на главную
об игре
ToCA Race Driver 3 24.02.2006

toca race driver 3 no cd

Как запустить?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

У меня даже с стар форс образ запускается без крэка.На диске была какаето прога я ей фикснул,перегрузился и все ок,защита пишет что диск типа лицензия.

0

что за программа? Кинь мне на мыло пожалуйста
vitalii_siemens@mail.ru

0

И мне скинь на iva253@yandex.ru

0

И мне скинь на kapa@splius.lt пожалуйста

0

sfclean называется.
Вот сюда залил:
http://slil.ru/22644962

0

Да у меня на диске тоже такая прога была, только всеровно не работает.

0

Не помогла и мне эта sfclean, но игру я всё же запустил.
Сделал я это таким образом:
Отключаем физически сидиром, находим в интернете прогу sd4hide, затем копируем ее в корневую папку игры, запускаем череп, нажимаем Hide и наслаждаемся игрой. По крайней мере мне помогло...

0

Божже мой))) Причём тут SD4Hide?
Он для системы СэйфДиск4 (Civilization4, NFSMW... FEAR вроде тоже на нём). И копировать его в папку совершенно необязательно.

Я вообще с торрента скачал, установил и тут же запустил. (ВирЬтуальный диск сразу после жоских по алфавиту).

Могу правда подкинуть сцылу на мини-образ размером 16кБ (всё лучше чем 3.56 гига).

0

МНе нечего непомогает =( Он мне пишет : Вставте диск RaceDrive 3 (keyless) в другой привод и нажмите повторить ! Что делать?

0

У мя тож не получаецца.
В инете nocd пока не появился, дело времени.

0

Блин и мне нифига не помогает пишет : Вставте диск RaceDrive 3 (keyless) в другой привод и нажмите повторить ! Вот такая чушь.

TO:Showtime ---- Как понять одключаем сидюки физически скажи плизз где и как , и еще откуда ты качал игру?

Заранее огромное спасибо!

0

Блин, у меня тоже нифига не получается. А если пишет вставьте диск в другой привод, то надо чтобы был только виртуальный сидюк Демон Тулс 4.0.3 с вставленным в него имиджем. И имя виртуального сидюка должно быть следующим после физического диска. То-есть если последний жесткий Е то сидюк F. Но у меня английская версия винды, и все ухищрения не увенчались успехом. Поставил обновление которое требуется, нифига не помогло. Либо ждать пока крякнут окончательно, либо лизензию брать. Но во-первых её нигде у нас пока нет, а во-вторых многим игруха неочень, вот и меня терзают сомнения. Вторая часть понравилась, прошел. Блин как поиграть в Toca 3 охота.

0

Razor скинь ссылку на мини образ только если он не от Hell Hunter.

0

ну так будет носиди или где?

0

Я уже заколебался искать эти ноу сиди. Он везде один от Hell Hunter. Других небыло и нет. В Ослике название одно в архиве другое. Так что пока только ждать. А ждать нваерно не меньше чем крека на 2 часть.

0

Вышел ваш noCD/DVD для английской версии 1.0
http://m0006.gamecopyworld.com/games/pc_toca_race_driver_3.shtml
Кто проверит на буковской версии, отпишитесь.

0

Выйти то вышел, игра запустилась. Но при прохождении 1% гонок где надо на Mitsubishi 4WD ехать игра просто выкидывает на рабочий стол, попробую переустановить игру, комп тянет на игру на максимальных настройках, дрова на видюху свежайшие, DirectХ 9.0с 4.09.0000.0904

0

Разобрался в тот же день, то наверно из-за предыдущих манипуляций с игрой. Всё пашет в лучшем виде ROMANWWF ПАСИБА БАОЛЬШУЩЕЕ !!!

0

RomanWWF

нифига не работает..
может у меня версия другая?!?!?!

0

Вот вам ссылка на самый качественный NoCD - пользуйтесь на здоровье :-D (она так-же работает на буковской версии)
http://www.playground.ru/cheats/4630/

0

Здесь Nocd похоже, для немецкой версии

0