на главную
об игре
Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier 22.05.2012

Вопросы, связанные с прохождением v.1

В миссии,где спасаешь агента Сайкса постоянно убивают,стоит отойти от контейнера на секунде 5-6 игра окончена, глюк или я хреновый игрок?

Комментарии: 182
Ваш комментарий

Миссия когда надо перехватить торговца оружием (на вертолете летите) там появляется вертолет другой,вы его должны сбить...но это не получается,он постоянно меня убивает...((

4

ghost recon future soldier после фразы бьем их виснет. Это в миссия Тигровая пыль когда машина торговца
взрывается а мы садимся в вертолет и следует фраза : "бьем их" и должна быть загрузка след миссии (я смотрел прохождение) а у меня они садятьса над дорогой и сидят вечно (2 чела) ((
Что делать? ни кто не сталкивался?

2

Народ то что там с вертолетом (когда за русской гонишся), как его пройти, я НЕСКОЛЬКО рас пробовал он меня без шансов убивает ето глюк иль же его все таки можно как то замочить?)

1

Народ! как пройти миссию.
Я гонюсь за русской бабой на вертолете. Стреляю в машины и в пехоту с пулемета.
Изза поворота появляеться вражеский вертолет и убивает меня.
сбить с пулемета не получаеться!

1

Люди помогите в мисии тигровая пыль в конце когда улетаешь на вертолёте должен быть ролик а стаю на воздухе не могу двинуть только ескейп действует зарание спасибо

1

люди помогите,у меня на миссии молот доблести,к мосту подходят и все глюк не куда идти и солдаты стоят

1

howler
просто падаешь на ходу. вроде зажимаешь клавишу что бы он лег и получится!

1

Народ помогите у меня такая проблема купил лицуху Ghost recon.
установил,запустил,она игра пропатчилась до версии 1.5.
при запуске игры вылетает окошко ПРЕКРОЩЕНА работа программы Future Soldier!!!!!!!!!!!
как мне быть что посоветуете сделать?????
игру удалял и переустанавлевал раз 7 не помогло:( помогите плз!!!!!!!!!!!!!!!

1

Ребята ! проблема!
После прохождения эпизода звездопад больше ничего нет! где остальное? знаю ведь, что на этом эпизоде игра не кончается! ПОМОГИТЕ!!)))))))

1

Я вот старое сохранение кинул в C/пользователи/мои документы/Ubisoft/и чё то там такое/SKIDROW/ Saved Games вот сюда
И всё оружие закрыто =-0 как открыть то без переигровки?

1

И комуфляжи, и модификации

1

Как выполнить ачивку "Без свидетелей" в миссии "Проворный страж"?

1

В миссии,где спасаешь агента Сайкса постоянно убивают,стоит отойти от контейнера на секунде 5-6 игра окончена, глюк или я хреновый игрок?
тоже самое

0

с 3-4 перезапуска игры прошел этот момент,игра видать сырая и то что гуляет по сети ни есть финальная версия игры.

0

в след миссии не включалась маскировка,постоянно засекали и убивали,опять же помог перезапуск

0

может когда патчи выйдут проблема будет решена будем длать

0

помогите в миссии где спасти агента Сайкса там когда дают пометить с помощью беспилотника врагов перед мостом(рядом где челы в футбол играют)подхожу к мосту и экран становиться чёрным главное игра идёт я могу стрелять и ходить но экран чёрный

0

Как пройти эпизод Звездопад, где в Калиниграде надо самолет с грузом сбить, чтобы в конце тебя не заметили? А то я раза 4 заново начинал-не палился, где мог-обходил противника..патронов 35 потратил всего. Я так понял по скрипту,когда дрона цепляешь на крыло, то внизу охрану (возле ящиков в ангаре) надо завалить с поднятием тревоги, т.к. я без тревоги пробовал убивать - игра дальше не идет, а с тревогой там еще подкрепа прибегает с щитами. Хелп

0

magnum1923
Ну, лично я просто их всех завалил....(с тревогой)
А чуваков с щитами валил, нажимай *Й*, что бы *товарищи* сосредотачивали огонь на нём

0

Glebka768
Там есть такое задание тактики "В конце задания выжить и эвакуироваться" - так вот оно никак не выполняется, а так я тож проходил там танк все дела..вот я и думал, как можно по другому пройти, чтобы эту плюшку заслужить)

0

G.A.A.R.A.
У меня есть единственная проблема. Я в сборке оружия ставлю глушитель, но в игре у меня его нет, поэтому проблематично проходить без тревоги, если не сложно: это глюк или я чего то не нажимаю?

0

Парни че делать , когда прохожу инструктаж я ставлю в нем на оружку глушак , а когда эпизод начинается его нет )

0

так там глушак дается в определенной миссии, инструктаж не проходил, в той, где нужен, он работает

0

vlados13331
у меня с этим проблем нет,что я в сборке ставлю то и есть в эпизоде(прицелы,раскраски и тд),но как и говорил раньше,скорей всего это не финальная версия,а лишь левак который утёк в сеть,я больше не играю жду лицухи,а если и там также будет,то разрабы гавнюки и надо будет ждать патч,если он будет.

0

G.A.A.R.A.
А ты где остановился ?

0

MARHELO
где на вертолете за русской гонишься

0

А я после этого еще 1 миссия .

0

Парни,загляните здесь в тему про проблему с глушителем,я там написал как решил эту проблему!и все продолжают играть!прочтите и будет вам счастье:)

0

magnum1923
Да, с этой ачивкой тоже были траблы, прошёл с 3его раза, главное не прыгать под пули и сидеть около ящика с боеприпасами, я закидал всё датчиками и, сидя около этого ящика, закидывал всех осколочными гранатами))

0

Все понял, с вертиком надо было лучше стрелять, у кого лагает ет будет сложновато так что выставляйте графон так чтобы меньше тормозило)

0

Glebka768<<br /> Пасиба, но я не за той епизод писал, я про тот там где ты летиш на вертолете и потом на тебя вылетает еще один и тебе его надо быстро снести, у меня просто подтормажет комп, я убавил графон и прошол)

0

вот вы че жалуетесь на глушак? руки кривые? у меня пиратка и багов не замечено ( с глушителем)

0

xmenni
такая же хрень.как эту вертушку сбить

0

voviksss
xmenni
не у вас одних такая проблема

0

смотрел прохождение - надо пытаться убить вертолет с пулемета.. другого варианта нет!
вот кстати видео.

0

а шас нормально быстро прошел,глюков многовато,может лицуха будет норм

0

Вот игру уже прошел, играл в пиратку, было туговато в некоторых моментах но все проходится в принципе без проблем, были некоторые баги и глюки, мой совет, если не понятно что делать или же куда идти просто перезагружайте К.Т. и по новой, на щет вертолета он убивается норм просто нужно хорошо стрелять, в последней комнате (13-ая), совет, когда нужно гнаться за двумя генералами, убивайте первого, что ближе, своими напарниками(Q), а в погоне за вторым в некоторых этапах не тратьте время чтобы всех перестрелять, пробуйте их обойти, там где будет ехать на вас машина в нее не обязательно стрелять валите лучше боковых врагов (с базукой), все всем удачи.
P.S. Лицухи это хорошо но зачем платит больше, играйте в пиратки!!)

0

Завтра или сегодня куплю игру
Пока на пиратке играю ><<br /> З.Ы. На пиратке видел пока что один раз глюк. 1 напарник вечно упирался в стенку и из-за этого я не мог пройти дальше. Вообщем все норм было после того как игру 3 с раза с контрольной точки начинал (каждый раз другой застревал)))

0

я прошел эту е6аную миссию с вертолетом...
Короче парни - если хотите пройти её побыстре.
скачайте трейнер и в нем функция будут

Numpad 5 ~ Max Accuracy
[Максимальная Точность]
Numpad 6 ~ No Recoil
[Без Отдачи]

Numpad 9 ~ No Overheat
[Без Перегрева]

0

Народ! а зачем тогда нужен Ghost Recon Online или это одно и тоже???

0

Убедительно прошу, что за Музыка Играет в Машине(в Джипе где едут 3 Нигера в самом начале) в Миссии 2 в Анголе!! Буду Очень Признателен....

0

почему после того как я прошел миссию тонкая стрела оружее не открылось?

0

MechaniX10
где-то был боб марли- i shot the sheriff

0

oOAttackOo
эту песню знаю но эта не та((((

0

Кто-нибудь, скажите как стрелять из подствольника?

0

Что-то не могу ничего понять в миссии, которая с запуска дрона начинается. ( третья по -моему). Дрон летает вверх-вниз и все. Виднеется точка, которую нужно обследовать, но есть возможность только изменить масштаб обзора. Ничего пометить не могу... ни болта , одним словом. понятно, что-то не так. А вот что? Растолкуйте, если не трудно. Спасибо

0

duch777
Что дрон не реагирует на "W"?
Или не пробовал?

0

W - это движение?
На всякий случай , по порядку- реагирует только на команды верх-вниз , обзор мышью ( круговой), сменить ракурс и увеличить -уменьшить. Это все .
На движение ( если оно предусмотрено.) - не реагирует

0

duch777
По умолчанию, кнопки движения, как и у ГГ. А выбор цели и ультрозвук, дальше по сюжету.

0

FitterrПервое- спасибо!!!
Но, нет движения. Не могу выбрать цель...
До этого все нормально было.

0

Спасибо. Все , разобрался.
Может поможет кому, если столкнется с такой же ситуацией.
У меня движения ГГ назначены на стрелки. Дрон на них не реагирует. Можно ничего в настройках не менять, просто движение дроном осуществлять w s a d

0

Привет, почти прошел игру и получал почти все ачивки, кроме одной- "без свидетелей" в штабе паэса не оставить свидетелей, убивал всех и вся по многу раз, но так и не понял, как её заработать, не подскажите?

0

В миссии где надо спасти Сайкса,когда второй раз используешь дрон и помечаешь цели для своих при выходе из режима управления дроном экран становится чёрным,при этом можно бегать,стрелять,гранатами кидаться...А когда опять входишь в режим дрона то за спиной игрока висит чёрный прямоугольник который скорее всего и закрывает обзор.Как вернуть себе зрение в игре???

0

Попробуй не выйти из режима, а отозвать дрона. Может из-за этого.

0

Что такое ПОС. хочу выполнить испытание 5 пуль но не могу

0

Укороченные автоматы. Гоблин, АКС-74У и т. д. Их там обычно классифицируют "PDR".

0

В миссии в спасении сайкса кого именно нужно убивать

0

Всех, кроме Сайкса!)))) Там нужно спасти Сайкса, а потом забрать документы

0

меня пока напрягли только 3 ачивки: 1) 10 трупов из снайперки с места, 2) 40 убийств в ближаке, 3) убивать 15ю различными способами. 1 я с трудом, но получил, а 2 и 3 вообще не представляю, как. есть такие, кто их получил?

0

Играл багов вроде не спалил(хотя меня прикололо-когда Володина из тюрьмы вытаскиваешь,включаешь маскировку и о чудо-володина тоже не видят,это наверно чудо рубашка)
Миссия где догнать двух генералов изрядно потрепала нервы)))))

0

""1) 10 трупов из снайперки с места, 2) 40 убийств в ближаке, 3) убивать 15ю различными способами. 1 я с трудом, но получил, а 2 и 3 вообще не представляю, как. есть такие, кто их получил?""

Насчет третьего, то я набрал 11 способов. Там надо еще вражеским оружием убивать, и турелями всякими. Плюс смотреть каждый оружейный ящик, или там не появилось чего нового. 40 убийств в ближаке - это наверное надо чтобы команда вообще пошла в кабак во время миссии!)))
А вот в испытании "Ликвидатор", в Норвежском море, где нужно во время полета на вертушке всю технику завалить, это только боевую или все что движется включая всякие мелкие уазики? Я вроде все перевалил, а оно нифига не засчиталось. В таком же испытании, когда за русской девкой гонишься, я пропустил пару грузовиков и мне все равно засчитали. Кто его как проходил?

0

при 15 разных стволах учитываются и стволы команды, поэтому не бери оружие, которое есть у сопартийцев, я в итоге 16 стволов насчитал

0

Но у меня была такая тема - я был с АК-200, подобрал Абакан и его не засчитали.

0

И как узнать кто из сопартийцев с каким стволом будет?

0

Как переключить режим стрельбы, афтомат. одиночный, спусковой механизм поставлен.

0

Вот меня это тоже интересует. Но там кажись так - ставишь автомат, стреляешь очередями. Ставишь полуавтомат - одиночными, и с отсечками также. Это вроде на протяжении всего задания

0

друзья, помогите! игра стабильно вылетает в середине уровня "тонкая стрела". просто тупо виснет и помогает только перезагрузка. перепробовал кучу версий, патчей, менял настройки на минимум - ничего не помогает. зависает на одном и том же моменте. чем лечить?

0

Попробуй другой какой-нибудь. Может кривой репак, бывает. Например от R.G.Catalyst. Я всю игру прошел, без проблем. если мелкие глюки и были, то перезапуском лечилось

0

kostykD

пробовал уже. у меня 3 разных репака. и все зависают на одном и том же месте. реестр чистил, с железом нет проблем, дрова на видео обновил. я ничего не понимаю :)

0

Тогда не знаю даже.....прямо мистика какая-то. И всегда на одном и том же месте?

0

Какой-то момент проблематичный для твоей системы наверное

0

вот поэтому прошу сэйв на следующий уровень, чтобы проскочить попробовать

0

Кто нибудь проходил испытание "Прерыватель", где нужно убить 10 волколаков оглушенных ЭМИ?

0

kostykD Да, тупо убивай их с эми, когда идешь по офисам и тебя отстреливают из пулемета)

0

Agoesha Понятно, спасибо. А то я думал что нужно только на крыше их валить. А там троих не хватает!))))

0

Убедительно прошу, что за Музыка Играет в Машине(в Джипе где едут 3 Нигера в самом начале) в Миссии 2 в Анголе!! Буду Очень Признателен....

0

Кто скажет, где в испытании "Птичка в воздухе", когда на вертолете за русской девкой гонишься, находится мужик с РПГ, раньше которого нужно выстрелить?

0

не на вертолете его надо убить, а достаточно просто на земле шлепнуть до его выстрела, я сделал эту ачивку уже после разбившегося джипа, когда начинаю переть солдаты..

Всё, наконец прошел всю компанию, сделал все задания, и открыл все оружие(кроме пары стволов из режима Партизан), если кто-то знает и объяснит мне где лежат сейвы могу скинуть)

0

Agoesha Сэйвы лежат ( для Win 7), в C:\Пользователи\(имя пользователя)\Мои документы\Ubisoft\Tom Clancy's Ghost Recon Future Soldier там в папках, в зависимости от таблетки папка может по разному называться. Там автосэйвы лежат, на каждую созданную кампанию свой автосэйв

0

Шлепнул я его. Наверное еще с вертолета, только сообщили об этом после высадки. А что за улучшение за этот эпизод дали? Я что-то не могу въехать где - что открылось

0

Называется "Опциональный 2". вроде на какой-то приклад похоже. только я его найти не могу

0

kostykD
так ты прошел задание ликвидатор а то я все выполнил что ты написал а это не могу и за 2 минуты дошел и ни в кого не стрелял и 8 чуваков с штурмовой завалил только это осталось чтоб бронебойные открыть.

0

Hawkeys
Прошел. Я тоже с ним запарился. Там нужно валить все. И на базе, где БТР, тоже. На базе лупи по опорам вышек, они взрываются, падают, и накрывают технику

0

Agoecha
Сэйвы лежат ( для Win 7), в C:Пользователи(имя пользователя)Мои документыUbisoftTom Clancy's Ghost Recon Future Soldier там в папках, в зависимости от таблетки папка может по разному называться. Там автосэйвы лежат, на каждую созданную кампанию свой автосэйв

пришли, пожалуйста, сэйв на уровень следующий после Тонкая стрела. а то у меня вылетает игра на нем постоянно. адрес
sergxan@gmail.com

0

Что за песня играет в лагере наемников ( 3 или 4 миссия, еще в футбол играют)?) Такой медитативный рок вроде

0

khan2ser

Я тебе отправил уже. Там выберешь следующий эпизод просто

0

kostykD
спасибо! сейчас попробую!

0

kostykD
попробовал, там уровень нельзя выбрать, только "разбитый камень", а это я так понял очень далеко :(

0

Объясните,пожалуйста для того чтобы открыть автомат scorpion я должен,в режиме партизан незамеченным проникнуть в расположение противника. как это выполнить ?

0

khan2ser Там есть выбор "Продолжить кампанию" и "Выбрать эпизод". Если что, загрузись на этот эпизод, затем выйди в главное меню, при запуске этого автосэйва по любому должен быть выбор эпизода. Я ее полностью прошел, и повыполнял испытания при прохождении отдельных эпизодов. Там можно любой выбрать

0

Briari
Вот мне кстати тоже интересно. Я всю базу излазил, но испытание не засчитали

0

Agoecha
Как ты проходил испытание "Добраться до болот незаметно"? Я этих троих выношу одновременно, но постоянно один стрелок остается который поднимает тревогу. Я видел прохождение на ютубе, но там с консоли, и часовые ходят по другим маршрутам, более паливным

0

khan2ser
Отправил тебе сэйв, отпишись или работает

0

kostykD
и мне отправь если не трудно

0

Я запарюсь всем отправлять!))) Если кто умеет на народ выкладывать(я этого не делал, и мне влом это делать если честно))) То пусть выложит. Я не против поделится сэйвами. Хоть там и не все ачивки. Особенно за фиксированный приклад пытаюсь до болот добраться, одна ачивка осталась

0

Так, сайв я выложил, как на сайте проверят тут в графе Save game появится
kostykD я примерно так и выполнил, как в видео показано, только чуть медленнее-потому что тупо игра на этой карте странно тормозит, хотя комп не слабый.

0

http://narod.ru/disk/55286769001.e918f9fa59ac47f56e5412f6681acfeb/profiles.rar.html
короче вот)пользуйтесь-не жалко)

0

Agoecha
Я не успеваю, даже на спринте, к такому расположению как на видео. У меня этот придурок уже идет к проходу, и если его вальнуть, сразу палят труп. Кстати сэйвы твои работают, а вот ачивки нет. Я уже даже снес игру вместе с профилем, все равно, испытания не включаются.

0

Sibiriack
спасибо ! я во 2 ой , парился ... раз 20 переигрывал , самолёт улетал... , после просмотра всадил обойму в движок и порядок

0

помогите на мисии тонкая стрела во время перегрупировки игра вылетает что делать

0

killerbot 02.07.12 01:54
меня пока напрягли только 3 ачивки: 1) 10 трупов из снайперки с места, 2) 40 убийств в ближаке, 3) убивать 15ю различными способами. 1 я с трудом, но получил, а 2 и 3 вообще не представляю, как. есть такие, кто их получил?

1) 10 трупов из снайперки еще не проходил, так как снайперку дают гораздо позже, а вот
2) 40 убийств в ближнем бою, вынесла мне кучу нервов, я еще не взял световых гранат, вообще зима была! Делал примерно так, на первой локации убил всех в рукопашку кроме чувака за стационарным пулеметом, 1 начинал с ближнего, в развалинах, 2 потом перехожу дорогу, на другой стороне тоже чувак в развалинах ходит, 3 потом у входа в кирпичный дом, 4 на крыше с базукой, 5 на выходе из кирпичного дома, 6 и 7 самые сложные, они стоят рядом и замечают если ты убиваешь одного, по этому, сидим ждем когда левый чувак немного отвернется, ждать прилично, где то минуту, за это время идем на крышу и убиваем пулеметчика, ему приходится стрелять в голову так как к нему не забраться (как он сам то туда залез!?))) а, еще важно когда 6 и 7 валишь что бы чувак который ходит перед этим домом смотрел в другую сторону, 8, 9, 10 это троица которая патрулирует дрова слева от здания с пулеметом, они становятся так, что их очень удобно убивать, остаются 11 и 12, которые на дороге шманают тачку, запускаешь дрона, сажаешь его на землю, ждешь пока два этих чувака подойдут поближе друг к другу, выезжаешь дроном из-за укрытия, подкатываешь быстро к ним, жмешь Alt чтобы оглушить их ультразвуком и бегом к оглушенным чувакам бить морды и устраивать фигурную резьбу по горлу! Вторая локация 13 и 14 это два стрелка остающиеся наверху, надо начинать с левого, правый в снайперку смотрит и не заметит потерю дружка. 15 и 16 чуваки прячущийся за бортиком пруда справа, 17 чувак прячущийся за остатками джипа слева, к нему надо очень аккуратно подходить, у него по моему глаза даже на затылке, по этому я подходил к нему по кругу и только перебежками от укрытия к укрытию, последняя перебежка это от угла дома до джипа за которым он прячется ))) потом просто надо "отлипнуть" от джипа, и убить гражданина. Дальше ходить не советую, там срабатывает скрипт вы слепните на некоторое время, и все бойцы поворачиваются к вам и начинают стрелять, это мешает выполнить задание "убить бесшумно всех стрелков штурмующих здание". А вот дальше начинается жесть, следующих четверых чуваков я как ни старался убить в рукопашную ни как не мог, убил их синхронным выстрелом, потом после того как перелезаешь через развалины какого то дома, по улочки ходят чуваки, ходят очень не удобно у меня получилось убить в рукопашную всего 2 по моему. Потом чуваки у церкви, тут уже получше, патруль-двойка, отмечаешь обоих одного убираешь ты в рукопашку, второго стреляет напарник, по левому краю обходим площадь, в переулки курит чувак, выбегаем на него резко и валим, идем к левой стороне церкви, там одинокий часовой, его в расход, все остальных отмечаем, кроме одного у входа в церковь, валим синхронным выстрелом всех и бежим к тому что у входа в церковь, его в рукопашку, бежим через церковь быстренько, а то там уже Осадзе калечат, освобождаем его, начинается миссия где появляются невидимые чуваки, я нычился слева и поджидал тех которые будут ко мне подходить сами и их убивал в рукопашную, сложно но можно, главное после каждого убийства сразу прятаться, выходим на улицу, тут не заморачиваемся, отстреливаем снайперов и гранатометчиков идем до конца улицы. Тут мне повезло, ближе к концу я умудрился убить троих, одного в маленьком переулке по левую строну, и еще двух, они был самыми последними, пока одного прижимали огнем напарники я убил одного а потом и того который боялся высунуть нос. Идем дальше. Приходи на то место где мы уже проходили, там небольшая засада, я ушел налево, сел за самым последним то ли лотком, то ли низким контейнером, чуваки стали слетаться на меня как на мед, подбегают, я их валю, через несколько десятков перезагрузок миссия перешла к следующей контрольной точке, мой счет был уже 35 убитых в рукопашную!!! Дальше прилетает вертолет, его сбивают из РПГ и идет волна людей невидимок, я сразу, как сбили вертолет, бежал к лотку который находился справа от того места откуда валила основная масса противников, и сидел там поджидая тех кто выбегал ко мне, подстеречь там оставшихся 5 человек оказалось не сложно, после выполнения испытания можно с чистой совестью гибнуть, начинать с КТ, брать в руки пулемет и отстреливать всех из укрытия!!!

Букф много, но очень хотелось поделится )))

0

Прошел игру не один раз , прошел все испытания кроме одного , в миссии Мощный огонь при полёте на вертолёте не открывается опция бронебойные патроны , положил всё , что шевелится и стоит из техники , даже больше чем в ролике на ютюбе и опция не открывается
Уже скачал четыре разных игры и по размеру и с разными патчами , всё без толку (разов 20 Мощный огонь проходил , уже на память всю её изучил и такая засада
Может кто , что посоветует или сейв скинте пожалуйста именно на эту миссию
Заранее благодарен !!!

0

народ а где показывается сколько я баллов в мультике набрал?

0

и почему класс стрелок не исчезает?

0

Mitchell_M.D!
У меня тоже самое ПОМОГИИИТЕ

0

? на миссии благородный прорыв появляется чёрный экран после того как я беспилотником отмечу и уничтожу 3 цели Сама игра работает я стреляю там лажусь хожу но чорный экран всё портит что делать?

0

Люди плиз хелп!Я прошёл главу 12 Невидимый медведь.Затем начал проходить следующую главу и игра стала жутко подвисать,я в главное меню вышел,а потом опять в игру зашёл и при загрузке главы 13 вылетало с ошибкой "Прекращена работа Future soldier.ехе".Тогда я опять начал играть в главу 12 и теперь игра больше не переходит на уровень 13,играл уже несколько раз 12 уровень,но на 13 больше не переходит.У меня Репак версия игры 1.2.Или дайте сейв пожалуйста где пройдена вся игра.Только прошу скинуть всю папку Ubisoft,а то просто сам сейв у меня что то не пашет((((Помогите что делать?

0

Испытание: убить 10 врагов из снайперки, не меняя позиции. Из какого оружия и в каком именно месте данной миссии?

0

Люди помогите в мисии тигровая пыль в конце когда улетаешь на вертолёте должен быть ролик а стаю на воздухе не могу двинуть только ескейп действует зарание спасибо

0

Миссия разбитый камень что то тянет,и чувствительность мыши на полную,и всё равно тянет,что за хрень!

0

kostykD
В миссии где надо убить из 15 разных видов оружия, убийства из турелей не засчитывается... рекомендую брать с собой два вида иностранного оружия, что бы точно не пересекалось с отечественным

0

tref-10 12.07.12 16:08
Испытание: убить 10 врагов из снайперки, не меняя позиции. Из какого оружия и в каком именно месте данной миссии?

Там только прикол, если ты только начал играть, то у тебя еще ни одной снайперки нет, и тебе придется потом все равно возвращатся к этой миссии!

Я делал, в середине миссии, когда приходишь на аэродром, взял с собой снайперку и пули с самонаведением)) занял позицию такую что бы было видно всех кто шастает по ангарам и двух часовых на вышках на другой стороне взлетного поля. Пострелял 10, как только вылезла табличка что испытание выполненно вышел из игры, это все равно засчитывается...

0

В миссии звездопад там где 3 больших вентилятора надо пройти с помощью дрона.Как это сделать?

0

mik559 Очень просто,там надо чуть верх поднятся дроном и вправо в стене есть отверстие для того что бы дрон там мог сесть.Садись в это отверстие,а потом доезжай до конца и включи ультразвук(клавиша ALT) и всё,вентиляторы остановятся.

0

ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ В МИССИ ГДЕ ПРОДАВЕЦ ЗАСТРЯЛ В ПРОБКЕ И ЕГО НАДО ВЫТАЩИТЬ ОТ ТУДОВА
И У МЕНЯ ПОЕВЛЯЕТСЯ ЧЁРНЫЙ ЭКРАН ЧЁ ДЕЛАТЬ?? ВОТ МОЯ ВИДЮХАЙ AMD Radeon HD 6500M Series и AMD Radeon HD 6600M Series
очень прошу помогите.Скачивал 2 игры уже и тоже самое

0

Mehabr Спасибо, прошел уже. Но такая тема - я пошел с PSL-54C и L22A2. Потом поменял в ящике на АК-47, и его не засчитали. А Абакан засчитали.

А кто-нибудь может сказать - там все-таки режимы огня переключаются? Если нет, то нахрена там нужен модуль комбинированного спуска, с возможностью автоматического и полуавтоматического режима огня?7?

0

Народ помогите вот такая проблема: там кода надо спасти паэса(бегаешь с пистом) доходишь до места где гранатометчик стреляет и после него выезжает машина, чел выбивает дверь туды все заходят а машина эта приезжает прям ко входу и снайпер хочет его убить в упор, но у меня появляется черный экран и прекращена работа. игра пиратка + какойто DLC. Не надо писать типа купи лицуху или переставь(идите вы с этими советами), прохожу 2 раз, 1 раз такого не было.
винда 64бит, опреатива 8Гб, 4 ядра.

0

люди помогите,у меня на миссии молот доблести,к мосту подходят и все глюк не куда идти и солдаты стоят

0

saw9999
Перезапусти,кряк смени,у меня в паре мест так было-решалось.

0

alexzet3не получилось так же стоят.глюк тот же

0

народ помогите вышлите сейв уровня после тигровая пыль, глюк запарил когда дроном оглушаю чуваки мои врываются и надо успеть двоих чел завалить но у меня после первого выстрела он начинает менять оружие и меня валят bugorproms@yandex.ua

0

режим огня менять надо в меню , при настройки оружия , там есть такая pipa типа курка , есть 3 положения ; 1, 3,автомат

0

Есть у кого нибудь сохранение со всеми миссиями пройденными на 100%, чтобы было открыто всё оружие и детали к нему.

0

howler
Я знаю, но там есть еще и двухуровневый спуск. И в описании к нему написано что у него два режима - первый режим полуавтомат, второй автомат.



0

Объясните пожалуйста что нужно сделать на xboxе, чтобы играть компанию на двоих. заранее спасибо

0

У меня проблема технического характера.Игра виснет и выдаёт ошибку Ubisoft Game Launcher прекращена работа программы,после того как Отряд призраков вместе с Паэсом,врываются в сарай,спасаясь от грузовика.Это в конце 1-ой главы.В чём проблема?

0

kostykD
да точно , зависит от типа оружия , я в онлайне на АN-94 Абакан поставил , очень прицельно бьёт , вещь

0

P.S.в онлайне видел , как ребята прыгают в сторону с переворотом , какую комбу на клаве давить или джой нужен

0

poT9ka
спасибо ! попробую...

0

помоги в миссии тигровая пыль после того как забирают покупателя идет видео потом загрузка а потом темный экран, заранее спасибо

0

Какой кнопкой на PC версии в миссии звездопад взорвать дрона на крыле самолёта?( Все кнопки перетыкал,ничего не помогает(

0

zaFFe
Ничего не надо нажимать,просто посади его на крыло самолёта,а дальше он сам взорвется по ходу миссии,когда на машине уезжать будешь

0

Скажите, пожалуйста, после патча 1.4 оружие, которое открывается в guerrilla mode после выполнения заданий ,стало доступным?

0

У меня такая проблема в миссии Молот доблести после того как прошёл мост там надо спрятаться и подождать пока проедет конвой вот самый 1-ый танк который останавливается ни куда не едет после конвоя хотя мне друг сказал что у него едет?

0

Пока что столкнулся с проблемами в след. испытаниях:
1) миссия "Тонкая стрела", испытание - не убить ни одного гражданского... вроде ни в кого не стрелял, прошёл миссию дважды, красного крестика, показывающего, что испытание не выполнено, не появилось (если бы я в кого попал). Итог - "не готово".
2) миссия по спасению Осадзе, испытание "Длинная очередь" - одной очередью из пулемета завалить 5 противников. Из какого пулемета не стрелял - ладно бы там пятерых не завалил, но счетчик упорно не показывает, что никого я одной очередью не завалил.
Ну про "костолома" я вообще молчу, пока что рекорд 17 тел, но я над этим работаю. :)

0

Mijangos12
ТА ЖЕ ХРЕНЬ ПОДСКАЖИТЕ!!!!

0

ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ В МИССИ ГДЕ ПРОДАВЕЦ ЗАСТРЯЛ В ПРОБКЕ И ЕГО НАДО ВЫТАЩИТЬ ОТ ТУДОВА
И У МЕНЯ ПОЕВЛЯЕТСЯ ЧЁРНЫЙ ЭКРАН ЧЁ ДЕЛАТЬ?? ВОТ МОЯ ВИДЮХАЙ AMD Radeon HD 6500M Series и AMD Radeon HD 6600M Series
очень прошу помогите.Скачивал 2 игры уже и тоже самое

0

19евгений96
поменяй разрешение экрана поменьше, когда появишься на улице будет сохранение. Выходи и ставь предыдущее разрешение, но на всякий случай сохранение копируй

0

4ydik666
не помогло!!что еще может быть???может патч нужен??

0

19евгений96
а ты когда разрешение поменял у тебя экран маленький был? а патч мне не помог

0

4ydik666
зашёл в игру поставил самое низкое разрешение запустил последнее сохранение(там где дроном нужно пробраться в низ и ультра звук пустить)потом опять пошла зугрузка и черный экран!!!!

0

19евгений96
больше других вариантов я не знаю, у меня работало

0

4ydik666
а может надо изменить разрешение и начать эту миссию(тигровая пыль)заново??может тогда получится как думаешь??

0

4ydik666
не я когда поставил самое маленькое разрешение просто качество хуже стало!а оно так же на весь экран было!!

0

доброго времени суток!
Столкнулся с такой проблемой (она вроде задавалась, но ответа нет). В миссии "тонкая стрела" прохожу лагерь, дальше надо собраться перед аэродромом. Как только я дохожу до точки сбора - писец - зависает, затем черный экран, затем неприятный скрип и все, комп не реагирует ни на что, экран темный. Игра - лицензия (русская). Видюха - ATI Mobility Radeon HD 5650. Система - 7 макс.
Помогите. Если есть сейв - скинте, а то дошел и дальше все, а поиграть хочется. Попробовал все, что описано выше - толку 0.

0

Всем добрый вечер! Проблема-в начале второй миссии должна по умолчанию в окне оружия стоять штурмовая винтовка-ЕЁ НЕТ!!! Только гоблин и пулемёт.Переустановка не помогла((( Лицензия.

0

В миссии Мощный огонь убиваю всех снайперов на палубе... и всё сослуживцы дальше не идут. Что делать?

0

Как пройти Последний уровень вроде как где бежишь за генералами , а там врагов десятки , хоть бы сохранение добавили когда валишь в голубой форме ))) ! А то все время завалив одного последний сваливает )))

P.s. Это уже те которых после вертолета надо убрать-с теми остальными проблем нет .....

0

Пожалуйста подскажите когда в конце миссии тигровая пыль (после взрыва машины торговца) вы должны улететь на вертолете но у меня оно зависает и 2 сидят где-то сверху на крыше и все внизу дорога вообще ничего не могу сделать ток Esc работает что делать подскажите? Заранее спасибо.

0

Turgenev
та же хренотень не знаю чё делать

0

у меня такая проблема когда в 1 миссии ты бежишь с пистолетом и защищаешь толстого парня,потом на меня едет машина мы от нее увернулись и всё чёрный экран и ничего не происходит помогите пожалуйста.Заранее спасибо.

0

да уш!!!!!!!!!!! сколько помощи с сайта просто не знаю чей совет использовать!

0

Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier Народ подскажите! В настройках упраления клавешами на компе. Только десяток указаны и то основные(вперед, назад.прицелится,использовать....) Как посмотреть остальные? Как использовать прицел MWB-какая кнопка?

0

Помогите пожалуйста! у меня постоянно с появлением нового уровня исчезает снайперская винтовка. Надо пройти задание Тигровая Пыль, а там нужна снайперская винтовка. Надо двигаться по крышам и из далека использовать снайперскую винтовку, но у меня ее нет. 3 раза начанал игру заново, но безрезультатно. В начале уровня говорят выбрать ее, но ее нет. При выборе есть только Гоблин и Штурмовой автомат. Без винтовки не проходится этот уровень. Помогите, подскажите как быть. Или удалять игру?(((((((((((((

0

Что сделать,чтобы получить достижение "БРАТЬЯ ПО ОРУЖИЮ". Проходил и с другом и без,и по сети и как угодно?

0

У меня вопрос после прохода компании мне не дали награду в uplay и оружие в режиме сетевой игры.Что делать?(у меня офицалка)

0

N9.N1Ck
Все время замечают в начале миссии "Тигровая пыль" и потом игрок не че не делает! как решить проблему???

0

Gesnapo
Я не хочу целые сутки шарить по вашем форуме в поиске ответа на этот вопрос: Что делать если игра, как я понял виснет, в миссии Тигровая пыль, после того взрыва машины, все сели в вертолет, а дальше сидящий с присевшим с права игроком, тупит в даль улицы, и все на что реагирует игра-это только кнопка V и Esc. :С Что тут можно сделать, у меня пиратка (хотя была куплена на из виду лицензионном диске)?

0

На этом месте стоит и нифигашеньки не делает, только бедняга справа вертится по сторонам.

0

Turgenev
Столкнулся, теперь фиг дальше пройду.

0

killerbot
чувак,я прошел кароче всю игру,и первые две выполнил ачивки,а третью тож не прошел,кароче вот в миссии с осадзе делай все что угодно,но пытайся поближе подобраться к врагам,и желательно где они по одному,и старайся не применять (если конечно не смертельно опасно,хотя все они смертельно опасные,ну ты понял короче меня)оружие

0

Скажите пожалуйста кто нибудь, как пройти мисся где нада отключит замок штаба с помушю дрон?

0

если кто-бнибудь есть тут помогите я незнаю как пройти??

0

Почему у мисии Тыгровая пыль как сажусь на вертолёт зависает игра появляюшся на крыше и ничего не могу сделать у кого была такая же проблема помогите

0

Gamernoob
чувак у меня тоже такая же проблема что делать не знаю помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

nikita0573
может показаться бредом, но мне помогло. Идем до конца реки, прямо до упоро, потом пытаемся вернуться но застреваем, в это время происходит сейв. Грузим КТ и играем дальше.
sMurder
Это же просто, убейте всех врагов, до того как спасли Паэса. Их около 7. Вот скрины врагов, думаю сориентируетесь

У кого игра на последней миссии вылетает, лагает, то во всем Виновата видюха. С GT 325M тоже вылета, а вот на GTS 450 все норм.


Открыл все и вся. Обращайтесь, может подскажу, что смогу.

Меня мучает вопрос по поводу прикладов: есть сложеный и есть складной приклад, встречается такое только у АКС-74У. Как я понял складной разложить нельзя, он просто имеет другой внешний вид. И в доказательства вот скрины

по характеристикам тоже самое, внешний вид другой. Это печалит.

0

Ребята,подскажите плиз как пройти миссию с торговцем оружия вроде бы,в ней впервый раз разрешается использовать дрона не только в воздухе но и на земле.Так вот,сидим мы с отрядом на крыше,по заданию я выпускаю дрона,которого нужно посадить на балконе видимо,но дело в том что я не могу регулировать его высоту,я лишь могу стандартно управлять им т.е. вперед-назад-влево-вправо,а вниз вверх он не летит,в настройках вроде бы назначены клавиши Up и Down т.е. стрелочки,но при нажатии на них дрон не реагирует,пытался колесиком на мышке крутить - не получается.Подскажите что делать!!!!

0

Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой фигней - в миссии "молот доблести", где нужно уничтожить артиллерию противника, в самом начале, когда едет колонна военной техники, после того как она проехала, танк, не уезжает, видно что он должен уехать (дергается вперед), но из-за бага в игре, он этого сделать не может... Если кто сталкивался с этой проблемой, подскажите как ее решить

0

Денис Малашков
Видимо очередной БАГ... у меня колесиком регулируется высота

0

G.A.A.R.A.
КАК ПРОЙТИ ТИГРОВАЯ ПЫЛЬ НАДО СЕСТЬ В ВЕРТОЛЕТ ПОСЛЕ БОМБЫ НО У МЕНЯ ВИСНЕТ НЕТ ВЕРТОЛЕТА И НЕ МОГУ ПОШЕВЕЛИТСЯ

0

В миссии невидимый медведь меня сразу обнаруживают после старта. Версия для dx9, репак от r.g. games

0

Как сделать так чтобы враг не видел закомуфлированного перса через стены? Честно задолбался перепроходить одни и те же миссии по 30 раз подряд! Я подозревал что игра забаганная, но не настолько же!!

0

подскажите плиз кто знает у меня в этой игре вовремя выполнений заданий звука нет а вот когда инстрктаж звук есть и как пройти мисию там где освободить осадзе нужно прилетает вертик и на этом все дальше не чего не произходит тоесть не грузится судя по видео его должны подорвать да и не один трейнер отсюда скачаный не работает версия 1.8

0

В концовке 4 миссии когда нас забирает верталет я застреваю на крыши и не могу пошевелиться.Перезагрузил игру тоже самое.

0