на главную
об игре
Titanfall 10.03.2014

Титан не запускаеться очень не обычным способом помогите

при запуске игры с ориджина или просто с рабочего стола от имени админа все равно нет запуска но я заметил что в диспетчере задачь на 2 или 3 секунды запускаеться прога от юбисофт а потом пропадает делал все переустановку игры винды дров и всего всего , у меня вин 8.1 проц коре 7 2.2 опер 8
видео тоже хорошая что делать меня запарила эта суета

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Может брандмауэр или антивирь блокирует, попробуй все отключить или поставить в исключения.

1

Что значит не запускается, что пишет?
На всякий случай попробуй в Origin на игре нажать правой кнопкой мыши и выбрать устранение неполадок игры.

0

Только напиши, помогло или нет. И ещё. Причём тут юбисофт? Они же непричасны к игре вроде?

0

bot_ex
да делал уже ни чего не происходит и после и при запуске игры ничего и не пишет тоже нет ощибок или чего либо только в диспетчере задач открывает прогу юбисофт и закрывает потом

0

ой извиняюсь активижн тоесть открывает

0
0

В нашей базе содержится 11 разных файлов с именем activationui.exe Эта страница содержит информацию об одном файле с конкретными атрибутами. Если вы хотите ознакомиться с общими сведениями о activationui.exe, посетите страницу с общей информацией . Этот файл принадлежит продукту Activation и разработан компанией Electronic Arts. Описание этого файла - activation UI. Это исполняемый файл. Вы можете найти его выполняющимся в диспетчере задач как процесс activationui.exe.

0

а у меня UI выходит в диспетчере и закрывает через секунду

0

А ты вообще Титанов запускаешь? А то у тебя Юбисофт, Активижен...

0