на главную
об игре
Tom Clancy's EndWar 04.11.2008

Графика TomClancys End War

По моему графика не ахти какая ,в World in conflict получе будет

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Согласен, да и голосовое управление не для всех...

0

вот выйдет игра мы и посмотрим какая у нее графика

0

С графикой не согласен, меня впечатлило, а вот голосовое управление, скорее всего, будет только на лицензиях.

0

T0MAHAWK вряд ли в Tom Clancy's EndWar графика будет хуже, чем в World in conflict. Разница два года уже о чём-то говорит..

0

да графика будет на уровне.

0

Минимальные системные требования

* Windows XP
* Процессор Pentium IV 1.5 ГГц
* RAM 512 Mb
* Графическая карта GeForce FX или Radeon 9600



Рекомендуемые системные требования

* Windows Vista
* Процессор Core Duo 2 ГГц
* RAM 2 Gb
* Графическая карта GeForce 8800 или Radeon X1950

0

FОX
Где почитать можно? Чёт не верится...

0

FОX
не, таких точно не будет.минимальные будут раза в два выше

0

+1
Минимум и то врятли GF 6800 (256 mb) примерно...или Radeon x1600 (256 mb)

0

Я это не из головы взял, эти системные требования написаны на сайте издателя игры в России - http://www.russobit-m.ru/catalogue/item/tom_clancys_endwar/

0

в таком случае те кто писал это ничего не знают.в 2009 году таких требований точно быть не может.графа будет лучше чем в world in conflict,а там требования и то выше.

0

Не знаю, игра выйдет посмотрим.

0

Но скорее всего будут именно такие требования, всё-таки не на фан сайте написано. Тем более игра вот-вот должна выйти, вряд ли неправильные системные требования писать будут.

0

графика вполне качественная, как мне кажется. модели довольно детально сделаны, а спецэффекты производят впечатления.

0

Графика в игре никакая, уже успел поиграть и удалить, управление убожество, неудобное управление ппц.

0

Народ как понять вот это - голосовое управление, это что еще такое, что получается в нее без микрофона не по играешь, так что ли получается.

0

Графика в игре никакая,
************************
А с каких пор в стратегиях стала ОЧЕНЬ важна графа? Ведь весь кайф в управлении войсками, в применении тактических маневров...

0

NEMO1991 -ты видимо в игру играл на низких настройках и на малом разрешение=)

0

KX-T206RU, это значит, что можно будет отдавать команды войскам с помощью голоса. Можно играть и без этого, но голосовое управление - одна из фич сабжа.

0

Sanchez5193 лично для меня, графа важная вещь. И красивее, и игра от этого становится интересней.

0

Скажу лишь одно! До World in conflict ей еще далеко.

0

Рекомендуемые системные требования

* Windows Vista
* Процессор Core Duo 2 ГГц
* RAM 2 Gb
* Графическая карта GeForce 8800 или Radeon X1950

Фигня эти требования, у меня:
* Windows Vista 64x
* Процессор Core Duo 2.6 ГГц
*RAM 4 GB
*GeForce 9800
И на самых максимальных настройках выдает 28-31 FPS(Мне хватает, а для 40 процентов игроков ужоснах)

0

графика в игре прикольная, но вид камеры меня побесил
правда уже привык

0

графа не лучше чем в w i c но голосовое управление убирает эти недостатки

0

Ворд ин Конфликт 2, даже мне Ворд ин Конфликт больше понравился.

0

Игра шлак и этого ничто не изменит, хотя чего можно было ожидать от китайцев. :)

0

Графика в игре Анриал Энжен 3.
Взял сегодня игру, а привод её не видит.

0

SAW[26k] дисковод значит плохой или если пиратка то бракованая.

0

LifеStrеam - Да я согласен, привод у меня НЕКовский, когда была сонька - все диски читала но правда не долго всего пару месяцев.

0

графа пятилетней давности

0

Да? А чего же не 10 летней то.

0

Игра - дерьмо полное, графа неочём, играть не интересно. Зря купил.

0

Меркава
ну это ты уже загнул))

0

Максимум двух летней давности.

0

Графика будет похуже WiC - размытые текстуры, угловатые модели, HDR-в некоторых местах преувеличен. Это все на 1280х1024, настройки по максимуму. Метод "копипаста" в уровнях также присутствует, но это претензии не к графике уже) А так, графика в EndWar - 7 баллов.

0

pix.playground.ru/526671/13887/
кстати скрины, я бы сказал графика даже очень, и при этом летит со сглаживаниями.
цвета, и графика в общем куда приятнее WiC(я не обсираю WiC, но во многом EndWar все же превосходит, WiC много деталей но в общем это смотриться не ахти)
Скрины на ПГ просто убожество

0

Да, +1 всем, кто считает World in Conflict в графическом плане лучше. WiC пока вне конкуренции на мой взгляд. Графика в EndWar немного подвела, еще подхрамывает анимация и физика.

Хотя что тут сравнивать, абсолютно разные, отличные (!) игры со своими плюсами и минусами во всех пунктах!

0

WiC лучше по графике и управления намного удобней, не кто и не спорит, это вполне очевидно. Главные графические плюсы и минусы игры EndWar. Плюсы, я даже не знаю что отнести к плюсам игры, поэтому скажу лучше минусы. Минусов довольно много разрушаймость плохая, физика довольно не проработаная, короче много. Игре бы поставил твёрдую 6. Я очень ждал эту игру, но она к сожелению не оправдала моих ожиданий.

0

Фиговый у них движок! Игра тормозит на слабых процессорах!!! Там нет ничего сверх масштабного, а производительность ужас какая низкая!!!

0

Да...движок не ахти...но играть можно.

0

мне понравилась графика. но главное - все стабильно играется.

0

я играю на максах,мне нравится графика
Игра СУПЕР,графа тоже

0

Я тоже балдею от EndWar'овской графики... и от игры вообще! )
Сейчас в мультиплеере воюю)) Русские выигрывают))) 24/27 территорий... у америки 3/27)))) у Европы 12/27, но им это не поможет...

0

Если в настройках графу на полную включить, то ваще зашибись будет. Оссобенно поразили детали: трава, машины горелые(и не горелые), деетальная прорисовка.

0

Комп нормальный купите а потом на графику наезжайте!!!!!!

0

графика супер игра класс ну мне нравится)))

0

нормальная игрушка, мне понравилась)))

0

В Endwar сами текстуры чётче, да и как им не быть чётче, если играть приходится придвинув камеру поближе к юниту, а не в таких масштабах как в WiC. А вот спецэффекты, особенно авзрывы по сравнению с WiC - туфта полнейшая, игре не хватает масштаба. Она середнячок, а WiC - шедевр)))

0