на главную
об игре
Titanfall 2 28.10.2016

Впечатления от игры

Игра уже два дня как вышла. Неужели никто не купил? Сам подумываю взять, но хочется почитать отзывов.

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Одиночная кампания очень крутая, хоть и коротковатая. Много новых идей, которых я не видел раньше в других играх. Мультиплеер очень динамичный и хорошо сбалансированный. Контента в 2 раза больше, чем в первой части. Лично меня игра не разочаровала вообще ни в чём, советую брать.

22

Лучший синглплеерный шутер года, лучший мультиплеерный шутер года. Всё.
За задание с концепцией боёв в прошлом и настоящем одновременно уже 10 из 10.

11

Это бомба не любитель фантастики с роботами, но в эту я играю смакуя растягивая, без читов) Вот как надо игры делать ,юмор даже в тему присутствует, от которого так по доброму улыбаешься! Я про одиночку, в мультиплеер не играю!

10

мне тоже зашла!очень крутая игра

8

Одиночка - вообще одна из лучших за последнее время. Чего один уровень в комплексе с ковчегом стоит.
Мультиплеер тоже хорош, играется бодро. По мне так, даже лучше что динамики стало чуть меньше.

8

Прошел одиночную кампанию и не пожалел потраченных денег. Всем советую в неё поиграть, Respawn молодцы, сделали крутой шутер с отличным синглом. Моя оценка игре 9 баллов из 10.

8

В первую часть не играл, но тут прошел вторую.....скажу одно - это ВАУУУУ. Почему так мало таких игр. Динамика напомнила Bulletstorm. Это, плюс огромный не титан, а ТИТАНИЩЕ меняющий на ходу оружие, плюс офигительный сюжет, плюс совершенно не плоский юмор, плюс приятная картинка, плюс 120 фпс на моем ведре в ультрах и красивейшие, просторные, огромные локации, плюс идеально подходящий саунд.....ввели меня в какое то недоумение, как так я мог пропустить этот шедевр мимо себя и почему так поздно с ним познакомился. Скажу одно - этому знакомству огромная благодарность. РЕКОМЕНДУЮ, кроме него таких проектов на рынке больше нет. ОБЯЗАТЕЛЬНО К ОЗНАКОМЛЕНИЮ!!! 12 разнесенных в щепки вражеских титанов из 10.

8

Да,согласен..игра норм,и сингл и мульт .Очень динамичная

7

Самая недооцененная. Купил вместе с батлой 1 на распродаже. Первая мировая в сторонке пока)

7

Сингл отличный, хоть и коротковат. Мультиплеер для любителей очень динамичных шутеров. Я и первой был доволен, вторую довели до ума. Отличная игра получилась.

6

Даже не думала что игра так понравится. Сюжетка здесь шикарная! Хоть и короткая, но душевная с ноткой драмы. Поиграла (отдохнула) - как будто блокбастер посмотрела в котором сама и участвовала!

6

Сейчас мало годноты а это определенно очень годная игрушка!

5

Хорошая оптимизация, понравилась куда больше чем Call of Duty: Infinite Warfare,
компания первый уровень не очень, но затем все круто, давно шутеры так не радовали,
уровень с заводом просто потрясающий всё вокруг тебя двигается, игра напомнила HL2 и Портал
те кто хотят купить сейчас используйте промо код TITAN20 для скидки

4

сингл просто шедеврален!

4

а если денег нету,то брать активацию,хоть сюжет заценить

3

Да сюжетку прошел, ОЧЕНЬ КРУТО давно особенно стрелялки так не цепляли!Кат сцен бы по больше и персонажей раскрыть то шедевр бы был!

3

Если кто еще думает брать или нет, берите. Игра хорошая, оптимизация в игре то-же нормальная. Одиночка понравилась, по мультиплееру много не скажу т.к. не оч люблю шутеры в мультиплеере, но игрушка бодрая и веселая, скучать не будите!

3

немного распишу что понравилось, что нет, в сравнение с первой частью, так как обладаю обеими частями. Речь пойдет о мультплеере, брал исключительно ради него

пехота: понравилось, кастомизация внешности, 7 классов со своим тактическим умением, увеличили арсенал вооружения. По сравнению с первой частью очень сильно обрадовали эти нововведения.
титаны: смешанные чувства, с одной стороны расстройства, с другой интересная задумка. Титанов стало больше, это вроде бы неплохо. Но, теперь каждый имеет свою собственную тактическую особенность, связанную с его набором активных умений и оружия,которые нельзя менять, менять можно только перки(пассивные бонусы), что делает в разных ситуация каждый титан полезным так и не очень. С одной стороны это интересно, но мне не понравилось. Я бы хотел, чтобы титанам дали возможность небольшого выбора оружия и активных умений привязанных к классу(по типу легкий, средний, тяжелый) и было бы вообще конфетка, допустим чтобы титану Ронину можно было бегать не только с дробовиком, но и пистолетом-пулеметом, дабы использовать его не только в близкой дистанции. Да и разнообразия было бы еще больше. Этим мне первая часть нравилась больше, хотя в первой части, считай, все титаны отличались только количеством жизней и рывков, очень спорный момент получился, дела вкуса, наверно.
Графон похорошел, не фотореалистичная картинка, но очень современная, оптимизон завезли. Не знаю, как на слабых машинках, но на 780 ti играется бодро.
Звуку отвращения не вызывает, но и вау эффекта не производит, наверно, потому что я к нему отношусь равнодушно.

Если учесть что ДЛС будут бесплатными, то ценник в 2000 рублей считаю для этой игры адекватным. В целом игрой доволен, просто она немного другая. Если бы не играл в первый титанфалыч, наверное и вопросов по поводу титанов бы не возникало.

3

Игра очень понравилась, сюжетка интересная. Насчет мультиплеера немного неоднозначно, пока не так много контента, карты сами по себе не очень отличаются друг от друга, плюс серверов в России я так понял нет, в некоторых режимах игроков крайне сложно найти. В остальном игруха отменная.

3

Лучший шутер последних лет.

3

Играл только в сингл. Оч понравилось! Динамичная игруля, фиг оторвешься!

3

очень крутая игра,как я еë мог пропустить,прохожу второй раз,через 2 месяца,реально крутая игра.

3

На мой взгляд сюжетка получилась отличной, я так никогда еще не кайфовал от 4 часов игры. А онлайн, а игроков в онлайне можно в Красную Книгу заносить, как вымирающий вид(надеюсь это пока так)

2

шикарная игра с шикарной сюжеткой.к мульту немного привыкнуть и тоже вполне годно.

2

Игра нормальная, динамика зашкаливает, получше последних частей колды.

2

Добротный шутер старой школы со своими фишечками, что еще тут можно сказать. С огромной реиграбельностью, по сравнению с той же калдой.

2

Прошел игру(кино) с таким удовольствием....эпичность главного героя в конце зашкаливает.Ждать буду 3 часть !

2

Мне понравилось. Уж как избаловался играми, а эта затянула не на шутку. Прошел за три вечера. Короткая но классная. Из минусов можно отменить что не всегда ГГ способен пробежать по стене большое расстояние, слишком тесный мир и ну и избитый штампами сюжет, но в целом шутер хорош, рекомендую всем кто его пропустил. Если вы ветеран старых шутеров то не пожалеете!

2

Игра драйвовая очень после неё в глазах ребит,шучу))хотя я думаю все что есть во втором титане можно было сразу ещё сделать в первом титане

1

Ради сюжетки брать ее не рекомендую, а ради сетевой там и делать нечего, режимы как и в первой части только что динамично все выглядит, но ведь в нее не наиграешь 400 часов за 12 часов надоест)

1

Отпишусь и я.
Игра мне понравилась больше чем бф1: возможно потому-что я люблю больше сетинг сай фая, а не времен 1-ой мировой и вов.
По поводу сингла, да он не оч длинный, но локации сделаны со вкусом. Все красиво и необычно. Стрелять интересно... хотя иногда: когда ну уж оч много мобов, надоедает. Титан сделан оч интересно, особенно фича со сменой пушек: естественно касается только сингла.
По поводу мультиплеера: он мне тоже понравился, выбор оружия широкий, как и титанов. Интересные механики (особенно интересная механика у ронина и скорча). Выбор тактик. умений тоже богатый: тут тебе и инвизер, и скалолаз, и вал хак и пр. приблуды.
Что не понравилось: лично для меня вся это верхолазная беготня и пр. ну я просто путаюсь в этом и часто туплю, падаю врагу под ноги и тот сворачивает мне шею=) Знаю, это лично моя проблема, но и мнение это мое. Я пишу свои впечатления, а не объективный обзор. Еще не оч понравилась рандомизация подбора карт. Берешь снайпу-попадаешь в коридоры, берешь пп-попадаешь в поле=( В плане подбора экиперовки и тактики не оч. Знаю про возможность сменить оружку перед высадкой. Но могли-бы сделать выбор карт перед боем.
В общем моя личная оценка игре 9 сожженных титанов из 10-ти.
Ах да, графически игра просто шикарна.

1

Высокий пинг, задроты/читеры хз. Просто батла мне надоела из-за своего однообразия, а в Тфл 2 есть подобие захвата, только более динамичнее. Но оформил возврат, ЕА обычно возвращают, тк с читаками и высоким пингом играть не буду.
Ещё там есть снайперское оружие, на как его применять я хз при такой динамике.

1

Сингл интересен, это не код с бфом, мультиплеер тоже годный.
Общая оценка игры 9.5\10

1

Добротный одиночный шутер. С хорошей постановкой и приятной стрельбой. Сюжетные мисии разнообразны и их реально приятно проходить. Удалась задумка с одушевлением робота... БТ получился обоятельным... Анимация титана и фишки в течении игры очень уместны... Это отличный шутер про больших роботов. + отлично летает на моем ведре))) (GTX 650 TI + Phenom II 1055t)
Эта игра напомнила мне Bulletshtorm (один из моих любимых сюжетных шутеров)
Крепкие 9/10. Из недостатков короткая одиночка (правда сделана очень добротно)

1

Очень понравилась. Легкая, с отсутствующим сюжетом? но приятная в механике и графике.
Очень много изюминок из других игр собрано в ней. Прыжки между прошлым и будущем ассоциируются с Singularity, режим невидимки с Crysis, а бег по стенам с COD Black Ops III. Уверена что такого в других играх полно, но я сопоставляю с тем во что играла.
Мой робот, которого мне передали по наследству, верой и правдой до конца игры таскался рядом почти всегда. За исключением нескольких моментов когда по габаритам не проходил или когда его крали, или в дверку не пролазил или не хотел пролазить.
Игра короткая, если сидеть от начала до конца часов пять-шесть займёт и то с перекурами. Плюсом и приятным бонусом является отлично прорисованная природа и непонятные кровожадные твари, до боков игрока охотливые.
Есть несколько интересных моментов когда действительно от натуги ладошки потеют и матный словарный понос пытается выбраться наружу. Ну и музыка, куда без неё. Пару треков оставила себе на память.
Итог мы имеем такой. Кому не жалко почти 64 ГБ память добро пожаловать))) На сложном уровне интересно, на нормальном скучновато.

1

Вот именно так надо поступать с банальными ММО и прочими коопами - всовывать в них хорошую честную одиночную компанию (без всяких заигрываний с теми же ММО и коопами).
Получилась очень динамичная и проработанная игра, шикарно выглядит - разнообразные, местами очень эпические уровни, шикарно играется - помимо Титана есть ещё некоторые интересные фишки, которые будут доступны во время прохождения, что сильно разнообразит, а ещё наш герой умеет в двойной прыжок и беганье по стенам. Отдельно стоит отметить общение между человеком и машиной с ИИ, отлично сделали.
Сам сюжет в общем-то банален и не сильно проработан, но фишки именно игрового плана, битвы с не самыми тупыми врагами очень украшают игру. Плюс хорошая оптимизация и отсутствие багов (явных по крайней мере).
Неожиданно качественная стрелялка, уже и не ждали. Короткая, часов за 6-8 можно пробежать, но ёмкая, не заскучать.
8/10

1

одиночка пойдёт а мультиплеер мёртв

1

Кампания произвела впечатление добротной пострелушки на вечер. Сюжет весьма простой и короткий, но большего и не нужно в игре подобного плана. Мультиплеер в игре ураганный - быстрые стычки, небольшие карты, как и в первой части на карте присутствуют боты. Народ пока находит без проблем, так что думаю полгода - год еще поживет.

1

Скажу так, я не любитель быстрых игр, где ураганный геймплей и прицелится даже почти невозможно потому что все носятся как угарелые, НО Titanfall 2 почему то оказался исключением из правил и он мне очень понравился. Про сюжетную кампанию скажу что она, ну нормальная, БТ очень так понравился, было его жалко в конце, в остальном несколько шаблонный сюжет, но фишки есть, к примеру со временем, вы скажите что такое было, может быть фишка с изменением времени и много где есть, но вот моменты где надо перемещаться во времени что бы продвинуться по уровню, причём это надо делать в тот момент пока вы бежите по стене или же падаете, такое мало где есть (из последних помню такое было в Dishonored 2, но там не было такого что надо быстро это делать что бы попасть куда то), ну и ещё для чистого шутера тут даже есть выбор реплик в разговорах, есть боссы, которых сейчас осталось не так много в шутерах, но это всё сделано довольно безхитростно очень, игре зрелищности не хватает и не в кат сценах, а в геймплее, Титан в кат сценах может чуть ли не кувыркаться, однако в геймплее сильно ограничен настолько что даже порой перешагнуть заборчик не может, это не даёт мне возможности сказать что здесь крутая сюжетная кампания, но она хорошая, на много лучше чем к примеру в том же Battlefield 1, но сильно уступает Call of Duty Infinity Warfare.

О мультиплеере. Тремя словами: ЭТО. ОЧЕНЬ. КРУТО! Не серьёзно, очень ураганный геймплей, он бесхитростный, он расслабляет, Титаны вносят в него разнообразие, когда надоедает бегать на своих двоих, можешь сесть в Титана и помочить других Титанов и людей, это не скажешь что легко (даже выиграть поединок 1 на 1 не так легко и нужно уметь в тактику), но от этого только интереснее. Много неплохих способностей которые дополняют твой арсенал, к примеру взял щитовика и поставил щит, взял в руки пулемёт и пострелял много народу, можно взять способность позволяющую замирать в воздухе что бы удобнее было стрелять, сонар позволяет показать врагов в небольшом радиусе, а крюк улучшает мобильность персонажа что иногда полезно. Арсенал нормальный, пушек не так много, но и не мало, есть возможность ставить на них прицелы, либо ускорять перезарядку к примеру, Титан также можно кастомизировать немного, по способностям которые порой сильно помогают. Карты в игре я не знаю насчёт их баланса, но играть не скучно, везде разных ландшафт, разные места и нормально, не скажу что они какие то плохие, они нормальные. В общем геймплейно игра очень хороша, прокачка на уровне, жалко что кастомизировать персонажа нельзя, (там шлемы, броня разная), было бы ещё круче, но в принципе итак игра шикарная.

Итог: Эта игра из-за своего геймплея может либо понравится до жути, либо не понравится вообще, середины тут нет, но мне игра очень понравилась, такая, играешь и расслабляешься и в этом её главное преимущество, хороший и быстрый геймплей без особых сложностей 9,5\10 от меня лично. Покупать? Обязательно если нравится такой тип геймплея.

1

Одиночка норм ! А мульт на любителя ... одно и тоже там всегда, как и в первой части. Скучно, быстро надоедает

0

Крутой сингл, но мультиплеер немного скучноват в том плане, что однообразен. А так советую брать!

0

АБСОЛЮТНО не понимаю восторженных отзывов по этой игре и сейчас объясню почему.
Одиночная компания.
Оценивать я буду с учетом того, что от сингл-компании сетевого шутера ожидаешь немного! Познакомить тебя с игрой, противниками, оружием и дать привыкнуть к геймплею. И с такими ожиданиями сингл не просто справился, а переплюнул эти самые ожидания раза эдак в два. Если бы игра выпускалась как сингл на прохождение, то разработчики бы увеличили время прохождения, раскрыли бы сюжет получше, персонажей, добавили бы кат-сцен и даже геймплея мирной жизни с нелинейным сюжетом, как в том же Mass Effect и получилась бы шикарная игра! Ведь задатки для этого есть, более того видно, что перед командой, работавшей над синглом стояли задачи и бюджет в стиле "быстренько пусть побегают там игроки", а команда хотела создать реально атмосферную компанию с интересным сюжетом.

Но главный плюс сингла - БТ2774. За те недолгие пару часов, которые уходят на прохождение сингла, ты успеваешь прикипеть к своему любимому БТ (ВНИМАНИЕ, ДАЛЬШЕ СПОЙЛЕРЫ), сопереживать ему, когда его расстреляют в упор, а потом радоваться, когда он появится в новом крутом корпусе! А потом вновь огорчиться его смерти, но лишь на секунду, понимая, что БТ не умер, что вы вместе с ним просто познакомились с игрой и он сейчас вернется в мультиплеере, ты его оседлаешь и полетишь на поле боя!

Теперь перейдем к мультиплееру
И вот тут разочарование.
За БТ никто поиграть не даст. Более того - нельзя поиграть просто за титана класса АВАНГАРД. То есть поиграть за всех тех ненавистных титанов, которых ты истреблял в сингле - пожалуйста. А за милого титана класса Авангард - извольтес обломатьсяс, сударь!
Более того, из мультиплеера убрали тот самый пистолет с автозахватом, который был фишкой первой части. Убрали многие перки, убрали карты, которые активировались в первой части перед началом боя, убрали возможность кастомизировать ТИТАНА! То есть либо такой пресет набора функций, абилок и оружия, либо вот такой!
Карты 1-го титанфолла хоть и были непредсказуемыми и нелинейными (противник может находиться где угодно), но все же в них была ХОТЬ КАКАЯ-ТО закономерность и целостность.
Сейчас же все карты это какая-то ДМ арена.
Вернул деньги после прохождения сингла и 5-и игр МП.

0

Василий Винокуров
Смарт пистолет вообще то есть в виде усиления и он тут круче, а титана класса авангард вроде как хотят позже добавить, перед новым годов должна выйти карта "Город ангелов" из первой части, хорошая бодрая карта, сами карты из 1 части, которые ты выбираешь перед боем были шлак, просто ненужная вещь, здесь же усиления отлично помогают в бою, взять туже глушилку или батарею для титана

0

Покупать однозначно! Драйвовый мультик затягивает с каждым боем все сильнее! Не получал такого кайфа со времен модерн варфаре)

0

Сделал предзаказ за 2к, а игру уже можно за 1к купить. Это через 3 недели после выхода.
Так-то игрой доволен, и мультиком, и одиночной. Но...
Помню первый допилили спустя год или полтора после вызода - добавили соревновательный режим и буст-карты, потом завезли бесплатные карты из ДЛЦ.

Чувствуется, что поддержка тут будет такая же - долго ждать допиливания. А в мультиплейере до сих пор нет статистики игрока. Как так?

И тут же сравниваю TF2 с OverWatch - и 2 персов за полгода добавили, и карту завезли. Шкурки тут симпатичнее, да и вообще чувствуется, что Близзы будут свою игру лучше поддерживать, чем Респавны.

Жаль, TF2 мне больше зашла.

0

Прошел кампанию, поиграл 3 часа в мульт. Игра хорошая, но не больше. Кампания интересная, но очень коротка 3-4 часа, но опять таки без вау эффекта. Мульт, на мое усмотрение, стал скучнее и не такой динамичный по сравнению с первой частью, то ли карты большие для такого количества игроков, пустовато как то на них, то ли после батлы с ее размахом в мульте. Брать наверное можно, тем более дополнения все бесплатные будут, но обязательно со скидкой, 2к для нее все таки пока многовато.

0

Игра удалась. И учла ошибки первой части.
Графика не crysis, но и такой ужасной картинки нет. Все смотрится гармонично. Тем, кто в динамичной игре пытается в бою из раза в раз рассматривать цветочки, играть в такие игры противопоказано.
Звук хороший. Слышно и шаги и по стрельбе легко определить из какого оружия стреляют и где.
Физика и динамика превосходная, если приловчится можно летать по карте.

kleymor Metallist написал:Физика и динамика как в COD.

Сверху человек сравнил с механикой COD. Наверно он, либо не играл в COD либо не играл в Titanfoll.
В Тинанах она намного плавнее. Та же пробежка по стене очень сильно отличается. В COD через пару шагов падаешь, как утюг.
Мультиплеер бодрый и не даст заскучать, требуется реакция и наблюдательность. Убивают быстро, если зазеваться или пытаться кемперить, надо всегда быть в движении.
А теперь минусы.
- Онлайн в основном на двух режимах: "Истребление" и "охота за наживой".
- Карты маленькие и особо не разгуляешься
- Много пустых сетевые центров
- Невозможность скооперироваться в игре. Нет голосового чата.
- Ну и кончено читеры. Они встречаются очень редко и их очень легко спалить. Они не сильно пытаются скрыть, что играют с читом.
К примеру недавно попался читачок. Он не скрывал, что играет с читом. Просто стоял на на центральном здании "Город ангелов" и расстреливал крутясь. 5 трупов, за 2 секунды с одной обоймы винтовки с 18 патронами, в разных точках карты и на разных расстояниях.
даже не дал союзникам в нас пострелять...

0

Игра понравилась, но есть несколько "но": напрягают некоторые виды оружия, кемперы, в последнее время их все чаще встречаю и малое кол-во карт, а карты из первой части не айс, пора бы новые клепать и сразу по несколько штук.

0

Купил первую часть лицуху. В основном висит , пробегусь когда скучно.Вторая часть одиночка ,хороша оптимитизированна ,но на любителя.С удовольствием прохожу.

0

ублюдочный ГГ взорвал живую планету ради сраных повстанцев, а так стрелялка ничего такая, юмор очень детский

0

Мне не понравился - какой-то каловдьюти с роботами. Все картонное, ии у врагов тупой, оружие кругом валяется, паркур странный, сюжет "очень" оригинальный и т.д. Я наверное играл, в какой-то "китайский" титанфал - другим-то нравится очень

0

мне Игруля зашла))))) расстянул её на 8-9 часов, Советую!!!!

0

Наблюдаю за TItanFall 2 с момента выхода, тогда ещё в детстве не мог позволить себе поиграть в это - нет денег, нет ПК. Год назад, купил игру(когда были скидки), через 2 месяца купил ПК(появился повод), вот играю по сей день. Каждый матч в игре - как глоток свежего воздуха, а каждое приземление твоего Титана поднимает тебе адреналин и воодушевляет бороться, даже если проигрываешь нещадно. Для всецелого погружения могу порекомендовать, хотя бы, иногда играть с геймпадом, поверьте вибрации в играх та ещё прикольная штука. Эта игра не про рейтинги, не про борьбу за СТАТУС, РАНГ и т.д. В этой игре единственная прогрессия это косметическая и по навыкам твоим личным. Вы заметите, как сильно пошло вперёд ваше умение мыслить в экстренных ситуациях(Нордстар поймал в капкан и вкл. Ядерное катапультирование). Как точнее вы стреляете, как хорошо оцениваете ситуацию, но и самое главное 3 этапа:

1) Знакомство с игрой - вы выбираете себе любимое оружие, любимого Титана и играете за него, вы ведь за приятными эмоциями зашли?)

2) Вам наскучило играть за одного и того же, вы начинаете долгое шествие в комбинирование разных классов, оружия и Титанов.

3) Вы нашли того самого Титана и начинаете настраивать Ментальную связь. На полях сражений он будет особенным. Его будет жалко терять, вы будете аккуратнее за него играть, но самое главное - НИКОГДА его не бросать, даже в самом тяжелом для вас сражении. Когда кажется, что гибель не минуема, всегда... ВСЕГДА ваш Титан вас удивит. Но и не стоит забывать про директиву №3: ЗАЩИЩАТЬ ПИЛОТА! Ваш Титан - ваша крепость и за него можно и жизнь отдать!

0

Сегодня стол проломил. В общем не игра а дерьмо. Пинг 70-80. Серверов в России нет, поберегите свои нервы. Удовольствия от игры получить невозможно. Что выиграл, что проиграл в награду получаешь только вымотанные нервы. Нет ни одного интересного режима с интересной глобальной целью. Титаны будто из папье-маше. Ни веса, ни брони, ни дамага. Прокачка открывает нафиг никому ненужные скины. Сингл полный кал, выключил через 30 мин(КОД через 45).

-1

Umbasus
В плане геймплея игра очень классная по сравнению с надоевшими быдлофилдами и пародиями на тайтанфол в виде от дутого кала. Хотя согласен в плане наград, у меня самого куча игровой валюты а тратить некуда, остается получать только скинчики и прочий шмот., ну а режимы как режимы, хотя здесь тоже могли что нибудь нового придумать. Но главное, что игра очень динамичная, пинг конечно тоже порчит впечатление, но в общем неткод здесь не так отвратен как в рейнбоу сикс.

-3

Umbasus
Гоняю с пингом 60, все нормально. Ни фризов, ни лагов. Все плавненько и отлично.
За победу, да даже за проигрыш вы получаете опыт. Для прокачки вашего персонажа.
Куча интересных режимов от банального истребления, до зарабатывание баллов и сдачи их в терминалах на карте.
Скорчь и Нордстар 2 разных титана 1-ин мобильный и быстрый-но тонкий, 2-ой медленный и неповоротливый-но толстый.
За прокачку вы получаете новые перки и оружие, а не только скины...
Вы вообще в игру играли, или на ютубе прошли?

0

Сингл не понравился,всю игру ловил себя на мысли,что я многоборец,беги,прыгай в длину,в высоту.Короче не мое.

-1

Поиграл в пробную версию. Меня хватило ровно на два матча. Тот же самый Тайтанфолл, что и в 2014. Матчи проходили, на тех же самых картах, что и в первой части. С оптимизацией вроде получше. Покупать второй раз одну и ту же игру, в которую через пару дней надоедает играть - идиотизм. Разработчики - ленивые свиньи. Позор Respawn. Не думал, что скажу это, но - первый был более удачным.
Может в кампании, там что то невероятное конечно, хотя сильно в этом сомневаюсь.

-2

вчера приобрел акк за 120 руб с фулл доступом, попалась Deluxe версия))
пока играю в кампанию, реализация титанов и паркура понравилась. мульт еще не пробовал. первые впечатления позитивные, оптимизон под ноут средней мощности (gtx 960m) хорош: 50-60 фпс при 1080р и высоких настройках графена.

-2

Я думал бесплатные выходные сделают как с Homefront: The Revolution,а тут дали только одну миссию пройти,и меня что то не впечатлило совсем,зря только парился с установкой.

-2

Игра понравилась, но 8 очков максимум. Как люди дают 9 баллов игре на древнем движке? И сколько лет это графическое барахло, будет существовать?

-3

Боже что они хотят, какой онлайн в этой дрисне? Вообще не могу понять если в 2016 году нету объемных текстур нормальных то я считаю - это позор уже в графическом плане. Ну да ладно, фиг с той графикой не в ней то и дело. Попробовал я корочь геймплей в мультиплеере и о, Боже, что за кошмар? Зачем такие большие карты для такой динамичной игры? Чем думали разрабы делая это? Динамика зашкаливает, но никакого тебе драйва не дает. Ты тупо бегаешь по стенкам, нюбы по тебе не попадают, ты раздаешь хеды или просто раздаешь всем подряд (как в далеком прошлом хороший игрок в квейк 3) и что раздаешь особо и не понимаешь т.к. особой разницы в оружии экипировки нет оно тебе и не нужно. Эти титаны куски не понятного барахла настолько примитивно реализованы, что блевать хочется, от них можно спрятаться в любом месте на карте, закрепить крюк, где он нужен и раздать им как следует. В общем не знаю что там сингл, может он реально крутой, как и в думе, но в целом, я считаю что игры должны быть хорошего уровня, что и в мультиплеере что и в сингле, чтобы быть номинированными на игру года, а не как дум с титан фоллом 2 и их - дрисней мультиком. Мультик 3 из 10.

-4

Поиграл - удалил.

1) Графон неважный. По сути, от первой части никуда не ушел, так мелочи подрихтовали. Дизайн карт, оружия, титанов - посредственный, поглазеть не на что. Видимость относительно хорошая.
2) Физика и динамика как в COD. Те же судорожные движения, эпилептически - припадочная анимация.
3) Свистоперделок и контента стало больше.
4) Стрельба не интересная, плохо проработана. Враги умирают быстро, игрок тоже, перезарядка частая, поэтому какой-то особой боевки и нет, сам процесс удовольствия не доставляет. Боты как были унылыми, так и остались.
5) Меню недоработано, настройки перекрываются.
---
В целом, впечатление сырого, посредственного продукта. По сравнению с батлой, звездными войнами и тем более думом - сплошное уныние.
Игру рекомендую только фанатам, ну или тем, кому вообще делать нечего )))
А, и да, первая часть, имхо, все-таки получше.
P.S. Код-образный конвеер запущен. Разрабам удачи!

-4

Эта игра-голимый Mirror's Edge: Catalyst,только с оружием и роботами.

-4