на главную
об игре
Titanfall 10.03.2014

Средний онлайн на данный момент

Есть ли смысл покупать игру? Много народу играет? Как обстоят дела с читерами? Надолго затягивает геймплей или так "погонять пару вечеров" ?
Заранее спасибо за ответы.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Райнур Раисович
Ну, тут тебе могут что угодно сказать. Кто-то скажет, что игра хорошая и посоветует её, а кто-то на оборот скажет, что игра отвратная и покупать советовать не будет. Я скажу какой игра лично для меня является, а дальше уже сам думай. Игра в принципе хорошая и в целом мне понравилась. Геймплей вполне интересный и играбельный, затянуть может. Да и народа в игру играет довольно много, сервера уж точно не пустуют. Читеров вроде не видел. Успел купить игру по скидке вместе с сезонным пропуском всего за 700 рублей. Сейчас же все дополнения в Origin доступны бесплатно, так что ты можешь купить только обычную версию. В общем игра самое-то для того, чтобы гонять в неё вечерами, а может и на гораздо большее время затянуть, в зависимости от играющего в неё человека. Лично я рекомендую её к покупке.

8

Не покупай, забудешь её через месяц, я серьезно :/
Ты не просто не будешь иногда заходить в неё, а вот прям вообще нафиг её забудешь.
Хотя о покупке жалеть не будешь, игра хорошая, но лучше накопи на что-нить другое.
ПРОХОДНЯК...

0

Не советую. Я даже бесплатно не смог более дня поиграть когда давали неделю бесплатной игры в ориджине.
Очень быстро надоедает.

0