6й Сезон неделя 2/4 соло испытание №3 (Трудности перевода)

Садистам что играют на TIER 1 проходить мимо для них инфы нужной нет=)

Всем привет, надеюсь что эта тема поможет игрокам которые не могу пройти соло испытание №3 6го сезона.
Вся загвоздка в том что наши умельцы(долб**бы) не смогли перевести и дописать пару строк в игре о сложности на которой надо пройти данное испытание(ага совсем неважная инфа).

Нужная сложность: Предельный.

англ. текст о испытании:
Kill Santa Blanca soldier with CQC in Extreme difficulty, without being seen throughout all the challenge.

Перевод:

Убивайте солдат Санта Бланки в ближнем бою на максимально уровне сложности, оставаясь визуально незамеченным на протяжении всего испытания.

Как перевели ребят из Юби или хз ваще кто там переводом занимается...

Я просто не могу понять вот нахрена так делать? Я конечно всё понимаю что многие играют на ТИР1 и там сложность максимальная, так что ребятам в целом пофиг на этот нюанс. НО многие играют и на средней, на высокой или на аркаде. Не даром же в оригинале текста написано про сложность игры. Видно наши решили обойти данный абсолютно не нужный момент.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

У меня ещё на первом испытании проблемы были. Вместо положенного Монтуйока было написано уничтожить 3 генератора или глушилки в Сан-Матео. Долго пытался понять что не так, пока не решился полазить на оф. форуме игры.

2

Festus[Ru]
тоже видел подобную проблему, а самое смешно что эту проблему осветил один заребуежный игрок, очень крутой кстати=), а ру сообществу как то пофигу походу на игру и на косяки связанные с ней. Даже на офф форуме на тебя болт кладут и не отвечают на вопросы.
Так вот для Русской было заявлено о миссии в сан-матео а не в монтуйоко, для Немецкой Итакуа для Польской версии игры вроде так же=)

2

Спасибо, камрад, всю голову сломал что не так делаю, оказывается сложность нужно предельную. И с переводом у них прям совсем беда, если в испытаниях вертолет у них назван "Белый мотоцикл".

2

NovaRegul
Рад был помочь, +за белый мотоцикл ахахаха

1

2740 метров. Винтовка " кости и еще что-то...", в общем модернизация HTI. Tier 1. Прокачана. Квадрат 3 на 3 лейтенанта. (В одного не попасть). По Кавейре - на карте находишь либертад, строку заданий Архангел. Там написано выполнено. Жамкаешь по надписи - повторить. Появляется посыл: попадите в квартиру этого - брата Кавейры - и цифра 6 на его квартире. У дома уже ждет подруга - и покатилось.

Слушай а как это: пометить врагов в ближнем бою? Убить можно. Можно прицелиться с 10 метров из пистоля - появится метка. Не появится цифра в счете. Подскажи, если знаешь. А то я вручную пол-института перемочил - и хоть бы фиг.

1

Homosum2000
Одеваешь перчатки Ковейры, ставишь минимальную сложность, забегаешь в толпу и проводишь рукопашные атаки. Так будешь отмечать солдат поблизости в радиусе 3-5 м. Не обязательно с ней бегать. Нужны только её перчатки.

4

Камрады, второе испытание в неделе 3/4: "Пометьте врагов с Кавейрой в ближнем бою". Но с Кавейрой я уже бегал несколько недель назад и прошёл это "главу". Как мне его запустить заново?

0