на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Стоит ли брать некроманту два класса?

Во первых стоит ли брать Некроманту 2 класс?Или оставить тока один?
Во вторых скока всего лвлов в игре? ... и возможно ли прокачать все умения ....

Комментарии: 18
Ваш комментарий

по моему до 66 левела качаться пока можна.. или чтото близкое к этой цифре.. второй класс брать нада

0

Мне кажется что на одной ветке умений очень трудно играть, если кто пробовал напишите расклад плз (хотя очень сомневаюсь:) )
Я думаю 2-я ветка для некра - природа лу4ше всего

0

Спасибо, а кто чего ещё скажет? ...

0

Max Level=65
Если собираешься играть все уровни сложности, с одним классом - не пройдёшь. Я пробовал у Воина - дошёл до легенды, там понял, что у меня большие проблемы. Умений от одного класса будет мало.
Все умения прокачать не сможешь, но в игре есть чар, который позволяет перекидывать умения. Так, что, если ошибёшься в умениях - это можно исправить. Более того на лёгких уровнях выгоднее зачастую брать одни умения, а на более сложных - менять на другие. Хуже, если ошибёшься в прокачке основных параметров. Посмотри, какие параметры, на что влияют.
Некромантом пока не играл, но по отзывам, сильные сочитания с природой или землёй.
Удачи...
ЗЫ Ещё уточнение. Класса Некромант (одиночного) в TQ - нет. Есть Дух - ты наверно его имел ввиду? Есть класс - Bone Charmer (по-моему в русском переводе он и есть Некромант), это Дух + Охота (2 класса).

0

Ну да Дух ... ну так чего есть ещё какие нить варианты кроме природы?....

0

Spirit (Дух) + Storm (Шторм) = Oracle (Оракл) - чуть ли не самый крутой класс, по отзывам!!!!

0

Я думаю лучница с умениями Охота и Вор просто лучше не придумаешь!!!

0

2 Da Stepp:
Тема не об этом. Человек спрашивал про спирит.

0

НАрод а можно ли перекинуть сейвы из пиратки в Локализированную версию ... и как это зделать ?...

0

2 AlveonRus
Как игрок за Oracle могу сказать, что к тебе долетают только тушки врагов.
Вторым классом бери Storm и не прогадаешь ;)

0

Я выбрал прирола+спирит , т.е чистый саммонер , но пока не до этого , как вник в спирит понял что лучшеб я взял шторм вместо природы , хотя я тожу сцука злой . рефреш всяко рулит.

0

Офигено это спирит+земля качать урон и высасывание жизни. Но проблемы только в том что быстро убивают но если качнуть лича и элементаля, то и это отпадает.:)

0

Оракул рулит! Особенно когдаЛича до конца прокачать и цепную молнию тоже на макс. Тогда лич валит всё а ты цепной молнией добиваеш тех кому повезло. Еще плюс высасываеш жызни и лечиш себя ну а если убивают - тогда помагает скилл который добавляет хелсы в критические моменты... А вообще Спирит рудит!

0

а я попробовал властителя душ, (некромант и защита) забавная связка получилась, хотя нет активных боевых спеллов как у того же аракула.....ну и погибаешь поменьше =) вернее вообще не погибаешь )

0

Нашел Супер Глюк для Духа. Перед убийством 2 Босса (Телкина?) вызываешь Иного -убиваешь Босса – телепортируешься в Вавилон - Иной не исчезает )))) - и ходит за тобой пока Ты не умрешь – у меня ходил 3-4 часа реального времени, пока я случайно вперед Иного не забежал и меня убили (( а так получается жуткая связка впереди Иной всех мечем мочит за ним Лич всех молнией бьет и сзади ты ищешь и добиваешь раненых.
Как убить 3 Боса (Телкина?) я его даже поцарапать не могу, бегаю, стреляю посохом, Лич и Иной помогают, а повреждений вообще нанести не могу. У меня Бука 1.15

0

Ну ты и маньяГ >:D 4 часа играть без остановки

0

Такой же глюк с воинами на атаке.Со мной 5 очень долго ходили.

0

Народ, этот глюк насколько я слышал обычно происходит когда на часах 0:00, и вы около этого времени вызываете кого-то, а время идёт по новой с нуля и игра не просикает этого, по моему так можно даже спецом сделать, если в Windows время переставить на 23:59, зайти в игру и призавать кого либо с ограниченным таймом.

0