на главную
об игре
Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 06.03.2007

Технические проблемы

В этом топике решаем технические проблемы. баги, глюки, не запускается? Вам сюда.

Комментарии: 90
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

помогите решить проблему
при запуске вылазит вот такое окно.

1

Походу глючит на висте=)) нету текстур

0

Неужели никто не играет в эту игру.....
Уменя чет подтормаживает...системки вроде норм(при средней графике)

0

Неужели никто не играет в эту игру.....
играет
еще как
единственное, что могу отметить - пропадает звук после нескольких загрузок сохранений
по поводу тормозов - у меня бегает шустрее 1-й части, чем доволен немерянно

0

непонятно...щас вроде все норм..без тормрзов

0

Mule почему то не движеться. Перезагрузка не помогает.

0

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКОЙ ID НАДО ВВОДИТЬ ПРИ УСТАНОВКИ ИГРЫ?
СПАСИБО!

0

Долбанный гост рекон!! В третьей мисси у меня не вылетает а глючит!! Вобшем взорвал я танк...убил всех врагов...и нужно подойти к зеленой точки...подходишь и ниче не происходит!!!!!!!

0

TataR_89
после подрыва танка тебе дается следующее задание
PS это - не тема ветки, имхо

skat90007
поищи в инете. он везде одинаковый

0

кто нибудь помогите....у меня текстурки листвы на деревьях и на земле какие то квадратные.....то же самое было в первом гост реконе.....:(

0

Народ а уменя какаято фигня, играю до 3 миссии а потом звук зависает и игра с большими тормозами вылетает в винду с открытым таким текстовым файлом А там чтото типа чёто там не поддерживается, хотя не тормозит и визуальных глюков невижу!!! Видуха nVidia 7600gt, 1 gb, 3х2GHz(двухъядерник)! Можэт ктото тоже сталкнулся с такой фигнёй! Заранее благодарен за помощь ;)

0

Люди кто нибудь расскажите как играть в GRAW 2 по интернету!
Установил я патч,ввел ник, страну и пароль.Мне открылись сервера,а когда я на них захожу мне пишет ваш компакт диск уже используется.Что делать?Расскажите кто знает.

0

ага, с ослом есть такой глюк и танками тоже, при быстрой загрузке, они вообще двигаться нехотят :( эт явный баг.

0

2 strik
По ходу ты лезешь на официальные сервера, по этому и не пускают офицалка то еще в россии не вышла)))

0

А есть где-то неофицальные сервера?(я лезу на те которые есть)

0

2 strik
есть, но как их искать я незнаю. у батек форума поспрашай или на форумах других игр почитай, там должно быть

0

купил вчера лицензию , а она не запускается , пишет что у меня активирован эмулятор ,но я ничего не включал(ни АЛК120%, ни Демон) в чем дело, помогите плз.

0

Помогите решить вопрос со звуком. Дело в том, что звук идет в стерео режиме (хотя колонки 5.1). При этом установлены самые последние дрова (Vista R 172) на звук (понимаю, что встроенный) Realtek ALC 882. В настройках игры звук определяется как Generic Software (но у меня же насколько я понимаю чип может обрабатывать на железном уровне). Также при загрузке игры все логотипы тоже идут в двухканальном режиме и звука практически не слышно.
При этом при просмотре фильмов и т.п все идет в 6 канальном режиме (хотя виндовозовский плеер ни в какую не хочет играть в режиме 5.1, только в стерео...поэтому использую Jet Audio).
Что ДЕЛАТЬ ??? А то все пишут, что звук у игры хороший...
P.S. на компе ОС Vista.

0

Помогите пожалуйста...
В GRAW2 уж очень долгие загрузки из-за этого не получается поиграть по LAN (пока грезит проходит таймаут подключения). Пробовали на 2-х компах с ХР. На компе с вистой грузит быстро (комп слабее) и он может подключиться.
Заранее благодарен

0

НЕ ОДИН ТЫ ТАКОЙ у меня на икспе ваще играть нереально каждые 10 минут игре вылетает и пишет ошыбка поставил висту на максимуме аж бегом

0

Ребята у меня Виста х64 поставил игру пропачил, но нет текстур.
Помогите кто сможет как сделать что бы текстуры появились?
Зарание спасибо.

0

Нужна помошь!При установке PhysX_7.05.17 вылетает ошибка : instalation ended prematurely because of an error .Без нее игра отказывается запускацца. Заранее благодарен за помошь

0

Кто может выложить ReadmeFRA.txt файл из папки D:\GRAW 2\Support\Manual\

Файл нужен от версии 1.01, т.е. должен стоять патч 1.01

Проверить: открыть файл ReadmeFRA.txt, должна быть строчка

Ubisoft
Ghost Recon Advanced Warfighter®2 1.01
README.TXT

Удалил папку, теперь патч не ставится, проверяет гад наличие файлов с проверкой на crc32


мыло: paiiitet@sibmail.com

0

Можно ли как-то заставить игру запускаться без установки PhysX дров?

У меня просто трабл с Windows Installer'ом - вылетает при запуске:
http://i10.tinypic.com/6fhbx3s.jpg

Что можно сделать?

0

У меня тут ппц трабла...пробовал поиграть по LAN с ребятами из локалки.....Скачал програмку LanGame 1.1a....Запускаю с другом! Играем в кооператив....но когда с нами захотел поиграть еще 1 чел начались проблемы! Когда я создаю меня в списке LAN серверов видит Мишка и норм присоеденяется...но не видит Веталь......Когда создает Веталь Я не вижу его в списке...но видит Мишка...Когда Создает Мишка ни я ни Виталь его не Видим..........Вот и попробуй разберись в этой шараде что к чему и что делать! Если кто нить знает как поиграть по LAN и что делать с этой проблемкой плиз отпишитесь! Пробовал играть через ХИМАЧИ.....Соеденились..Создали комнатку...ИП адреса данные химачи вписывали в прогу LanGame....я Вижу их сервера в спискено при конекте пишется чтото типа Ожидаем сервер после чего через 2-3 мин ожидания появляется надпись что связь потеряна.......Плиз Хелп!!! :)

0

Как вообще по сети погонять , у меня ошибку выдает и выкидывает(по LAN) подскажите если кто знает.

0

Кстати по поводу моей проблемы! Я конечно не знаю но по етому поводу у меня 2 мысли! 1. Попробовать перенастрить модем Бриджем и попробовать создать..если не смогут приконектится то попрошу создать кого нить и попробую приконектится к нему....Ну а 2. Ето запустить свой ADSL модем в Пасивном режиме....я конечно хз но говорят помогает так что пробуйте!

0

Помогите!!
Игра толком не может загрузить первую миссию. Она тупо безбожно свопит. Где то 1 кадр в 30 секунд. Между кадрами черный экран. Все настройки в файле на максимум. Но даже и со стандартными не пашет. Дрова 162.22, ДХ с диска и последний с нэта ставил. Даже с Ридибостом на 2ГБ не работает. Антивирус вырублен. Ну все как и у других игр. Че делать??
Че за фигня такая?

0

Хм... А как в этой пародии на игру ставить заряды? Всю клаву перебрал, не ставятся...

0

Моя версия наполовину английская наполовину русская что мне делать?

0

Вот что пишет при попытке соединения

Crash in application version: 30553.2792

data\lib\managers\menumanager.dsf(-1): cant find member: hide in type

не кто не знает как вылечить , версия 1.03

0

Помогите, пожалуйста, решить проблему.
Точно такая фигня как у DEMON510 При установке PhysX_7.05.17 вылетает ошибка : installation ended prematurely because of an error . Напишите, кто знает, как можно это исправить. Заранее благодарен.

0

При попытке подключения к локальному серваку выкидывает из игры и в текстовом документе выдает ошибку.Что делать???Помогите плз.

0

2 DK91: попробуй другую версию PhysX
более новую но не меньше той которая в сис.треб. написана

0

2 Fibster: в этой пародии на игру когда подходишь к цели на которую нада по миссии поставить заряд - внизу пишеца: нажмите Х (или што там) штобы установить заряд..... вот так всё непросто...

0

2 XT-G: это ты типо на Висте?
слезь немедленно )))
пока в ней кино смари и музыку слушай... а с играми туго

0

и карочи всем:
держите сваю Ось в чистате и порядке, не ставьте лишнее, ничего не ставьте пока всё работает и не лезьте руками туда гиде нифига не смыслите

и тогда проблем будет на разы или десятки раз меньше ))))

З.Ы.: и чистите реестр если смыслите...

0

Купил лицензионку от руссомбит-м, дык у мну даже не хочет устанавливается чё делать?!

0

Помогите, пожалуйста, решить проблему.
Точно такая фигня как у DEMON510 и DK91 пробовал более свежую версию PxisX 7.11.1.3 и ни чего не помогает при установке PhysX вылетает ошибка : installation ended prematurely because of an error . Напишите, кто знает, как можно это исправить. Заранее благодарен.

0

помогите плз игра вылетает в винду причем в винде стоит разрешение 800x600 вместо 1280x1024 и 4 битным разрешением цвета

0

Всем привет! Отдельное спасибо за совет DK91, с его помощью решилась моя проблема. У кого вылетают подобные ошибки, не мудрите, а сохраняйте всю личную инфу. и переустанавливайте WINDOWS, на сколько мне известно это единственное решение.

0

нееее, так жить низя анрыл 3-й идет 30 ФПС стабильно, крайзис на средних летает, а ЭТО ТОРМОЗИТ!!!!!!! и почему я не могу поставить в опциях видео текстуры на максимум?, фиг с ними с тормозами, ради интереса посмотреть хотца
конфа:p4-925 3Ghz@3.5Ghz, 2Gb pc-6400, HD-2600XT 256DDR3 800-1700@840-1950Mhz

0

На максимум выставить настройки можно по этой ссылке, на этом же форуме об этом говорилось.
http://forums.playground.ru/tom_clancys_ghost_recon_advanced_warfighter_2/164161/
Я лично пробовал, результат не особо отличим от средних.

0

у меня первый идёт норм а второй тупит ЖестоК0

0

У меня жестоко тупило в 1 миссии когда БТР выезжало(((

0

У меня жестоко тупило в 1 миссии когда БТР выезжало(((
у меня нет потому что на низких играю;)

0

Памагите пожалуста!У меня такая трабла - нажимаю на ярлык игры и она не включается, просто ничего не происходит!

0

а ты попробуй не с ярлыка запускать

0

попробуй в процессах отрубить GRAW2 и запускай

0

люди куда сидикей вводить то? а то по инету охото погаматься

0

DasReih
Во время установки игры его вроде вводить надо.

0

как ни странно у меня пиратко, а в процесе установки он не спрашивает ключ, а знакомый отдал мне ключик, чтоб игрулиться по инету. Терь нужно его как то вписать, если есть файл реестра выложите плиз

0

Помогите.Не могу установить игру, включаю avtorun и не фига -чо делать?

0

Может быть из-за антивируса, он блокирует.

0

Был удивлён игрухой, она-то староватенькая и вышла ещё в 2007 году, а способна обрабатывать физику силами видеокарточки Нвидиа, мой GeForce 260 GTX её потянул с максимальной физикой на ура, пробовал отключать аппаратную физику в настройках видяхи и Кор 2 ДУО Е8500 просел до уровня 8-10 фпс. В целом шняга прикольная, только огорчило, что скачал с торрента вроде локализованную версию, а базары все на английском, кто-нить знает есть ли версия с русской озвучкой??? И ещё вопрос не по теме можно ли игуху Cellfactor тоже заставить обрабатывать физику на видеокарте???

0

янки,макаронники,ну остальные ссат играть с русскими по сети, банят почём зря,думают что я играю с кодамию. ВОЕВАТЬ НАДО УМЕТЬ , УРОДЫ!КТО ЗНАЕТ НОРМАЛЬНЫЙ САЙТ, дайте название, вместе этих .....ов заморских отлялякаем.

0

кто подскажет с чем связаны слёты игры с выпадом сообщения типа "The application has crashed and was unable to create a log file. Please check your file acces"? Система подходит по всем параметрам

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Плиз помогите игра работает без тормозом на минимальных настройках но с деревьями и травой вот такая буйда:

дрова поставил самые новые толку ноль видуха ATI Radeon 9600 pro

0

Эт из-зи видюхи радеон галимые карты.

0

люди,помогите,в игре в правом верхнем углу есть рамка в которой показано кто говорит.у мя не показывается,а только черный квадрат.если кто знает помоготе,прошу.

0

Плиз помогите игра работает без тормозом на минимальных настройках но с деревьями и травой вот такая буйда:деревья и листья квадратные помогите чё делать видюха ati radeon x600

0

А я если хочу поиграть по сетке,у меня не получается зайти на большинство серваков...пишет:Вы запрещены на этом сервере.
Я вообще не понимаю что за байда такая...О_о
:(
Лицензия.сегодня купил.

0

george-92, тебе сюда http://www.russobit-m.ru/forums/viewtopic.php?t=13992&sid=a5ecb86f0efa7d5220c3df18f16dc266
этот патч и по твоей проблеме

0

У меня проблема на тренировочном полигоне,(в сингл не играл, но уверен то же самое было бы и там)постоянно выкидывает игру на рабочий стол, без всяких на то причин. Даже если я свернусь, она все равно вылетает.

0

привет форумчане! по сетке конечно интересно (Р против Ш, фатальная схватка и т.п.) только бегают все как в попу ужаленные, убивают быстро )))) и ещё - чё за хрень при смене карт вылетаю

0

Раньше играл, все нормально было, щас решил устоновить выдает такие ошибки:
1) InstallShield (R) Setup Launcher - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.
Подпись ошибки:
EventType : InPageError P1 : c000009c P2 : 00000005

чтооо делааать ПОМОГИТЕ ! люди добрые!

0

У меня суть проблемы такая: купил лицензию, не дойдя до дома зашел к другу, поставил, миссии 3 точно прошел. Установил у себя на компьютер, на первой же миссии после 2-3 минут игры зависает намертво. Спасает только перезагрузка. Конфигурация компьютера подходит. В чем проблема?

0

Подскажите пожалуйста.У меня с установкой чита "NoCD для Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2" выдает такую фигню " Приложеию не удалось запуститься, поскольку binkw32.dll не был найден..." что это такое и что надо сделать...заранее спасибо

0

захожу в сетевую игру, и как только я нажимаю на любой сервер игра вылетает. в чем проблема?

0

захожу в сетевую игру, и нажимаю на любой сервер мне пишут что версия не та. В меню игру обновлял много раз, но когда обновляется да 100% не чё не меняется(( Помогите кто знает.

0

кто поможет ЛЮДИ прохожу миссию" освобождение президента "-дальше игруха то не грузится может прпатичить или переустановка подскажите.

0

Привет. В принципе с игрой проблем нет, пока что вроде всё отлично, НО хотел поинтересоваться, во время игры, в левом верхнем углу есть экранчик, в котором видно то, что видят на данный момент твои бойцы, так вот у меня вместо нормальной полноценной картинки только очертания объектов.... Так и должно быть или это какой баг? Если чё-как его исправить?

0

Прохожу миссию "Дамба", не могу взорвать вертолёты, вернее один из них ложу (с той хрени, которая у меня с собой, реагирующей на тепло), а вот второй ну никак не даётся... ((( Команду, что бы не завалили, оставил сидеть в башне, где я поставил ЭМ-устройство, вроде всё удобно: вертолёт летает по кругу, его ракеты не пробивают башню, но вот проблемка-не получается его подбить!... ((( С РПГ не выходит-вертолёт быстро отлетает, а с автомата/пулемёта не эффективно, после двух (может трёх) выпущенных в него рожков он только начинает дымится... ((( Уверен, есть способ эффективней ,чем просто шмалить в него с ручного автомата... Если кто знает как пройти-напишите. Заранее спасибо.

0

вооружи кого нибудь из команды(или всех) хернёй реагирующей на тепло и прикажи атаковать вертик.

0

В том то и дело что они вооружены этой хренью, но при команде атаковать вертолёт, просто стреляют по нему из автоматов...

0

Art Mike
не может этого быть. у меня в сё получалась

0

zerro22rus
Art Mike
попробуй одному приказать переключись на его камеру может он стоит не там где надо !

0

проходил 2 главу и возле супермаркета выкинуло и вот что написало

0

прошел тот уровень,проблемы нет

0

в общем байда такая, вчера скинул репак, установил, кинул таблетку и запустил без лаунчера играл нормально, ( не большие глюки со звуком) , сегодня решил запустить,,, стартует чёрный экран за ним фрагмент со звуком, а дальше облом просто веисит, диспачер показывает "не отвечает" что делать может что то с видео драйверами, , у меня 9600 GT,,, 4 ГБ опертива ,,, 3.0 Hz проц... всё остальное работает нормально, такое впечатление что о что то блокирует , с брандмаундером не прокатывает

0

что такое nodvd/nocd? помогите пожалуйста решить проблему..за ранее спасибо...

0

Почему после пройденной миссии, следующая не загружается. С дровами все ок. Раньше загружал без проблем. Можете помочь?
Заране спасибо

0

Приветствую. Решил вспомнить молодость и поиграться опять в эту замечательную игрушку, однако с ней начало происходить что-то не понятное. Жуткое слайдшоу даже при самых минимальных настройках, хотя у меня компьютер нормальный: проц AMD 6100 3.30 GHz, 8 гиг оперативки и видеокарта NVidia GeForce GTX 760
В чем может быть проблема?

0

все оказалось просто: ошибка да сразу при подкл.
Crash in application version: 30899.3048
data\lib\managers\menumanager.dsf(-1): cant find member: hide in type
Renderer: threaded
Physics : threaded


все как всегда просто, все эти репаки 2 гб, просто не имеют данный файл выше в указанной папке, взяли поняв это с другом скачали 4 гб лицензию русссомбит (1.4 версия даже) и все ок, работает кооп через тунглу.

0

У кого вылетает и т.д., то пробуйте установить более старую версию драйверов под физикс. Мне подошла PhysX_10.02.22_9.10.0222. В целом игра от 2007 года идет нормально на вин 7 и 10, но правда на 10ой бывают редкостные зависоны при загрузки уровней.

0