на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Кто и как прошел Immortal Throne?

Кто-нибудь уже прошел? Или мне суждено быть первым? =)

Качал персонажа с основной профессией dream - наверное, это заявка на дисбаланс, ибо есть кучка непобедимых скиллов =)

Как бы то ни было, у меня слишком мало интеллекта (в игровом смысле слова =)), чтобы ответить на вопрос, сподвигший на создание нового топика - это шутка такая, что на обложке к игре деваха, явно dream, держит в одной руке меч, а в другой - посох? Очень хотелось всегда проверить, но не хватает, повторюсь, интеллекта - качаю силу и дексу.

Кто-нить, кстати собрал creator artifact? Я нет пока, не везет на дроп нужных lesser artifact'ов =)

Зы

Наконец-то, хотя бы в аддоне, разработчики побеспокоились о внешнем виде персонажей и придумали красивую одежду, а не то убожество, которым нас потчевали, скажем, в Египте ;)

Комментарии: 329
Ваш комментарий

LGeo наверное тебе суждено! :-)

Я вот пока прохожу по новой, чтобы получить максимум удовольствия!
Взял Dream как основную, вторую Warfare, прокачиваю перса как милишника, всё кидаю в силу и ловкость. Хожу с двумя разящими мечами с бешеной скоростью атаки, при этом всех закидываю заклинаниями из Dream профы! Короче какой то терминатор получился, надеюсь дальше будет посложнее! Раньше играл за Rogue+Warfare, так мне очень нехватало чего то этакого, чтобы можно было нетройлизовать толпу, приходилось прорубаться сквозь неё, а тут просто как в раю бегут супостаты на меня, я им волну хоп, они как черепахи ползут плюс ко всему с уменьшенным на 50-70% здоровьем и бронёй, вбегаю в середину, зажимаю shift, и только трупики разлетаются в разные стороны! Главное толпу собрать побольше и всех магов и лучников сперва вынести!
Вот такая красота!

0

Да, пожалуй, dream выглядит как чит) Но не станем обольщаться: предупреждали, что на легенде многие БОСы дадут прикурить) У меня seer 5-го уровня, шмотки-то еще не все, кинжальчик какой-то слабенький, лук с ядом (ну, подпалить кого на расстоянии, кто сильнее меня заметно), шапочка с регенером здоровья - да все, считай, оделся в дроп, ничего не покупал) И что? И все! На толпу монстров 6-7 уровня - максимум 3-4 пузыря крови, дважды псионик вэйв, и кинжалом орудую, ну, фантом страйк юзаю) Я думаю, дальше будет сложнее. А ежли чего - дык и патч накропают)) Вон, к Д-2 в свое время сколько патчей вышло с классными улучшениями) Не, я думаю, все ок) Торчу от игрухи)

0

Кстати, да, в Аиде многие мобы, не будучи боссами, не спешат улетать с одного страйка или дисторшна.

Заметил также, что, кажется, разработчики несколько опустили природу, хотя хелилка осталась прежней - два каста и фулл хп =)

0

Ну, что ж, господа, рад вам сообщить, что Аид повержен! Кстати, он слабак =) Правда, гасить его придется два раза, но это логично - смерть ему близка по духу. Титана, тоже кстати, вы еще увидите. В Аиде =) Прикольный ход. Но не буду ничего рассказывать, а то все испорчу.

Подведу итоги.

Нормал я прошел без единой смерти с 1 левела, спасая лошадь крестьянина, до 39 (почти 40), убивая царя мертвых - Гадеса, более известного в России и странах бывшего СНГ под именем Аид.

Прошел ВСЕ квесты, что хотел сделать давно, но дошли руки только в аддоне.

Так, я заключаю: игра не стала сложнее (4 акт Нормала - тот же 1 акт Епика по сложности. Мне так показалось =)), а вот новые квесты, кроме того, что местами стали дольше (особенно велик Hade's Tresuary - получаете его (если получаете) в первой половине 4 акта, а заканчиваете (если заканчиваете) только непосредственно перед Гадесом. Но и награда - кучка маджестиков (правда, ни одной даже зеленой шмотки =() и тонны экспы) и намного интереснее. Порой даже появляется иллюзия нелинейности. Правда, именно иллюзия. Но приятная =)

Если касаться шмоток, то они стали лучше только в 4 акте - все прошлые изменению не подверглись. Очень много новых рун - к примеру, руна, которую можно собрать только в единственном экземпляре на уровне сложности (итого 3 экземпляра на героя) - дает иммун к лайф личу (чем никого не удивишь), а бонусом - +8% к получаемой экспе. Правда, это лишь бонус. Возможно, только мне так повезло. Хотя вряд ли. Вставлять ее можно, кстати, только в шлем, так что аналогов у этой хреновины нет точно =)

Зеленые пушки теперь часто добавляют самокастующийся скилл. Очень удобно - и ману не расходует, и внимание не отвлекает =)

Не гнушайтесь закупкой свитков на защиту - очень сильно помогают в борьбе с квестовыми боссами. Особенно полезно, если вы не качали читерскую профессию dream =)

Кстати о dream'e. Я думаю, со мной многие согласятся, что если эта профессия основная - то вы качаете милишника, если вы качаете мага - то эта профессия - вспомогательная. Если нет - боюсь, вы лохонулись =) Впрочем, если запастись маной, бутылками так двух стами на полчаса игры, и прокачать фреш до максимума в природе, то можете и мага сделать с основной dream. Но это уже экзотика...

А теперь самое главное.


КУПЛЮ КУСОК РУНЫ (1/3, то есть) МОЛНИИ ЗЕВСА!

ДОРОГО! ЗА ДЕНЬГИ ИЛИ ДРУГИЕ РУНЫ ПРЯМЫМ ЭКСПОРТОМ ИЗ АИДА =)

Единственное, что мне осталось для создания greater artifact. Напомню, что greater artifact собирается из двух lesser artifact, так что дело это дооолгое и нудное.

Спасибо за внимание =)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да, еще. Кто знает, что это такое? см. скрин.

Спасибо!

0

обсуждение уже давно идет в другой ветке..
и про анлок контенд давно написали.. ппц

0

Виноват =) честно искал ветку, прежде чем писать. Где она? =)

0

http://forums.playground.ru/titanquest/139384/
с тебя пиво)

0

Да ну =( это я видел. Все до кучи. Так неправильно. ТК - не та игра, где можно ограничиться одной веткой с общим названием.

0

ну ты хотел узнать что это такое.. еще говоришь что видел) тогда к чему вопрос?)

0

Ну, кроме анлока - его я реально прозевал =)

0

Что мне нравится в аддоне, так это возможность к эпической сложности поднять побольше левел за счёт прохождения доп. акта! Да и посмаковать побольше смогу! LGeo если у тебя был под 40 уровень к концу игры, то у меня и того больше будет наверное, я любитель позачищать пещеры по несколько раз и на босов побегать...А ты как проходил, без возвратов, напролом? Или как?
Кстати есть вопрос по геймплею - у меня постоянно валятся одни и теже шмотки по несколько раз, уникальный шлем сетовский 2 раза выпал рядом с друг другом, а зелёная броня кентавра с одними и теми же параметрами выпадала 3 раза за первый акт! Это что за хрень такая? У Вас также с дропом или это у меня только?

0

Я же написал? я зачистил ВСЕ пещеры, прошел ВСЕ квесты. Но без возратов. Ну, буквально несколько, когда tresuary of hades проходил - десяток лишних мобов пришлось убить, ибо я не сразу 4 камня нес, а по одному. Так что по мне можно считать, сколько в принципе можно набрать опыта на нормале. Сообщаю - без возратов это 39 левел с половиной. Ну, даже чуть больше - с двумя третьими =)

Дроп, действительно, диковиный, однако если падают сразу 3 одинаковые зеленые шмотки, то разница в них, пусть небольшая, все же бывает почти всегда.

Еще прикол - когда на босса бегаешь второй раз, у него два маджестика стоит, один на другом, вместо одного =) И так через раз: один маджестик, два маджестика, один маджестик... и т.д. =)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Буду гнуть свою ветку, ибо она читабельнее древнего аналога =)

Собрал, наконец, greater artifact. Спустя два дня после прохождения игры =)

Лессеров уже куры не клюют =)



0

Не кислые бонусы артефакт даёт я смотрю! Класно, что их добавили в игру, теперь перс как танк с такими будет, если аммуницию соответствующую брать! А на эпике проходить собираешься? Мой любимый уровень сложности эпический, не слижком сложно, не слишком легко, да к тому же шмотки класные попадаются!

0

Вот сейчас проходить начал. Решил, что пока грейтер не соберу - на эпик не пойду. Два дня искал последнюю часть для варки - кусок молнии зевса с нормала. С ним можно сварить лессер артифакт, а из него и одного другого плюс руны из аида можно уже слепить то, что на скрине. Да что я рассказываю - я же рецепт заскринил, сам смотри =)

0

Молодец, что собрал, теперь эпик побежит с радостью! :-) Кстати в оригинале помню на эпике не далеко от начала игры, где босс паук на горе, там ещё надо взять ветку для Оракула, так вот там выпало мне колечко крутое с бонусами и +70% damage to deamons and undead. Так после этого скелеты и демоны разлетались так, как будто я читер какой то и у меня дамаг несколько тысяч, а не сотен! Думаю, что с такого рода Артефактами такая же истоия будет!

0

Кстати об эпике, хочет кто-нить по и-нету сыграть? А то там местами туго, особенно в аиде, особенно на боссах, особенно с цербером... =) Я так думаю, основываясь на впечатлениях с нормала

0

"Кстати о dream'e. Я думаю, со мной многие согласятся, что если эта профессия основная - то вы качаете милишника, если вы качаете мага - то эта профессия - вспомогательная. Если нет - боюсь, вы лохонулись =) Впрочем, если запастись маной, бутылками так двух стами на полчаса игры, и прокачать фреш до максимума в природе, то можете и мага сделать с основной dream. Но это уже экзотика..."
Вот я как раз думаю, качать чистого сиира, или взять ему вторым умением что-то. Уже понял, что это милишник, разочарован, ибо очень люблю шторм, а стормколлер, как и профет (дрим+шторм) - ни разу не милишники(
Поэтому сейчас нагло читерю - бегаю на Нессуса (кент в первом акте, дюже здоровый, собака), уже качнулся с 5-го до 9 уровня, в дропе и маджестик честе практически нет зелени и синьки. Усиленно думаю, надо ли сииру что-то в пару? Может, ворфэйр взять, раз он милишник?.. Кто как думает, парни?

0

Кстати, кто взял дрим: какие навыки качаете?) Я пока везде по единичке бросил, и поднимаю слева линейку для доступности новых умений)

0

SpellBinder - мы с тобой братья по разуму :-). Я взял основную Dream вторую WarFare (прям как ты хочешь), сейчас у моего перса 21 лев нахожусь в первой трети египта. Кстати говоря в оригинале обажал Storm Mastery, короче у нас похожие вкусы, поэтому можем обмениватся инфой!
Если бы Dream дополнряла Storm, то я выбрал бы их не раздумывая, но...

Сразу тебе первый совет, не бегай на Кетавра Несуса, от него толку никакого, лучше бегай на паука (босс на огненной горе, где ветку надо брать для Оракула в Delfi). Там дроп синих вещей сумашедший, проверенно на себе и в оригинале и в аддоне. Я там всегда притариваюсь, чтобы в Delfi идти нормально.

Насчёт прокачки поделюсь впечатлениями и наблюдениями:

1) У Dream главное - это Vitality Damage, поэтому нужно брать колющее оружие с Vitality дамагом и тогда оно усиливается на 30-50%. Нужно тобишь качать пассив, который даёт +% к Vitality. Заодно там ещё и +% к Electrical Burn, который у Dream почти во всех спелах есть. Так что одним выстрелом 2 зайцев.
2) Из активных спелов использую изначально Distoration Wave (замедляет врагов на 50% и снимает немного HP, а дальше ещё лучше, подрезает у них армор и наносит электрический дамаг, к которому как раз начисляются те самые % о которых я говорил. Но нужно повышать ветку Dream, чтобы иметь возможность кинуть хотя бы по 1-2 очка в каждую возможность волны.
3) Затем я стал использовать Phantom Strike! Это вообще нечто, если кинуть туда очко, а остальный в пасивный над ним, то он будет рубить толпу врагов с одного удара, которые превышают тебя по силе в несколько раз!
4) Про каждый 3 удар +% Damage я вообще молчу - это нужно в первую очередь качать, чтобы с третьего удара уж наверняка добивать любого супостата.
5) В профе двуручника я прокачал "Dual Wield" и "Weapon Training" по максимуму. Всё остальное в Dream вкладываю пока что. Вообще 2 меча с Vitality Damage + Life Leech + Slow для меня оказались THE BEST! Рубят всех только успевай трупы выносить, по 2-3 чела за секу улетают, если только это не скелеты.
6) Самый наверное мой любимый прикол Dream - это то, что демонам он наносит дополнительный урон, причём чем дальше, тем больше, так что демоны летят на ошмётки быстрее всех... Мне даже страшно представить что будет с демонами на эпической сложности, когда Dream прокачаю конкретно, оружие возьму +50% damage to Demons, да к тому же колечко есть в игре +70% Damage to Demons. (а если их 2 найти и одеть) Что они тогда делать будут, умирать от одного вида моего перса :-))) Вот я постебаюсь... А ещё на мне сейчас одета сетовская броня Ramses` Coat, так она даёт 50% less damage from Demons. Поэтому демоны для меня просто сладкая конфетка, которую можно разжевать и проглотить!

Можешь посмотреть как у меня скил поинты раскиданны вот по этой ссылке:
http://www.titancalc.com/TitanCalc.asp?mastery=Harbinger&master1=3&master2=9&m1=4-6-0-0-6-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0&m2=27-0-7-4-0-4-2-1-0-1-3-1-0-0-0-0-1-1-0-0-0-0-0

0

2 Alexeen
Жму лапу, коллега/собрат по разуму) Спасибо за совет про Нессуса, но по поводу паука - то ли я невезучий такой? - могу сказать так: в оригинале бегал как-то на него - одна желтизна, и весьма посредственная( Был удивлен, расстроился погнал дальше. Что ж, может, в ИТ ситуация изменилась) Дело в том, что в оригинале мне с Нессуса выпал такой синий меч (играл тогда конкверором=дефенс+ворфэйр), что лучше него нашел только в середине Китая (!!!), и то пришлось его сокетить (зелень какая-то, кажется, катана). Вот потому и тут начал бегать на Нессуса, тем более - хорошо качается герой)

1) Про электрикал сразу просек, про виталити - спасибо, учту)
2) Мне псионик тач понравился) Я так понял, трансы хорошо идут: реконвалесценс (с латыни - выздоровление), эмпатия, и что-то третье)
3) Ветку дрим пока и повышаю) Интересные умения там наверху, очень интересные судя по описалову)
4) Это про псионик тач, где типа чарджа что-то выходит?
5) Вот-вот, полностью согласен про дуал йилд! Итак, два оружия - щит фтопку? Как я понял, меч+посох никак, только 2 меча/булавы и т. п?
Хм, забавный расклад, имхо - толково... Знаешь, я думаю, почти точно ворфэйр возьму, но уровню к 15-16.. Хочу поглядеть, на что чистый сиир способен! И пока по единичке и буду класть везде, и линейку поднимать. О результатах доложу)
P.S. Проц стал сильно греться в сценах с большим скоплением врагов, сегодня заменю боксовый кулер на залман 9700 лед.

0

4) Да я про Psionic Touch.
Про трансы говорят, что самый верхний BEST для нормала, на эпике его нафиг и средний на полную! Я тоже так думаю что Convalescense сымый интересный, так как даёт живучесть, а Wrath даёт електрический дамаг, который и так у меня есть визде и всюду, ещё он снижает сопротивление врага, но это намного лучше волна делает. Так что Wrath Trance в топку ИМХО! Вообще трансы пока не использую, меня почти бить не успевают, так что в защите не нуждаюсь!

5) Меч и посох вещи вообще несовместимые, чтобы взять меч нужны сила и ловкость, а для посоха интелект, а на всё тебе не хватит атрибут пойнтов. На эпике ни одну вещь не сможешь взять эпическую, так что лучше 2 меча и вперёд! Щит пока что в топку.

Чистый Seer конечно крут, но только двуручником начинаешь понимать насколько...поэтому бери скорее 2 оружия и в бой! Но дело твоё, я лишь советую!

P.S. AHTUNG! Будь готов к тому, что на легенде 2 оружия придётся поменять на щит и одно оружие! Так что всегда держи в сундуке у торговца самый лучший щит, который только наёдешь, и заменяй его более новым и улучшеным своевременно. По крайней мере когда проходил легенду Rogue+WarFare пришлось так сделать, монстряки рубили меня как лоха без щита! Легендарные щиты очень хорошо повышают резисты и сопротивление удару, да и много чего ещё добовляют...А на легенде как известно все резисты опускаются ниже некуда, поэтому нужна сумашедшая защита. Короче думаю когда до неё дойду, буду тактику менят координально и с двойного оружия кучу пойнтов в другие умения напрявлять, поэтому может получится танк непробиваемый, посмотрим, до этого ещё ой как далеко!

0

4) Псионик тач - прикольная штука)
Реконвалесценс качну из трансов, а там - видно будет)

5) Да, посох просто был на обложке игры с мечом у сиира) Фтопку, раз милишник - значит 2 меча)

Что касаемо щитов... Видишь ли, во-первых, многие преотличнейшие щиты (как синька, так и легенда, с разными клевыми бонусами) входят в суперские сеты (наборы), потом щиты, которые нахожу, либо юзаю сразу, либо откладываю про запас. Во-вторых, не всегда 2 оружия в сумме уделывают по характеристикам щит и меч. В-третьих, конкверором приспособился в толпе к такому комбо: атака нескольких противников (вылетело из головы, как называется) и следом тут же мощный удар щитом (аналог диабловского смайта).

Да, дефендера можно в пару к дриму не брать, а то будет два спеца в обороне, надо чисто наступательный, из которых для милишника ворфэйр имхо - лучший)

Йок-макалйок, вот бы во втором адд-оне (будет он, стопудово будет, уж очень клевая игра вышла, а на титан квест-2 - сужу по Спеллфорсу - они не скоро созреют) сделали возможность взять 3 спец, уж не знаю, с какими-то что ли ограничениями, ведь смысл тот же: либо у тебя чистый маг (условно), либо чистый боец, а либо ты взял именно то, что тебе надо от 3 спецов, но сильно не раскачаешь, зато больше разнообразных тактик) Не настаиваю, что это оптимально и правильно, но, имхо, было бы просто любопытно посмотреть, что из этого получится) Так было в первом Спеллфорсе, там можно было выбрать умения из разных классов, иногда было очень неплохо, только с умом надо было очки опыта распределять, там одна ошибка - и все, не то, что в ТК, где можно за бабки сильно изменить прокачку перса)
Жду-не дождусь вечера, чтобы продолжить прокачку сиира)))

0

Касательно второй профу к дриуму я уже сказал - природа. Природа вообще всегда хороша, когда не знаешь, что взять второй =)

Будет у тебя офигительный бонус к хп, 10 процентов к тотал спиду и нииповая хелилка на 2к жизни одним кастом. Так тебя (меня ;))если и убьют, то только одним ударом (уже на эпике боссы это могу =() или из-за лага. А на прочие скиллы у тебя сп не хватит =)

0

LGeo я твоё мнение уважаю, но я уж такой человек, что всё же с тобой поспорю немножечко...

Насчёт бонуса к HP - у Dream прибавка к HP в ветке итак самая большая как у Defence +1120 HP! Просто дофига, учитывая что на втором месте идёт как раз WarFare +896 HP! Так что в сумме уже не плохо по сравнению с остальными профами очень прилично!
Насчёт +10 total speed - у Dream есть умение "Temporal Flux" прибавляет +12% total speed, а за одно ещё +15% chance to avoid projectiles & 28% slow resistance. По мне так ещё лучше получается и всё это за 6 очков.
На счёт хелилки на 2k ну не знаю, а нахрена тогда бутылки с кровью, в Dream и без того нужна мана позарез а тут её ещё на лечение тратить да и время.
Также в пироде есть никому не нужная нимфа и волки, которые дохнут как мухи на эпике, если ты конечно не основной профой взял Природу и не играешь магом (который только и следит за своими петомцами). У Dream правда есть Nightmare усиливающий некисло волков, и там всякие кольца и медальоны есть для питомцев, но всё же я считаю Природу далеко не идеальной. Такого моё мнение.
Природа хороша для мага, а Dream больше под милишника забацан, хотя прибавляет Интелект, а не ловкость.

0

Кто как думает, какие перспективы у дрим+лучник???

0

2 Zealot14, ну даже не знаю стоит ли...Лучник ориентирован на другой стиль игры!
Короче если хочешь играть за лучника (Hunter) то бери в пару вора (Rogue), они прекрасно дополняют друг друга! У обеих проф все скилы идут под Piercing, Bleeding & Poison damage и обе профы дают силу и ловкость. Плюс ко всему вор просто мастер по копьям, а лучника скилы идут в помощь вору. То есть получается как бы смесь дальнего оружия + копьё в ближнем с сумашедшим уроном! Но там только осторожность нужна и на толпу не лезть особо.
Кстати говоря, если кого то интересует Rogue профа, задавайте вопросы, могу рассказать всё что только возможно про неё знать, так как это моя любимая профессия. Была по крайней мере в оригинале, может теперь Dream станет, так как она идеальна на мой взгляд!

0

LGeo по поводу рубалова по интернету на эпике, нам до тебя ещё качать и качать своего перса, мне ещё нормал проходить 80%, об эпике пока только мечтаю.

0

Ну, а я никуда и не тороплюсь, времени у меня много, подожду =)

0

Природа - отличная спеца, сам о ней думал. Харт оф оак один чего стоит... Как говорится, перманентый колоссус форм... М-да... Придется качать двух персов: дрим+ворфэйр и дрим+нэйча)
По поводу лука: обожаю лука, в ТК первый перс был хант+природа. Но лук для милишника... Не знаю, я бы не рискнул)

0

Alexeen

Ну, я с тобой, конечно, не согласен во многом, хотя мне льстит, что мое мнение здесь уважается хотя бы тобой =)

по порядку:
Temporal Flux можно одновременни с Oak'ом носить - и будет тебе 22, чем плохо? А без дуба только 12.

Хелилка 2кк (и того больше, на самом деле, если верхний скилл качать) нужна по трем причинам:

1) она сильнее бутылки. Восстанавливает больше и, что самое важное, !моментально!
2) при должном скилле она мгновенно рефрешится
3) ей можно хелить петов и друзей

Проблема маны решается закупкой банок с маной. Я периодически тратил кучу бабла на вынимание рун из вещей и все равно к эпику набрал 12 лямов. И ты наберешь, может, больше, если руны не будешь тыкать по чем зря в дорогой зеленый шмот =). Какие проблемы тогда могут быть с закупкой маны?..

Ты говоришь, волки и нифмы. Они и вправду ненужны, ибо если их качать, то у ним нужен ужас с дрима, а это занимает кучу скиллов, на себя не останется. Я писал об этом. А еще о том, что из природы нужны по крайней мере две ветки - дуб и хелилка. Все остальное - факультатив. Я там вообще ничего не трогал и вполне доволен. Подскажи мне альтернативу природы? Сейчас я убиваем только мощным скиллом, который может снести с одного удара. А с моими почти 7к это случается не так часто. Ни одна другая профессия такой халявы мне не даст. Возможно, с спиритом или землей было бы интересней, но если говорить о практичности, то я все же настаиваю на природе.

А вообще идея хороша - самому не бить вообще, все отдать волкам =) Куча волков, нимф, ужас, все скиллы и шмотье направлены на бонус петам, и по фуллу расскачана хелилка у природы. Это будет охренительно сильный персонаж, я думаю, хотя сам не будет бить вообще.

Правда, на легенде с таким все равно не поиграешь, имхо

0

Так что, получается, что дрим с магией (ну, кроме природы) вообще почти никак не сочетается? Напр., со спиритом? Ведь, наверно, не зря всё же существуют такие классы... Объясните мне плизз кто сможет, а то я покамест почти неофит в ТК)

0

LGeo - ты меня убедил, довольно сильные доводы в пользу хелилки! Я не говорил что у меня проблема с банками маны и уж тем более деньгами! Я говорил о соотношении времени затраченного на лечение и востановления маны для применения убойных скилов во время боя, когда нет времени, а то запинают. Хотя ко всему можно приноровится.
Подсказать альтернативу природы говоришь? А для какой ситуации и в чём должна быть альтернатива?
Природа это по моему суппорт профа, а я люблю профу на полную использовать по возможности!

Вот я сейчас играю Dream+Warfare, в Warfare использую 2 оружия и скорость атаки, далее буду использовать флаг с аурой для моего любимого замеса, собиру нереальную толпу, поставлю флаг, кину волну для замедления и снятия армора войду в центр толпы, зажму шифт и посмотрю на фильм MATRIX в собственном исполнении. Вот он кайф от игры! А уже потом буду использовать другие умения Warfare, которые на тот момент будут актуальны, Dodge attack, Battle Rage для критических ударов, и т.д.
Я всегда раскидываю скилы в зависимости от ситуации и того результата, который хочу получить. Это и называю использование профы по полной!

0

Имхо, как я здесь уже неоднократно писал, сочетается, но не как основная профа. Причина проста и непоколебима - очень медленный рефреш скиллов. Либо его сильно ускорять за счет вещей\природы, либо брать дрим как подмогу, скажем, сторму или земле. Кстати, с землей могло бы недурно получиться =)

0

2 Zealot14! Скажу за себя, я чистокровный милишник (люблю оружие ближнего боя). Так что по поводу магов помочь особо не могу! Не знаю всех нюансов. Магиканты, помогите человеку по поводу Spirita и иже с ним! Если тут есть такие конечно.

0

Я тоже думаю про землю, что не плохо будет, очень даже! Лучше, чем со штормом по любому! Шторм катит отлично на нормале, а дальше скилы становятся мягко говоря слабенькими! Dream по моему как раз расчитана на все уровни сложности учитывая насколько сильно повышается Damage у скилов! Я лично в шоке от такого дисбаланса.

0

DREAM MASTERY!

1) Прокачка даёт HP как у защитника +1120, что очень много для мага (по заклинаниям ну чисто маг)
2) В некоторых скилах Damage доходит до нескольких тысяч сумируя многие факторы!
3) Есть возможность улучшать призывных пэтов благодаря Nightmare пэту.
4) Есть скилы ускорения, ускоренного лечения, отражения урона прибавки к Defence & Offence, надбавка к урону, критический удар, короче почти всё, что есть в других профах. Как говорится всего и по чуть чуть!
Ну чем не читерская профа!? Только дурак не поймёт, что она самая сильная в этой игре если учитывать кучу факторов! По моему разработчики перестарались малёхо, но чтобы меняли в обратную сторону уже не хочется :-))))))

0

На счет сторма ты зря. Мы тут на форуме с местной тусой в титан квесте со стормом гасили тифона на легенде секунды в полторы одним залпом в упор =) Просто к этому мастерству надо подойти с умом =)

Когда я говорил, что с землей будет веселее, я имел в виду геймплей, красоту, так сказать. У сторма все очень просто и прагматично, а земля предоставляет большую площадь для маневров и стратегий.

Не думаю, что в аддоне что-то сильно изменилось в этом плане.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Насчет читерства дрима. Сделай мне с этим мастери так же, как на скрине (сделан мной в далекие неаддоновые времена) =)



Но если касаться нормала, то я с тобой, конечно, согласен, трудно спорить =)

0

2 LGeo
Ээээ, батенька, многие шмотки узнаю, но булаву определенно вижу впервые) Круто) Реально круто) У меня на 54 уровне были куда более скромные показатели у конкверора, только со всеми аурами и шрайнами какими-то приближалось к таким цифрам) Респект) Одна проблема: маг может успеть влепить чем-то мощным - а хитов у твоего перса немного(
Лечилка и живучесть очень важны, имхо. Одним мега-дамагом не выкрутишься( Надо подумать еще по поводу дрим+дефендер) Посижу вечерком с калькулятором)

0

Да, согласен. Как пвм герой никакой, но он делался с рассчетом на пвп =) А тут трудно спорить - если он ударит первым, то исход драки предрешен =) А если крит... У этого чара случайный крит под 200к, если поставить задачу, думаю, можно и 400, думаю, выбить. Хотя, может и больше - не пробовал, задач таких не ставил. Этот скрин неоднократно появлялся здесь, на форуме, и он, конечно, уже в прошлом, как и в прошлом оригинал игры. Сейчас, будь у меня 75 лвл, я бы, думаю, смог бы поднять тысяч 150 урона в секунду - за счет новых вещей, статов с лишних 10 лвлов, скиллов, рун и артефактов... И дрим, боюсь, мне в этом не поможет.

Так что манчкиним, господа, прямой дорогой к новым рекордам!


Кстати, все заметили, как увеличился шмот с регеном хп? Думаю, если очень захотеть, то как раз с дримом можно будет попробовать поднять, опять же, на 75 =), штуку хп в секунду. Вот это будет монстр! =)

В оригинале к таким величинам, на сколько я помню, не поднимались. Кажется, было 500, не не больше.

0

LGeo, а ты однако хвастунишка...а так вообще респект и уважуха! Нехилый дамаг! Короче есть куда стремиться! Но я если честно не люблю один показатель поднимать до предела в ущерб другим показателям. Мне нравится баланс, нападение - защита.

0

> "LGeo, а ты однако хвастунишка..."

Да, это моя слабость, ничего не могу с собой поделать =)

Я и говорю, что персонаж нежизненный в игре. Это типа спорта: в реале не пригодится, но зрелищно =)


Да и вообще, сам себя не похвалишь - никто не похвалит =)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Парни, с дропом проблем не будет!

Уже в начале эпика, в Греции, дропнул легенду - баттлмага. Помню, как ловил ее из титана на легенде, а тут - на тебе, эпик =)

0

LGeo - мне на дроп тоже жаловаться не приходится, у меня в одном месте выпало 2 сетовские вещи из одного комлекта и синие вещи валятся довольно часто :-) Так что я доволен...Блин жалко времени мало свободного, чтобы поиграть, а так хочется Артефакты забацать, которые я нашёл и посмотреть как с ними пойдёт рубилово!
Главное только заикнулся помню на форуме, а когда же будут Артефакты попадатся, так сразу 4 штуки нашёл в течении 2 часов. :-) Надо почаще жаловатся на дроп... :-)))

0

2ALL! Народ помогайте! Что это такое я нашёл и с чем это едят я пока разобраться не могу! Выпало из YETI в горах снежных! Типо свёрток такой и в нём записка.

0

Я знал, о чем ты говоришь, еще не смотря на скрин =)

Странно, что у тебя раньше не выпадало - у меня первые истории были еще в греции.

Я думаю, что скорее всего это лишь безделушка - поставь буку, там они еще и на русском =)

Однако есть предположение, что рано или поздно они понадобятся для варки артефактов. Хотя, вряд ли ) но я их все же берегу.

0

LGeo хех! Я уже понял что это пасхалка! Жалко будет, если выбросить, а потом понадобятся, хотя вряд ли, всё таки предсмертные записки просто, как бы дневники :-) Разрабы приколисты!
Кстати как дела продвигаются у тебя? Эпик прошёл, или ещё рубаешь?

0

Я пока остановился - дела, знаешь ли. Мой персонаж сейчас стоит в эпических садах семирамиды. Египетские телкины прошли как дети. То ли я стал играть лучше, то ли эпик действительно сделали проще, опасаясь, видимо, что если его не упростить, то народ будет киснуть в аиде =)

0

Ясно всё с тобой. У меня тоже со временем туго для рубилова :-( Но всё равно нормал пролетает просто, чувсво опасности притупляется с каждым поднятым уровнем. Кстати походу благодаря монстрам-боссам со звездой над головой у меня реально експа стала набиратья бешенными темпами, раньше 32 левел набирал к концу нормала а тут уже в начале 3 акта под 30 левел набрал, вроде нигде не зависал долго и повторно бегал только на паука, да и то раз 10 не больше. Короче експы стало больше, а есть люди, которые говорят меньше дают експы, ХЗ короче.
Сейчас использую тактику, которую давно хотел попробывать, собираю всё, что даёт Life Leech! Хех жизнь брибавляется за частую быстрее, чем убавляется, банки с кровью уже пылятся в инвентаре на редкий случай :-) Приятно что Life Leech идёт в % соотношении и чем больше дамаг у меня, тем больше жизни грабастаю! Короче беспроигрышный вариант получается.

0

Я если соберу грейтер артифакт с эпика, то обязательно тебе покажу - там от него дамаг 2к и 100% лайф лич =) Правда, это если сработает. А каким параметром частоту срабатываний определять - я хз. Вот узнаю - буду этот параметр вкачивать =)

0

Мдаа...просто монстряковые какие то Артефакты...По моему можно всякую шолупонь носить, но артифакт крутой всё компенсирует :-) У меня сейчас Артефакт (lesser естественно) добавляет дамаг и +% к дамагу, и life leech % сколько то, не помню. Так вот с ним у меня дамаг выростает где то на 20%, ахренеть что дальше будет.

P.S. Слушай LGeo! Я вспомнил, что хотел спросить у тебя! Для создания lesser артефакта подойдут чармы и релики эпические или только с нормала? Очень важный для меня момент!
Ты наверное заметил, что я в сундуке храню рецепты и ингредиенты к ним, но пока не создаю артефакты, так как могут эти игридиенты понадобится для более интересного Артефакта, так вот и хочу узнать степень риска утраченного! А то ходить и всё собирать по пройденым локациям не охота в случае чего!

0

Все выходные не удалось дорваться до ИТ, зато выбрал дриму в пару дефенс) Показалось разумным сочетать наступательный (дрим) и оборонительный (дефенс) спецы) Завтра поведаю о результатах, надеюсь)
А вы, братцы, сильны, ничего не скажешь!)

0

Где арт найден, такие чармы и нужны. Если ты нашел его на норме - то ему нужны нормальские, если на эпике - то эпические. Это написано в рецепте, не ошибешься.

По своему опыту могу сказать тебе две вещи: 1) если можешь сделать арт, то делай его 2) для создания грейтеров с эпика часто бывают нужны лессеры с нормала. Что, кстати, мне сильно усложняет жизнь. Сам понимаешь, мне сейчас переться на нормал и пытаться выбить нужные рецепты лессеров просто беспонтово, так что уж лучше дотянуть до легенды и сразу приступить с сбору аццких артов =)

Кстати, еще - мало ли что тебе в голову могло взбрести =), но никогда не продавай арты, даже которые тебе точно не будут нужны =) смотри пункт два =)

0

LGeo Спасибки за ответ!

1) Я их пока не делаю, так как всегда успею, а вдруг просто мне понадобятся эти ингридиенты немедленно для очень хорошего Арта, которого я захочу надеть тут же. Ну а когда перейду на эпик для экономки места сделаю их все!
2) А если тебе нужны будут для Devine как раз таки те Greater который ты не сделал из за того, что не хотел с эпика идти на нормал, что будешь делать? Придётся идти с легенды на нормал!

P.S. Благодаря тебе дружище я как раз таки и берегу все Артефакты и собираю все ингридиенты! Так как ты уже изначально писал, что они нужны будут для Greater а те в свою очередь для Devine! Так что я уже делаю запасы Гы-Гы!

Spellbinder! Очень буду ждать результатов и комментов по защите! Так как играю в стиле напади и убей как можно быстрей, хотелось бы послушать и соображения по защите!

0

Подскажите мне, чайнику! Нужно ли качать дриму интеллект? и если нужно, то насколько?

0

Ну, дело твое, конечно =)

Мне уже нужны нОрмальные шмотки, и чтобы их получить я буду искать людей, готов мне их продать =)

А вообще, я уже сказал, проще дотянуть до легенды - там уж наверняка только легендарные шмотки будут актуальны, там и разугляюсь =)

Зы

только что загасил химеру. Разумеется, с первого раза. Слабачка.

Пока что весь нормал, а также эпические греция, египет и вавилон вплоть до химеры без единой смерти =)

0

2 Alexeen
Стиль молниеносной смертоносной атаки хорош - имхо, разумеется - для рангеров (я так называю персов с ranged-навыками атаки), например, стормколлеры и все персы со спецой шторм. Там ТАКИЕ ауры вешаются, что о защите можно почти не париться, посему профет, эвоукер и дивайнер выглядят привлекательно, но.... но ненадежно( Иногда приходится биться с большой толпой, порой - в окржении, не будешь ведь постоянно жаться по углам, выманивать одного-двух монстров, валить их и снова бежать к толпе, чтобы оторвать от нее 2-3 монстра... Завтра расскажу про темплара) Слабать узкоспециализированного атакера - тоже мастерство, так что харбингер при грамотном подходе может при прочих равных быть сильнее темплара.

0

2 Zealot14
Я так понял, что раз дрим - милишник, то на кой ему интеллект? Но если ты взял к нему шторм, землю, природу - то бросай периодически и в интеллект по 1-2 балла)
Не претендую ни на оригинальность, ни на ноу-хау, но с некоторых пор стал делать так: полученные очки навыков и опыта не трогаю до тех пор, пока не упрусь либо в необходимость что-то надеть, либо в необходимость повысить уровень навыка/приобрести новый. Таким образом, всегда имею возможность ОПЕРАТИВНО подстроить перса под нужные шмотки/оружие) Да и играть интереснее: типа уровень перса - 9-10, а очки только за 7 уровней разложены по полочкам, враги стали сильнее, а мы как бы почти нет) Адреналин, однако)

0

Хм.... Дивайнер тоже страшно соблазнительным выходит. Там тоже виталити дамаг усиливается, да и в пару к кошмару можно короля личей взять, будет прямо как сладкая парочка))

0

Spellbinder - насчёт очков, это точно не ноу хау, так как тот-же LGeo так делает, да и много кто! А я так не делаю, очень редко, я в принципе знаю что мне надо и что понадобится в будущем учитывая мою профессию, под это и раскидываю. Но иногда оставляю несколько на всякий пожарный.
Lich king вообще терминатор на нормале, даже сам за ним помню не успевал мочить толпу! А с кошмариком это будет просто ураган UNSTOPIBLE!

P.S. У спирита Necrosis skill рулит! Прикинь -81% vitality damage resistance врагу, и после этого его огреть ударом с Vitality! (Psionic touch или ещё круче Distort Reality)

Слушай Spellbinder, да ты молодца глазастый! Что-то я даже не обращал внимание что у спирита и дрима Vitality дамаг у обоих! Надо покумекать насчёт этого всего! Может второго перса сделаю именно Dream+Spirit! Класно получится, почитал ещё раз скилы у обоих проф, прямо дополняют друг друга, если с умом расставлять, то перс что надо будет!

0

2 Alexeen
Дык я ж и говорю - не претендую) Просто не раз сталкивался с тем, что не хватало свободных очков(
По поводу дивайнера - сам удивился, как сразу не заметил!) Теперь вот прям и не знаю, с кого начать: с темплара или с дивайнера)
Вообще, я думаю, если пошуршать внимательно все спецы и их навыки, можно выудить пары, которые именно дополняют друг друга, то есть синергичны. Думаю, это будут самые сбалансированные персонажи, ведь не зря же разрабы такие спецы придумали) Именно за счет грамотного сочетания навыков можно получить очень мощного перса) К слову, есть одна проблема и при таком раскладе: а если у кого имьюн к виталити дамагу, а?) И, скажем, повышен резист к электрикал? Вот-вот, так что реально на всякого мудреца довольно простоты) "Хороший специалист подобен флюсу: полнота его одностороння" - К. Прутков) Ладно, пошел считать, как качать дивайнера)

0

SpellBinder ты прав! Имунитет к определённым навыкам портит всю картину, но это решаемо!
В любом случае самым лучшим на мой взгляд дамагом является Vitality и ещё лучше Bleeding! Оба вторичные и реже встречаются монстряки с резистами против них. А вот элементальный урон, яд, проникающий, против них почти у всех есть резисты, разные, но всё же есть. Так что я за Vitality всеми руками и ногами.
Думаю что можно решить проблему наличием шмота и втавленных реликов с чармами, дающими бонусный дамаг проникновением, элементалом, ядом и т.д.

У меня ещё возникает вопрос! Получается что у Шторма удар идёт Lightning, а у Дрима Electrical. Получается что это разный урон, но ведь и там и там электричество. Тогда я не понимаю чего то, ведь против Lightning есть иммунка, а против Electrical что тогда имунит? Или тоже самое? Ведь по логике что-то должно имунить против Electrical Burn Damage, но это нигде не указано.

0

2 Alexeen
Дружище, блидинг (всякие там опен вундс) - это есть очень хорошо, как и виталити, полностью согласен!
Но и яд хорош - так как многократен, как и мороз - он дополнительно тормозит врагов, но, в самом деле, к ним чаще бывают резисты(
Что касается элеткрикала и лайтнинга - явно некоторый косяк: естественно, что природа обоих источников - электричество. Но разработчики, видимо, изначально рассматривали лайтнинг именно как свет) То есть у природы типа - огонь (тепло), у шторма - лайтнинг, типа свет и мороз, плюс яд у вора, плюс - надо ж было чего-то забацать? - чисто электричество у дрима) Дело ясное, что дело темное) Ох уж мне эти тонкие дефиниции между школами магии, типами повреждений))))
Итог: придется принять, что молния и электрический заряд в ТК: ИТ - вещи разные(

0

Ты не ответил на главный вопрос! Есть ли иммунитет против Electrical burn Дрима? Ведь именно про имунку направленную остановить Дрим Мастера ты говорил чуть выше не так ли? Вот я почему то её не могу найти, хотя у боссов может быть что угодно, но понять это можно наверное только опытным путём!

0

Сорри, пропустил( Пока не встречал имьюна к электрикал, думаю, появится точно на легенде у некоторых босов, а то и раньше. Или патчами добавят) По идее она должна быть хоть раз - а то сиир весьма силен получается)

0

Я о том же...посмотрим что патч вообще сделает, работы для патча навалом у разрабов как я уже посмотрел!

0

Парни пожалуйста оьясните как на конецто попасть в продолжение.'Убиваю тифона и че дальше?"

0

Горец, у тебя есть перс, прошедший игру на эпике/легенде? Или хотя бы доруливший до нее? Так вот им же начни игру на нормале - окажешься у фонтана, с него начинается новый акт)
Парни, взял на 11 уровне в пару к дриму спирит) Я теперь как бы дивайнер) Ах, как же эти две спецы хорошо сочетаются) Не скажу, что я чисто вообще не пользуюсь хелспоушнами, нет такой халявы, но суть в том, что эти две спецы друг друга дополняют) И дополняют очень хорошо) Это называется синергизм - взаимное дополнение с усилением эдакое вышло) Рекомендую на тест всем любителям спирита) Да и просто - любителям ТК)

0

2 SpellBinder - поздравляю с принятием оканчательного решения! Свершилось чудо... :-)

Ну что друзья мои, вчера довелось немного побегать в ТК и вот спешу поделится впечатлениями и скринами вкусностей, которые мне попались!

1) Нашёл первый рецепт для Greater Artifact! УРА! Причём не просто артифакт, а мечту Dream мастера, зацените скрин! Интересно что за Sleep Damage, урон от сна, как то смешно звучит. А ещё прикол в том, что для его сборки нужно 2 артифакта lesser которых у меня пока нет! И это не смотря на то, что у меня их уже 9 и только один повторился!

2) В Китае меня так попёрло что из сундука после огненного бычка выпал вот такой симпатичный амулетик (смотри скрин), слево описание того, что одет на мне, а выпал тот, что справо. Не часто на нормале встретишь амулет дающий +1 to all skils!

3) А не за долго перед этим бычарой вот такой амулет я получил в подарок за пройденый квест! Петомцы с ним наверное просто рулят! Обязательно сохраню для следующей игры! :-) Смотрите скрин...


Правда были и печальные моменты! Меня 2 раза замочили :( Первый раз Тигры благодаря своему магу мать его! У меня stun resistance = 0 к сожалению, так он зараза меня в стан вогнал на 3 сек, а перед этим сбацал предотвращение пользованием скилами, поэтому я не смог даже рыпнутся как меня завалили!
А второй раз такая же ситуация только с драгонами, там тоже маг меня таким образом уделал!
Короче сейчас ищу шмотки, чтобы stun resistance довали, а то туго мне приходится с этими магами если сразу не убью...
Мдаа...если соберу артифакт приведённый выше, он решит половину моих проблем, stun resistance, sleep resistance даст и дамаг конкретно поднимет! Мне мой lesser на сотню поднимает дамаг, представляю какой будет от Greater!

0

Я ща 11 левела, ток в Мегары зашёл. Играю Обрядником (Дрим - Природа), версия буковская)
Что-то правда дрима чересчур сильная профа, бывает, наберёшь за собой толпу из 15-20 сатиров/cкелетов/птичег, соберёшь их в одну линию и как долбанёшь псионик вейвом...всех в куски....
Посмотрим, как будет на эпике...

0

LGeo уже всё прошел и всё изведал 8) Глянул новую школу - слишком сильна. На 8-м уровне вновь взял Шторм и бросил все 22 очка навыка в шквал. Зверская штукенция все-таки... Пока в раздумьях, что к Шторму присовокупить - Земля не катит, Природа была. На Дух поглядываю.

0

haha your dead, могу тебя обрадовать или огорчить, но тебе дадут прикурить ещё до Эпика! Это в самом начале лафа такая! Хотя всё зависит от того, какой шмот на себя оденешь за игру!

0

Опаньки, Зэр, рад тебя снова видеть =)

Сегодня вечером иду на эпического титана. Надеюсь не сдохнуть =)

Кстати о смертях. Когда я добираюсь до своей могилы (таки сдох разок =( ), мне всю потерянную экспу восстанавливают, или только часть?

Не помню также, был ли этот босс в оригинале. Может и был, но нашел я его только в аддоне: на эпике, в локации сразу за тем местом, где китайский генерал заныкал свою амуницию. Необязательный красный босс (35к экспы, кажется, плюс маджестик и мелкие сундуки) - костяной дракон, прям как в героях =) Советую сходить - разнообразит игру ;)

0

LGeo привет!

1) Могила восстанавливает часть экспы, по карйней мере так написанно в официальных источниках.
2) Босс этот в оригинале был, я его там увидеть никак не ожидал, бежал туда просто скелетонов мочить, мне на нормале с них куча шмоток клёвых выпала, и тут помню на тебе! Такой интересный босяра, но когда на нормале туда заходишь, то сразу видно, что там куча места свободного для босса, и кости валяются, прям как в пещере Мантикоры в Египте! По крайней мере у меня такая ассоциация!

0

Да, я тоже о Египте подумал

0

Слюнки текут на такое мощное шмотье) У меня вообще перестала синька с зеленкой выпадать, только желтизна, и весьма отстойная( Все сливаю продавцу, уже около 6 лимончиков, а толку-то от них, когда и не купишь, того, что надо(

0

Тифон сдох. Эпический Олимп без единой смерти (хотя сдох-таки несколько раз в самом 3 акте. Правда, приимущественно из-за лагов (комп слабенький), но это не оправдание =)). Было, кстати, не очень просто. Магом было бы проще полюбому. Сторм и природа, походу, пока не превзойдены.

Страшно думать, что будет в Аиде... а что будет на легенде? Бррр...

Парни, качайтесь, я не хочу один все это проходить уже третий раз! =)

SpellBinder, у меня под 50 лямов... я тебе скажу, на что все уходит - на выковыривание рун из вещей и вещей из рун =) Как попросят тебя выложить три ляма за руну без шмотки, так я и посмотрю, как ты не найдешь, куда вложить деньги =)

0

Alexeen
Это радует)) Правда, не думаю, что будет сложно, т.к. я ещё по мере роста хелсы качаю лечилку, по чуть-чуть. Пока без единой смерти, правда тут нечему удивляться)) Кстати, у меня тут вопрос небольшой возник: ммм, мне кажется или за монстров стали больше экспы давать??? А то я ещё на о.Крит не уплыл, а у меня уже почти 19 левел... А вот с артами мне чёт не сильно везёт - выпало 2 списка с "ингредиентами", да и то ближе к Афинам...самое обидное, что, когда нужно собрать, например, яд или кровь демонов, то хрен мне что из них выпадает, пусть даже по 5 раз зачищаешь пещеру((( Но ничё, мне для первого арта только 1/3 золотого руна осталось собрать)

Сёня в очередной раз убедился, что дрим - читерская профа)) качнул линейку до 24, а там на псионик вэйв поставил дополнительный урон от електричества, прокачал его неслабо и теперь офигеваю - в кого не направь, уносит всех...кроме боссов, естественно)) Но они тоже долго не держатся) И ещё мне показалось, что дроп улучшился неслабо, у мя за всё время игры уже 8-9 синих шмоток было, зелёных так же)

LGeo
Когда ты успеваешь проходить?)) Я тоже хочу столько свободного времени))) А ты второй профой после дримы какую взял???

0

Вступай в ряды студентов МГУ - у нас куча свободного времени на прохождение ТКИТ =)

пока не отчислят... там еще больше будет =)

0

>пока не отчислят…
Ты поосторожней... А то «Служу Отечеству!» и времени вообще не будет... Добрался до Афин. Уровень 16-й, шмот с 8-го, каст шквала по-прежнему выносит толпы. Подбираю уже только желтый шмот.

Вопрос тем, кто Духа качал. Полностью прокаченная аура, уменьшающая дамаг и скорость у противников, вещь действующая? А то посматриваю на Дух из-за тройного удара и темного договора, но посохом пока не пользуюсь. Хотя понимаю, что шквал в качестве ударной силы - лишь до начала-середины эпика.

Вопрос по новой школе. Что там с аурой с 32-м мастерством? Какой радиус? Удар электричеством растянут во времени и сколько раз наносится? Это если шквал усилять...

P.S. Мод для отображения дамаговых чисел уже имеется для IT?

P.P.S. Сижу на работе и созрел еще вопрос. Версия-то у "Бука оригинальная+аддон" какая? Патчить надо?

0

2 LGeo! За тобой не угнаться, я прохожу каку могу, но всё равно мне ещё до тебя далеко, а ты говоришь качайтесь ребята :-) Я сейчас в 4-ом акте у третьего портала всего то...

2 Зэр Аэль! Зайди на www.titancalc.com и там сможешь посмотреть что дают те или иные скилы на полной прокачке. Immortal throne патчит оригинал до версии 1.30, а сам IT версии 1.10. Патчей ещё не было новых.

P.S. 4 акт кстати сложнее, чем я ожидал! Так что на эпике я повеселюсь, а то мне скучно было в прошлый раз в китае, как детей всех делал, а тут уже интереснее будет!

LGeo к тебе вопросик есть! У тебя как с дропом брони уникальной? У меня оружие синее и щиты валятся пачками, а вот синии нарукавники, поножи и т.д. как в египте нашёл, так больше ничего и не выпадало! Просто жуть какая то!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Господа, кто уже побывал в Аиде? (или это только на эпике так? Вряд ли...)

Помогите. Всю локацию зачистил, оба квеста в этой локации прошел, уже дальше ушел далеко, в следующий город, а дверь закрыта =(

0

LGeo, а ты разве ещё не в курсе дела? Об этом много где упоминается в инете.
Цитирую:
Люди нашли предмет "Оверлорд", который открывает секретную пещеру рядом с городом Rhodes в Hades, там NPC с именами разработчиков, знаменитый золотой скелет с запредельными силой и скоростью из Греции и большой Majestic Chest размером больше, чем персонаж.
Короче куча вкусностей там будет, если это та самая дверь, я не знаю точно, ещё сам не дошёл до этого момента. Но насколько я знаю в Аиде только одна дверь должна быть, которая не открывается никак.

P.S. LGeo ты кстати игнорировал мой вопрос по поводу дропа брони!???

0

"Запечатано стражем" - это кого то убить нужно. Был такой глюк, но вроде пришлось только выйти из игры и заново подойти к подобному месту (здоровая жучара в библиотеке Египта) и повторно убить монстра.

0

sam_gam

Да знаю я, что это значит =) всех убил - все равно не открывается. Вот и спрашиваю

Alexeen

Спасибо, а где искать Оверлорда?...


Нет, вопрос не игнорировал, просто не заметил. У меня с дропом брони все неоднозначно: дропается регулярно, но редко для силовиков-милишников. Из того, что мне подошло, только щит дропнулся легендарный, если его считать броней. Однако я уверен, что дело просто в том, что мне не везет.

0

2 LGeo!

1) Где этот оверлорд понятия не имею если честно, инфа не проскакивала, если найду, скажу.
2) Ну щитов и у меня валится, хоть пруд пруди, а брони нормальной нифига, как в начале египта нашёл несколько, так с ними и бегаю. Дроп левый однозначно, просто бесит!

0

Я ваще с желтухой хожу. ХП около 9к. Думаю, еще немного и 10 подниму =) И все с помощью желтухи. Так что не бузи, выбирай вещи не по цвету, а по сути =)

0

Хех, нехилые жёлтые вещички, ну да, это же эпик :-) Я просто обажаю разнообразие и выбор чтобы был, что одеть! Помнится раньше (как ты говорил) в далёкие неэддоновские времена у меня было 2 комплекта для разных ситуаций и я их менял у фантанов в зависимости от того, что меня ждёт впереди...
Или это был комплект дающий охриненный дамаг и элементальную защиту против обычных монстряков, или же это был комплект с офигительной защитой вторичных параметров, особенно "stun" и "life leech" повышенными ХП и регенирацией ХП, но с немного меньшим дамагом против боссов и их подобных.
Вот такая вот красота была, а сейчас, эх ностальгия :(

0

Да ну, меня на это не хватает. Хожу в том, что надето, вне зависимости от ситуации =)

На данный момент у меня только одна легендарная вещь на самом персонаже - топорик, такой, мучитель называется в переводе буки. По-моему, каждый, хоть немного, да носил его в свое время =) Остальное зеленое-желтое. Желтых три вещи - броня, хелмак и сапоги. Плюс их в доступности, довольно большой броне и возможностью вставить нужные руны. К примеру, мне ловкости не хватало для перчаток на 45 скорость атаки, я вставил в сапоги руну на 36 ловкости =) Разве я бы так сделал с синькой? =)

Желтые шмотки я отбираю очень просто - там должен быть бонус к хп не менее 400 =) И того, плюс проценты со скиллов и бижухи, получается, как я уже сказал, около 9 к =)

Конечно, все это временный вариант. Вот выйду на легенду, если не забью на все это =) , буду фулл легенды собирать, или сет какой-нить, наподобие александра. Ох, помню, доооолго я его собирал в прошлый раз, и не без посторонней помощи. Жаль, что сейвы слил =(( в который раз жалею

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Alexeen, спасибо за разъяснение с патчами.

А что с моим вопросом о наличии мода на цифры, показывающих количество нанесенного ущерба? Как тут:

0

Зачем мод? Кажется, в настройках прописывается

0

В опциях же только криты? Раньше TQEXP Show All Damage Numbers ставил, ищу новую версию.

0

2 Зэр Аэль - сейчас всё переделывается под Immortal Throne, но ещё ничего не вышло готового насколько я знаю, так что ждём прог и модов, а там уже можно будет всё, что хочешь поставить!

LGeo, а нафига 9к жизни, если резисты слабые? Насколько я понял ты берёшь шмот с ХП, а на резисты не смотришь чтоли? Или у тебя другой способ их заиметь есть? Монстряки помощнее насколько я помню и 9к ХП снять могут моментом если резист будет =0 или

0

Есть одна прога. там много разных риков. Например все зелья в одну пихать, чтто то с черепками творить. Там и есть, что бы каждый урон показывал. Могу те на мыло скинуть, надо??

0

Вот ссылку достал: http://dump.ru/files/9/984699883/

0

Хозяин бурь! Ты можешь тему не засорять болтавнём блин а?! В каждом твоём посте есть маленькая кнопочка в правом верхнем углу, наведи на неё и увидишь надпись "Редактировать"! Так вот пользуйся ей, чтобы дописывать инфу в предидущий пост, а не всё время создавать новый, а то я смотрю мысли к тебе приходят с интервалом...

0

Alexeen

Пока что разом еще не снимали ни разу. Я несколько раз сдыхал в вавилоне, и всегда либо из-за лага, либо из-за стана.

Да и кто говорит, что резисты слабые? К огню 80, например...

0

Ну тогда молодца! А стан самый опасных это точно! От него всегда защита должна быть повыше! Я тоже из за стана дох...Скорее бы патч выпустили с оптимизацией системы, а то лагует и тормозит местами просто жуть! :(

0

У меня амулет есть с защитой к стану 100% =) Но больше там ничего хорошего, к сожалению, поэтому я его не носил. Видимо, зря.

0

Ну вот, стоит похвалиться дропом - сразу он плохеет( Среди желтизны ничего приличного не попадается(
Зато дивайнер - верный выбор оказался: некроз снижает резисты к виталити дамагу, а дрим как раз обеспечивает нехилый виталити дамаг)
Скучаю по шторму(

0

Вчера народ, меня просто пёрло на новый шмот, сменил всю броню кроме поножей на более мощную и навороченную! Я заметил, что если видишь, что выпадают часто реликвии и чармы, а также из кого то выпала синяя шмотка, не в коем случае ближайшее время не вырубайте игру и не перезагружайтесь для ранов например, тогда вещи и дальше будут выпадать уникальные, но какое то время, потом опять желтуха начинается! Я таким образом уже несколько раз собирал кучу вкусностей!

0

2 Alexeen
Да, об этом не раз читал, но пока как-то не удавалось подобным образом обогатиться( Непруха(

0

Спелл, дрим делает виталити дамаг, но его там не густо - 90% урона все же от молнии.

0

2 LGeo
Электрикал бёрн? Дык пока до его прокачки (я о темпорал рифт, псионик иммонлэйшн и транс оф вроф) доберешься рулит виталити)

0

Ну, это временно. Как все прокачаешь, а это будет скоро, будешь именно молнией лупить. Что, кстати, неплохо, ибо очень мало кто к ней резисты имеет.

0

Я что-то упустил или Тифона подняли? Если раньше главное было - не допускать его ударов по статуям, то что теперь он чудит? Фигачит всем подряд... Завалил его шквалом, сбегал несколько раз и понял, что не моё...

Подробно рассмотрел духа и взял-таки дрим. Призыв мне не интересен, а новую школу изучать надо.

0

Зэр Аэль - Тайфуна таким монстром сделали ещё в версии 1.20 для оригинала, что он может всем шмалять без статуй! Гороче теперь он действительно ТАЙФУН! Насчёт Дрима правельный выбор, интересная профа для изучения...

0

Ясно... А то я по привычке вломился и вместо огненного дыхания схлопотал несколько молний. Пока переваривал увиденное, словил камнепад и умер :) А какой смысл теперь от статуй?

0

Ну, Тифону нравится! =)

0

Я изучаю дрим + воин.Неплохое сочетание!
Только сегодня купил игру.Не знаю, пока на первый взгляд вроде лучше, чем просто титан, но с артефактами да рунами создатели че то намудили-не сразу понял, что к чему

0

Дрим-магия что надо. Но только теперь в троне понизили страшно природу! Раньше волков на легенде даже не трогали, а теперь пинают на норме. НЕПОЙДЁТ!! =)

0

2 Alexeen Я принял замечание. Стараюсь меньше писать=) И удаль тоже снизили!!

0

Пол дня бегал на минотавра и телхина) Собрал кучу шмота и экспы, доволен))
Заметил очень плохую весчь...давно уже заметил. В IT наблюдается оч сильный дисбаланс в дропе всяких рун и "кусочков" живности. У меня всю грецию почти не выпадало ничего, кроме бурдюка Диониса, хотя таких бурдюков я насобирал штук 8)) И ещё, забил туеву хучу ядовитых пауков и скорпионов в Греции/Египте и так и не удалось собрать цельный амулет яда, то же самое с кровью демонов и ещё парочкой вещичек (например, удалось собрать только 1 часть панциря черепахи), при этом были случаи, когда из 5 кабанов на меня подряд выпадали 4 куска медальона + клыки летучих мышей сыпятся из каждой пятой летучки. Короче, ужас полный. Я конечно собрал кое-как пару артов, но что-то уж слишком жосско))

0

Да дроп там корявый, просто жуть какая то! Не пойму как с ним дружить...
Особенно бесят сундуки большие (Majestic), вчера в 4 акте открыл сокровищницу в которой было дофига сундуков, открыл все сундуки, только золотишко и желтезна всякая!!! :( Ни одной даже зелёной вещички! Вот это точно УЖАС!

Вообще моё мнение такое, что разрабы могли бы в IT сделать дроп из сундуков таким:

выпадает одна зелёная или синяя или фиолетавая или сетовая вещь в зависимости от уровня сложности.
выпадают 2 реликвии по рандому в зависимоти от уровня сложности.
выпадают мешочки с деньгами 1 или 2 с номиналами от 10 до 100 тысяч к примеру.
шанс выпадания рецепта для артифакта = к примеру от 1 до 5%.
(сундук открывается только один раз и остаётся всегда открытым до перехода игрока на следующий уровень сложности, то есть постоянные раны не сработают, а то так можно все сеты насобирать за день)

А то из этих проклятых сундуков вываливается всякая фигня, аж злость пробирает! Ну скажите мне пожалуйста, нафига мне из сундука:
1) бутылки, которые я могу купить по лимонаду.
2) мешки с деньгами (с такими маленькими суммами, что я с одной жёлтой вещи больше заработаю)
3) всякие там желтые вещи, которые сыпятся пачками из монстров.

Вот скажите нарож, Вы со мной согласны по этому поводу? Может разрабам на офф сайте письмо черкануть, а ??? Патч то выпустят для IT по лубому...

0

Народ у меня беда с Lesser артифактами, лежит у меня три конверта с Greater и во всех трёх нужны Lesser которых у меня нет, то есть половина есть а второй половины нет, уже заканчиваю нормал, а конвертов не находил таких которые нужны, валятся только повторно те, что уже есть...Так вот у меня вопрос на эпике будут Lesser попадаться или только Greater? А то иначе придётся на нормале бегать, пока не выпадут нужные, ужасно хочется Greater`ы собрать, не хватает всего по одному артифакту для каждого...И скорее бы уже выпустили для ИТ TQVault чтобы складировать новое борохлишко и артифакты и ингридиенты для них, уже места вообще нет, столько насобирал рунок, что просто пипец, а что я буду делать на эпике тогда! Так что джёмс TQVault новой версии :-)

LGeo особенно тебя прошу ответить на выше указанный вопрос!!!

0

Играю а пиратку с неплохим (даже хорошим) русским переводом, правда без озвучки) Не могу понять - %кража жизни и %урон здоровью - разные проценты или нет??? У оружия с "уроном здоровью" идёт %кража жизни (хотя "кражи жизни" нет!!!), а спелы у dreama, как и некоторые амулеты дают %урон здоровья... Объясните мне плизз..в чём косяк?
Также что такое %медленное сопротивление на некоторых шмотках? ни в одном из резистов ничо не меняется(

Также что даёт сохранение в игре? Смерть всё равно вроде бы засчитывается?

0

Я точно не уверен, но думаю, что разные. Кража жизни,вроде, постепенно уменьшает жизнь, а урон здоровью сразу отнимает столько,сколько написано. Кстати,что за бред? У меня несколько раз в Египте падали руны с Греции...ппц у меня, кстати из маджестик сундуков часто сине-зеленые вещи падают.

0

Zealot14 слухай сюда! Мне конечно трудно было понять о чём ты, так как у меня английская версия, но я кажется разобрался.
Так вот, урон здоровью - это Vitality damage, у тебя может быть к нему сопротивление кстати. То есть если у тебя в оружии написано урон здоровью к примеру 5-10 едениц, а ещё к тому же могут быть и +% к урону здоровья, то значит к этому числу будут прибавлятся и %, которые ты прокачиваешь в скилах Дрима. Этот урон не крадёт жизнь у противника, он просто добавляет к основному урону, урон здоровью, от которого помогают монстрам только сопротивления, но их у монстров намного меньше, чем от обычного урона.
Кража жизни - это Life leech. Она отнимает у монстряка жизнь и перекачивает её тебе, то есть чем больше ты наносишь ударов, тем больше жизни тебе прибавляется. У меня это очень хорошо чуствуется, даже банки почти не пью, так как оба моих оружия в руках крадут жизнь +% к краже жизни, +артифакт крадёт 13% жизни, +кольцо крадёт жизнь и прибавляет проценты к краже жизни и её продолжительности.

Медленное сопротивление - это Slow Resistance. Оно нигде не отображается у твоего перса, но помогает ему преодолевать замедление, то есть если на тебя навели порчу или яд, которые тебя замедляют, то они меньше на тебя действуют по времени!

P.S. Хех...нашёл новую версию TQVault 2.1 которая потдерживает Immortal Throne да ещё к тому же показывает статы всех вещей (по крайней мере это сказанно в описании проги), вечерком заценю дома :-)
Ссылка - http://titanquestvault.ign.com/fms/Download.php?id=2733

0

Еще есть TQ Defiler, он не менее крут, чем Ваулт) Дать ссылочку)
Стоило нажаловаться на дроп - на тебе: за вечер (промчал от Тегеи до Дельфов, а потом и сковзь пещерку с Горгонами, ухх, вот это был драаааааайв; вовремя взял спирит, 4 раза был на волоске - выручили петы, впервые за все время игры в ТК выжрал ВСЕ 64 пузыря со здоровьем, пока шел через военные лагеря и эту пещеру) выпало 5 синек, 6 зеленок, 3 конверта (собрал 2 арта, тач оф фул и что-то еще), немеряно дорогой желтизны (денег поднял реально, правда, несколько раз бегал в предыдущие карты).
Наблюдения:
1) Да, компоненты реликов и чармов сыпятся неравномерно( Возможное решение проблемы: бегать каждый раз при загрузке игры туда, где они могут выпасть. Заодно и экспы срубить)
2) Да, если при загрузке игры, пусть не сразу, а спустя какое-то время начался добротный дроп (синька, зеленка) - ни в коме случае не перезагружаться - бегать до упора, пока идет масть. Ибо при перезагрузке дроп МЕНЯЕТСЯ. А если не фартит - просто загрузить игру заново - лишняя экспа еще никому не мешала)
3) Монстры чаще наваливаются кучей (или показалось? врядли). Отсюда растет ценность спеллов массового поражения, особенно при окружении (тот же фантом страйк для дрим).
4) Игра стала динамичней, собирать артефакты - увлекательное занятие, если раньше собранные релики и чармы пылились в рюкзаке - теперь им есть реальное применение. Думаю, патч улучшит баланс в этой части игры (вспомните, в Д-2 тоже не все сразу гладко было).
Пока все)

0

Я купил игру на которой есть и оригинальная и адон версия.
Можно ли поиграть в адон не пройдя оригинал?

0

Spellbinder, у меня реликами и чармами так завален сундук и инвентарь перса, что просто охренеть, я столько за все три уровня сложности собирал раньше, сколько здесь на норме, но вот конвертов мне не хватает разнообрахных, одни и теже валятся! Короче надо через Ваулты обмениватся артифактами, чтобы Greater & Devinу собирать. :-) Правда становится не интересно, но извините, это с таким то шансом выпадания конвертов сколько мне придётся бегать по нормалу, чтобы найти нужный мне конверт, недастающий. А самое обломное, что у меня уже собраны все ингридиенты для этих артов, только вот конверт не попадается, одни и теже валятся падлюки!

0

Ну вы нафлудили =) Если честно, все не читал, ибо ниосилил, но заметил вопрос алексина, адресованный мне =)

Отвечаю: лессеры будут и на легенде попадаться, но они будут легендарные. То есть, скажем, molten orb - лессер, - может попасться только на нормале. Тлеющий уголь - тоже лессер, - только на эпике. Между тем, как я уже писал, некоторые эпические грейтер арты требуют нормальских лессеров. Тем не менее, если ты до эпика не успел собрать какой-нить нормальский грейтер, то тебе надо либо на него забить, что наиболее рационально, либо бегать по нормалу, пока-таки не дособерешь, что я и делал с небесным глазом (нормальским грейтером, который я сменил на первый же эпический лессер, дарующий +49% скорость атаки =))

0

Вот это пипец! А ещё сложнее придумать не могли разрабы? Я то дурак думал, что на нормале только Lesser попадаются, а они оказывается 3 видов бывают, офигеть! Короче теперь я всё понял! СПАСИБО ТЕБЕ LGeo ОГРОМНОЕ! Просто я понял, что у меня попадаются повторно одни и теже атры так как я уже собрал походу все Lesser, которые могут выпасть на нормале (я так подозреваю, но не уверен), возможно тот Lesser, что мне нужен я смогу найти на эпике. Или в рецепте указанно какой именно Lesser или Greater нужен а? Но я такого что-то не замечал.

А ещё теперь благодаря новой версии TQVault для Immortal Throne я смогу собирать и хранить артифакты на все случаи жизни! УРА товарищи!!!!

P.S. LGeo - насчёт нафлудили я считаю, что это чуть ли не единственная ветка, где флуда практичеси нет и идёт довольно конструктивный разговор, но твоё чуство юмора я уловил! :-)

0

Пожалуйста.

Заделись новым волтом! =) А то я уже мулов начал заполнять =)

"Или в рецепте указанно какой именно Lesser или Greater нужен?"

Ну, разумеется, а ты думал, любые подойдут? =)

0

Тлеющий уголь - тоже лессер, - только на эпике
Я ща по египту бегаю на нормале, а он у меня ещё на минотавле дропнулся)

ЗЫ Всем солнечного настроения)))

0

Да? Значит, я напутал. У меня их много, перемешались маленько названия =)

0

LGeo я просто ниправельно выразился, я имел ввиду где там написанно какой именно Lesser нужен (normal, epic, legendary) и тоже самое про Greater! Поэтому получилась такая фраза...не думай что я такой ламос, что не могу почуствовать разницу между Lesser и Greater атрами :)))
Ссылку на новую версии ваулта давал уже, но для тебя повторюсь если ты это имел ввиду. Или ты хотел, чтобы я тебе свой ваулт скинул со шмотьём, я что то не понял.
Ссылка - http://titanquestvault.ign.com/fms/Download.php?id=2733

Короче добиваю нормал сегодня вечером до конца, надеюсь, вроде немного осталось. И иду строевой на эпик, а там уже разберусь с этими артифактами!

P.S. Интересно сколько будут жить 0,01 секунд сатиры эпические, учитывая что я прийду на эпик с 40+ левелом. В оригинале то с 30+ только приходил и то делал их как капусту :)))

0

Эх… Начал качать чистейшего мага, не стал заморачиваться поиском шмота и теперь с боем прорываюсь к эпику. Хоть к Тайфуну за шмотом возвращайся :(

0

Не, блин, нормально?! Бегаю по Вавилону, а на меня уже дважды свалились руны с Греции...я в шоке........... Кто-нить знает, когда патч???

0

Угу, а в Тартаре - китайская партия у меня сыпалась. Что интересно, эпик I акта - прогулка по сравнению с нормой IV-го.

0

ну вы моззззззззггггггиииииииииии=))

0

Alexeen

Вот теперь я тебя понял. Нет, там нигде не написано, откуда (нормы, эпика или легенда) должен сыпаться тот или иной арт. К сожалению.

За ссылку спасибо, что-то я ее пропустил.

Я вот уже неделю собираюсь добить эпик (чуточку осталось), но никак не соберусь - не могу оторвать от просомтра аниме =)

0

Наконец-то!!! К 24-у уровню добил ветку dream (также spirit на 16)! Electric damage RULEZZZ!!!

0

Правильно, LGeo, аниме смотри, пока мы тебя догоним :)

Перешел на эпик, за два часа пробежал Грецию и сел хорошенько изучить связку Шторм+Дрим. Хоть и приходится крутиться, у врагов шансов нет в принципе. Вопрос один: где манна, Зин?

P.S. Лечилка в нижнем трансе плохо реализована. Работает с посохом, а на опустошительные удары штормового шквала внимание не обращает :( Придется амуль искать с вампиризмом, чтоб за счет шквала хиты восполнять.

0

Все, господа, саикано, ева и первый сезон нольки добит - айм бэк ту тайтан квест. Хрен вам меня догнать =) Сегодня вечером иду на Аида =)

0

LGeo маладца! Так жержать, а я вот эпик терзаю уже тоже, короче 4 акт на нормале был в 2 раза сложнее, чем 1 на эпике!

0

Блин, я от Тифона просто в акуе, ЖеВоТнАйЕ какое-то просто!!!! Бегу себе спокойненько по Олимпу, выношу циклопов...прибегаю...подбегаю к зосранчегу, а он как всосёт жизнь, потом кааак ипанёт чем-то и фсё(((((((( Я есесна в шоке, иду к соседям снизу за челюстью... Что за нах вообще? Статуи теперь вообще не нужны что ль?! И это главное при моих 2100HP... потом я у него всю жизнь почти снёс, а тут он у меня снова отсосал всё, что только можно, я, значит пью бутылку - не хватает, давлю на хелилку - не работает (сцуко фсё ману съел), и пока я в непонятках долблю по хелилке меня сносит огнём (хотя резист под 80). Потом добил таки, сцуку...
Блин, а я уж хотел на него снова несколько забегов устроить...мда... У меня ещё вопрос, будет ли эта мразь в царстве Аида или титаны исчезают вообще нахъ?

Я пока ток на 4 акте нормала, дошёл до колдуньи (35lvl). Вот это я понимаю, теперь хоть играть интересно стало, сейчас могут и крабы легко вынести, если ступить, конечно. Задания теперь тоже интересные, порадовало про маяк)) Кстати, кого надо мочкануть, чтоб открылась дверь, неподалёку от побережья???

0

С прозрением, haha your dead! Глянь на мои посты по Тифону за 15.03.07 18:10 и 18:31 и ответ Alexeen между ними. :)

Титан это последний, если не считать Тифона эпического и легендарного. У Аида есть военачальник - скелет титана, но он не ровня титану живому.

0

Мдя =) Да тут каждый день сколько флудят, разве углядишь) Так что там с дверью???

0

Все эксперты Titana!! Т.к. в неаддоновской версии я не играл на легенде и почти не играл на эпике (только пол-Греции..), то меня очень волнует вопрос - кто сколько обычно кидает очков (за всё развитие) на "здоровье"??? Скажите пажалуста)) чтоб потом мне не лахануца

И ещё.. %Vitality damage в спеллах у dreama влияет на пэтов?? Напр. на короля мертвецов?

0

Я хп до тысячи поднял, пока доволен. Но это и так много - силы хватает только за счет бонуса от вещей

0

Zealot14, какое на фиг здоровье? И опять же, какая на фиг регенерация?!

Ох, и достало же меня начало третьего акта… Сколько раз не начинай новое прохождение, игра каждый раз тыкает моего мага носом в несостоятельность защиты. Криты в 800 при 2400 хитах - это ПЕРЕБОР! Придется руны и шмот менять, а то в старье бегаю.

В общем, начало эпического Вавилона, 47-й уровень, очков, брошенных в «здоровье», - ноль. 14 смертей. Две - по привету от Тифона и Аида. 12 - от озлобленности демонов Тартара. Надо будет шмот с понижением дамага от них поискать, а не хиты наращивать.

Если «Electric damage RULEZZZ!!!», то советую обратить внимание на Сдвиг времени. Эдакое спасение утопающих.

0

1)если сравнить артефакты-лессеры с нормы и с легенды, то даваемые ими бонусы будут идентичны?
2)на норме выпадает куча лессеров, на эпике грейтеров, а на легенде девайнов? я уже 5 рецептов для девайнов нашел на легенде и только один лессер.
3)значит ли из певых вопросов, что, чтоб собрать девайн, надо найти 4 рецепта лессера на норме, 2 рецепта грейтера на эпике и 1 рецепт девайна на легенде?

0

1) нет, легенда намного сильнее эпика и эпик намного сильнее нормала в плане артов в том числе.
2) не совсем так, но близко к истине. Как я понял, имеет также значение твой лвл. Так что поторопитесь насобирать побольше лессеров, пока не выросли =)
3) нет. Можно все эти рецепты найти и на эпике. четыре\шесть лессера(ов) на эпике, два\три грейтера на эпике и один дивайн, также на эпике. Но нужно ли?..

Можно было бы и на нормале, но на нормале не падают дивайны. По крайней мере на том лвле, на котором нормальный человек будет оставаться на этом уровне сложности =)

0

ппц, легенда почти пройдена, а собран тока 1 лессер. 60 лвл, так что лессеров на легенде падает 1 за всю игру... по крайней мере, мне...

0

ZaraZ, Hunting+Rogue?

LGeo, а у тебя кто?.. А-а-а... Nature+Dream?

0

Парни, вот такой вопрос, кто-нибудь TQ Vault v.2.1 ставил? У меня он русский не понимает, вместа букв пустые квадратики, и ещё тут говорили что эта версия вероятность дропа показывает, мне интересно, относительно чего эти проценты ведутся? Заранее благодарен

0

Вызываешь кого нить??? Или природу изучаешь??

0

Зэр, да, и зовется это чудо ритуалистом\обрядником

0

2 Зэр Аэль
да, охота+тень.

0

Я нарыл инфу по поводу закрытой двери в Аиде: нужно бегать на Аида, пока из него не выпадет какая-то байда (вроде, череп) с названием "повелитель", потом нужно пойти и открыть эту дверь, там всех перебить и откроется тот огромный сундук.

0

О, спасибо, хана аиду (все, надо завязывать с аниме! =))

0

Сцылка битая на TQVault новый. Вот новая =) Заодно советую почитать коммент 2006-10-30 09:05:35 =))

А вообще, я ща на сайт залью лучше)
update
Чорд! а как его запустить вообще?)))
update
Посидел, поиграл, наконец) Прошёл только первый остров в 4 акте (третий телепорт, короче)). Наслаждаюсь, оч интересно играть стало)) Кстать, я тут посмотрел, подумал, и решил накидать из дрима ненужных умений в природу, как итог - 4к здоровья)) Сёня мне ОЧЕНЬ везло со шмотом, за то время, пока я бегал от колдуньи до глаза у меня вывалилось 6 синих шмоток, чуть больше зелёных и куча реликов и "животных" =)

Кстати, LGeo, из Аида выпадет черепашка))) А в сундуке будет аццкий отжиг разработчиков))

0

Ну все. Начитался я этой ветки и купил TQ. Пока что оригинал =)

0

ForFunner, надо было оригинал на прокат брать (установил бы и отдал), а вот дополнение - покупать :)

0

У кого есть артефект-лессер maiden's kiss, найднный на норме, скажите его характеристики!
я нашел его на легенде, у меня такие:
35 проникающ. урона
+200% реген маны
+35 наступат. способность
+45 оборон. способность
+15% скорость атаки
9% шанс уклониться от атаки

0

ForFunner, надо было оригинал на прокат брать (установил бы и отдал), а вот дополнение - покупать :)

А зачем? Я пройду оригинал, а потом отправлю подросшего чара в аддон :-)

0

Всем добрый вечер =)
Я сейчас на последнем портале стою, у Аида во дворце... Так вот: у меня в инвентаре валяются 3 разноцветных камня - камень холода, яда и огня. Написано, что вещи квестовые, только квеста такого я не видел что-то, хотя подбегал к каждому NPC, способному поговорить и прошёл все остальные квесты. Надеюсь, я ничего не пропустил???

0

А я сам сразу додумался, после первого камня =)


Прямо перед аидом из босса четвертый выпадет, соберешь все четыре - иди в пещеру, прямо перед равнинами суда (или как там этот город называется? Ну, единственный с 7-ю квестами - не ошибешься =)), там будет НПСюк стоять. Сразу за ним - 4 алтаря. На каждый тыкай по камню, и откроется дверь с кучей маджестиков и 100к (на нормале) экспы в подарок. Правда, из маджестиков хрен что упадет =)

0

А я с этими тремя в какой-то пещере, под конец которой стоит чаша, на которую свет падает, извращался довольно долго) Пытался их выкинуть так, чтоб прям в чашу попали все) Гы))) Пасиб за ответ)) Кстати, не ожидал, что 4 акт таким простым будет - меня только у Цербера убило разок лучами из пола, да и то только от неожиданности. А вот Цербера я изначально представлял таким, каким он был в Devil May Cry =)) А вот из Тифона ходячий глумняк сделали)))

0

А мне наоборот он показался очень насыщенным, особенно в плане квестов

0

В общем такая непонятка
где то в середине последнего акта из крабов кажись, выбил рецепт непонятный какой то как готовить чтото там
с ингридиентами и всё такое))_ вообще непонимаю что это и откуда)) локации все вроде облазил - а квестадля него ненашёл
мб он так типо коровника чтото открывает?

и ещё там где нужно этих страйдеров перебить квест - в элизиуме
на карте на самом краю у меня появляеться значок типо там квестовый монстр - идёшь на него - а там тока стена каменная..и 1 пещера с тупиком ....
как до него добраться ?

0

Доброе утро всем , у меня вопрос, ни кто не знает что нужно для "Изображения небесного огня",это состовляющая здорового артефакта Зевса,а то боюсь на другие рецепты растратиться.

0

LGеo, это определенно самый сложный, длинный, интересный и насыщенный акт, просто с 4500хп и с лечилкой на 1500хп, которая ещё и восстанавливается теперь на 75% быстрее, играть было очень просто =) Правда, поначалу монстряки меня погоняли =) ТруАнгел, поздравляю, у тебя выпал (не прошло и года) первый список ингредиентов для артефакта =) к 4 акту у большинства уже было их около 10, а то и больше. Во многих городах стоят ребята с молнией над головой, собираешь ингредиенты и идешь с ними и со списком к нему, там всё распихиваешь куда следует и создаешь арт. Про монстров: такое часто бывает, беги дальше, найдется.

0

haha your dead - уж КОНВЕРТ под артефакты то я видел, а это именно СВИТОК где список ингридиентов изложен в литературной форме типо возьмите такой то посох смешайте в котле стока то живых существ и подобное.....

0

случайно не типа полуразвёрнутого коричневого свитка с изоброжением по середине? я тоже соcтав чего то находил, он был из серии "писем-пасхалок", я на нормале три штуки нашёл. Меня тут убедили что это типа прикол разработчиков и я и выкидываю их нафиг. Обиднее всего, когда они находятся, раскатываешь губу, мол нашёл наконец ВЕЩЬ(на нормале) и всегда попадался, они же, млин, тоже синие. Я так понимаю в этом "прикол" и заключается.

0

Да, таких я тоже находил целую кучу. Письма, объяснительные, рецепты... Фигня, короче =)

0

edikbl именно они и есть
в смысле а зачем они нужны то?
стрёмно как то выкидывать непонятное) мб потом чтото дадут) мулу лучше скинуть)

0

Не, не засоряй зря тележку. Читай и выкидывай, эти записки так, для развлекухи. Это как любовные записки в обливионе

0

щас бегаю на эпике 46 ассасин.ругаюсь ни могу на дроп.как сказал один товарищ,дроп в аддоне какой то левый блин.так и есть.

0

щас бегаю на эпике 46 ассасин.ругаюсь ни могу на дроп.как сказал один товарищ,дроп в аддоне какой то левый блин.так и есть.

0

Должны какой-нибудь патч выпустить, в котором всё это будет исправлено.

0

Гы =) Короч открыл я эту секретную дверь своей черепашкой =))
Вот (http://pix.playground.ru/46281/3489/) вам небольшой фоторепортаж =)
Отдельно хотелось бы отметить, что маленький белый скелетик - самый аццкий из всех, что я видел. Он долбит по 1.5к за удар кулаком =)

ЗЫ А чё, тег на ссылку отменили?!?!?!?!

0

Makaay
не спорю,должны.но хотелось бы побыстрее

0

блин,народ,подскажите,а куда использовать"ключевой предмет " ключ тюремщика душ?

0

Подскажите, плиз, ссылку на no-dvd или лучше мини-образ Immortal Throne от Буки.

0

qwenn89, ключ тюремщика открывает клетки, в коих заключены души, в замке Аида. После открытия клетки души исчезают. Вполне возможно либо есть (не закончил я все квесты), либо задумывался квест на их освобождения.

0

Доброе утро всем , народ подскажите ,обязательно ли убивать 3-х ведьм сестёр в руинах в каком то там храме, а то они заразы очень быстро житу сносят

0

Зэр Аэль
я все вроде квесты прошел,не было ни одного квеста связанного с эти ключом.не знаю.может другие подскажут?
Паркер
no dvd лежит здесь на сайте,я скачивал,все работает

0

denver007
да обязательно,эти твари сюжетные.почаще вокруг них бегай,и стучи по их головам

0

господи!на нормале вообще выпадает ли повелитель?заколебался уже,30 раз ходил на аида в гости уговаривать его.ни в какую

0

спасибо qwenn89, а то блин не знал куда идти.

0

qwenn89, у меня с 5-го раза выпал. На самом деле в секретной локации нет ничего интересного, кроме нескольких монстров и большого сундука, в котором лежит то же, что и в любом другом похожем сундуке. А народ на других форумах звездел про какие-то мегасекретные вещи...

0

haha your dead:а,блин а жалко.я думал может там и на самом деле какие нито рулезные шмотки.ну ладно.а ты не знаешь про ключ тюремщика душ?куда его надо использовать?я так и не знаю

0

Ммм, да не, он, походу только для открытия клеток и всё. Просто там есть пара клеток с маджестиками. А так, он будет вечно пылиться в инвентаре, кстати, как и черепашка-повелитель. Она тоже не изчезает после открытия двери.

0

ага,ясно.спасибо что сказал

0

вот блин,вот только говорил про черепашку,на тебе,выпал:)

0

Что за черепашка?Какой секретный проход?Где это все находится?Я вроде как нормально играл, но этого не приметил....

0

постараюсь обьяснить понятно.недалеко от города Родос есть дверь,которая никак вообще не открывается.это короче пасхальное яйцо разрабов типа.чтоб открыть ее надо мочить аида до тех пор пока из него не вывалится повелитель(черепашка такая,прям как покемон какой то:)).ну и собсна все.идешь к недоступной двери и она открывается.а дальше сам разберешься.
ну и зажгли там разрабы)

0

ага) как тебе маленький беленький скелетик, которого я упоминал выше? =)))

0

честно говоря сам удивился,но.....он не успел мне врезать:)потому что я 49 уровня на него полез.а вот прикольнула меня прежде всего музыка,рок.вот этого я не ожидал

0

Да, причём мелодию они довольно таки нефиговую подобрали =)
А скелет, кстати, не успел тебе врезать скорее всего потому, что он большую часть времени, которую ты его лупишь, тупо не обращает на тебя внимания =) Кстати, там ещё прикол был: в клетке с красным демоном и "оленем" я убил демона и "олень" тупо встал и ничего мне больше не делал...видимо, друга жалко =))

0

да у меня было такое=)меня еще приколол мини страйдер.такой бедненький,маленький.но как не подетски жжжжог!аццкая сотона прям!:))

0

Угу, аццкий пекарь))) Чё-то мне не хочется эпик проходит пока...раз 10 на Аида сбегаю ещё и начну)) Просто, хочу нужные для артов релики дособирать и шмота синего.

0

а я и там и там орудую.вот левый дроп все драйв портит.у меня столько не хватает реликов.кошмар.черепаший релик выпал тока один раз,хотя бегал на них немерянное количество раз.раздражает

0

Хыхы)))) У меня тоже только один))))) Это самый невыпадаемый кусок амулета в игре))
Слава богу, что я ещё не видел артов, в которых он требовался.

0

а у меня аж 4!аарррргх!

0

а в игре есть набоы санта-клауса и Detective from Baker street и еще какой-то охотничий. Выпадают на эпике с ТОГО САМОГО сундука в ТОЙ САМОЙ пещере.

0

zaraz: серьезно?ну вот теперь есть стимул=)

0

Хе, прикол, я думал, народ врал)) Я сейчас буду хвастаться)))) Только в Дельфы пришёл, а у мя уже все резисты на 80, кроме проникающего урона (он на 66). Резист к оглушке ~200, к кровотечению почти 100, к краже магии около 120 и что-то там ещё) В Спарте дропнулася мегакрутая легендарная булава и терь у мя дамаг в секунду 1200 =)) Вот так-то)))

0

а на какой ты сложности играл haha your dead,уточни

0

На эпике, недавно начал. Играю Обрядником (дрим-природа, 45lvl)

0

я сейчас на легенде 56 уровень все сопротивления первичные по +77% , вторичные больше 100. Играю завоевателем (атака + защита), и кстати ни одной смерти.

0

блиин,ну и фигню игра выдала.ходил как обычно на аида,он какой то своей магией с первого раза убил меня,думаю,ну ладно,что ж теперь.по привычке залез в Дополнительно,и что я вижу:число смертей 28!!!!!у меня было 8 смертей,а игра подкинула 20 смертей!охренеть,ну и глюк.теперь стыдно с таким персом ходить.чиорт

0

Секретный уровень - ЗЛО. Всякие прикольные наборы (санты, бороды, те, что не для продажи) - это весело, но играть в них едва ли будешь из-за бонусов. А легендарный и из нормальных наборов выпадать с такой легкостью не должен.

0

Что то с балансом странное. Прошёл нормал до аддона, всё нормально,абсолютно всё мог на бойца-мечника надеть и мечи по ловкости все подходили(был только один крутой щит в продаже, ещё в китае, недалеко от моностыря у торговца, вот он по силе не подходил),но только зашёл в 4 акт, так в первой же деревеньке всё борохло для война фиг наденешь и прокачиваться для некоторых аж до 20 пуктов и броню и очень быстрые мечи. Качал только "атаку". Второй навык в нормале не брал. Так и прошёл почти весь аддон старом облачении, только в конце аддона смог вернуться в первую деревеньку и прикупить кое что. Это при том что все очки аддоновские только на силу кидал. Сейчас начал легенду и тоже самое спарту прохожу 40 левел а ничего особо купить не могу, не хватает или силы или ловкости. В Спарте(скоро Египет) на легенде хожу ещё со вторым прокаченым "саблезубом" подобраным ещё на нормале сразу после великой китайской стены. Второй такой "саблезуб"(была пара, почти по пораметрам одинаковы) смог поменят только к концу аддона, выпал там один меч, достойный сменить саблезуб.
Что у всех такая "ступенька" между оригинальной и аддоном? Должно же как то плавно быть, не на 20 пунктов же сразу. Так, млин, опыта не наберёшь. Что бродить по одной и той же местности и долбить опыт? Фигня какая то, плавным же должен быть переход по уровням. Тут ещё с прохождением по сопротивлению к холоду в минус ушёл, ничего не минял из шмоток, а минус нарисовался. Это что так задумано, что с прохождением постепенно уменьшается сопротивление или может из за второго класса "грёзы"?
А то вот тут вторым классом "грёзы" выбрал, а сейчас жалею, надо было "тень" или "защита" брать. Там хоть ловкость ко всему прокачивается. Откатить "грёзы" никак нельзя? Магик вроде только очки в классах перераспределяет. Класс полностью с ним не поменяешь.

0

Значит, ты не правильно качался. Я качал силу и ловкость, несколько очков кинул в интеллект для диадемы с неплохими резистами. Сила почти в 2 раза превышает ловкость. Ни разу за игру не было такой же проблемы, как у тебя. Да, и не забывай про шмот, дающий проценты к силе и ловкости.

0

Прошёл до Египта,48lvl, 5500xп, ща устраиваю забеги с побоями на Телхина и Минотавра, выбиваю арты и релики... Кстати, в эпике, похоже, ещё более жосский дроп, ибо из трёх реликов один обязательно будет молнией Зевса, другой бурдюком Диониса, а третий - 50:50 - или один из первых двух, или что-то ещё. На уникальный шмот жалоб почти нет, если не считать, что он часто повторяется... У меня, например выпало два одинаковых легендарных меча и немного синего. Перед Талосом буквально за 5-10 минут дробнулось 4 разных синих шмотки, правда, все пришлось продать, ибо для магов и просто плохие. Кстати, о Талосе =) Я был просто в шоке... Когда я проходил его на оригинале Баттл-Магом (Земля-Война), он меня 7 раз привалил. Но, когда я пришёл к нему Обрядником (Дрим-Природа)))))))) Блиииин, я порвал его таааааааааааааак!!! просто в мясо, на куски, на тряпки...в общем, я думаю понятно))) Бил его всего-то около двух минут, причём в ближнем бою. НИ РАЗУ не воспользовался зельем лечения или маны. Я сам от себя в шоке))) В общем, пожинаю плоды правильной прокачки)) Надеюсь, хоть на легенде дадут прикурить)

Заметил, что на эпике падают новые лессеры, это радует. Заметил прикол - у меня ща стоит арт, который превосходит все грейтеры по убойности)) правда, кроме одного, который прибавляет +800 дамага, ток я его ещё не собрал, т.к. нет одного лессера.

ЗЫ А куда все делись-то?)

0

тема по маленьку умирает.все пощли играть в сталкер:(

0

Ничё, пока я здесь играю в TQ - тема не умрёт =))

0

haha your dead 5500hp??? омг, каким макаром? у меня на моем 42 лв под Удалью (heart of oak) только жалкие 3800 =)) Какой у тебя класс?

Насчет сталекра - а фига с два я его поставлю =) Ясно ж, что ацтой получился ;)

0

У меня Обрядник (Дрим - Природа), обе ветки прокачаны до конца. В природе есть заклинание, которое сжирает ману на всё время использования и ОЧЕНЬ сильно увеличивает хелсы, в общем, аура такая. Я его прокачал до макса, к тому же шмот с прибавкой хелсов имеется. Прибавь к шмоту проценты со спелла и будет много жизней =)

0

forFunner.
а че ты удивляешься?я вот ассасин,а у меня 5300хп.прокачивай обе ветки,да и шмотки ищи хорошие,шоб всякие там бонусы давали

0

Всем доброе утро, блин дошёл до Аида легендарного, не могу замочить, как кто его мочил расскажите тактику

0

самое банальное.чаще бегать вокруг него,и стучать по чертовой головешке.даже не знаю что еще)

0

Я сначала бегал вокруг и поливал спеллами,т.к. не знал его сил, потом, после нескольких забегов обнаглел и полез в рукопашную. Аид - лох. Поздравляю с прохождением легенды! =) какой левел? Какой класс?

0

57 левел, Завоеватель, смертей пока нету так что не хочется от него умирать,рекорд портить)

0

У меня следующая проблемка. Сидел я значит играл на работе в игру. решил доиграть дома немного. Принёс полностью папку иммортала. Папку сохранёнок титана не принёс (мож в этом и дело), но поидее причём тут она, если я запустил дополнение играть. А проблема вот какая. У меня сундук был полностью увеличин за пол лимона платы и весь забит рунами и синим хламом.. полностью кидаю папку сохранялок (старую удалил до этого!) запускаю всё ништяк, подбегаю к челу - сундук пуст и маленький как в самом начале. я в шоке.... Это как понять??

0

denver007
Хы, у мя 51-й левел, заканчиваю эпический Египет, смерти были.

0

коллеги, кто-нибудь пробовал скрещивать dream и defender? какие плюсы/минусы, и стоит ли вообще заморачиваться?

0

SpellBinder, ты вроде занимался экспериментами по поводу dream+defender, как результаты?

0

Люди, помогите!
На нормале убиваю тифона, а никаких порталов не появляется - куда идти?

0

есть только 2 объяснения: плохо ищешь (маловероятно) и баг.

0

Рецепт артефакта (один и тот же), добытый на норме и на легенде, имеет одинаковые характеристики?

0

haha your dead
есть третицй, не установлен IT

0

Бугага))))))) Ну, таким дорога только в "жёлтый дом" :D

ZaraZ
Да, только ингредиенты должны быть легендарными.

0

Всем Добрый День!У меня вопросик в дрим на 32 лвл есть транс он дает примерно 200 дамага ожогом за 4 сек. так вот транс работает все время же это получается что каждую секунду наноситься такой дамаг???

0

Да, а что тебя удивляет? На нормале это очень круто, а вот уже на эпике похуже становится, например: у меня он равен 15 пунктам (амулет все пункты + 2 и кольцо + 1 к дриму) и лупит очень неплохо, только вот в третьем акте уже далеко не все дохнут от такого дамага. Самое классное в этом спелле - оглушка, помогает очень.

0

что-то тухло здесь с ответами на вопросы... решил сам попробовать сначала дрим+воин, а потом дрим+защита... в обоих вариантах до 12 уровня поиграл... 1-ый вариант конечно чуточку побыстрее мочит (как никак 2 оружия), но зато если в толпу попал,то палец с "9" не убираю, иначе нужно просто немного избегать окружений... всё конечно относительно, но со 2-ым вариантом проблем вообще не было, чуточку дольше мочит, но зато бутылочки просто пылятся в сундуке + плюс ещё с доаддоновских времён (я играл завоевателем: воин+защита) очень не хилые атаки щитом можно совершать - как второе оружие, я им даже больше основного оружия пользовался, ну а перед "великаном" (забыл как он называется - на 32 уровне защиты) ни один босс ещё не устоял дольше 18сек... так что остановлюсь на дрим+защита, тем более на эпике/легенде говорят без щита в принципе туго будет... вот там мы и посмотрим ху из ху!

0

Короче, времени играть совсем нет, так что я ща только до Медеи дошёл... 55 lvl.
Зачистил это долбаную пещеру разрабов, ппц, сцуки, бесят!!! Уроды, могли бы хоть немного поменьше сделать хелсов у этого долбаного скелета Nate((( Блин, у него и под пол лимона наверное!!! На эпике он ещё и долбит по 2500hp, а критами так вообще под 5к((( Короче, тем, у кого меньше 5к hp могут туда не соваться. Магам будет проще, а вот милишникам надо закупиться лечилками и маной до отвала. Милишникам с дримом надо брать минимум 30 банок с маной. И ещё, бесит этот п*здёж про набор Санты, чё за бред? У меня выпало 1 синие сетовые поножи, фиолетовое копьё и много всякой х..ни. ГДЕ СЕТ САНТЫ?!?!?! "Подожди немного, может на эпике появится", ага, млмн, появился((( Он вообще существует или это как НЛО в GTA: SA?!((( Кто нашёл хоть одну вещь из сета показывайте скрин.

0

Хах))))) Лол)))))) Псип, что выложил, я уже начал терять надежду))) Слушай, это действительно только за "черепашьей дверью" валится? У тебя на эпике валилось???

0

У этого шмота в требованиях только уровень, его нельзя продать и выпадает только у «черепашки». Выбивал на эпике. На нормале не пробовал, а на легенде пока что в 3-м акте.

0

Бугога)))) Пришёл ещё разок, сразу выпал почти полный комплект санты, детектива и одна вещь чёрной бороды)))))) Ща ещё разок сбегаю)))) Ржу)))) Млин, разрабы жжгуны. А щит у санты нефиговый такой.

Хы) сбегал ещё раз выпала тема)))) работает, как посох и добавляет умения, как на 2-м скрине))) Единственно, слабый очень)))

0

=) Да игра клас всё новое, создатели сделали всё чтобы было удобнее, Новая професия ваще жесть, новые уравни прикольные а эти подземки ваще заблудится можно, ну кароче мне игра понравилась, ну а ща прохажу Titan по 2разу чтобы было круче а потом прортнуца ну новый титан!!! Кароче всем удачи и харошей игры вам =))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Народ, у кого есть арты, перечисленные в этом, дайте знать)))
У кого есть лишние договоримся, обменяю на что-нить... Или хотя бы скажите, где такие выпадают (греция, египет, восток, цм).

0

Коллеги, я аддон можно как-нить пропатчить? он показывает версию 1.1, ни один патч не подходит. А то я уже запарился с этими глюками: то выбивает, то в Египте греческие рунки выпадают, я уже там до Фив дошел только пару раз Египетские рунки выпали... Есть кактой-нить выход?

0

А разве для аддона есть патчи? Дай ссылку! А про шмот - не глюк, а кривой баланс.

0

2 -СанеК-:
Греческие и египетские руна вываливаются даже в "царстве мертвых". Наверное что бы проще было ингридиенты к артефактам собирать.

0

я не так выразился, я пробовал ставить патчи 1.30, 1.20, но они видать только к оригиналу идут... а насчет рунок теперь понятно, но я ещё с артефактами не сталкивался, так что буду продолжать развивать своего Хранителя...

0

1.30 = 1.1 (IT) = Immortal Throne
Так какие ты там патчи ставить собрался?)))

update
В общем...поздравьте мну, я на легенде =)) 59 lvl. Шмот нужен получше, так что какое-то время побегаю на Кентавра... Хы, уже и не знаю что качать в умениях))) Нимфу что ль с волком качнуть))) больше ничего полезного и нет)))

0

По моему пещеру с НАТЕ специально сделали.А то я бегал на аида раз 20 наверное, НУ НИЧЕГО нет!!!Ни одной синей или фиолететовой!!!А после "Повелителя" все пошло как надо-из большого сундука дроп офигенный!!У меня рекорд-4 синих выпало + 3 амулета и 1 зеленая.Кстати, офигел, когда увидел, что какой то зеленый щлем добавляет умения(активируется при атаке)!!!Такого я еще не видел!





Че такое сталкер?какой жанр?

0

Люди помогите!!!!!!!!! Прохожу титан квест убиваю Тифона. никакого портала нет!!! Как перейти к Имортал трон. Бегаю по вершине олимпа, и все, что мне делать?!

0

Подскажите в каком именно сундуке можно найти костюм деда мороза и ковбойскую шляпу?!

0

Народ хелп прошол норму но так и не понял там есть чувихи летающие с разными стихиями там типа огонь, яд и что-то типа похитители душ и точно такая же атака у летучей срани перед аидом с которой выпадает последний кристал для того что бы открыть сокровища аида так вот есть против их атак сопротивление???А то я здох уже раз десять только вот на этой чувихе когда бегал на аида мне хватает трёх попаданий ее атакой или же одна ее аура и один выстрел!!!!!!!

0

ReservoirDOG
Сундук разрабов, неподалёку от побережья первого города четвёртого акта. Писали неоднократно.

vFLASHv
Хреново качаешься...не обращал внимания, т.к. все резисты зашкаливали...

0

Я его стока раз юзал что даже со счету сбился и ничего нету кроме белого и желтого шмота!
ЗЫ:играю на нормале пока!

0

Я на нормале всего 1 раз сбегал, тоже ничего интересного, но пара синих шмоток была, правда не сетовых. На эпике дроп будет лучше.

0

Да у меня тоже все резисты на норме 80 и вторичные где-то по 25!!!Но та ведьма чем-то стеляет таким не по детски примерно таким же стреляет и аид второй после его первой смерти!У меня были догадки что надо сопротивление сну потому что шмот попадался типа там %сопротивления ко сну но оно ни где не отображаеться так что ХЕЛП.Если на горме они так коцают меня то мне страшно подумать что будет на епике и легенде!

0

Ааа, ясно. Ведьма создаёт синий круг, который высосав всю твоё ману начинает сосать жизнь. У Аида проще - водоворот сразу начинает сосать жизнь) Если будешь бить ведьму в упор, то она ничего не создаст, Аид создаёт, но реже.

0

Да если бить в упор то вроде ни чего не создавала но я же говорю ее атака и так коцает нехило хватает 3 ударов может 4.Но ведь еще есть похожие на нее чувихи но обычные которые коцают такой же атакой так вот против нее есть резы?

0

Да, круг у той ведьмы шикарный. На нормале раза два попадался – умирал сразу. На эпике бросал шквал, сбивая её прицел, подбегал и сносил за несколько секунд, не дожидаясь круга… У Аида такого ни разу не видел.

По поводу легендарного сундука разрабов – вся жесть в большом скелете (в которого козленок превращается) с чертовой кучей жизни и 85% отражением дамага. Трижды умер от своих же ударов, прежде чем просек, что атаковать его нельзя.

0

Круг у этой ведьмы срабатывает не сразу, поэтому есть шанс выбежать из него. Потом в комнату ведьмы ведет лестница, по которой можно здорово убегать от ее выстрелов (встал чуть выше и выстрел попадает в ступени, хотя твои выстрелы идут параллельно лестнице). ИМХО лучше с ней в рукопашную вообще не биться, а чем-нибудь расстрелять.

0

Да с этой чувихой я уже понял а вот тем чем она стреляет есть не только у нее а и у обычных таких же летающих "птичек" вот против их есть резисты?И вообще сопротивление сну это против чего резист?

0

2 vFLASHv:
Таких монстров, которые используют на нормале "усыпление" не много есть в последнем акте. Выглядит ЭТО очень похоже как стун у гаргон (из глаз пуляют два луча). Обратил на это внимание когда носил вещь с 90% сопротивления оглушению, а тут меня стопорнули на 3-4 секунды.

Последним из самых вредных монстров (убил скотина меня 5 раз) был "программист", который после смерти возраждается в "огненного скелета" и активно использует весь арсенал dream-мастерства + машет ядовитыми мечами. Самое что прикольное, из-за отсутствия каких-либо проблем с выживанием на "нормале" не носил сильных защитных шлема и броню. Вместо них был венок с +9% к получению опыта и накидка с +6% получению опыта (итого +15%). Так вот после убийства, из "могилы" очков опыта забиралось больше чем убавлялось, при чем существенно (надо будет посчитать поточнее). Вот так я "качался" через смерть... :)

0

Я про этот способ прокачки уже писал где-то неподалёку)) Только я был с амулетом +46% к опыту =) Но специально я не умираю)

0

У меня возник еще один наболевшый вопрос ползая по форуму не раз видел мега дамаг начиная от 15к в сек и заканчивая толи 63к толи 68к(у LGeo вроде) так вот реально ли достичь такого дамага без вставляния в легендарные вещи рун?

0

Ну а хоть какая реальная цифра дамага в сек? У меня у мага 66лвл (огонь+шторм) где-то 4,5к в сек но это не при максимуме скорости счас где-то 140%, у предвестника 42лвл 1,9к но потчти при максимуме скорости.

0

Если нацепить шмот чисто для дамага, то у меня около 5к наберётся, но я пока только 61 lvl и только в Египет пришёл...

0

у меня 60lvl.дамаг сейчас 7800

0

А ты кем играешь? И докуда дошёл? И что качал? И выложи скрин перса))

0

Я разгоняю ДПС до 13к и до 15к под баффом волков. Все за счет зелени:

0

Да это понятно, но вот до 63 попробуй разгони.

0

Ну я то играю с первой части ^.^

0

я ассасин.уже 61.подарили вот тут мне от дури читерский меч.дамаг аж 30000 стал.интерес в игре сразу пропал.продал нафиг.а насчет 7800дамаг,это у меня какой то суперский фиолетовый меч попался.название не помню.дошел до легенды,сейчас в спарте.качал все что можно:)

0

ForFunner
Слухай, а у тя эти шмоты в 4 акте падали или где??

0

Все эти зеленки мне выпали в 3 акте на легенде в оригинальном TQ, одно кольцо - тоже в 3м акте, но в аддоне... я же как - пройдусь по актам погуляю, боссов пофармлю - авось что и выпадет =) В 4м акте - хз, мне до сих пор только всякая параша падала, если не считать жертвенного колечка, ну и пару неплохих колец с резистами от нежити, порождений магии и демонов - я еще в одно амулет страдающей души впихнул, теперь суммарный резист от нежити где то 70% - и на Токсея можно ходить спокойно =) ща хочу еще один такой амулетик собрать =)

недостаток таких зеленых колечек и амулетов - очень фиговые резисты... поэтому кучу мобов ты сносишь за 3 секунды, а они тебя за 4-5 если добегут =))) чуть зевнешь - и либо мало ХП либо трупЪ =))))

чар - рейнджер =)

0

Уххохахаха :D Ща первый раз поиграл по инету на пендосском серваке))) Короче, ограбил их нах всех))))) Там несколько перцев менялось шмотом, а я подбежал, всё спёр и телепортировался :D

0

haha your dead :(
1. О "крысах" слыхал?
2. Если люди МЕНЯЛИСЬ, то шмот добыт честным трудом, а не взят из некой базы. Читерам меняться смысла нет.

0

Ага, видел я их шмот... Фиолетовый сет Александра со вставленными реликами и пара мечей с уроном под 20к. Как только вышел, сразу всё продал. Читоры долбаные...

0

UP!!!

Ура, выходные начались))))) Поиграл наконец нормально. Прошёл до Родоса, зачистил логово разрабов и теперь бегу к Медее. Тифон что-то вообще божьим одуванчиком стал =) Разрабов разнёс так, что даже не ожидал. Монструозный скелет был убит секунд за 20 (шмот с +60% дамага нежити). Только набрал 64 lvl. Весело =) На легенде дроп с самого начала был нормальным. Небыло такого, что сыпется одно и то же постоянно. Только вот арты почти не падают =( За весь Китай упал только один, да и то из Телхина.

ЗЫ Это ж ужось! С начала легенды набралось только 6 левелов. Это сколько ж надо до 75-го качать?))

0

Похоже без "+% к опыту" дойти до 75-го уровня не реально...

0

Народ !!!хелп.
Скачал эту игру с сети а оно пишет что типо неустановлена.плиз залейте свои фаил реестра и или просто дайте инфу которую нада прописать в реестре !

0

Юппииии))))
Фсё, закончил легенду) 65 (с половинкой) левел. Смертей около 35. Что самое удивительное - ни разу не умер в легендарном ЦМ.
Жаль, разрабы не впихнули легендарного монстра какого-нить... все так надеялись((
Кстати, у мну прямо перед Аидом выпал самый мощный щит в игре - названия не помню, но он такой большой, жёлтый, блокирует 740, или около того, урона + какое-то нефиговое умение к защите, очень нефиговое. В общем - рулит)) Да, ещё нашёл зелёную шмотку, которая оказалась сетовой...ф шоке, вроде не видел ни разу... Терь даж не наю, что делать, как качаться... Ведь, если для перехода с 65 до 66 левела надо ~18 лимонов опыта, то что будет потом на 75?! Пожалуй, начну собирать арты и пихать их в Ваулт...


У.Ж.О.С.
Тебе в "тех. проблемы", сам я не знаю где ключи реестра от игры лежат.

0

До 75-го дойти можно, но только фанясь по сетке. Смысла в этом нет :( Уровень шмота ограничен 50-м, очков навыков хватает, значимость очков параметров - курам на смех… Вот если бы шмот и его бонусы были привязаны к уровню перса или на 75-м давали еще одно мастерство, то качались бы.

0

Я вообще решил игру снести =)
Надоело уже, да и делать там уже нечего.

0

У меня вопрос насчет черепашки - повелителя ...
Короче с нормала я его выбил черепашку, чуть ли не с 2 раза естествено что с ней делать я не знал, думал на епике пригодиться, так и произошло но я попал в тупик !!! в начале той локаций есть птичка виде кошмара у дрима я ее убиваю она опять возрождаеться что делать хз , про скелета я ваще молчу пинает по 2.5к хп 2 удара меня нет ... сам играю за дрим + защита (хромовник) до этого игру проходил на ура редка лечилься (со шмутками вост.жизни 60.32 + есле врубить сплочение и врубиться адриналин 184...) ВОПРОС как завалить птичку ...V... и скелета ?? есле такое сообщение было подскажите еще раз..

0

На глаз забей, он возрождается. Скелета я сначала мочил суперударом дримовским, который оглушает, потом ещё пара ударов и отбегал. Ток это нудно. Потом мне это надоело, купил лук, встал на безопасное расстояние, положил на шифтодну мобилу, на лкм другую и ушёл смотреть телек =)

А на легенде он в рукопашку выносится на раз.

0

ааааа почему нету телепорта обратно что бы можно было прыгнуть ?? ато мне 30 банок хп хватало на весь епик а тут даже на скелета не хватает что бы снять 20% хп....

0

а вот так =) Надо заранее затариваццо ;)

0

Если навешать на себя шмоток с защитой от нежити, то Токсея можно будет хоть кулаками мочить (:

0

haha your dead спс =) скелет повержен (мочил луком поставил реликт на 50%дмг нежети) упали верхняя броня и башмаки санты и перчи детектива ... а че вы грите безпонтовые вещи ?? у меня надетые и то хуже по дефу вещи =)) хотя кроме шапки и чешек все легендарные...

0

Какой понт, например, в резисте ТОЛЬКО к холоду?

0

Беспонтовые от того, что читерные. Требований нема, а бонусы - "у меня надетые и то хуже по дефу вещи =)) хотя кроме шапки и чешек все легендарные".

0

to Зэр Аэль
что читерные ? санта клаус ?
Да сравнив санту (верх,кепку,чешки) защита не плохо растет но резисты по - (минусам) стали и это не есть гуд =((( так и осталься при своих шмотках =) И еще с того ящика кроме как приколов разрабов ценые вещи падают ?? а то только сет детектива и мороза и больше нефига не выпало...

0

Я прошел игру 3 персами ....
Поборником ..
Властителем душ
Колдуньей
Счас играю заклинателем

Играю по нету мне такой шмот дарят я такой еще не видал ...
Незнаю мож потому что я не всегда смотру на то что падает ???

0

ПОДСкажыте ка быстрее качать lvl.Пожалуйста

0

ПОДСкажыте ка быстрее качать lvl.Пожалуйста

0

ПОДСкажыте ка быстрее качать lvl.Пожалуйста

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ