Испытания 2 сезона. Обсуждение, проблемы, баги

Всем привет! В прошлом сезоне, дважды был баг, связанный с плохой локализацией , из-за чего нужно было выполнять ( убивать ) совсем иные цели вместо указанных. В новом сезоне проблемы не заставили себя ждать.
Самое первое испытание содержит в себе задание по убийству 4 снайперов Санта-Бланки с расстояния 100 метром, стоя на месте. Вроде не трудно , скажите вы ? Не тут-то было... Пробовал убивать как снайперов картеля , так и снайперов Единства(все в указанной территории), но ничего не засчитывается. Стоял на месте, не двигался, даже не убирал прицел , и за убийство двоих ничего не засчитали. Кто-то знает, как выполнить это испытание ?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Наши локализаторы тоже испытание загадками делают))))

3

EZK
Блин, работает , сделал только что . Но опять дальше проблема. А что в след испытании надо делать , есть инфа ?

0

SamLeoFisher
Просто 4 генератора санта бланки взорвать дроном или гранатами не кого не убив в перерывах. Только что прошел, когда прочитал про этот трабл в Табакале.

0

maksik.ussd
Вот только только пытался сделать это, не засчитывали , думал опять локализация страдает. Правда я их из винтовки уничтожал, мб с дрона надо было именно или гренами . Попробую еще раз.

0

SamLeoFisher
Провинцию правильно выбрал? Может и из-за снайперки, хотя вроде главное взорвать, метод не важен, но теперь сомневаюсь.

1

maksik.ussd
Нет, проверенно, дело в снайпе было. Пробовал ЭМИ дроном вырубать - не засчитали. Подствольник тоже не засчитал. А вот дрон со взрывчаткой в зачет пошел. Вручную вырубать или еще как-нибудь-тоже не засчитывали. Как я понял , надо либо гранатами ( но я не пробовал) , либо дроном со взрывчаткой. Достали уже эти испытания. хоть бы конкретней писали что ли ...

1

В локации Эспириту-Санта на севере есть Часовня наркобосса. Там рядом аванпост Санта-Бланки. Вроде шесть снайперов там есть

2

solo837
Все засчитали , но с 3 раза только , хотя условия все были выполнены, даже с учетом того , что поворачивался. Странная ачивка, нда. Спасибо большое тебе за подсказку ) Осталось 4 ветеранов найти ахах)

1

Расскажу как я убил 4 снайперов, вдруг кому пригодится. В Экспириту-Санто на самом севере есть Часовня Наркобосса ( спасибо за инфу solo837 ), там полно снайперов. Ваша задача убить 4 снайперов с расстояния 100 метров, но не сказано чем, главное не двигаться. Берете С4, минируете 2-3 снайперов так чтобы они не спалили (даже если спалили просто убегайте), садитесь дальше чем на 100 метров от всех снайперов, убиваете одного со снайперки и взрываете остальных. Всё задание выполнено. Я так сделал. Главное не двигать мышкой =)

2

На счёт 3 задания, пометить ветеранов, они находятся по одному в каждой из этих зон: Охраняемый склад 01, Экспериментальная ферма 01, Ферма Рохас, Кооператив "Дед". Каждая зона помечена листочком коки. Отмечаете в каждой зоне этого ветерана и всё готово. Помните что нужно не сделать ни одного выстрела. Удачи.

Скриншот как обозначаются ветераны
2

Всем привет. Проблема с испытанием отряда 2 недели 2 сезона (в Малке без дисплея убить из снайперской винтовки бронированных солдат СБ с расстояния св. 200 м.). Как я понимаю без дисплея значит не использовать оптический прицел винтовки и стрелять навскидку. Не знаю можно ли использовать бинокль или дрон чтобы хотя бы отметить цель. Пробовал с биноклем и без. Счетчик не открывается. Расстояние точно св. 200 метров, условия соблюдены. У кого такая же проблема? Как решили?

2

AlexthePredator
Поддерживаю . Пробовал еще в меню отрубать дисплей, тоже не засчитывали. Кто знает, что делать?

2

SamLeoFisher
Посмотрел в английском варианте условия испытания. Нельзя использовать HUD, то есть отметки врагов. С опт. прицелом можно. Отключил в настройках HUD, один фиг не считает. Может проблема в том что прохожу один испытание, а не с членами своего отряда (отряд есть)

2

AlexthePredator
Это еще что . Благо, с тем испытанием я разобрался . Сменил снайпу на другую (с м24 на HTI) и стали засчитывать . Не знаю, с чем это было связанно. Теперь новая проблема. Испытание второе не могу сделать . Там нужно отключить 4 генератора картеля с помощью с4 в Табакале. Пробовал и генератор помех взрывать, и электрогенератор... Ноль прогресса . Просто бред, Думал опять траблы с локализацией , и нужно генераторы Единства , а не картеля уничтожать, но в этой провинции я не нашел их. Тут всего 1 база Единства и там пара бойцов всего на генератор ни намека . Кто нибудь разобрался ?

1

SamLeoFisher
нужно не генераторы а вертолеты))) и притом не спалиться 4 подряд иначе счетчик обнулится

1

SamLeoFisher
Приветствую. Снайперов нужно убивать всех четверых и с одного места. По одному, по два не засчитается. Надо всех четверых с одной позиции, причем если ты даже на месте повернешься счетчик сбросится.

1

solo837
Так же думал, но открыв счетчик , обнаружил, что не засчитали ничего. Наверно нажатие на esc тоже обнуляет счетчик . Слушай, спасибо тебе, друг. А не подскажешь, где такое место хорошее найти в этой провинции , где можно с одной позиции сразу 4 снять ?

2

Народ кто разобрался с третьим заданием где их искать этих ветеранов и что с ними делать?

1

Камрады, а 2 сезон испытаний ни как задание не высветился ни в локациях не обозначен. Это так задумано? надо самостоятельно переводить английский текст в описании сезона на сайте?

1

А кто как убил троих снайперов за 1 секунду ?

0

SamLeoFisher
Снайперов бери в плен и сажай в машину, затем взорви её.

0

SamLeoFisher
На базе Ла Крус есть три вышки снайперов. Закладываешь в каждой по С4 и потом взрываешь

0

AlexthePredator
Да, не , я уже сделал ) Интересно было, кто еще какими способами это выполнил. Вот парень выше написал про фишку с машиной, интересное решение

0

Не могу пройти испытание одиночное на получение футболки - нужно убить из броневика пулеметом солдат Санта Бланки. Убиваю вроде в нужном районе, но в зачет ни одно убийство не идёт. Смотрел ролики в Ютубе - делают то же самое - нормал, а у меня никак.

0

Та же проблема. Нужно вроде только HUD отключить. Но счетчик все равно не включается. Пробовал турель броневика и вертолета. Не считает..

0

AlexthePredator
Оказывается я не до конца понял условие - без дисплея. Я думал, что это просто убивать без меток, не отмечать цели. Как ты написал "HUD" , я стал смотреть в настройки - как его отключить. В настройках - дисплей - в предустановленных настройках выбрать "без дисплея". Теперь задание выполнил - убийства с турели броневика засчитались.

0

rainbow6
Блин, точно! Спасибо за подсказку!

0

Подскажите, где найти вертолёт, который ракетами стреляет?
Второе задание - уничтожить транспорт Санта Бланки ракетами вертолёта, не могу найти такой вертолёт.
Или опять с переводом накосячили?

Уже не нужно, подсказал товарищ.

0