на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Как попасть на Крит!

Народ, как пройти на остров Крит я не могу найти Афинские доки!! Помогите плз!!!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Выход в афинские доки находиться в конце афинских катакомб, дверь открываеться полсе убийства "мучителя Ахерона" (Аластор)

0

Заблудился в трех соснах или игру лагануло и дверь не открывается?

0

попробуй лицензионку установить)))

0

Я тоже помню когда в лицензионку рубался после того как завалил етого гада Выхожу на пирс развязной походкой вижу капитан стоит и поговорить с ним не как и загружал предыдущие сохранки(но недалеко) и 10 раз заразу валил все пофигу.Пришлось ЗАнава игру проходить.

0

У мня тоже такой глюк был с капитаном.Но стоило мне установить TQIT и всё прошло!

0

у меня в TQIT такой же глюк был пропадает капитан корабля, попробуй играя через инет портнуться к игроку который будет на Крите, по другому я не знаю как порт открыть

0

да не, качаешь tqdefiler и ставишь через него восстановление у колодца крита

0

Ну так я способ "по честному" без программ предлагал, а так ты прав насчет tqdefiler

0

а это не честно что ль?)) если у тебя глюк и ты воспользовался прогой, чтоб продолжить играть) помоему, всё честно)

0

у каждого своё мнение насчет честно и нечестно. "О вкусах не спорят", тут про "артмани" можно упомянуть если например хочешь дать фору компу...
Короче - мы оба правы!

0

я же не сказал, что ты не прав) просто не понимаю, что тут не честного...

0

по моему мнению честная игра - это когда играешь в игру без помощи сторонних программ и других средств облегчающих игровой процесс, хотя и сам не всегда честно играю...

0

это не облегчение игрового процесса, это - борьба с багом, который мешает играть.
однобоко мыслишь

0

у меня багонуло-не появился Аластор в афинских катах(зашел обчистил сундуки0и болт-2 двери закрыты,телепортанулся оттуда прибежал-ничо не изменилось.Только выход из игры помог,зато потом тупо не заходя внутрь к нему растрелял и бонус-обчистил сундуки повторно))))зеленочка)))

0