на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

А где можно взять/купить союзников?

А где можно взять/купить союзников? а? Он вроде помогает те сражаться. у меня и так компаньонов много но вот про то что можно союзников завести услышал, как это сделать?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Союзники - это другие игроки из твоего отряда в сетевой игре. Больше никак (может мод есть, не знаю).

0

Взять класс который может призывать этих союзников, например, земля вызывать огненного голема

0

Это компаньоны, о них автор знает.

0

ну это ж не дьяабло тогда их в игре нет. Встречается только по некоторым квестам да и то на время.

0

Я и говорю, союзники - это игроки из твоего отряда в сетевой игре.

0

сетевая игра до 6 персонажей могут помочь убить какогото боссаи тд...вот мой персонаж не требует помощи я сам убиваю 3 аидов и 3 тифолнов!!!! http://titan-quest.ucoz.ua/_ph/1/2/140507854.jpg это он!!!!красавец!

0

сетевая игра до 6 персонажей могут помочь убить какогото боссаи тд...вот мой персонаж не требует помощи я сам убиваю 3 аидов и 3 тифолнов!!!! titan-quest.ucoz.ua/_ph/1/2/140507854.jpg это он!!!!красавец!

0

Единственный союзник который дается кроме компаньонов и сетевых игроков, которого я знаю это по заданию в царстве Аида. Когда тебе Нестор лучника даёт. Еще у ворот Дворца Аида тебе Идоменей даёт бойцов. Больше как таковых никого не видел

0