на главную
об игре
Titanfall 2 28.10.2016

Долгий поиск матча - любой режим ищет 10 минут

С февраля не удаётся нормально поиграть в титанов 2! Поиск в любом режиме занимает минут по 5/10! так стало после последних обнов! может кто знает, с чем это связано и как исправить?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Народу та нет . For Honor вышел и ещё потом игры повыходили ...

0

Pohuenix
Игра крутая несомненно будет продолжение но на сегодня просматривается тупик через который перелезть мочи не хватает-я оружие прокачал до 50 уровня и что теперь, как оказалось это только первый класс а в последующих прокачиваешь все заново,что бы заработать на второй да вообще не лучше бы прокачивать аккаунт с нуля до максимума. Получается что разрабы хитрят-не стали обьединять игроков по уровню игры а просто придумали классы из-за которых игроки сами свой прогресс обнуляют.

0

купи плеистеишен - поиск максимум около минуты и куча народу . Просто в мире народ играет на плоиках больше чем на пк. я РАНЬШЕ БЫЛ РЕАЛ ПРОТВНИК КОНСОЛЕИ НО ПТОТОМ ИЗУЧИЛ СТИСТИКУ ПОКУПОК ИР НА ПК И КОНСОЛЯХ- КУПИЛ КОНСОЬЛЬ. в ИТОГЕ ПРОСТО РАДИ ПРОВЕРКИ КУПИЛ И ТИТАН 2 И НА пк И НА СОНЬКУ - В ИТОГЕ ДА - НА ПК НОЛЬ НАРОДУ НУ ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ ТОНАИДЕШЬ. На плеистеишен куча народу . поиск от 15 секунд до минуты максимум . И количество игроков на пк пишут примерно 300 чел а на соньке около 5000 и более . Ради некоторых игр и купил плоику ибо не мучаться с поиском и читаками коих там нет . да инет соединение более ровное .

-4

v1806v
На сколько у тебя терпения хватит играть на соньке у них там пинг 10-15 м.с уже много а сколько у тебя ???

0

An__ei
Я ХЗ У МЕНЯ даже при низком пинге или высоком все гладко . Я убиваю так же как и меня . Я хз что там за технология но пинг у всех сглаживаеться . А вот на пк как раз гемор с пингом .

0