и здесь такая трабла.

0

Млин, ругаеццо зараза запускал через Alki, пишет:
"Пожалуйста загрузите оригинальный диск вместо бэкап диска (1000)"

Это я так понимаю у меня попался галимый имадж игрушки? Если так то дайте линк на нормальный, а то тот что на Gamecopyworld у меня почему то не открываеццо :(

0

Скачал я этот патч, переименовал exe файл, но при нажатии он спрашивает: Вы хотите обновить Titan Quest ?
Я нажимаю да, он пропадает и ничего не происходит :(
Что делать?
С 1.08 патчем тоже самое :(

0

Так.
Установил я патч 1.15
Но теперь при попытке запуска exe файла, выдаёт "Точка входа в процедуру ?Update@Timer@GAME@@QAEXXZ не найдена в библиотеке DLL Engine.dll"

Что за муть?

0

мда а у меня после этого патча продолжает вылетать все еп...но это цветочки по сравнению с тем что после последнего вылета перса откинуло на почти 2 уровня назад + пропали шмотки что были за это время накоплены и появились в инвинтере те что были видимо на тот момент когда уровень был меньше.. самое интересное что загрузился я в том месте где был в последний раз... вобщем в гробу я видел этот кусок лага пока не сломают нормально не вернусь скорей всего к игре.. а там глядишь и готика третья подоспеет и пошел тогда этот титан с тройным прохождением одного и того же сценария в ****

0

bel61
У тебя Engine.dll не замененный? Може просто если ты скачивал мод где тени/ночь отключается, то как раз это хренатень (драйвер) меняется

0

Все пацаны з*****и эти тормоза, поставил я этот патч 1,15 сначала появились артифакты, теперь текстуры пропали.
Удалил я на **й сырое *****.

0

Да ничего я не менял, никаких модов не устанавливал ...
Бл*дь, тут бы обычную игру без вылетов бл*дь поставить

0

Так... тупой вопрос, как запускать игру через TQVault чтобы диска не просило?

0

Кароче скачал который с 1.11 заменяет на 1.15 , при открытии файла какая то уитень вылезла..типа неизвестный издатель....че за ? ...Потом пропатчилась до 6 (всего 12) и выдала ошибку File CRC че то там И ПИ*Ец! Алиллуйа.
Помогите!

0

---
Поиграл полчаса через алку (AlciSecurom), полет нормальный. Про остальные обходы проверки опять же не знаю
---
это AlkiSecuROM - он же лоадер 1.1 ? опиши точно что делал и как запускал плз - у меня 1.11 и с asr.exe и с AlkiSecuROM пахала, а тут оба ошибку выдают ( разную правда ) .. Pr0t.St0p -> Hide юзаю, Daemon перед запуском Exit -> Leave Emulation options On, asr.exe НЕ находится в папке с игрой - 1.11 всё ок, 1.15 нет .. если не трудно плз выложи где-нибудь .mds и .mdf образа, который ты юзаешь с 1.15

0

Запустил через asr.ехе Образ тот что на gamecopyworld за номером один идет... внизу страницы. mcz-tqmi который...
Главное монтировать в DT4 не mdf а mds файл =) и кстати ни протстоп ни sd4hide не нужен... и Алки и Аср в себе его уже содержат.

Ах да, патч ставить не рекомендую... вылетает с@ко где-то раз в час :(

0

---
Главное монтировать в DT4 не mdf а mds файл
---
гмм это как ? у меня если просто .mds ( нет в той же dir .mdf'a ) - даемон ошибку выдаёт

0

"Так... тупой вопрос, как запускать игру через TQVault чтобы диска не просило?" Просто запусти игру нужным тебе способом (т.е. не по кнопке в TQVaultMon, а как обычно, в проводнике), и Mon ее "поймает".

"это AlkiSecuROM - он же лоадер 1.1 ?" понятия не имею, на нем не написано, что это лодер 1.1 . Просто файл AlkiSecuROM.exe (+ одноименная dll)

"у меня если просто .mds ( нет в той же dir .mdf'a )" Это как ? В одной папке обязательно должны находиться и mds, и mdf, причем в демона нужно пихнуть mds. Pr0t.St0p не юзал. В демоне пофиг какие установки эмуляции и я его даже не закрываю. Образ сам по себе не важен, я проверил все три лежащих на геймкопиворлде, и все работают.

Не знаю даже, почему у некоторых не работает через Алку. Может, в системе еще и алкоголь стоит? Или еще какая-нибудь шняга, которую научился ловить 1.15 ?

0

Пацаны запакуйте патч 1.15 так же как и патч 1.08(http://ifolder.ru/52804), а то ни патч 1.11 ни 1.15 не ставятся. Все геймеры города Холмска вам будут благодарны!!!

0

Запакованные 12 файлов, пропатченные 1.15 - http://ifolder.ru/132820

0

всё, запустил уже, спс всем :) . .алкоголь кстати у меня как ни странно стоит и даже приводы включены, но я юзаю прот стоп .. всё пашет, вылеты щас посмотрю .. хотя с asr в 1.11 тоже были вылеты, пока не поставил compatibility win 98/Me

0

Огромное СПАСИБО тебе dissolubilis! Геймеры холмска тебя незабудут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

а у ммееееня не ставится патч!!!! че делать?
Ёпрст.

0

А запакованные файлы,там всё идёт без диска?

0

Какая тебе разница? Тебе ж вроде игра надоела.

0

И?Так для друзей.Откуда они игры возьмут.?

0

Без папки audio пробовали чтоб не вылетала?У меня на 1.11 не вылетает.Патч 1.15 еще не ставил.

0

Чего то вы какие-то невезучие. Поставил патч, все пошло со старым образом. Никаких вылетов, ничего. Абсолютно исчезли всяческие подгрузки и падения. ФПС стабилизировались. Четыре раза заходил в телепорт - идеально, не разу не тормознуло. Вот это можно назвать готовым к употреблению продуктом, даже пропало желание локализацию покупать))
Зы: единственное нарекание - функцию Альт Таб не отладили. При нажатии этих клавишь игра просто закрылась. Ниче не грузилось, не тормозило, просто свернулась и закрылась, за секунду. Что тоже неплохо, на самом деле)))

0

Новый демон?Куда новее?4.03НЕ Sptd 1.25 что новее?

0

короче у меня версия 1.15. три разных образа и несколько эмуляторов Alcohol 120, daemon tools, asx, curerom 2.0.3, prot stop все между собой перекомбинировал не получается может подскажете.Он пишет через Curerom необходимый модуль безопасности не активируется, это прога не может быть исполнена(10000), када протса запускаю пишет выявлен конфликт с прогой эмуляции. а через Asr ощибка (12004) и та же надпись что и с Cureromom. Может у меня руки кривые.

0

короче решил свою проблему таким образом. Закачал AlkiSecuRom и с помощью него запустил. версия 1.15 не разу не вылетла. Да кстати на игру есть моды?

0

поищи в темах ниже. Там есть сцылко на nocd для 1.15

0

разобрался...на gamecopyworld появилась тока 06,09,2006 и игра запускается без диска и не надо никаких прог. АБСОЛЮТНО

0

Ёпт у меня ошибка СРС на половине.(на 6)
Патч с 1.11 до 1.15. Жепа

0

Купил игруху только сёдня решил сразу пропатчить, подскажите в запакованном виде он поставится на версию 1.0, или он только на версию 1.11 сставится и нужно ли ещё качать НОСД или он там уже есть.

0

разные есть. Есть патч, который ставится на любую версию, есть который ставится на определённую.
А nocd посмотри в темах ниже

0

А... ссылка которая на на этой странице http://ifolder.ru/132820 подойдёт к версии 1.0 или она только к 1.1 подходит. япро тоу ссылку где уже всё распаковано и только выложить в папку с игрой, на сколько я понял запакованном именно в таком виде , НО СД найду только скажите нужен ли он ваще к этой распаковке?

0

что репак? как это вообще переводится?
Зачем? если я его поставлю я потом прпатчить снова не смогу...вроде бы...что то там такое есть.....

0

Разобрался сам, НОСД к этой ссылке всё таки нужен,http://ifolder.ru/132820, а взять его мона здесь http://slil.ru/23095278,
Короче обобщаю для установке патча 1.15 на версию 1.0 нужно
1 скачать отсюда репак http://ifolder.ru/132820
2 распоковать его в папку с игрой
3 скачать отсюда экзешник http://slil.ru/23095278
4 распоковать его в папку с игрой.
5 запустить игру и наконец то начать играть,
6 можно всего этого неделать и сэкономить свободный вечер :)))

0

2 Myst1que: repack. Архив с уже пропатчеными файлами. Чтобы самому не патчить, а просто скопировать то, что уже кто-то пропатчил. Вобщем смотри пост прямо над моим.

0

Mikl Power: огромный сенкс, прям слов нет, после 2 часов инета и полтара часов скачивания думал что в игру непоиграю, пока нанашел эту страницу !!!!

0