на главную
об игре
Titanfall 10.03.2014

Пинг и русские сервера

Добрый день. Купил сегодня игру и был неприятно удивлен отсутствием русских серверов. Пинг до ближайших серверов ~120 (из Астрахани), что считаю не приемлемым для шутеров. Вообщем собственно вопрос, есть ли информация поэтому поводу, кто-нибудь задавал вопрос на официальном форуме например?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Пинг 120 это конечно не комильфо, но могло быть и хуже. В плане ответов на вопросы и выпуска патчей, Респавн ничем не отличается от нынешней Infinity Ward - кладут на игроков с прибором. Вопрос про сервера на официальном форуме задавался уже не один раз, ответа никакого не последовало. Зато хорошо поднатаскали форумных фанбоев, которые сейчас любому пользователю создающему тему с вопросом: "когда начнете исправлять игру?" - отвечают, что он тролль, или идиот, "ведь у меня же, мол, все работает!"
Тем не менее, судя по всему в мире достаточно игроков у которых игра идет хорошо и игроков готовых терпеть такой пинг и оптимизацию (низкий поклон от Респавна консолщикам). Достаточно настолько, чтобы Респауну можно было забить на недовольных и сфокусироваться на штамповке ДЛЦ, вместо выпуска патчей и решения проблем с пингом у игроков.

2

Ну из Москвы само собой, а тех кто дальше, тот же Урал, при моей скорость 50-100 мбит/с из Челябинской области пинг 95-120, ну в принципе особо в никаких лагах это не отражается, спокойно играю

1

Villeas
пинг не зависит от скорости интернета, он зависит от удаленности от хоста.. поэтому не нужно судить по центру, по той же Москве, что якобы пинг нормальный

1

бред да и только!!! пинг большой живу в Бурятии.минимум 150 это жесть вообще кроме как с пулеметом и не побегаешь.. русских серверов скорее и не будет(Личное мнение) макросу и дела нет на Россию сервов ставить.....они получили 40 баксов и на этом забылись... жалко конечно игрулина хорошая но играть так часто из за пинга не очень хочиться

0

https://www.change.org/p/respawn-entertainment-сервер-игры-titanfall-в-россии

0

А какой примерно будет пинг у меня , если я живу в Восточной Украине ?

0

Jimer74
Так хоть и мы из Москвы но у нас тоже самое скорость 50 Мбит\с или 15000Мб и чётко держит 50-68 пинг Западная Европа.

-1

Jimer74
Блин так мы и не судим!Нам сказали мы ответили и показали какой выбор у нас серверов и только!

-1

Квакая нафиг Австралия? Спокойно доступна Западная Европа 50 пинг и так далиен.!

-2