на главную
об игре
Tom Clancy's EndWar 04.11.2008

За кого играете?

Сабж

Я, собственно, за Россию

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Все, мля за Русь матушку!!!Особенно я - хохол=))))))))))))))))))))))
А по делу, В "Прелюдии к войне" - тренировке, дается возможность поиграть всеми войсками и вот что я скажу, Американцы сверх техничны и это длает их уязвимыми для ЕЕА))))(Европейской Електрической Армии)))), Европейские лазерные установки полностью отключают всю технику. Европейцев очень мало, что делает их уязвимыми перед ТМ))))))(Туча Медведей)))))) - тоесть нашими. Наши уязвимы в боях с америкосами, но Крайне малоуязвимы. И ещё один плюс у наших - Только Спецназ стоит до смерти - ЕЕА и америкосы как только начинают жостко потерпать, автоматически евакуируются - Наши стоять на смерть!!! Вот так...

1

Я за Россию, не могу я за других, душа болит.

1

За Россию мать!Только за неё!На*** остальные!

1

За Русских.

Но Юбикам за название войск руки оторвать. Осёл, таракан.....

1

Золотой волк Это такие замаскированные супер-пупер нанокостюмы xD
Я играю за Россию, 13-й ВДВ.

1

Я надеюсь в ТЕАТРЕ ВОЙНЫ никто за пендосов не играет!!!!!!!!!!!!

1

Сейчас рублюсь за Штаты, потом за ЕВРО, а в конце на десерт, за нашу ЕДИНУЮ РОССИЮ !!! )

1

За всех прошел.Сначала за Русских(RUSSIAN FOREVA),пото за этих придурков как их там,а вспомнил Американцы, и потом за Эстонию и остальную европу.

1

Я прошел за Россию... пытался поиграть за Европу ради интереса, но рука на наших не поднялась.

П.С. а в театре БД ТОЛЬКО за РОССИЮ!!!!

1

Только Россия не люблю США и ЕВРО поэтому никак за них не играю и ещё они фуфло

1

За Россию есстественно, патриоты играют тока за Россию. Раздражает правда этот новый герб в виде медведя и ушанки.

1

Если чесно, я пытался играть за Европу и Америку. Не получалось. Ну просто как-то не тянет.
За Россию ооооооооооооооочень понравилось мочить америкософ, и европиозаф.

1

за нашуРашу ))
совет:
играйте сначала за америку и европу и захватывайте Россию в первую очередь, после играйте за Россию и мстите!!!!!!!!!!!
)))

1

За Родину.
Бесят название гаубицы (Клим Ворошилов (КВ) - 20) и БТР. БТРка на таракана, кстате, реально смахивает. Но эт ПМСМ. Особенно нравятся инженерные отряды.
З.Ы. Все таки будет очень хорошо, если МБР устареет.

1

Россия. Какой-то там бронетанковый.
Знаете,что БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ америкосы и другие бабы из НАТО боятся именно СПЕЦНАЗА!!! Потому юбики и сделали устрашающее название войск для Нашей Раши. Название боевых единиц просто убило... Вместо Тараканов и Живодёров предлагаю, например, Т-114 "Ворон", БТР-120 "Гроза" и т.д. Колдобин Пень, меня Клим Ворошилов тоже бесит. Пусть её юбики назовут хотя бы миномётом "Астра", "Лютик", "Папа Карло" (отец миномёта "Буратино", который сейчас на вооружении РФ), "Ромашка" и т.д. Чтоб окончательно всех добить. Крайзисган2009, русские уязвимы в дальнем бою, но на помощь идут вертолёты. Они отвлекают, мы подъезжаем и...

1

броня крепка и танки наши быстры!!!!!! россия вперёд!!!!!!

1

+1! Америкосы будут раздавлены, победа будет за нами!

1

Ты там на них кричишь?
Не, у меня микрофона нетуXD

0

ухаха а че собственно на них кричать ?

0

Наши издавна знали ,что позади Москва.

0

канеш за русских за кого ещё кроме как за русских=)

0

ubisoft россию ваще спецназ назвала! а так я за россию)))

0

я за Россию
YMKA_A:меня тоже бесит,названия убивают просто...

0

Спецназ,россия,уж если патроит не играет за страну...
Мне у Спецназа нравится пехота,выглядят как Сталкеры,а некоторые как сталкеры в ушанках,удивляет одно,как спецназ летом ходит в каких то шубах и ушанках при +40 градусной жаре?

0

Я играю за Европу. Вроде как единственный. :) Не обижайте я Россию уважаю, но иногда и разнообразие хочется. В играх само собой. :)

0

играю преимущественно за россию

0

Valkarin Что за род войск если не секрет?

0

за америку
потом буду за европу
потом за россию
хочю чтоб всё было по порядку,с лева на право))

0

прошел наконец-то за россию, теперь начала за штаты )

0

Russia














Russia & Europe BEST. America Is Shit.

0

Раздражает правда этот новый герб в виде медведя и ушанки.

Вот вот я о том же ну наверное сделали в честь медведева.

0

Ну лично я играл за все стороны и мне понравились все а именно:
У России- инженеры в противогазах, спецназовцы, танки "Живодер" и названия другой техники (по смеяться можно).
У Европы- скорость юнитов, танки "Пантера", верталёты и исребители.
У Америки- пехота Ghosts (Призраки) костюмы красивые, инженеры, и т. д.

0

Так, что же лучше чисто с боевой точки зрения?

0

[url=http://Pix.PlayGround.ru/392453/13122/145041/][img]//i.playground.ru/i/14/05/41/00/pix/image.jpg[/img][/url]
За Россию!

0

За Россию За Копалкина XD
27-й штурмовой

0

За Россию, спецподразделение "альфа"

0

названия другой техники (по смеяться можно) особенно командный автомобиль "баба яга"

0

мне у европы вертолёты и артилерия нравится, а у русских танки ну еще бтр, особенно солдаты прикольно одеты у наших)

0

короче смотрите, американцы самые точные что делает их уязвимыми в ближнем бою, европейцы самые мобилизованые они специализованы на захвате линий связи и электронных атаках но они очень уязвимы так как у них меньше всего брони и их мало, у наших лучшая броня и урон но наша техника настолько медлена что терпения не хватает, но в ближнем бою наши лучшие.

0

Кстати, на этой картинке у одного солдата АКСУ "Конарейка"...
http://pix.playground.ru/135361/1790/70807/

0

Американцы, русские. Да все подряд.

0

А я за Европу Смерть узурупаторам ну ка их там....

-1