Бесконечные волны противника

Проходишь какую либо миссию, в особенности в местах скопления Единства.
Случайно заметят, начинаешь убивать всех без разбора и повышается уровень розыска или как там его. Вынесешь одну волну, и сразу появляется следующая, вынесешь эту, появляется ещё одна и так до бесконечности.
Как убрать эту гнилую ерунду? А то проходить миссии становится невозможным!
Я как то таким образом потратил полтора часа чтобы выбраться из базы противника. Пытался улететь на верте, нихера не успевал!
Быстро вынесешь всех противников в округе, как только садишься в какой либо транспорт бац, и он взрывается! Многочасовые тупые перестрелки с бесконечными волнами противника задалбливают и бесят до невозможности. Как можно это убрать? Сделать так чтобы не появлялись новые волны противника после того как прочешешь всю базу.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Sidorovich12
От Единства уйти только один способ,это скрыться,перебить их невозможно,это тоже самое что в ГТА 5 копы

12

Ну, во-первых, не валить "единство" в открытую, это и вызывает их дикий агр. Я повстанцев на них травлю а сам по стелсу делаю все что нужно сделать.
Картель можешь валить без раздумий, там максимум 8 тачек подкрепления и всё. А вот с вояками лучше в тихую проходить, и то, старайся отложить провинции где куча их баз и аванпостов на потом, когда у тебя повстанцы будут прокачаны на максимум.

11

сейчас у меня жесткая бойня была) грузовик с медикаментами отвозил повстанцем, как только доставил груз, на меня сразу налетело 2 вертолета, потом еще 2, открыл карту, посмотрел где ближайший вертолет находится, голопом к нему, только на нем сумел улететь ) а так да, бесполезно. такое чувство что в "Единство" бесконечные сотрудники, и они себя совсем не жалеют ))
к автомату лучше прикрутить гранатомет, 5-ти зарядный, 5 машин с врагами можно в зародыше уничтожить.
иметь снайперскую винтовку! а не какой нибудь пулемет! ну и мины! они очень помогают. когда начинаешь задание, на входе и выезде лучше поставить мины. для успокоения. но я стараюсь по стелсу все же играть. хотя и "мясо" нравится!
игра интересная!

1

первым делом нужно уничтожить или отключить "граммофоны" по которым (враги) могут вызвать подмогу, или отключить генераторы. обесточить сектор током. главное с умом играть. а не лезть на амбразуру! ))
у меня еще прокачена возможность одновременного убийства (синхронизация) с моим отрядом. то есть я помечаю 3 цели, а 4-тую беру на себя. так очень легко можно без палева за пару минут ВООБЩЕ все зачищать от врагов!

1

Кстати быстро выносить верты помогают взрывающийся дрон и эми. Особенно эми нравится. Подлетаешь поближе бац, и верт падает на землю:)))

0

Sidorovich12
HTI или MSR снайперка тебе в помощь, валишь волну (верт и 2 джипа) и сразу вали подальше, если рядом никого с единства нет отстанут от тебя

0

Sidorovich12
""Подлетаешь поближе бац, и верт падает на землю."" Если при этом не поднимается тревога (я не в курсе не пробовал) тогда да, согласен. А если поднимается тогда проще и быстрее из под ствольного гранатомёта. Достаточно одной таблетки - то есть одного точного попадания.

0

Да можно от них скрыться даже пешком и отсидеться в укромном месте.

0

мне игра зашла!) после Дивизии особенно! люблю песочницу) еще с детства)

0

У меня несколько раз приезжал Унидад по тревоге, по-быстрому бегал по локации, убеждался что нет никого да и уезжал восвояси и всё стихало.

0

А мне нравится такой варик. Я уже около тридцати часов за два дня наиграл!
Глаза правда уже слипаются от игры. Но хочу в ней пройти все, все знаки на карте!
То есть всё что только можно)

-1

ТРИБУН Мышивурии
Я понимаю что это интересно, но блин доканывают эти бесконечные волны противника и мешают прохождению игры. Не говоря уж о том что надоедают тупые однообразные перестрелки. Идеально бесшумно всех вынести не всегда получается, но если заметят это полнейший звездец.... Пол часа это минимальное время чтобы выбраться с зоны боевых действий. Множество раз я тупо сбегал или уезжал на броневике. По другому не получалось закончить бой и скрыться.

Adik-rus
Ну почему же? Было пару раз что я выносил всех и не было бесконечных волн и никто не преследовал.
Но это происходит только в том случае если бой не затяжной где очень быстро вынесешь противников. Но это при маленьком их количестве не более 6.

Tdante
Порой приходится валить когда заметят и начинают стрелять. Иначе сразу валят и всё.
Отстреливаться же надо тоже.
__________________________________

Мне нужен способ как убрать эту ерунду, а не констатация очевидного.

-4

Sidorovich12
А зачем вообще при обнаружении в открытый бой ввязываться? Это вроде как стелс-шутер, а не одна из 10000 одинаковых пострелушек типа CoD, где надо просто бежать напролом с зажатой ЛКМ.
Обнаружили труп или услышали выстрел - врубается только желтая опасность (Поиск), при этом подмогу еще не вызывают и вместо начала тупой полуторачасовой пальбы проще сменить позицию и переждать, пока успокоятся или по одному отстреливать без палева. Красная опасность с тревогой врубается, когда уже тебя самого лично обнаружили - в этом случае лучше тем более скрываться (особенно на высоких тирах), а не отстреливаться: отбежать на какое-то расстояние и подождать, не найдут - тревога закончится, можно дальше зачищать.

5

Ergillio
psythra
fox345
WebGrabber
Amsterdamn76 .
no gamer
Ergillio

У всех по моему слепота или лень последней степени. Походу вопроса никто не читает. Никто по существу так и не ответил. Ну только что psythra по поводу читов сказал и то таких сейчас не существует. Мне не нужно констатация очевидного, а способ убрать бесконечные волны. Чувствую что никто по существу так и не ответит.
Вообщем вопрос закрыт.

-4

Sidorovich12
Волны и сделаны бесконечными для того, чтобы играли в игру как задумано, не нарывались лишний раз. А если недостаточно умственных способностей для осознания очевидного, которое еще и несколько человек попытались разжевать для самых одаренных, лучше за эту игру вообще не браться.

9

Ergillio
Если не можешь или не знаешь как помочь, лучше вообще не отвечать.
ВСЁ ЧТО НАПИСАНО В КОММЕНТАРИЯХ Я ПРЕКРАСНО ЗНАЮ!!!
Мне не нужны способы "правильного" прохождения игры, так как логика и реализм в данной игре в половине случаев отсутствует.
Кстати вариант применения трейнера от прошлых патчей игры пригодился. От затяжных боёв спасает.

-1

Sidorovich12
Тогда только читы на невидимость

-1