на главную
об игре
Titanfall 10.03.2014

Можно ли играть в TITANFALL по пиратке

можно ли играть в TITANFALL по пиратке

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Chelseafc777
Работаешь в Origin главным по подтиранию задницы начальству???

16

титанфол пиратки пока нет.. и судя по тому, как ломают мультиплеерные игры из Origin, будет через годика 2

6

Aleks96m
в лицуху можешь играть хоть на стиралке,ничего не будет

5

взломать её (отсоединить от origin'а) для крякеров два пальца об землю. Но толку от этого? Если только по пустынному миру побегать, полюбоваться графикой и послушать музыку размером в 50ГБ. Чтобы играть в MP нужно сервера взламывать (или писать свой сервер (соответственно иметь оборудование) и изменять исполняемые файлы). Поэтому мультиплеер никогда не ломается.

4

Царь Игр
Видимо никто не оценил твоей иронии)

4

Уже можно,качай пиратку и играй на пиратских сервах.Игра такая же как и лицензия ничего не вырезано!!!

2

LehaFox
тоисть игру взломали?

-1

Юр ий, смысл платить за еду, если потом она превратится в говно? Смысл платить за коммунальные услуги, если твой дом все равно когда-нибудь развалится или его снесут? Смысл рожать и воспитывать детей, покупать им вещи, если все равно они потом умрут?

0

Нет и нельзя будет никогда, так как игра сетевая и нужна лицензия. Баттлу за несколько лет так нормально и не реализовали на пиратке по сети, так что облом пиратчикам.

-1

НЕКАК и некак будет еще очень долго, возможно вечно! И Во первых за такую игру можно и заплатить! Если хочешь чтобы таких игр было больше! Единственно что могу посоветовать это скидки в магазинах и в ориджен по праздникам, 9 мая - 23 февраля, BF4 и другие игры можно купить за 50%

-1

Будет рублей 500 куплю) через стим бы ее:)

-1

за такую игру можно и отдать деньги, а взломать наверно можно, но играть с тупыми ботами как то не очень интресно, кароче ее не взломать т.к тогда взламывать надо сервера

-1

Подарю аккаунт ориджин с titanfall, дам пароль, логин, ответ на секретный вопрос. Она мне честно говоря не понравилась, не мой жанр. Пишите здесь, или на почту intrahol@gmail.com

-1

А вот ещё вопрос. Можно ли играть в лицуху на хакнутом боксе? Каковы последствия? А в то что заблокируют акк или сожгут коробку мало вериться... (Уже играл онлайн неоднакратно)

-2

vodomer76
Спасибо за ответ, а какие требования игры для Xbox360? У меня прошивка 2.0 , потянет?

-2

Юрий Фаизов
Там компания тоже мультиплеерная !

-2

А лучше лицению приобрести,чтоб никаких косяков небыло.

-2

Блин серьёзна, зачем вот зачем взламывать игры? Можно купить или вот в ориджине, Titanfall Beta была можно было поиграть, а потом уже по твоему нраву покупать игру или нет все!

-2

Лучше купить, игра стоит своих денег.

-2

Царь Игр
это не игра, а фигня

-3

Смысл платить за игру если она потом надоест,

-3

Там вроде бы компания есть , уверен взломают!

-15