на главную
об игре
Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier 22.05.2012

Когда выйдет патч 1.4 ?

Когда выйдет патч 1.4 ?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Rokman1945
на офиц сайте убисофт говорят вот что Следуйющий патч (1.4) будет сконцентрирован на косолях и обновлениях системы cloud, а также на улучшениях графики, стабильности и онлайна. патч 1.4 выйдет после прохождения необходимых тестов.

Здесь о поддержки Windows XP вообще нислова откуда вы взяли что будет в этом патче поддержка ХР? Ведь кроме этой сайта нигде нет точной информации когда и что выйдет,а имеено на этом офиц сайте вся нужная инофрмация об игре там,так что это ложная информация я думаю(((

2

В конце месяца должен выйти

0

А что он изменит никто не в курсе?

0

SOLOS 24
Поддержка Windows Xp, увеличение производительности на Пк

0

А они вообще будут ПК версию исправлять?

0

Да исправят наверно...Я тоже читал На офецальном форуме ubisoft Что патч выйдет через неделю после 1.3 .....Надеюсь так и будет

0

возможно уже сегодня выйдет, а вообще там точной даты не стоит.

0

точной даты нет,одно время говорили числа 25.Но точно он выйдет после того как пройдет испытания с успехом(так они выразились) может через неделю после выпуска 1.3 а может через месяц.Так что сами подсчитывайте,1.3 вышел неделю назад

0

Вот ужо 13.08.2012 а патча досих не наблюдаю((

0

сегодня должен патч выйти

0

вышел, в стиме весит 2 гига)) уже качаю, надеюсь оптимизацию хорошо доработали, специально ждал и не проходил кампанию, а то на добротном железе на максимальных настройках фпс проседают.

0

народ, а какие исправления в новом патче?

0

Исправления в 1.4:

Совместимость, производительность, стабильность, улучшение графики и прочее
Увеличение количества кадров в секунду на всех конфигурациях
Исправление стабильности серверов
Исправлены некоторые проблемы с освещением
Исправлены ошибки в локализации
Исправлены моменты появления подсказок контроллера при отключении Xbox 360 контроллера
Бесплатный контент: 2 скина для оружия

0

ок, спасибо,ща проверим.

0

а проблему с настройками графики не вижу исправили , ставлю все на максимум и кажется как будто на минималках!!!

0

Бредовый патч оказался(( картинка в версии 1.0.0 гарааааздо лучше и достовернее чем с последним обновлением, да может и FPS чутка прибавился, но всего лишь чутка, в общем блевотно стала игра выглядеть, я разочарован(((

0

а в компании с другом играть теперь можно?

0

как только появиться патч 1.4 с кряком дайте ссылку плиз для народа

0

Скажите никто не знает когда выйдет патч что-бы убрать полосы с экрана?

0

ребята че то я не врубился, а где патч вы скачали? ,я вупор не вижу не на этом сайте не на официальном сайте убисофт? или он уже есть тока еще не вышел официально что ли или что че то я не пойму?

0

наверное они имели в виду скачку патча через ubisoft game launcher.Нам этот вариант неподходит,так как разумеется у нас не лицуха :)

0

так вообщем нашел я этот патч на официальном сайте ,скачал его ,обновил игру до патча 1.4 ,и в итоге выдает ту же самую ошибку,видимо на пиратку этот патч не работает,тока на лицухе видимо ,как говорится бесплатный сыр бывает тока в мылошевке (((

0

пишет такую ошибку: " Приложению не удалось запуститься поскольку dxgi.dll не был найден . Повторная установка приложения может исправить эту проблему." тобишь переводится это так.... если не установлен дирекс 11... то игра не запустится,т.е проще говоря нужно Windows 7 так как поддерживает дирекст 11,а Windows XP поддерживает тока дирекстс 9.0,вот такие пироги(((

0

Вот именно у меня на работе тож ХР стоит тажэ ошибка, игруха под ХР не подточена еще говорят что будет подточена но хз когда так что лучшеб тебе семеру поставить и не париться))

0

Horse567
В смысле? все патчи поставил кроме последнего. Как были отрезаны края так и есть.

0

Еще кстати на сайте официальном на форуме есть такое "We would also like to take the opportunity to confirm that support for Windows XP is in progress, with the exact release date to be announced soon". Переводится это так по русски "Мы также хотели бы воспользоваться случаем подтвердить, что поддержка Windows XP находится в прогрессе, с точной датой вручения, которая анонсирована скоро.Значит они делают попытки исправить эту а скока времени на этом обойдется непонятно,походу здесь уже пахнет патчом 1.5 который может появиться еще не скоро,ну у меня такое мнение сложилось по всему этому.. А так конечно кто хочет поиграть эту игруху и все остальные игры , которые разрабатываются лучше приобрести Windows 7 и не ждать когда он выйдет походу это надолго все...

0