на главную
об игре
ToCA Race Driver 2: The Ultimate Racing Simulator 14.04.2004

Сюжет

Ну и сюжетец сделали ! Нифига не понятно ! Обьясните за кого ваще играем ?
За все того же Райана МакКейна ? Я первую часть не до конца прошел так шо не
знаю чем все дело кончилось ! И почему главный герой все время молчит ?
Типа герасим да ? Помогите разобратся плиз !

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Не пишите ерунду, сюжет для гоночного симулятора просто отличный, играть увлекательно, а физика просто потрясающая, скажите у каких гоночных игр сейчас есть такой реализм... Вряд ли кто-то поспорит?!
CodeMasters - молодцы, так держать, если бы еще что-нибудь типа NFS Porshe Unleashed придумали бы!

1

У меня на CD написано так: вы уже не будите играть за МакКейна а начнёте с нуля в качестве никому неизвестного гонщика который хочет пробиться в команду "Формула 1".А молчит наверное потому , язык оторвало в ДТП

0

ну так в первой части он тоже начинал не известным и стал известным :)))

0

да сюжет бредовый но прикольный !

0

Сюжет нормальный. Чтоб его понять нужно знать английский или купить лицензионку на нашем "великом и могучем".
Прикольно было увидеть в финальных титрах то видео, которое не вошло в основной сюжет. А-ля неудачные кадры из фильмов с Джеки Чаном.

0

Сюжетные вставки только на лиц. версии (4 диска). На двух дисках (от пиратов) только трассы.

0

Народ, плиз, скиньте мне saves на почту jukovanton@mail.ru Я блин на 18% застрял на этой митсубиси Лансер Эволюшн VII. Мне просто нужно эту гонку пройти, так можете скинуть желательно на 20-25% карьеры, потому что ничего не хочу упустить

0

Хелп я выслал тебе прохождения до 32% прохождения.Если поможет сообщи об этом.

0

Народ, помогите!!! глухо застрял на 17% и никакого просвета. один раз пришел первым в одной гонке и больше никак. Скиньте, кто может, файлы карьеры, и заодно скажите, куда их устанавливать

0

а где можно скачать файлы сюжетной линии. У меня пиратка и хочется чтоб она нормально работала. Если не лень киньте ссылку или если у кого есть возможность вышлите мне на мыло их smart_admin@rambler.ru

0

http://viktor-tch.narod.ru/avto.html

Чемпионат: Formula Ford
Трасса: Bathurst
Сложность: высокая

Неделю бился. Решил увековечить. Ваше мнение?

http://viktor-tch.narod.ru/avto.html

0

Mde, samij lu46ij gono4nij simulator Eto Gran Turismo na4inaja s 1 i zakan4ivaja 4 4astju...

-1