на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Как включить сложность эпик и легенда?

Игру я пока забросил, по простой причине легко. Где то вычитал что сложность можно выбрать тока после 1го прохождения игры. Подскажите что надо сделать для "разблокировки") выбора сложности в игре.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ну и правильно, что легко... Первая сложность в новых проектах всегда являлась ознакомительной и предназначена для изучения мира, когда не нужно забивать голову вопросами выживания.

Хотя, с возможностью выбивать эпические и легендарные шмотки из боссов и сундуков разработчики перемудрили... Если заниматься выбиванием, то и легенда - пикник.

0

[KhabNET]Slayer, есть способ, не спорю... Но нах те это нужно!!! Заходишь в свои документы, ищешь там папку "ГЕЙМС", там лежит папка ТИТАН КВЕСТ, в ней ишешь СЕЙВДАТА, в ней МАИН, там имя своего перса, в нем должны быть перечислены сложности. Далее диктую имена папок, которые необходимо создать: NORMAL, EPIC, LEGENDARY. После этого должны открыться все сложности игры :)

0

2ProDJ666 поробовал твой способ ничего невышло=( мож внуть папок epic и legendary что то надо вписать?

0

Crush, у меня щас пока домкомп в ремонте, часа ч/з 3 поеду забирать, напишу тебе завтра(наверно), как точно этого добиться, но вроде все верно написал. Для верности, сделай то же + перенеси внутренности нормала в Эпик и ЛЕГЕНДУ. Тогда уж точно должно сработать.

0

всему свое время, а именно - сначала нормал, потом эпик, потом легенда

0

Нет, если человеку хочется поиграть в Эпик и Легенд, то надо

0

Ну и пездец тебе на месте тогда.. если "разблокируешь". Легко ему.. ну не знаю.. попробуй дальше второго уровня поиграть

-1

мдаа... почему такие темы не удаляют ??

-2