на главную
об игре
ToCA Race Driver 3 24.02.2006

Вылет!

Призагрузке карьеры (после нажатия в главном меню "World Tour") игра вылетает.
В мультиплейере тоже самое. При загрузке гонки вылет.

В чемпионате все работает.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Та же поипень =((( Ждем патчей судя по всему. У тя какая видяха и дрова? У мну 6800 GT пробовал на 81.85, 84.25...

0

У меня нечто подобное с другими раллийными играми - Colin 04-05 и Richard Burns.

P.S.
G-Man, ты тут модератор?

0

Нет, с чего ты взял? =) ЗнаЧок отображаеецо на всех форумах -а так я тока Hard&Soft...

0

Чё делать то при вылете-то, у кого была такая проблема напишите как исправить, может патч поможет иль ещё чего, а тоя так в энту игру и не погоняю :(?

0

Не знаю на сколько актуально но я нашел проблему!!!! По крайней мере у себя:)
Помимо этой игры у меня были проблемы с FEAR и Tom Clancy: Theory Chaos.
Везде виноват был пакет кодеков. У меня стоит Ace Mega Codek. С другими пакетами тоже возможны проблемы. Если с FEAR помогает просто удаление этого пакета, то с другими играми не так. Видимо все таки какие-то кодеки им нужны. Значит я установил этот пакет с минимальной конфигурацией НО включил в нее все что касается microsoft. Все их кодеки и фильтры. Еще надо удалить игру и все записи о ней в реестре.
Возможно реестр трогать не надо но я удалял. Потом после установки пакета кодеков заново устанавливаем игру и все работает. ПО крайней мере у меня все заработало.
УДАЧИ ВСЕМ!!!

0

да, было такое, но у меня решилось сбросом видеонастроек на минимум, затем "мировое турне" запустилось, и я выставил видео на нужное мне качество, и пока всё работает без проблем.

0