на главную
об игре
Tom Clancy's EndWar 04.11.2008

Инструкция по адресу "0х4fe1725b" обратилась по адресу "0х0с4е00с0"

при запуске игры вылетает ошибка Инструкция по адресу "0х4fe1725b" обратилась по адресу "0х0с4е00с0". память не может быть "written". помогите пожалуиста.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Привет всем!!!!!!!Друзья помогите у меня 8800GTS 2гб.оперативы,4ядра.И Windows wista пак-1.Устанавливаю Tom Clancy's EndWar.Нажимаю на ярлык игры она только начинает запускатся и сразу выкидывает на рабочий стол.И пишит завершение программы и типа идёт поиск решения этой проблемы но в итоге игра не запускается!!!Друзья помогите очень хочится поиграть в Tom Clancy's EndWar!!!!!!!!Что это может быть????

1

PAVLINIUS у меня такая же проблема,помогите решить её

1

при запуске игры вылетает вот эта херня: Error Occurred During Init Device, Create Device Failed, Error Code was-2005530516
че мне делать, подскажите!

1

Помогите пожалуйста таже самая проблема что и Remax87 , и еще пишет "Tom Clancy's EndWar - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства."
Подскажите что делать

0

пацаны пришлёте сообщение-когда найдёте решение.

0

Вы, логи выложите сюда.
Для тех кто не знает где они находятся, объясняю:
Пуск->Панель управления->Отчёты о проблемах и их решениях->Показать журнал проблем

0

вылетает сразу после запуска диск лицензия

0

Все проблемарешена!!! Просто не меняйте путь при установке игры !!! Только поменяйте диск С на D !!!

0

а у меня проблема ключь для игры по инету не работает

0

При установке выдает ошибку:"Невозможно выполнить файл E:\support\VCRedist\vcredist_x86.exe" чё делать не знаю подскажите пожалуйста.

0

Народ ПЛИЗ ХЕЛП МИ игра отказывается запускаться совсем. Я жму два раза на значок и всё больше ничего не происходит. Игра левая, Репак.

0

У меня такая фигня была запускаю игру чуть-чуть поиграл чёто зависает и на синий экран выпало(((

0

shkaran.pavel, pikalev И все у кого вылетает практически сразу до / между / после заставок, путь установленной игры, не должен содержать русских букв (и как я понимаю других чудо-символов). Как ни странно, самая частая проблема у пользователей на всех игровых, торрент и варез порталах.

копец Оригинальный?

0

А микрофон обязательно нужен для игры в компании?

0

У меня игра вылетает, после начальной загрузки,только показывается планета и зависает картинка со звуком предупреждения.Сначала игра выдавала "память не может быть read",а после патча вот такая фигня.Игра стоит в Games.Версия Репак.

0

Kull Man Нет, не нужен. Я вообще немного не понимаю людей, которые просто решили купить / скачать не имея микрофона. Смысл какой? Есть великое множество более интересных игр стратегического и тактического плана.

Just133 Игра стоит в Games.Версия Репак.
Что репак, это плевать. Насчет игра в "Игра стоит в Games" не понял.

0

Fokey,игра стоит в Games,это значит что папка не с русским названием

0

Just133 Я говорил не про название отдельной папки куда установлена игра, а о пути установки в целом.
Может она у вас и стоит (к примеру) в C:\Documents and Settings\User\Рабочий стол\Games. Тогда естественно работать не захочет.

0

Нда, странно. Обычно эта проблема в игре решалась установкой как я сказал. Попробуйте установить по более простому пути как (к примеру) C:\EndWar или D:\EndWar. Если и так не пойдет, лечите свою первую проблему, а именно "память не может быть read". У этой проблемы около 10 возможных причин, так что удачи.

0

проблему с вылетом решил путем установки в папку не изменяя имени вообще,только диск,D:\Tom Clancy's EndWar

0

Kull Man можно играть как в обычную стратегию - при помощи мышки и клавиатуры )

0

Всем привет!При запуске игры пишет "Tom Clancy's EndWar - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства., отправить отчет об ошибке и прочее.
Подскажите что делать

0

Хелп ми плиз

Поиграть то хочеться , при запуске , после картинки с Еифелевой башней , видает:

Device does not support 4 component FP render target format

Что мне делать ??

З.Ы. А тот , кто поможет , получит конхветку

0

Народ, у меня лицуха, но когда я ввожу для игры по инету cd key, у меня пишут что ключ не правильный!!!! Я и на Юбисофт зарегенился, и сто раз ключ свой вводил, что делать???

0

Народ у кого после запуска виснет но ролике лэйбела Ubisoft.Дело бывает в следуйщем когда устанавлмваете игру в какую нибуть папку вы пишете на русском например в папку Игры нелзя только в папку с анлийскими буквами Games.Я так не делю мучился потом додумался в Mercenaries было тоже самое.

0

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: EndWar.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени приложения: 498a3f6a
Имя модуля с ошибкой: EndWar.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 498a3f6a
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 007caa34
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.48
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789


У меня на Вин7 выдаёт(( с папками я знаю у меня всё норм пут на англ.

0