на главную
об игре
Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 06.03.2007

Прохождение GRAW 2

Здесь будем коллективным разумом решать проблемы, связанные с прохождением игры. :)

Комментарии: 66
Ваш комментарий

В третьей мисси у меня не вылетает а глючит!! Вобшем взорвал я танк...убил всех врагов...и нужно подойти к зеленой точки...подходишь и ниче не происходит!!!!!!! HELP SOS HELP....пришлось скачать save ((( и пропустить эту миссию

0

Забыл сказать подходишь к точке которая во дворе там где был танк...а на точке написано типа защитите эту местность.... но я всех убил.... поидее должно быть другое задание но нет нифига

0

У меня тоже так же че делать?

0

У меня проблема я прошол вторую миссию(ACT 1) и новых миссий нет че за фегня?Кто знает?

0

2менни
у меня проблема я прошол вторую миссию(ACT 1) и новых миссий нет че за фегня?Кто знает?
Переустанови игру, у меня такая же проблема была.Переустановил,перепрошел заново,открылся 2 акт

0

strik, :) я ж говорю, дело в том, что переходя на след. миссию можно:
1 - сразу продолжать, выбрав оружие для следующей мисии ( в этом случае придется
пройти миссию именно с этой экипировкой, а после её прохождения, она станет доступна
как отдельная )
2 - при брифинге, выйти в главное меню, а затем вообще из игры ( в таком случае,
игра автоматом сделает тебе сохранение с самого брифинга в сейвах;)
И ты как белый человек, сможешь пробовать разную аммуницию для миссий.
После прохождения уже всей игры, все уровни станут доступными для игры (в разделе
играть миссию Не путайте это с глюками, так надо, эт типа для интереса сделано.

0

согласен...очень мало... не успел разыграться
тенденция такова: короче игра, больше размер => нужны больше винты, мощнее видео, проц, больше память + надо чаще покупать игры => все довольны...кроме юзеров, которые накидываются на каждую новую версию, чтоб пройти ее за день/неделю

0

2 observer
ну а почему бы не делать на 2 дивиди? на одном миссии, на другом движок, графа и т.д.

0

2 MDog
катание на попе никто не уберал нажимаеш SHIFT+SPACE+W и скользиш на своей попе

0

A можно сделать так что-бы мои напарники поворачивали свои башни и смотрели туда куда я хочу? А то я выдумываю тактику посылаю одного туда где враг его невидит а он врага видит но он когда на место приходит разворачивается к врагу спиной. Или нельзя?

0

Застрял в 6 миссии: The long walk. Там нужно защитить базу и сбить вертолёт. Всех перебил, оббегал всю карту: ну нет никого больше! Тем не менее ничего не происходит, похоже очень на глюк какой-то. У кого-нибудь было такое?
И ещё вопрос на счёт этой же мисии. Там в самом начале по сюжету задумано, что остаётся только 1 боец в команде, а другие 2 погибают?

0

КрОТ
у меня там никто не погиб, просто сразу отзывай напарника к себе,
а в конце миссии надо на взлетно-посадоч. площадку какрабкаться
на той базе, кот. ты оборонял. (самое высокое сдание посередине).

0

Всё, прошёл 6 миссию. Оказывается этот вертолёт надо гасить обязательно из базуки, которую с собой таскаешь. Если гасить из пулемёта, то почему-то задание не считается выполненным. Вот так вот.

0

Парни, а сколько в ней миссий?
Я прошёл Акт1 - 2 миссии
Протом Акт2 - ещё 5 миссий. Последняя "Give Me Rosen" закончилась и в меню нет кнопки Next Mission. :(
Проходил на уровне Normal.

ЗЫ Объясните, зачем нужна команда? Проходил все миссии в одиночку. А то эти дибилы только мешаются и постоянно бубнят что-то типа "Коммандер, вы где? Мы волнуемся..." :))))

0

grower_, всего 10 миссий.
Ну, а на счёт команды - это уж, наверное, как кому больше нравится :)) Можно и одному проходить, но так ведь, по идее, сложнее.

0

Kp0T, спасибо... А нет мыслей, почему у меня не 10 миссий, а всего лишь 7 ?
Вот, даже скриншот снял... http://photofile.ru/photo/grower_/2947119/large/59876537.jpg
Ну нету у меня кнопки Next Mission! :(
Может кто-нибудь сейв 8-й миссии пришлёт? Или профиль свой?
Мыло gro-wer@mail.ru (при наборе исключить "-")
Сенькс.

0

grower_, может просто игрушку так глючит жестоко, что она не даёт дальше продолжать. Есть смысл попробовать переустановить, потом подкинуть ей сейвы и глянуть, что будет. А может просто версия левая, урезанная, всякое может быть... Сколько вообще образ весит? Должно быть ~3.3 Гб.

0

Kp0T Игра "весит" 3,96Гб идет без DVD

0

чёта как-то не поперла она меня. Графика классная , но однообразные миссии и ландшафты+тупые напарники (про АИ вообще молчу, ребяток можно в упор расстреливать а они тебя даже с боку не видят :) ) всё испаганили. не захватывающая игра как по мне. дошел до миссии там где надо взорвать обломки вертолёта и спасти мужичка, думал что-то в прохождении поменятся, но увы .. :(
дальше всё теже ландшафты, разбитые машины и много раз квиксейв\квиклоад по 30 сек ...
6.5\10
а можно было бы и по интереснее сделать...

0

Всезнающий АЛЛ, перестала выдаваться C4.. мисии есть, ее нет.. где снести три ПВО установки - ракетами вышло 9с4 уже не было почемуто, думал так нужно), а вот потом разбить страый винтокрыл в ангаре уже опа, нет ее. и где брать - неясно.. в меню не раздают... Как победить?

0

Подскажите, как заканчивается игра. В 10-ой миссии я нашел ракету террористов, выдал ее координаты. Мне дали 30 секунд, чтобы добраться до безопасной зоны. Гремит взрыв. Миссия заканчивается. И это все? Заключительного ролика нет, титров тоже нет.

0

Я прошел пару месяцев назад игру- после того как таймер запушен как бы и куда бы невыбегал - Финал один - ролик как ты из огня под взрывы вываливаешься из выхода и титры минут 15 идут!
Проверял разные способы - сейвом перед таймером! - финал один!
Удачи

0

прошол всё игру команда помоему стала ещё тупее чем в 1ой части противник тоже графика не чё,а так никакой тактаики можно в одного всё игру пройти по сравнению с игрой "конфликт буря в пустыне" там конечно графика хуже но есть коекакя тактика и противник по умнее и команда.

0

Подскажите как взорвать обломки вертолёта на фазенде?

0

ВО во ... у меня та же проблемма!!!! (вертолёты на дамбе), но вроде как я однажды смог своей RX одну подстрелить(в тот момент, когда она поднималась из под моста- стрелял куда-то в оновании вертушки), но к сожалению меня подстрелили и больше повторить я этого не смог(((((

0

2 MadRex и RUSSER:
единственное решение таково: базуки должны быть у тебя и у всех твоих камрадов... када дело дойдет до вертолётов спрячь дружков, сбивай первый, потом приказывай каждому дружку(по очереди) сбивать вторую вертуху (это реально сделать - тупо приказ атаковать) один из них 100% сообразит, остальные ступят... а в это время сам бегай зигзагом как кролик и отвлекай огонь вертухи на себя ))) иначе единственного умного камрада пристрелят... тупых точно полюбасу пристрелят....

ну а если не у всех твоих ребят базуки - миссию заново, велкам )))

0

спасибо, pashol, но почитав ответ всплыл еще один вопросец - всю миссию я проходил с одним челом. так мы вдвоем и вышли к дамбе. и так вдвоем и рубимся с вертушками. а сколько со мной еще должно быть народу? и откуда они должны появиться? причем в левом верхнем углу этот один комрад и светиться. больше никого.
чую, придется миссию проходить заново :(

0

MadRex
када идёт брифинг к миссии, в закладке "команда и снаряжение" (не помню точное название) добавь кого душе угодна (всего 4 участнегов естессна) и напичкай чем угодна, БАаааазуками желательна )))

0

О_О ёпт! у меня почему то было подозрение, что сколько по умолчанию челов дали - стока можно юзать. значит, чувство все-таки меня не подвело. ок. спасибо, pashol!

0

Пацаны дайте совет. Как в игре отдавать команды своим солдатам?

0

Ребята,кто нибудь прошел игру так,чтобы в конце успеть выбраться из бункера? Я успевал отбежать даже за здание напротив бункера,и все равно показывался ролик как из огня вываливается смертельно покоцанный Капитан Митчел.
Есть вообще в игре другая концовка,или у меня глюк какой то?
Мучался целый час,еще и титры не отключаются :-(

0

Нет. Другой концовки нет. Это стандартный конец игры. По идее ты не должен успеть выбежать. А конец сделан с немеком на продолжение. Митчел по любому выживет.

0

karat821
На дамбе есть такая круглая башня(она там одна) там внутри стоят каки-то компы и на один из них надо установить заряд.

0

Мне graw2 показалась не такая и сложная игра, если ее сравнивать с первой частью, это просто детская игра...

0

Graw2 рульная игра, вот мечтаю приобрести че нибуть типа подарочного набора)))

0

Всем привет!!Потскажите пару Русских серверов Ghost Recon2 ??????????????????????????????????????????????????

0

)) Поищи в списке серверов, так то есть много прикольных русских серваков

0

Мужики подскажите, точно уровень не помню но там надо продержатся пока боеголовку обезвреживают там ещё 1-ин пулимёт. Как там пройти, мочут всёв ремя!! У меня щяс диска нет правда отдал поиграть другу.

0

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ . Заходи на сервак ===RUSSKY CEPVA4OK ver.1.04(TDM)=== поиграем

0

цЫфЫрки напишите , что бы можно было сервачок вбить в Избранные сервера ,а то название есть , а самого IP нетути !!!

0

Будет свободное время, к вам присоединюсь..

0

Как пройти 2-ю миссию, когда прибывает подкрепление (с вертушкой), высаживается десант и стоит на месте, команды ему нельзя отдовать, в миссие надо очистить каръер???

0

Да и это не подкрепление а снабжение там можешь поменять себе оружие а потом иди зачищай карьер там еще будет задание взорвать 2 артиллерийские установки.

0

Блин не могу убить второй вертолет на дамбе ! Что делать, две недели уже парюсь. Подскажите, нервы не жилезные, уже кувалду принес.

0

У тебя в отряде есть гранатометчик выбери его и укажи как цель вертолет а второй сбей сам из базуки если ты ее взял.

0

А как гранатометчику дать команду, что бы он стрелял в вертолет?

0

Подскажите пожалуйста, как пройти, что делать в миссии Гасиенда,все злодеи уничтожены, верталет заминирован, меня ждут, говнюк в подвале никуда не идёт, все стоит,трупы разлогаются, я бегаю ищу выход и ненахожу, что делать то , два дня думаю.

0

как отрядом управлятиь?не пойму не как((

0

кто подскажет как пройти уровень Гасиенды, у меня при эвакуаций не взлетает верталет , и не взрыватся остаток верталета

0

Есть способ намного проще.Берёшь ручной пулемёт и между выпусками ракет прицельно бьёшь по вертушке из любой башни.Только при выпуске ракет держись подальше от стены в которую попадёт ракета.А в общем одного пулемёта хватает вполне и не надо бегать по дамбе подбирать 30-40 обойм.
Да...И самое главное:наберитесь терпения.

0

AlexeikaGmbh
onory
у меня такая же фигня, я из-за этого игру пройти не могу. скажу что Розена из подвала надо вытащить следующим образом: 1) нажать на Tab; 2)слева, где написано "1.призраки, 2. снайпер, 3 Розен.", выбрать "3.Розен" и мышкой указать на место, куда его хотите доставить. ну там уж разберётесь сами, если что пишите. только когда его доствишь в зону эвакуации и сядешь в вертолёт, он будет также тупо стоять с пистолетом и смотреть в даль внимательным взглядом, словно выслеживая кого-то. и у меня большой вопрос ко всем: КТО-НИБУДЬ ВООБЩЕ ПРОШЁЛ ЭТУ МИССИЮ?

0

Уровень Гасиенда. в вертушку первый не садись, в первую очерь посади Розена , а потом и ты. и тогда птица взлетает.

0

Помогите,как спасти журналиста во второй части,все зенитки взорвал всех убил,а убежище на 2 этаже как тида попасть,не могу разобраться

0

Непонятка с сохранением по клавише: количество таких сохранений ограничено? Уровень сложности на это влияет? Ясно только что нельзя сохранятся если противник рядом / вступил в бой / дал противнику себя обнаружить.

0

блин ребят подскажите, очень нужно... вообщем дошёл я до costal town 3 и там нужно направить че то там навигатор походу на вражеский склад, я пытаюсь ничего не происходит, помогите плиииз, очень классная игра а я не могу из за этого дальше ее проходить :с

0

2 Мени
У меня тоже самое прохожу акт 1 и все новых миссий нету........ щас попробую обучающую миссию пройти целиком мож че измениться...... TataR 89 а где сейв взял? наслучай если не поможет обучалка

-1

Я уж всю прошел (хард), понравилось, что нужно после брифинга миссии сразу проходить,
т.е оружие один раз выбирать, понравились поинты на карте для твоих псевдо-бойцов,
( по крайней мере они теперь не вылазят за др. сторону укрытия и их не расстреливает
противник), жаль убрали катание на попе:) как в первой части было, игра
действительно намного динамичнее первой недоделки и миссии больше походят на
те старые, добрые первые Ghost Recon'ы, хотя подчиненные сдесь все-равно не те,
что в первых частях игры... а может ностальгия просто... и все-равно браво
Monolith studio! за такой ИИ как в F.E.A.R., нигде ещё подобного невидел.

-1

прошел я ее.... но чет меня не возбудила нифига! Я ожидал намного большего... графа хороша, тактика тоже ничего. но вот все остальное просто засунуло ее в такую попу... АИ тупее некуда, твои бойцы еще тупее, миссий мало всего 10 штук - смешно даже)))))
По поводу проблем с 3 миссией (ну типа прошел и ничего) ребята вы купили демо версию от пиратов)))) у нас в Зеленограде я не один такой так что качайте в читах сейв, а потом проходите

-1

Помогите как пройти миссию на дамбе, заложил заряд прилетели две вертушки, одну я збил, вторую не могу он от пуль только дымит, вся надежда была на напарников, у них гранатомёты есть но они не стреляют, хоть убей только из автоматов, как переставить им оружие на гранатомёт.

-1

Люди, как пройти миссию на дамбе??? Один вертолет сбиваю со своей базуки, а второй никак не могу. Гранатометы в башне через дорогу исчезают после начала налета. Кое-как перетащил один в башню, где надо ставить заряд. Но с одного гранатомета вертолет не падает. Как пройти эту чертову миссию??? Полдня на ней сижу. Нервов уже никаких не хватает! Хоть удаляй к чертям собачим!

-1

Товарищи. помогите сижу 4-ый месяц! В третей мисии(Дамба) где найти заряд, все прошел всзад-вперед, все форумы перечитал и НИЧЕГО.Ну где-же он........Заранее благодарен, кто оперативно подскажет.

-1

у мя лиц-ка
прошёл несколько раз!

-1

Второй вертолёт (Миссия Дамба), вполне реально сбить из автомата. Только-что сам два раза подряд сбил.))))
Правда нужно очень долго стрелять. Примерно, обойм - тридцать, сорок. Времени получается - минут двадцать. Сначала стреляем в основание большого (основного) винта до тех пор, пока не пойдёт густой, чёрный дым. Затем стреляем в основание маленького винта (который на хвосте), тоже, пока не пойдёт густой, чёрный дым. А затем стреляем опять по основанию большого винта, пока вертолёт не взорвётся.
Тактика такая: Устраиваемся в помещении, где мы установили ЭМ-заряд. И между залпами ракет по нам из вертолёта, выбегаем и выстреливаем обойму в этот самый вертолёт. Затем обратно в помещение - перезаряжаемся, ждём очередного залпа ракет, и снова выбегаем и выстреливаем обойму. И так - раз тридцать, сорок(((((.
Когда патроны заканчиваются - подбираем другое оружие, которого на дамбе должно валяться много.

-1