на главную
об игре
Titanfall 2 28.10.2016

Как активировать английскую озвучку?

Приветствую всех! В силу некоторых обстоятельств совершенно не могу воспринимать русскую речь в медиа продуктах. А Global версии игр, как правило, стоят на порядок дороже. В связи с этим образуется вопрос: не найдется ли на этом форуме замечательный человек, который подскажет способ активировать в игре Titanfall 2 английскую озвучку? В том же Battlefield 1 это практикуется довольно успешно, возможно и здесь есть способы?

Комментарии: 16
Ваш комментарий
Андрей Баулин написал:Зачем же вы покупаете русские версии, если вам не нужен русский язык
FOXDIE_id написал:Может потому что русская озвучка в большинстве игр дерьмище сатаны? Может просто кто то привык наслаждаться актерской игрой а не жрать говно?

Странное желание не жрать, а всё равно покупать и жрать.

0

На PS4 вообще не поменять, но тут озвучка не так убога как в СОD BO3, можно и потерпеть.

0

awaychkn

Надо было покупать ключик активации который имеет все языки , а не тот клюсик которые предназначин для наших лицензий ))))

0

Cheburashka
Это тот, которые в несколько раз дороже чем русская версия? Ты сам купил?

0

Я тут покопался в интернете и пришёл к выводу. Россию и поляков попросту унизили этим жестом. Ибо даже у хохлов есть английский вариант локали

-1

Поцык_Trishka
Разве? Украина покупает игру через общий СНГ-вский ориджин.

0

Поцык_Trishka
У нас в Беларуси такая же ситуация с версиями игры.

0

Лол. А потом ноют, что низкие продажи. Надеюсь жадность их обанкротит, и в 3 раз тф ни кто не возьмет вообще.

-1

В каждой игре создают такие темы. Зачем же вы покупаете русские версии, если вам не нужен русский язык?

-8

Андрей Баулин
Они дешевле.
p.s. фаны дерьмо озвучки ставят минусы)

1

Андрей Баулин
Может потому что русская озвучка в большинстве игр дерьмище сатаны? Может просто кто то привык наслаждаться актерской игрой а не жрать говно? Бесит когда в игру за 4к не могут впихнуть оригинальную дорожку, можно подумать у нас тут все жрут говно. Или наверно если призираешь унылую русскую озвучку то значит ВАЛИ В СВОЮ ПЕНДОСИЮ ПРЕДАТЕЛЬ ?

5

FOXDIE_id
Самое обидное, что в большинстве случаев оригинальная дорожка в игру добавлена, но залочена. Зачастую активируется сменой пары цифр в конфиге игры.

0

awaychkn
На консоли так не попляшешь. Иногда я просто вынужден купить игру на пека только из за того, что не дают сменить озвучку.

0

FOXDIE_id
На PS4 мне помогала смена языка консоли на англ, но это не на все проекты работает. В случае с Xbox, полагаю, все тлен...

0