на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Нашел талисман +57% опыта! :-) Нереальное. Делимся!

Захотелось поделиться со всеми. Торговец на эпике предложил мне талисман:
- 50 % жизней (моихJ), 25 хелов в секунду снимается (тоже у меня). Но прибавляет 57% получаемого опыта вот так то )))). Продавал он его за 25 000 000 (примерно). Жаль у меня на счету лишь около пяти лежало. Плакал я и горевал. Так как я маг (дух+огонь), 38 лвл (умер раз 20, практически все из-за тормозов, комп слабый, выбегаешь куданить стоп кадр и дэд), то фактически всех убивают лич и голем (максимальная прокачка всего). Пояснение: шмотки у меня в совокупности +5 ко всем умениям J, так что халявных очков нахватал. Урон около 2000 (700*3 струи магия посоха у магии духа). Вот такие пироги. Кто еще какие НЕРЕАЛЬНЫЕ шмотки видел Делитесь.
П.С. В инвентаре лежало кольцо +10 % опыта и амулет +17% опыта. Считайте сами, что могло получиться )))))).

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Я с похожим давно уже бегаю, тока вроде 36% прибавка. Ваще стремная вещь. Смертей прибавилось сразу. С другой стороны приятно, что экспа быстро растет. Второй похожий амуль в рюкзаке таскаю. Там +10%, но здоровье не уменьшается. Меняю их когда на базу летаю лут торгашам скидывать.

0

Я уже давно бегаю с амулем +47% к опыту. Прекрасно себя чувствую =)
Сейчас стою около входа в легендарный Тартар. До 65 левела двух лимонов не хватает =)
Денег просто дожуя) Почти 600 000 000, при том, что я часто зелёный шмот покупаю для следующих прохождений.

Недавно начали валиться зелёные посохи, которые помимо своей мощности ещё добавляют +4 к двум умениям из магии грёз. А вообще, у меня накопилась целая куча зелёных, синих и фиолетовых колец и ожерелий.

ЗЫ Не создавай новых тем просто так, понимаю, хочется понтануться, но неужели ты думаешь, что уникальные, нефиговые вещи падают только у тебя?))

0

Мда, думал кого-нить удивить , а не вышло. Сколько ж нужно играть чтоб докачаться до 65 левела, понятно, что не предел. Но при том, что игра мне нравиться долго не могу играть – тупо, клик клик одно тоже. Но проходит день и снова сажусь. ИМХО конечно.

0

Ну, я уже месяца 3 прохожу))) Долго играть не получается)

0

Прочитал тему про бессмертие )))))), даже как то стыдно стало: « А вот я крутой 8 уровня, кто супротив меня выйдет». Хехе. Самокритика эттно всегда гуд.
Дядя, подошел, а ты мальчик иди отсюда ))) У меня реген 1000 а у тебя дамаг две, кто победит как думаешь? ))) хехе

0

Да я вообще прусь от всех этих форумов) Я тоже люблю повыпендриваться, но всё же)
На форуме Fable и Fable 2 меня один явно малолетний парниша вообще поразил)

0

кАнеШна, не люблю флудить, однако оперативы маловато, надо хотя бы 4 гига, 2 этно не серьезно )))))). Хм, если будешь выбрасывать позови я под окнами постою ))).
И самомнение в название Ымэйла не хромает )) хехе.

0

Вообще, сейчас у меня стоит 768 оперативы) По техническим причинам)

0

Почти весь эпик ношу броню "+10% опыта" и венок "+9% опыта". Для получения "наград" надеваю амулет с "+37% опыта" (начиненный руной для "отключения" уменьшения здоровья в секунду). Итого +56% опыта. Играть с постоянно надетым амулетом не реально, т.к. -60% здоровья для меня существенно (сейчас 2800 hp у персонажа), но если бы был суммонером с раскаченным здоровьем, то можно было бы и поносить такую вещь.

0

а я видал жертвенные четкииииииии
-100% опыта
+100000%жизни

не стареешь не умираешь типа!!! =)))

0

А я видел свиток, на котором было написано, что Хозяин Бурь - пиписька

0

А у меня глюк - тифона зовут хаха юрдед
совпадение???

0

а жаль я его быстро сделал...=)

0

А у меня ваще в петах легендарный тифон с пулеметом бегает! о.О) Помогите!

0

тоже вот нашел амулет +36% опыта, зато - 55% здоровья, я ору блин это самоубийство)) надеваю его только перед разговорами))

0

А мне пох, я с ним с эпика бегаю и ничего =) Ток у мя 46%

0

ну у тебя наверно минуса к жизни нету))

0

Ага) Я природу второй профой взял + немного шмота с регеном =)
Ток приходится бегать в одном рванье и урон всего 2.5-3к

0

Вчера типок в нете скинул колечко +100% опыта и -100% потребностей на шмот. ХЗ наверно читорское.

0

У меня амулет +37% опыта, -61% жизни и -25 ед жизни/с востонавливается. Но когда одеваю жизнь не уменьшается, наверное компенсируется собственной регенерацией. Амулетик стремный, на легенде не побегаешь жизни в 3,2к быстро заканчивается. Так что я сначала ищу алтарь с опытом одеваю амулет и по городам получать опыт за квесты. Набегает почти 100% свыше.

0

Ну, я со своим 47% пробежал весь эпик и всю легенду =) Ничё сложного) Как же я люблю Природу, эх)

0

Я умею все вещи копировать...

0

А типа я с прогами вещи копировать не умею ????????
Нашли чем хвастатсься .

0

ЭТО ХЕРОВЫЙ ТАЛИСАН. ЛУЧШЕ НОРМАЛЬНЫЙ КАКОЙ-НИТЬ НАЦЕПИТЬ,

0

хм..у меня реген у воин +500...стоят два меча с регеном по +50 каждый...сет тартар и амулет на +32% экспы и -70% хп.... и это Танк с 1к ХП ))) Реген быстрей любого урона) Правда на трифоне пришлось одеть нормальный амулет...

0

ГДЕ вы берёте амулеты... прибавляющие % получаемого опыта, ответьте плиз

0

они вроде как с появлением аддона падать начинают. в основном в греции и в аиде.

0

Специально ради такого амулета вернулся из Легенды в эпический Египет. И нашёл таки! :))) В подземелье, в Предместьях Мемфиса. Зелёный:

Жертвенный амулет
- 57% жизни
- 18 ед. жизни в секунду восстанавливается
+ 46 % увеличения опыта
Необходимо: уровень игрока 38

Кому надо - с удовольствием поделюсь!

0

вот мой
http://s42.radikal.ru/i097/0904/0f/564c4c0a7f72.jpg

блин как у вас тут картинку вставлять?

0

Так у меня такой же!
А вот талисман в него вставить я, дебил, до сих пор не догадался... :))) Спасибо!

0

у меня кстати тот же, он что один и тоже выпадает =)

0

ну мне с большим процентом опыта не поподплся:(

0

Мне попадался с большим уменьшением жизни -73% и всего +32% увеличения опыта.

0

Мне больше 46% опыта не выпадало... Больше вроде и не должно быть, только если чит!

0

Думая зависит от уровня героя в момент нахождения вещи, чем больше тем лучше.

0

Не думаю, что это связано с уровнем героя. Я свой с +32% опыта нашел героем 67 уровня, а сразу за ним +46% опыта, так что дело тут явно не в этом.

0

Это как рулетка! Кому как повезет! ))))

0

Да, что-то я не то сморозил, самому же сначала на 46% выпал, а потом всякий хлам посыпался))@)

0

А у меня шляпа такая +10% к опыту 286 (примерно) защиты и прибавка к силе +77ед.

0