на главную
об игре
Titanfall 10.03.2014

Стоит ли покупать Titanfall?

Думаю купить Titanfall,стоит ли это делать в 2015 году,играет хоть кто-то в неё?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Не знаю насчет самого вопроса стоит ли, но в нее еще играют это точно, сам с другом играю, щас правда взяли паузу, в мае возобновим игру, а так впринципе игра хорошая, если понравились обзоры, то возьми, тем более она щас стоит гораздо дешевле чем в прошлом году, и сизон пасс бесплатен!

5

Игра хорошая, наиграл в нее 400 часов, правда уже давно в нее не играл. Согласен с комментами выше, нужна комманда. По одиночке тоже можно научиться биться очень хорошо, но все же игра в комманде куда лучше.

2

со скидкой можно + все длс бесплатные стали.

2

Не ну опыт от игры пойдет только на пользу. Но правда, да, лучше играть с кем-то хорошо знакомым, чтобы получить больше удовольствия и от игры и от общения. Правда я давно забросил ее, а устанавливать как то лень.

1

За пол цены можно взять, игра очень хороша, но не держит. Меня хватило на 2 престижа. Сейчас, конечно, добавили бесплатно все длц, но жаль, что я игру-то уже удалил, а качать еще раз 50+ гигов не хочется, тем более сейчас гта выходит. Народу, кстати, немного, но поиграть с кем всегда надется.

1

Народу много играет ещё. Так что можешь смело брать.

1

Теперь уже точно нет. Ондаин 50 человек, коопа или сюжетки нет.

1

Скажу честно НЕТ. Купил, лично не понравилось, быстро надоела, но это на любителя

0

Конечно покупай. тож около 400 часов набегал и забил на неё.

0

Так то можно взять, НО уже появляется информация о 2-й части. В ней мне кажется большинство недостатков уберут и будет получше. Я лично не советовл бы покупать, лучше подождать тот же Batterfront, там то же будут роботы.

0

нет. купил да еще с сезон пассом. в итоге наиграл часов 10 и все - желания играть больше нет(((

0

нет.
Игра уныла и однообразна. Мало того, будешь часами ждать в полумертвых лобби.

0

sailpon
Играют, но если живешь, как я, в Сибири, то не стоит, ибо пинг огромный и выкидывает постоянно из игры с дисконнектом, а сервер самому выбрать нельзя (в отличие от той же батлы)

0

GangstaHippy
согласен, стояли бы сервера хотя бы в Питере и в Москве цены бы не было этой игре

0

Стоит уже подумать о покупке Titanfall 2, хмм 2016 год

0

http://devgam.com/obzor-titanfall-2-trejler-gejmplej-i-skrinshoty - мой обзор Titanfall 2

0

Подарю аккаунт ориджин с titanfall, дам пароль, логин, ответ на секретный вопрос. Она мне честно говоря не понравилась, не мой жанр. Пишите здесь, или на почту intrahol@gmail.com

0

отыграл около 1100 часов, дошел до G10 вообщем - это не танки где сидишь и ждешь, тут надо постоянно двигаться и перемещаться, в этом и весь секрет этой игры, т.е динамика, что мне вообщем нравиться, минус игры - это балланс и высокий пинг, угадайте кто выйграет человек, который сидит в г. Амстердаме и у него пинг 12 и человек который сидит допустим в г. Уфе и у него пинг 98 ?

-1

Не стоит. Однообразная, и быстро надоедает

-1

НЕ ПОКУПАЙ! Пожалеешь, игра на недельку а потом 95%, что забросишь ...

-2