на главную
об игре
Titanfall 2 28.10.2016

Прицел движется рывками то медленно, то быстро

Здравствуйте. У меня такая проблема. В игре какое-то странное прицеливание. Прицел движется как-будто рывками то медленно, то быстро. Не могу одним движением прицелиться во врага, как, например, в кс или батле. Нет равномерного движения прицела, играть вообще не могу. Особенно когда со снайперкой играю. В батле и кс никаких проблем, а вот в этой игре попадаю с трудом. Проблема именно в странном поведении прицела. Может знает кто-нибудь решение?

Комментарии: 13
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

lndeterminate
Попробуй не целица через прицел, то есть стреляй на бегу я хз почему так но 2 вариант точнее 1ого , процентов на 80. проверял сам

1

lndeterminate
У меня такая же дичь, в каждой игре хрен направишь прицел рывками, мышь не слушается

0

lndeterminate
я хз но вроде да .
ELamela
Попробуй настроить саму мышь , или почисти

2

demanalog
Да уж пробовал, фигня в том, что в остальных играх, любых, она работает как надо, да и она относительно новая ей 1 месяц)

1

ELamela
я хз, у меня бывает такая лажа в начали игры ( когда захожу первый раз за день ) но минут через десять пропадает

0

В общем, решил я игру вернуть. Игра шикарная, но вот читаки... Везде читаки... Онлайн маленький, поэтому читерасты особенно заметны. В общем, желания играть в такую хорошую игру больше нет, к сожалению. Прощайте.
upd. я передумал)

0