Где находится D-50?

Собственно уже часа 2 шныряю по Либертаду, не могу найти десерт игл, где он прячется?)

Комментарии: 6
Ваш комментарий

nibler99
Слушай там допрашиваешь восклицательный знак в белом кружочке, первый раз очки навыков показывает, второй раз оружие и запчасти, потом просто водишь мышкой по открытым меткам и читаешь описание что где лежит. Я так ищу именно то что нужно, не отвлекаясь на ненужное.

6

maksik.ussd
Так не показывало, но как мы и подозревали это баг игры был. Перезашли и все норм.

2

nibler99
А там частенько какие то баги. То персонаж перестанет к укрытиям прилипать, то камера отдельно от персонажа не крутится, только за спиной держится. Перезаход помогает.

2

у меня у одно игра без багов?

3

Илья Ляпин
Ты видимо в кооперативне не играл. Там и лопости у вертолета на месте стоят когда он летит, и даже было что у меня глушитель, а все меня видят и слышат без глушителя, снимаю его, а у всех он появляется. Ящик с оружием не открывался, пришлось перезайти. У меня моя пушка из груди торчала, даже стрелять не мог.

клик
3

nibler99
я соло играю,был баг с дроном,не хотел отключаться,но решил на изи,вылетел за радиус действия и всё,это ерунда

2