на главную
об игре
Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 06.03.2007

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

народ выручайте. моя конфа проц Е6750, оператива 2гига кингстон 800,жёсткий сата2 баракуда,видюха 7900GT 512M, такой вопрос устоновил GHOST RECON ADVANCED WARFIGHTER 2 устновил деретх устоновил рхагея игра запускается короче когда нажимаю "начать миссию" то-есть после выбора оружия и т.п. показывается вертолёт то есть самое начало весь экран перекашевает всё мигает и тут-же комп сам делает перезагрузку и выдаё что система востановлена после серёзной ошибки,ставил старые дрова и новые на видюху, менял параметры видио в игре нечего непомагает,что делать?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

что делать?
начать беспокоица )))
штото с кампом нечисто.

ну или там настройки сначала на минимум, если загрузица, то потихоньку увеличивать и искать траблу.

0

dope77
А вдругих играх глючит???

0

Я не знаю.... У меня такого небыло, комп примерно такой же, а ты попробуй на разрешении 800х600 запустить или в оконном режиме

0

Не могу устаовить игру, нажимаю на установку и не чего не происходит. Системные требования подходят по максимаму

0

Arteeem с диском наверно что-то не то.

0

На других компах устанавливается без проблем

0

Ну бывают всякие глюки с компом. У меня к примеру игра Кейн и Линч шла без проблем, надоела - удалил, решил поиграть опять, установил уже подтормаживает, так и не смог решить эту проблему. А комп у меня мощный. Есть один совет, если так хочешь поиграть в GRAW - попробуй переустановить систему, почти всегда помогает. А вообще у тебя скорее диск плохой.

0

люди,помогите,в игре в правом верхнем углу есть рамка в которой показано кто говорит.у мя не показывается,а только черный квадрат.если кто знает помоготе,прошу.

0