DLC Fallen Ghosts

Добрый день, Благодарю Вас за обращение в Службу поддержки Ubisoft. Я понимаю, что Вы бы хотели узнать, когда именно DLC Fallen Ghosts станет доступным. Пользователи, которые приобрели игру для Uplay - уже получили доступ к данному DLC. В свою очередь, проверив Вашу учетную запись, я могу подтвердить, что у Вас Steam версия игры. Следовательно, DLC станет доступным сегодня вечером, в 6 часов по Парижу (7 часов по Москве). Пожалуйста, сообщите, если у Вас есть дополнительные вопросы. С уважением, Константин Служба поддержки Ubisoft Так что ждём 11 вечера и понеслась!))

Комментарии: 14
Ваш комментарий

"Пользователи, которые приобрели игру для Uplay - уже получили доступ к данному DLC" - видимо оно доступно только в их воображении, в Юплее тишина как и в стиме...

6

Mystic_Fox
Ну там костянн базарил))

4
Roy jons написал:
Пользователи, которые приобрели игру для Uplay - уже получили доступ к данному DLC.

Игра в Uplay, но DLC и не пахнет.

Спойлер
1

vovastij
Будет доступно в 7 часов по мск

3

Все пошла загрузка 12.72Гб uplay

1

В юплее скачалось, но закрыто замком

1

Народ, а отдельно от season pass не продается что ли это DLC? Нигде не могу найти, Uplay предлагает только season pass.

1

NovaRegul
Будет отдельно 6 июня

3

NovaRegul
2 дня осталось дополнение чёткое!))

0

Привет! Может не в тему, но застрял на бою с генералом в конце игры DLC "Fallen Ghosts", я его убил, но ничего дальше не происходит, перезагрузка не помогает. Может кто скинет сейв перед боем или в начале миссии, буду благодарен )))

1