на главную
об игре
Titanfall 2 28.10.2016

Игра не запускается, но висит в процессах

Перепроверь еще раз минимальные. Такая хрень обычно у людей, которые имеют проц неподходящий для игры. Инжектором кстати фиксится

Комментарии: 15
Ваш комментарий

В тех.поддержку пробовал написать сначала? Там могут лучше помочь, чем здесь.

2

Может тупой вопрос но , вы оптимизировали игру ( скажем прогой от Nvidia ) ??

1

demanalog Пытался но прога говорит, что не удалось получить все текущие настройки, перезапустите игру или измените настройки в самой игре.

1

Vintarius
Я хз не сталкивался с таким , но попробуй оптимизировать ПК, скажем

Спойлер

AVG Pc turbo

или как то так прога называется, или

Спойлер

RAPTOR она наподобие Nvidia

1

demanalog У меня сомнение, что это вообще поможет тут скорее проблема в самих процессах, что-то мешает. Кстати говоря можно попробовать решить проблему с помощью следующих действий (нашёл на форуме):

"У меня была такая проблема, при запуске игры она появлялся в процессах но игра так и не запускалась, получалось запустить игру лиж с 3-7 раза, при этом в процессах висит 3-7 клиентов. Проблему решил так: Ctrl+alt+delete(del)=>Запустить диспетчер задач=>Переходим во вкладку процессы=>ищем bns.exe=>правой кнопкой мыши по bns.exe выбираем свойства=>переходим во вкладку совместимость=>ставим галочку перед надписью "Запустить программу в режиме совместимости с:" и выбираем совместимость с вашим windows (у меня windows 7, я выбрал windows 7)=> жмём Применить и ОК=>опять нажимаем правой кнопкой мыши на bns.exe и выбираем Завершить процесс.
После этого игра должна запускаца без проблем. Надеюсь это поможет людям с такой же проблемой что была у меня."

P.S.
У меня довольно старенький CPU Intel G 2030 (2 ядра 2 потока) возможно также из-за него не запускается?

1

Если у тебя двухъядерный комп, то никак.

1

lndeterminate 4 ядерка значит!!! ну это много объясняет.

0

Vintarius
Много раз читал, что это какая-то особенность движка. Не заводится игра на двухъядерках и все тут. Вне зависимости от операционки. Но на двухъядерках с четырьмя потоками вроде должно работать (точно не помню). И ещё. Можно с помощью какой-то программы сэмулировать 4 потока, тем самым обманув игру. Но не знаю, стоит ли так заморачиваться.

0

lndeterminate
запусти игру через extreme injector,это точно поможет.

-1

kenny undead
Да, точно, эту прогу я имел в виду. А вообще, мне это уже не нужно. Я просто в другом городе был и тот комп не хотел запускать игру. Сейчас все норм.

0

Devitt
Чем-чем фиксится?
Ерунда, эта проблема всплывает и у тех, у кого игра должна идти и на средних и на максималках. Я перешарил уже несколько форумов

0

Олег Недосугов
Extreme Injector v3, но это фикс для тех у кого 2х ядерный проц или около того. Инжектор с помощью специального длл файла(можно найти в файлах с фар крайем 4, если конкретнее то там где написано про фикс процессора) делает для игры видимость, что процессор 4х ядерный. Только при этом он встраивает .dll в .exe файл игры и если появится античит который посчитает этот файл нежелательным, то думаю, бана не избежать

0

На выходные был бесплатный допуск к Titanfall 2 по сети, поиграл понравилась игра. Вчера купил, начал запускать и ни чего. В Origin в библиотеке стоит игра куплена. При запуске Origin сначала открывается окно что находится в совместимости с windows, если хотите продолжить то продолжайте если не получится то совместимость уберите. Titanfall 2 запустилась через Origin с обновлением.

0

Запускаю игру- жду-жду-жду... И нечего... В процессах висит...По системкам подходит ( минимальные - рекомендуемые ). Кэш проверил, всё норм. Драва последние. Есть ли какие то решение проблемы данной ?

0

FoCus-Real У меня так же висит в процессах пробовал писать в тех. поддержку от них ни слуху ни духу. Кстати говоря в твоей версии игры в свойствах отображается код продукта, а то у меня нет.

1