на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

До какого уровня можно прокачать персонажа?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Максимальный уровень персонажа – 65. (Это есть в FAQе - посмотри тему http://forums.playground.ru/titanquest/133722/)

1

Чо же так мнения разделились:) 65 макс. Хотя хорошо бы было если 70...

0

Была у меня цель прокачаться по последний 65 уровень, за два с лишним месяца этого добился, но получился "облом", полоса опыта продолжает расти, может кто знает когда будет предел? (версия 1.30, с установленным дополнением от Буки)

0

оригинал - 65, с аддоном - 75... заипёсси

0

Короче такая тема... 37 уровень, норма, грёзы + земля, играю в ИТ, нахожусь в районе "Рощи Медеи". С начала и до этой локации 30 смертей. Кажется я плохо прокачался?))) Или в аддоне действительно сложнее???
Я просто не сильно шарю там, знаете, в узких терминах, там "милишники", "билды", "поглощение/отражение урона"
У меня короче жизнь - 2350; Защита - 490; Сопротивления(силам природы - ок.70%, яд - 25%, урон - 15%); Урон - 250, ДПС - 340.
И у меня короче некоторые черти буквально с 4-5 ударов отнимают почти всю жизнь, а если толпа - то вообще пи%$ц. Только заклинаниями издалека.
Это нормально???

(Качался не совсем адекватно, так как снес старые сэйвы ТК, с помощью SSTQ Defiler дал персу 35 уровень и распределил все очки умений и хары)

Заранее спасибо и извиняюсь что мучаю вас такими дилетантскими вопросами.

0

это нормально. в дополнение тебе ещё хуже будет

0

Я и так в дополнении))) Уже в Царстве Мертвых. И намного легче стало играть, хотя характеристики не сильно поменялись. ИМХО мутная игра)

0