на главную
об игре
Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 06.03.2007

Информация об игре

PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Анонс: Ghost Recon - Advanced Warfighter 2

Хвала богам, Ubisoft дошла до официального подтверждения того, о чем мы писали два месяца назад - разработка второй части тактического шутера Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter ведется полным ходом.Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 действительно тянет на полноценный сиквел и не попахивает давно прокисшими щами вялого аддона. Да, всё те же "Призраки" и мы в шкуре кэпа Митчелла. Да, всё то же миротворчество. Да, всё те же линейность и Cross-Com.

Но, с другой стороны, новый игровой класс - полевой медик, одинаково эффективно латающий и членов нашей команды, и главного героя. Плюс возможность насылать на вражеские головы авиаудары и огонь артиллерии. Плюс - полностью новый сеттинг и совсем иные масштабы творящегося на экране беспредела.

От щедрот "Юби" нам позволят сойти с узких рельс и размять затекшие конечности, прогуливаясь по обширным угодьям новых уровней - горы, пустыни, деревушки и крупные города. Нет, езда от скрипта до скрипта никуда не денется, но "песочница" стала гораздо просторнее. А произошло это по сюжетным причинам - Митчелла сотоварищи послали в раздираемую гражданской войной Мексику (именно таким представляют 2014 год сценаристы) - защищать, усмирять и демократизировать.

Все остальные составляющие шутера подверглись значительному улучшению. Дым, взрывы и эффекты частиц обещают сделать "сногсшибательными" а AI превратить в тактического гения.

Собственно, для идеального анонса не хватает еще трех вещей - целевых платформ, даты релиза и первых кадров. Их есть у нас: Advanced Warfighter 2 выйдет на PC, PS3, Xbox 360 и PSP весной 2007 года.

Комментарии: 64
Ваш комментарий

А я вот всё мечтаю поиграть в локализованных первых призраков, но диск пылится на полке без патчей. 8-/
В понедельник узнаю насчёт того, будет ли локализация, но, думаю, сомневаться в этом не стоит.
Вообще игру жду. Если сделают круче GRAW, получится идеальная тактика и высота SWAT4 будет взята.

0

А я вот всё мечтаю поиграть в локализованных первых призраков
Я лучше поиграю в версию для бокса, ибо на ПК игра оч убога

0

Да лан те. Где она убога там? Вполне хорошая. Вот Локдаун убог.
Все косяки поправили патчами.

0

Ну если сравнить с версией для бокса, это как небо и земля...

0

Если сравнивать исключительно графику,то да,тут несомненный лидер версия для ХВОХ 360. Но геймплей в обоих играх совершенно одинаковый...Так что тут,Дань,ты не прав...

А вообще посмотрим,что из этого всего получится )

0

Я графику и не брал в учет, я этот показатель вообще не беру...

Геймплей совершенно разный, в X360 нескончаемый драйв и хардкор, в ПК-версии тактика ммм это тактика это тоже хорошо, но неплохо чтобы был хардкор...

0

А я вообще хочу на ПСП погамать...

0

Вообще-то именно хардкор всегда преобладал в играх для персонального компьютера...У меня складывается впечталение,что ты играл на средней сложности )

Но в одном ты прав. Драйва в РС-версии действительно меньше... Но тут дело не в геймплее,который совершенно одинаков в этих двух играх,а в тормозах и хиленьких спецэффектах...

0

Ну тормоза и хиленькие спецэффекты это уж точно не к боксу нужно приписывать, а к версии для ПК к которой все обещают выпустить тону патчей...
На ПК вообще нет ничего хардкорного, после прохождения GOW на Insane все остальное кажется детским лепетом.

Я всегда в любой игре начинаю играть вначале на средних. а потом уж на самом тяжелом...

Мне интреернсо что же опять сделают для ПК...Опять отдадут разработку другой студии )

0

Ну дык поиграй в GRAW на максе и будет тебе хардкор=)

0

Во-первых сторонняя студия занималась не разработкой,а портированием... Другое дело,что результаты не оправдали ожиданий...Вместо РС-версии,которая должна была быть на порядок лучше чем для ХВОХ 360,"да ещё и с новыми картами,оружием и миссиями",мы получили ужасно оптимизированный action с графикой трёхлетней давности...

Во-вторых...Ориентируясь на высказывания других пользователей,я могу сказать,что TCRS:Vegas не наступил на те же грабли и может похвастатся отличной оптимизацией и красивыми спецэффектами...

Но несмотря на моё "патриотичное" отношение к РС,я хотел бы поиграть в GRAW 2 на Playstation 3,если таковая у меня будет... Причина,я надеюсь,вам понятна...Всё-таки это одна из немногих хороших игр,которая поступит продажу в одно время с европейским релизом консоли... Тем более,в стране где я живу,разница в цене между консольными и компьютерными играми совсем незначительная.

0

Ну незнаю в том же Вегасе, я сужу пока по скриншотам графика напорядок хуже и как то угловата...Ну дело понятное как сказл один человек я "зажрался", тк поиграв в GOW все оcтальная графика в других игр кажется не особо красивой..

Я уж точно буду играть в GRAW 2 на боксе, думаю в объяснение не нуждаюсь.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Для меня идеалом графики является Crysis и графический движок CryEngine 2 ) В Gears of War не играл,и вряд ли у меня это получится...Другое дело,если она когда-нибудь выйдет на РС...Впрочем,к тому времени технология UnrealEngine 3.0 перестанет быть чем-то особенным )

А вот логотип GRAW-2

0

Ну я Кризис особенно не жду, его вообще отложили аж до лета 2007, это очень долго ждать..

0

если движок опять не оптимизируют...да и графику не улучшат...(

0

А чё вы на графике зациклились? После ревизии 1.3 GRAW смотрится очень даже. Главное - чтобы геймплей довели до ума, тогда мы получим лучшую тактику.

0

Да никто и не сомневается в том,что с геймплеем у игры будет всё в порядке... Просто игрокам настолько сильно приелись недостатки первой части,вот мы и зациклились на графической составляющей игры )

0

На геймплей не надо гнать, я сомневаюсь что кто-то из вас играл в первую часть + адд-оны...Я их всех прошел и тактики там выше крыши...В 3й части все стало казуальнее раз в 10

0

Не надо превращать тему в некое подобие опроса "Самая сложная игра,в которую вы играли" ) И вообще,для того чтобы игра пришлась по вкусу геймерам-ночикам и ветеранам серии,разработчикам надо добавить гибкую систему настроек уровней сложности...

Подобный метод часто встречается в различных авиа-симуляторах... Выставил "низкие" настройки сложности,вот тебе примитивная аркада,выставил "ультра-высокие",получи серьёзный симулятор...

0

Такое есть на боксе во многих игр, включая и GRAW

0

лиш бы геймплей подтянули!вот если взято 1ую часть на Хбох360 и на ПК-многие игровые журналы выставили более высокие оценки именно консольной версии игры за более динамечный и интересный геймплей!так что лично я за то, чтобы ПК версия была оч похожа на оную из xbox360!
P.S.а графический двиг тот же останется?и кто ролики из игры видел на ПК-как впечатления?(увы, их я скачать не смогу-модем)

0

2Dan4MerC
я, кстати, прошел 1ый Ghost Recon еще года три назад.
и теперь, если разработчики несколько отклонились от тактики именно первой хардкорной части и теперь опираются на динамичность и спецэффкты-то пусть уж делают как надо, исправляют ошибки Advanced Warfighter 1 и добавляют чтото оригинальное!

0

а игра наверно будет только 3.0 и 4.0 версии шецдеров? не знаете случайно?

0

Как говорят, ПК-версия будет выглядеть симпатичнее боксовой.

0

Как говорят, ПК-версия будет выглядеть симпатичнее боксовой.
Мечтай! ПК снова в пролете

0

>>>Мечтай! ПК снова в пролете
Уж это мы посмотрим!
Только дождемя выхода ПК версии, и утрем вам нос!:)

0

Ну как Вам м Live - демка ?

0

"Мечтай! ПК снова в пролете"
Шо "мечтай"? :)
Это из пресс-релиза ^_^

0

Скажите уважаемые, а есть сведения о том будет ли опять сохранения по чекпоинтам, не знаю как другие а я такие игры терпеть не могу, только не надо говорить, что мол потому что сложно, дело не в сложности, просто мне не доставляет удовольствие проходить один и тот же момент 10 раз, тем более что он однообразный...

0

Скорее всего, сохранения будут так же чековыми.

0

На Боксе 360 вышла.Просто класс!Графика абалдеть.ПК версию даже брать не буду.

0

На pc тактика! На x360 блокбастер

0

(X360)Сегодня прошол GRAW, и сразу принялся за вторую часть впечатлений масса!!
Графа просто класс, хорошо поработали над моделью игрока, стала более детализированной и реалистичной!
Насчёт локаций и окружающего мира, вообще можно говорить очень долго.
Понравилось ночное время суток, темнота стала какаято реальная, получилась непросто чернота а именно натуральная ночь под светом луны. Особо запомнилась перестрелка на кладбище.
ИИ умнее, конечно это заметнее если играть на харде.
Сюжет стандартный, убей, спаси, взорви.
Удивила потеря каски, пусть ненадолго, но хоть какое-то разнообразие.
Вообщем круто посторались разрабы.

0

А есть ли скрины ПК-версии игры?
Будет ли она как Xbox360 версия игры (что очень бы хотелось) или ее переделанная версия (как первая часть с ухудшенной графикой и не самым динамичным геймплеем)?

0

На XBOX 360 кросс-ком клёвый был, а на ПК х...я полная. Хотелось бы чтоб кросс-ком переделали и динамики добавили, а так игра(первая часть) просто супер.

0

Я тоже так думаю.
И на ПК точной даты выхода нет?

0

ПК-версия будет летом.
Скрины - в нашей галерее. Точно, что последние 6-7 из версии для ПК.

0

Она будет какой?
Как и первая Пк часть?
Или порт с бокса, при максимальной похожести на него?:)

0

Графа будет классной, но не то что на ШайтанЯщике, а может и ТО, по скринам особо не поймёш :) А вот кросс-ком опять фуфлыжный, это оч обидно, хрен поймёш что твои товарищи видят.

0

ЖДЁМ ЛЕТА ТОВАРИЩИ!!! ТАМ И ПОСМОТРИМ!!! :)

0

Да на компе будет тоже самое что и первая часть,только чуть красивей.Этот вывод я съделал по скринам РС версии.

0

Но одно точно, она будет не менее требовательная чем первая.

0

Первая часть была отличной, но вторая обещает стать ещё зрелищней. Сюдя по скринам граыика на вышем уровне.. ЖДУ продолжения с нетерпением...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Сравнивайте сами.
PC X360

0

Первая часть привлекла хорошими тактическими возможностями (хотя по такому принципу для меня больше всего ближе S.W.A.T. 4). Графика, звук, физика, а также элементы шутера были на высоте. Как только появится 2-я часть - непременно возьму. Тем более там графика будет еще лучше.

0

>>>>Игра, которая уже вышла на Xbox 360, будет доступна владельцам персоналок в июне. Портированием проекта занимается студия GRIN, которая переносила на РС и первую часть Ghost Recon Advanced Warfighter.

Снова ГРИН, снова ацтой ?!

0

Для ПК скрины уж больно знакомые... неужто то же самое будет?

0

Я прочитал на сайте Руссобит-М что "На ликвидацию угрозы у вас есть 72 часа"! Ето правда? Если опоздал на 1 секунду надо проходитьвсю игру заново?

0

Да вряд ли! Скорее это для интриги написано, не таймер же висеть на экране будет.

0

Народ я уже качаю!Как качну (это будет завтра) Отпишусь

0

Что-то не зацепила игра. Играя на боксе больше удовольствия и фана получил. Да и мышкой, после геймпада управлять неудобно стало.

0

Игруха супер!Графа на высоте и почти без тормозов на максе идёт при скромной системе!Мне кажеться игра стала немного аркадней и эффектней но это только к лучшему

0

мож ктонибудь системку выложит и как кие шрейдеры игра использует

0

Игра отличная.... Супер!!! Я считаю ей нужно дать как минимум 5 место в рейтинге игр 2007...

0

Игра отличная.... Супер!!! Я считаю ей нужно дать как минимум 5 место в рейтинге игр 2007...
полностью согласен;)!!!

0

Может кто сказать о чем эты игры! а точнее сюжет! Токо пожалуиста не говори типо поиграй и узнаешь и т.д. и т.п.

0

http://www.playground.ru/articles/17746/
почитай
неленись)

0

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ . Заходи на сервак ===RUSSKY CEPVA4OK ver.1.04(TDM)=== поиграем

0

Посоны нужен ключ с коробки Tom Clancy's Ghost Recon Advanced Warfighter 2, если у кого есть пишите в ЛС,договоримся!

0