на главную
об игре
Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier 22.05.2012

Решение проблемы с навесом на оружие и вылетом

Может кому пригодится.
1)Решение с навесом:

Создайте папку my documents(на англ.) на диске С (где винда стоит) далее заходите в папку администратор(С:/Users ваша учетная запись) - правой кнопкой мыши по папке "Мои документы"выбираете "свойство",открывается окно,выбираете раздел "расположение",далее выбираете "переместить",выбираете путь где создали папку(my documents) на английском (диск С) спросит что то о замене соглашаетесь,далее администратор или (Ваша учетная запись) - "мои документы" и переименовываете русскую папку(Мои документы)на my documents.
Вроде все,сори но как смог так и объяснил.Мне помогло,теперь все вешается и в игре появляется)

2)Решение с вылетом с такой ошибкой:Device is removed: device hung due to badly formed commands.

Помогла вот эта прога:MSI Afterburner
Ну и обязательно, сначала надо нажать Setting, и поставить галочку в пункте "Разблокировать управление напряжением"
ссылка как сделать:

&feature=youtu.be
ссылка на прогу:http://narod.ru/disk/54414091001.b0142d57b30afea880...etup221.rar.html

Комментарии: 137
Ваш комментарий

Art86
я погуглил и узнал что не все видеокарты позволяют менять напряжение. думаю и мой не даёт(ATi radeon 3600 hd series).

2

kot2566
Если ты так загорелся сжечь свою карточку (шутка), зачем такие скрины выкладывать? Под спойлер спрячь!
И если первый раз занимаешься оверклоком, почитал бы для начала первоисточники, напр. http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=195200#195200
P.S. Для справки: Catalyst прекрасно умеет регулировать вольтаж и частоты.

1

Art86
Поэтому пока ждем норм патча.
Какого патч вы ждете:)
Что бы кириллицу понимала? Так такого точно не будет.
Просто головой думать изначально надо, называя пользователя "Вася"
P.S. Мне еще дедушка говорил - "Хочешь поиметь неизлечимый геморрой, используй (даже в названии файла, а не то что в системной папке) кириллицу"

1

Перекинул папку мои документы и модификации заработали. Я вот только не пойму. Что без этого никак нельзя? Что за тупость такая? Сколько форумов перерыл даже за бугром такая проблема встречалась. Я только в паре игр такое видел, а так все игры всегда нормально сохраняются.

1

Art86
Огромное спасибо с навесами помогло.
Не большой вопрос примочки будут открыты, которые я открыл до манипуляции с документами.

0

Vergo027
Что именно не помогло?Здесь решение 2 проблем.

0

Art86
Неа в предедушим сохранение, у меня небыло выбора эпизода, как впрочем и навесов. Начал новую игру и все достижения сохраняются, можно брать эпизод, новое оружие, навесы.

0

Art86
"Only works on GTX580" А у меня видюха другая(

0

_[B]lackEagle_

не имеет значения, главное, чтобы твоя видюха имела регулятор напряжения, тогда эта программа тебе поможет.

0

_[B]lackEagle_
Попробуй,возможно поможет.Вылет с такой ошибкой:Device is removed: device hung due to badly formed commands?

0

Art86
у меня не получается отредактировать.core voltage и power limit нельзя изменить значения, а core clock, memory clock и fan speed можно.что делать? может что не так сделал? P.S. галочку на "разблокировать управлением напряжения" поставил.

0

новую видеокарту терь покупать (

0

kot2566
На видео же все показано,единственное надо поставить галочку на "Разблокировать управление напряжением" все,больше там ставить ничего не надо!
Скачай русскую версию MSI Afterburner,может тебе так проще будет.

0

kot2566
Для ATi radeon есть же свои проги,попробуй с оф сайта скачать программу для твоей видео карты,вроде почти во всех прогах(на подобии этой)есть повышение вольтажа.

0

MSI Afterburner поддерживает NVIDIA GeForce серий 6, 7, 8, 9, 200, 400, 500; AMD (ATI) Radeon серий HD 3000, HD 4000, HD 5000, HD 6000

0

Ребята помогите у меня видеокарта AMD Readon HD 3600 Series включаю игру а там ошибка Device is removed: device hung due to badly formed commands.

0

kot 2566 а чё у тебя за винда стоит

0

1)решение с навесом:
Создайте папку my documents на диске С (где винда стоит) далее заходишь в папку администратор - мои документы правой кнопкой мыши по папке выбираешь свойство,открывается окно,выбираешь раздел расположение,далее выбираешь переместить,выбираешь путь где создал папку на английском (диск С) спросит что то о замене соглашаешься,далее идешь администратор - мои документ и переименовываешь русскую папку(Мои документы)на my documents.Вроде все,сори но как смог так и объяснил.Мне помогло,теперь все вешается и в игре появляется)


Art86
Ура-а-а-а мне помогло и после пререзагрузки компьютера ни чего не пропало , всё работает .
Большое спасибо за подсказку .

0

Fitterr
ну напиши подробную инструкцию как отрегулировать вольтаж через catalyst.

0

kot2566
Какая инструкция:)
ССС - Производительность - AMD OverDrive
Там с картинками и интуитивно все понятно.

0

ну я нуб покажи картинками

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

kot2566

Понял?
Только это не поможет, в твоем случае, ищи в другую причину. Да, в серии GF 560Ti есть баг, когда при промышленном разгоне, видео падает. Лечится снижением частот или поднятием напряжения ядра. У тебя не тот случай.
Блин и спрячь свои скрины:
Спойлер:
< hidе>Текст< /hidе> (без пробела после первой скобки!)

0

Сделал все как сказано ,а эпизодов не видно и после перезагрузки компа слетают все навесы.Игра лицуха брал в стиме

0

Art86
Ура-а-а-а мне помогло и после пререзагрузки компьютера ни чего не пропало , всё работает .
Большое спасибо за подсказку .

0

народ метод реально работает все отлично и не слетает!!! наслождаюсь игрой и вам тогоже!!!

0

СArt86
Спасибо, что грамотно объяснил, с модификациями оружия помогло, а то я уж почти всё перепробывал от разных "спецов-советчиков" на разных форумах.

0

3axel
Не за что)почти,грамотно)))

0

Скажите где находится папка администратор?

0

Capitan_j
Кто сделал подскажите по понятнее как надо делать? Папку создал, и на втором этапе застрял. (( Где папка администратор? И где (нажал правой кн. мыши) найти расположение?

0

Тем, кто запутолся. Создаете папку My Documents в дисек С должно получится так С:/My Documents, потом идем в С:/Users/имя пользователя/мои документы и дальше делаем,что написано. Спасибо большое,что помог Art86

0

А как сделать всё это на семёрке? У меня папки Users или Пользователи на диске C нет, хотя в пути к документам она не значится. Простое переименование не сработало(

0

Попообуй в поиске вбить мои документы, вот их и перемещай

0

Все спасибо разобрался. А у тех у кого нет папки Users включите режим показывать скрытые файлы. На она должна быть по любому у всех.

0

а чё с моей проблемой ((

0
0

у меня такая проблема...не могу передвигать ползунок Core Voltage (mV) и Power Limit (%), хотя в настройках поставил галочку чтобы разблокировать управление напряжением...
может быть это из-за видеокарты? У меня стоит ATI Radeon HD 2600 PRO

0

Все поставил все работает!!!! Спасибо Art86, все глуашки сохраняются, и после перезагрузки все остается. Ну все теперь я буду в своей тарелке, писец врагам )))

0

Mr.Polik
у меня таже проблема хрен знает что делать((. у меня ATi radeon HD 3600 series

0

У меня Вин7 и я не могу разобраться с этими папками.Даже когда включаешь отображение скрытых папок,папки юзерс все равно нет

0

Art86

Слушай я не доканца понял, у меня теперь две папки, одна в C - Games my documents, другая в администратор - my documents, поясни куда сохраняются файлы,
и какая из папок нужная.

0

onill2009
На самом деле пушки и навесы на них не сохранялись из-за кирлицы просто путь скорее всего был прописан так C:/пользователи/твое имя(по-рус)/мои документы или так C:/user/твое имя(по-англ)/мои документы

0

onill2009
Сохраняется в обе папки!Если ты удалишь папку с С диска то опять не будет работать а вот если с учетной удалишь...хз что будет)Поэтому пока ждем норм патча.
И не 2 а целых 3)))еще 1 в библиотеке)))

0

Art86
GreSHniK_RUS
Fitterr
Ясно а то я хотел какую небудь папку удалить. А в результате получил бы 0. Спасибо что ответили, и пояснили многово не знал.

0

У меня Вин7 и я не могу разобраться с этими папками.Даже когда включаешь отображение скрытых папок,папки юзерс все равно нет
Аналогично. Ни папки Users, ни папки Пользователи так и не появилось, хотя пути к ним есть, судя по свойствам папки "Документы"(((


upd: Всё, разобрался, как надо на семёрке. Во-первых, надо переименовать имя пользователя, написав его на английском. Создать папку My documents на С, затем нажать Пуск->Имя пользователя и там найти папку "Мои документы". Затем свойства->расположение и изменить его, переименовать папку и гамать в своё удовольствие)

0

AxelV777
Поздравляю:)
Но если решил перенести "Мои документы", то логичнее было их переносить на другой логический диск, не системный. Тогда при крахе системы, ты смело форматируешь его, а все что было в "Документах" сохраняется. И не будет очередного плача, типа: Помогите, переустановил систему, все сохранения пропали.

0

Fitterr, для этой цели у меня есть специальная флешка, восстановочный диск и ещё пара козырных тузов. К тому же я не посещаю порносайты, не качаю сомнительный софт, пользуюсь лицензионным антивиром аваст и вообще с установкой семёрки правило "6 месяцев" уже не работает. Система стабильно пашет вот уже больше года! В прошлый раз снёс её только из-за своей глупости, так как послушал одного идиота и полез, куда не надо. С тех пор стал умнее и живу припеваючи. Но спасибо за заботу, бро. Добра тебе.

0

AxelV777
Система стабильно пашет вот уже больше года!
И это правильно:)
Просто у многих такое мнение, система "чихнула", а чего разбираться - снесу, переустановить пару часов.
Следуют принципу - Порезал палец, давай добьем, чтоб не мучался:)
Удачи.

0

Sebrant721
у тебя винда какая?

0

Fitterr
Не подскажешь версию ССС ????А то вроде последнюю поставил а таких функций OverDrive нету=(

0

[новый пользователь]
Не подскажешь версию ССС ????
CCC 12.6
Но эта приблуда есть уже давно, зачит у тебя карточка не поддерживается.
Какая видюха?

0

Fitterr
Карта Radeon HD 3600 series, блин чуствую не удасться поиграть(((

0

Archer174Rus
С карточками, честно говоря не очень понятно.
•3D-видеоадаптер с памятью 512 МБ, совместимый с DirectX® и поддерживающий шейдеры 4.0 (NVIDIA® GeForce™ 8600 GTS или AMD Radeon™ HD 4650)
Это с сайта НД.
Хотя твоя поддерживает Shader 4.1, но не тянет DX11.
Непонятно почему НД определяет, как минимальной картой, HD 4650.

0

Archer174Rus
брат по несчастью((

0

Fitterr

Вот, после долгих мучений, установил новый ССС, вот появилась вкладка OverDrive.
Не мог бы мне подсказать что тут крутить, что нажимать?)))
И ещё кое-что, Видео карта оказалась ATI Radeon HD 4580

Спойлер
0

Archer174Rus
ATI Radeon HD 4580
Так это другого уровня карта. Получше будет:)
А что скрывается на вкладке "Питание CPU" У меня такого нет, все на одной вкладке. А на этой страничке ты можешь подразогнать по частотам, если она захочет:)
Сейчас у тебя в окошке референсные, поднимая потихоньку добиваешься стабильной работы. Если переборщишь, появятся артефакты или выпадет в BSOD.

0

Fitterr
Что же касается вкладки "Питание CPU" то там вообще ниче не понятно, я так понял на моей карте нету регулятора???Блин:(

Спойлер
0

Art86,спасибо тебе,мужик за подсказку,помогло с обвесом-появился.А то как-то играть не интересно...

0

Ребят, я нашёл решение проблемы Device is removed.
Никаких програм я не скачивал, вобщем делал так: Запустил игру, затем когда появилась заставка- Нажмите любую клавишу, я нажал Enter и после этого нажал Alt+Tab, и услышав звук зашёл в игру и вуаля=)

0

Archer174Rus
спасибо помогла правда это надо делать при каждой загрузке нового эпизода

0

Art86
блин а где находится папка "администратор - мои документы",не могу найти

0

Alex23Grig
С:/Users/Administrator в пуске веди и нажми выполнить.

0

в том то и дело,не находит такой путь,С:/Users есть,а С:/Users/Administrator нету

0

kot2566
я лучше буду жать альт таб, чем сидеть и ждать когда что-нибудь появится=)

0

согласен кстати вроде после первой миссии перестало выкидывать. Ещё раз спасибо:) куплю лицуху

0

Alex23Grig
С:/Users далее твоя учетная запись!
Скайп есть?

0

Сделал всё по инструкции! Помогло! Спасибо большое! :)

0

Art86

Спасибо! тебе добрый человек! ПРЯМ ОТ ДУШИ! :)
Помог твой совет, теперь наслаждаюсь полноценно!

0

Archer174Rus
ты нажимал akt+tab когда была первая заставка с призраком(там ещё темный фон) ил вторая заставка с призраком(там светлый фон и призрак слева)????или вообще когда загружалась миссия???

0

Если создать другую учетную запись на латинице и применить к ней английский языковой пакет, то учётная запись администратор тоже будет на английском или нет?

0

Archer174Rus
хмм если так как ты говоришь то я нажимаю alt+tab там где первая заставка призрака(темный фон и призрак слева)
у меня она сворачивается а звука нет а когда нажимаю alt+tab во время второй заставки(светлый фон) спустя некоторое время появляется

0

Ребят
подскажите лучше что делать, если пропали все достижения и испытания, и не могу даже эпизод выбрать?

0

Вы походу пытались чужой профиль поставить. На лицензии это нельзя. Пересоздавайте профиль и начинайте заново=)

0

Art86
такая же проблема нет папки С:/Users/Administrator да и папки мои документы нет. ОС WIN 7 сохраняется в библиотеке-"документы"

0

Она есть!Администратор это уч. запись ,я под ней всегда захожу.
С:/Users/название своей учетной записи

0

у меня тоже нету папки мои документы по этому пути

0

тить колотить, я всё нашёл что на win7, долго себе мозг ломал что бы найти

0

вот ток одно не понял у меня сама папка мои документы не перенеслась, а перенеслось только то что было в ней, что делать??

0

На лицензии не пашут навесы. Поможет этот способ???

0

SergKav
Поможет!
У меня лицензия.

0

MrGash
У меня друг ее удалил,но я оставил хз будет потом это все работать)

0

Art86
Решил проблему с навесом на оружие проще
Нашел сохранение игры в "документах" переименовал на Анг. "my documents"
и все работает))

0

Люди у меня мало того что нет навесов,дак и оружие не открывается после миссий,и кстати пробовал манипуляции с документами,видимо не так делал что-то в итоге ничего не получилось и выдало FATAL ERROR,главное на стрельбище есть глушители,а как только пытаюсь зайти в игру,сразу FATAL ERROR помогите пожалуйста кто в курсе проблемы(игра лицензия),система Vista SP2,кто в курсе как манипуляции на ней с документами делать напишите пожалуйста подробнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

svet1990
можно и так)не у всех переименовывается с рус. на англ.

0

Спасибо!Решил проблему с навесом оружия!)
Теперь игру начал заново,терь и оружие новое открывается,играть интереснее стало!
Помниться ещё на хр что то подобное было,тоже папку на английском делал!

0

Art86
Крассава, долго мучался пока не набрел на форум. Респект!!!

0

скажите плиз, а если таким образом решить проблему с навесом на оружие, то сейвы сотрутся? Или все останется, но надо будет заново проходить эпизоды заново, чтобы открыть навесы?

0

А проблему, при которой оружие после миссий не открывается как убрать?

0

Phil991
Игру надо начинать с заново.Все будет открываться!

0

У меня Видюха GeForse 8600 ошибка та о которой тут описано.Это прога на мою видюхю подойдёт?И что мне делать??

0

Frost328
В теме все описано и есть видео!

0

помогло, спасибо) более того, помогло с тем, что не открывалось оружие, теперь всё отлично работает и открывается

0

Art86

Ты предлагаешь людям поиграться с настройками железа сильно рискуя спалить видеокарту ради какого-то навеса на оружие? Ну флаг в руки...

Подобные вылеты как правило решаются увеличением кэша игры, гении вы мои. Я бы сделал патч как для Splinter Cell: Double Agent (там такая же проблема, и тоже с навесами на оружие), но у меня WinXP, а соответственно игра не идёт.

0

Art86
Проблему с навесом решил, спасибо большое =)

0

Screw It
Где ж вы раньше были,умник?!
Играться с настройками не надо,всего 2 действия:поставить галочку и вольтаж 1050,Все!
Видеокарту спалишь, если будешь превышать вольтаж больше 1100
Повышение кэша игры не помогает,я пробовал.А патч хз когда сделают!

0

Ребят помогите проблема с навесом ничего не помогает все переместил куда надо игра заново начилаись не оружие не навесы не применяются и не открываются! что делать скажите пож подробно! Заранее спасибо!

0

Всем привет я тож ужо давно мучаюсь с навесами, переместил папку назвал инглишом, в настройках обозначил что эта основная папка My documents и учетку на англиском создал, и жму ярлык с админа, и удолил старую учетку создал новую ничто не помогает чтоза байда))

0

Tom Clancy's Ghost Recon Future Soldier при загрузке миссии в этой игре выдает ошибку Microsoft Visual C++Runtimerary

0

не помогло обновлял 2005,2008,2010

0

я вчера эту ошибку оправил в microsoft можть что то исправят они

0

Art 86) А на win 7 это сработает???? ну с навесом?

0

ребята помогите! мой скайп pro100cs_1.6

0

Action-98
У меня самого 7/64,самое главное чтоб учетная запись была от администратора (вход в систему) либо создавать,другого способа не знаю =(

0

Action-98
набери меня в скайп 2 или 3 числа!Попробую помочь!

0

Ребят, меня заинтересовала эта ссылка: http://ghost-recon.ubi.com/gr-portal/ru-RU/ghost-recon-future-soldier/weapons/gunpedia/assault_rifles/ посмотрите, там есть оружие, которого в игре нет! К примеру Дефендер или Файф-Севен, РПК и М60. А и ещё вопросик, что надо сделать, чтобы разблокировать "Скорпион"?

0

Спасибо за подсказку. Всё заработало.

0

Art86
Очень помогло! Если кто не понял Мои Документы надо кидать прямо в My Documents, а не рядом, тогда My Documents сами переименуются на русский, а дальше знаете.

0

помогите с такой проблемой заранее благодарю

0

Art86
спасибо.помогло в проблеме с навесом на оружие.

но есть и другой способ:
создавайте еще одного пользователя (на английском языке) и устанавливайте игру туда.

такая же проблема что и с FIFA

0

Помогите пожалуйста, такая проблема: скачал репак , версия игры 1.6. Играл целый день, потом вышел. После этого игра запускается и черный экран. Все перепробовал, ничего не помогает!

Ах да, если заходить с учетной записи администратора - все работает! но опять же, нельзя настраивать оружие

0

Блиииииин помогите пожаалуйста, вроде все правильно делаю если что то мой скайп eklips-97 уже раз 8 пытался ниче объясните по скайпу))

0
0

eklips-97
Злобный Заяц71
Вы разобрались?

0

Art86
СПАСИБО ОГРОМНОЕ МУЖИК СПАСИБО 1000 РАЗ

0

ВаТрУжЖкО
Пожалуйста!!!

0

Арт86 хелп не могу сделать как в инструкции!

0

способ свётоки помог но на следуйщий день опять сло это выскакивать ну я опять так сделал как в правиле но уже апять выскакивает

0

Art86
Ну теперь игра вообще не запускается перестановка не помогла, Чаво делать?

0

БЛИН!!! С масленицей! ничего не помогло((( Документы переименововал, смену пути папки Program Files делал, с диска на диск переносил, винду сменил(((
Дай Бог здоровья всем разрабам (которые кириллицу не учитывают). И здоровья тем животным, которые придумали установку винды с кириллицей. И чтоб их дети и внуки, и правнуки рождались и жили в России и жили в этой великой стране!!! Оружие не сохраняется. Мир вам, да любовь.
На винде 7 установочную папку поменял (C:Docyments итд...на диск - M:Docyments...) Всё туда устанавливается, а сохранения, пилять, идут по старому пути на диск "С"!!! ЧТО делать???

-1

Art86
не помогло! теперь уже стал синий экран смерти вылазить! немогу понять из за чего такие проблемы. уже все перепробывал!

-7