на главную
об игре
Titanfall 10.03.2014

Стоит ли брать?

Всем привет. Играл на акции "Время Играть". Игра очень понравилась. Недавно взял бесплатно Season pass. Ток вот в чем дело. Когда играл, то онлайн был 1-1.5к на пк версии. Что ничтожно мало. А сегодня появилась возможность купить в магазине диск за 500р. Но вот не знаю. Чот говорили, что надо deluxe издание и больше ли там с season pass людей?или это показывало общее кол-во людей?Посоветуйте, пожалуйста, как поступить.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Mr.Crabs67
Меня игра не затянула, до сих пор жалею потраченных денег на игру и на сизон пасс.

2

В честь годовщины игры Респауны сделали сизон пасс бесплатным. Сейчас у всех игроков версия делюкс эдишн.

0

http://forums.playground.ru/titanfall/stoit_li_pokupat_titanfall-857907/

0

Mr.Crabs67
Если Время Играть понравилось, то конечно бери. А на картах Сезон Пасс очень мало народу играет. В основном на стандартных.

0

Mr.Crabs67
Я сначала тоже сомневался, хоть и не люблю сетевые игры, но по акции попробовал и мне понравилась. Думаю теперь взять как будет скидка

0

VeiMenn
да вот говорю, что понравилась. Только когда пробовал, то онлайн был всего 1.5к. А это мало

0

Mr.Crabs67
А я чот не обращал внимание на количество, просто где больше там и играл. В процессе игры непонятно где люди где боты

0