на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Вопрос к магам

Я КОМПМАН и не могу оторваться от TITANа. Начал магом- стал сильнее Завоевателя. Есть ещё силачи? Отзовитесь!!!

Комментарии: 58
Ваш комментарий

играю хозяином стихий - силы земли и воздуха

1

нет не пишут!! скачал патч 1.20 не ставится ни как ни сродным ЕХЕ ни со сломаным никак!! пипц какойот я вчера разнерничался и удалил игру!))))

0

Ну не знаю силач ли! Я где-то ближе к середине востока на эпосе, герой колдун (Лес и Земля). Персонаж поистине ОЧЕНЬ сильный, но увы нестабилен к физическим аткам, бегаю чаще чем лучник! Едиснтвенное спасения это каменный элементалий! (почти прокачен полностью) За всю игру его с одного удара ПОЧТИ убивал какой-то гифон в пещерах оазисана эпосе. Но я эту тварь добил! С учётом что при смерте, у неё всё ХП востанавливается - сильнее десяти Телхинов!

0

Громила земли-силачь. Ёще у атаки есть войны. Последний уровень-5 штук. Всех пинают но слишком долго восстанавливается заклинание. А у штормяка молния реально бьёт и обделка крутая. А дол...тый пучок-говно. Никто на него не отвлекается и бьёт слабо.Короче природа+шторм СУПЕР.

0

Молния-все летают.! А обделка вообще круто. И ещё у меня меч и обделка + 67% от молний. Короче вообщем около 600-800 урона даже телкины Летают. Даже незнаю что будет в легендарии.

0

0.о телкин летает? При 600-800 урона? Сомневаюсь, у меня не летает.

0

А почему при моих 4.500 урона не летает?8(

0

Это у вас какие уровни? У меня 20 и урон 120...

0

В институте магии про меня написано:)

0

А как такой большой урон получается?

0

Короче, всё дело в процентах!!!
1. Берём замечательный посох.( Чтобы давал проценты) - Я выбрал молнию.
2. Пытаемся найти кольца и браслет.( Чтобы давали проценты). У меня громовая печать, глаз бури (эпик) и ёщё что-то...
3. В магии обделываем меч, и обделку к нему, у чторма обдека даёт 76% от молний-до конца!!!
4. Снаряжение пытаемся найти тоже с процентами. У меня допехи логоса. +85% от молний. Синий.
Короче в конце всё это выводится и получается пикецный урон.
P.S. Помните, всё зависит от удачи!!! УДАЧИ!!!

0

Гы. А кто-нить играяет как я - Оракулом? У меня покачто 19 левели хиленкий я немного... Что качать? Я молнию пока только на 12 прокачал и теперь хочу цеаную прокачать... Говорят Трезубец в Спирите модный. Урон у меня пока 108... а брони 153. ХП сколько надо на легенде иметь а то у меня придел 2000.

0

до легенды дойдешь все будет=)

0

Я почти дошёл. Я Телхина не могу запинать-здоровья мало, пинает за один выстрел, что делать??? ПАМАГТИЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!! ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!:::::(((((

0

Люли!!!!!!!! Я Его СНЁС!!!!!!! Послал пучка, ПАЦАН!!!!!!!!!!! 15минут-ГОТОВ!!!! Послал 2-го-добил, молоч!!! Я на легенде-УРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!! УУУУРРРРРРРРРРААААААААААААА!!!!! УУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Что то никто нечего ни шлётттттт.................

0

а слабо 9 моих существ вызвать?????????

0

Atredis, ты пиисал,чтоу тебя максиму 7 существ можно крякнуть.А у меня-9.А вообще предел,я думаю,-12 существ.

0

Напиши какие именно. Видимо волки, лучница и т.д?

0

нееее....5 мужиков с атаки, нимфа,волк,волк,волк( с алтарем мастерства мжно 3-го волка вызвать),3 сущ.с посоха аида. Я ставку на интеллект делал.

вообще очень хорошое комбо-чепионы.здоровья много, интеллекта много, мочу посохом, а если враг пробегает через мою ораву ( у меня ведь еще снималка есть- так что древние воины постоянно со мной)
пару раз мечом-и ему кирдык.

0

Ну на легенде чуваки с посоха 1 лвл это ничто:) как у меня . А если серьезно то самые мощные самоны это голем, лич, джин. Полностью прокачанный голем выдерживает камнепад тифона на легенде, а засчет своих магий он всегда агрит всех на себя, ну лич массовый дамагер можно сказать, а джин это ппц.

0

хиловатый урон у голема на легенде.

а где то писали, как с джином постоянно ходить.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

[url=http://Pix.PlayGround.ru/271112/3404/29549/][img]http://i.playground.ru/i/94/59/20/00/pix/image.jpg[/img][/url]
Эти Рептилоиды меня достали на эпосе (извините, не в тему) приходится от них бегать!

0

неужели ты голема за дамагера считаешь? Он ТАНК с большой буквы, у него очень много хп, высокий реген хп, и офигенная броня. а урон я сам неплохой делаю, и лич помогает.

0

Ну конечно мясо :)

2 Хозяин: ты кем игаешь-то?

0

2 Атредис: Голем от камнепала не дохнет из-за того, что у него встроенная защита от огня. Даже если он 1 ууровень. =)

0

+D ну ты сказал, посмотрел бы я на голема 1 лвл который камнепад от легендарного тифона выдержал. прямой наводкой, а защита от огня так же надо качать как и броню.

0

А я недавно за элементалиста на легенду перешел

0

Плохо что тока 2 способности мона брать.Воздух+огонь=жесть

0

Ага, прикол то что все на громилу смотрят! А громила труп-тебе бежать пора. Я на эпике так от кентавров бегал. Решил что так не пойдёт и начал другим.

0

Прокачаный громила это жесть.

0

ну он ёщё тот.=) с корнем дуба или по русски удалью вообще непобедим.

0

=)) Он свой огненный круг колдует-такая брехня...

0

За то всех на себя агрит этим кругом.

0

ХАХАХАХХАХАХАХ
Бойтесь меня я великий Маг ULtra Boy!
Я убиваю сатиров хахахаххахаха

ШУХЕРРРРРРРРРР ЛЮДИ КРОКОЛИЛЫ И ТУПЫЕ СКОРПИОНы ОБЪЕДЕНИЛИСЬ!!!!!!
ЧТо будем делать о великий совет магов?

0

Что же делать?о0 мдя это все не с проста, дааа....надо валить всех, валить всех нафиг в сортире валить, даа...это все не спроста.

0

Атредис: ну кору мочишь!

0

Я в редакторе наделал глупостей! И теперь с оставшиеся солдаты бигут за мной по лугам от бешенный рептилий какихто
ингуан,скорпионов и мужиков свиней а за ними нагоняет король скорпионов! Чё делать? Я ведь боевой маг выбрал путь
сила земли а потом ратушное дело как быть? А уровень у меня дерьмовый 17...... Жаль только я на ноутбуке играю,
а на нём нета нет,а комп слабый, жаль ........ я бы судовольствеем поиграл с вами братьями магами.

0

Воин свободы, а ты случайно раньше не от ника АРБИТР писал???Твой пост 19.03.07 раньше вроде АРБИТРУ принадлежал???

0

в сортире валить надо и с удовольствием

0

Воины рулят они самые сильные я Воин+природа Аида с лёгхастью кильнул

0

Немного оффтоп, но все же. Ребят, идите отдохните. Охота+Тень. И все. И Никаких проблем. Никаких личей и громил не надо.

0

А прсто ОХОТА, или Охота+Шторм???

0

Охота + шторм тоже имеет право на жизнь, чё.

0

Мы маги еще вам покажем..:)

0

А если я хачу стать магом, и не просто магом а мегасупермагом, какие профы мне брать???

0

Может тебе взять природа + дух?

0

Но дальше Гелоса на Легенде не прокатит ни один класс магов. Но я с этим сочетанием в легенде в Китае вообще заколибался даже с 12 лвл Удали. Хоть ХП много, защиты мало и поэтому ни какого количества ХП не поможет. Но в Эпосе играть можно.

0