Изменения ЗБТ с ОБТ - Отзывы

Ребята, кому не сложно, расскажите, есть ли изменения!?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

чуть более оптимизированней стал, все что пока заметил..

8

О какой оптимизации идет речь?! На ЗБТ шло нормально, сейчас же сплошные лаги и тормоза, играть не возможно!

4

Не играл в ЗБТ, но в ОБТ качество графики хоть на самый минимум, хоть высоко, есть фризы, местами сильные. Система вроде как не из прошлого века, единственное видяха стара, но в целом в настройках ее хватает.

Спойлер
2

Оптимизация стала лучше.
NDes, если у вас есть лаги, то попробуйте поиграть с настройками верт. синхронизации мне помогло с 23-30 фпс пригнуло до 50-55.

3

-Anarant-
Я искал эту верт.синх. но в разделе графики не нашел, оказалось в разделе видео, благодарю!

0

У меня пошла на ультрах (есть не большие фризы,не критичны),правда жрет 4 с чем-то гига видяхи.
Многие жаловались на тормоза,я такого особо не заметил. Правда, были тормоза когда одевал мас-халат (ЗБТ) ща норм.



Конфиг i7 4820K 16 ram gtx gforce msi 1070 g 8

1

Deagle84
Ну еще бы на твоём железе были тормоза

2

Deagle84
там не тормоза, там очень редко проблемы с серверами. Или что то с серверами связано, когда один и тот же фриз видит вся пати

0

по ночам идёт практически идеально,а вот когда смотришь в прицел сразу падает до 40-30 и ещё в опциях вкл выкл перепутаны

1

ошибку с переводом в настройках не поправили.
Игра стала жрать больше видеопамяти, похоже очень сильно улучшили геометрию земли. В ЗБТ мне хватало 4 гб на 970гт, а в ОБТ уже ест больше. Но оптимизацию походу улучшили.
А вот багов хватало и там, и тут.

В принципе, играть толпой весело. Но только если все общаются. Когда каждый тянет в свою сторону - получается такая каша, что уж лучше одному

1

ну как сказать: на збт на 960 видяхе не хотел в принципе запускатся, сейчас включаю а игра мою видяху не видет и гонит всё через проц))) как решить хз(

0

Чуть получше в плане оптимизации стало,на высоких 40-45,иной раз до 35 проседает.

i5 6500+GTX 960 4gb

0

блин парни как перенаправитьт поток на видяху а не на проц(игра не видит видяхи и гонит игру через проц

0

странно связь почему то не работает, хотя пишут что есть микро

0

Игра настройки старые подцепила (от ЗБТ), так вот - раньше на машине едешь пипец лагала, а сейчас очень даже норм (подтянули оптимизацию). Иногда (раз в час) бывают 3-х секундные фризы.

0

для 4х человек невероятно простая

0

Оптимизон по-прежнему ужасен, багов, в том числе и сетевых, стало меньше, но все равно присутствуют в достаточном количестве

0

В плане геймплея, добавили "кураторов" и записки-данные, которые теперь отмечают задания повстанцев, обвесы на стволы, очки навыков. Помечается техника фиолетовой группировки, вертолеты в воздухе к примеру.( Но возможно все это было, и на збт я долбился в глаза). В кастомизации, ВРОДЕ, добавили еще лицо для женского персонажа, шмот в юплее, в разделе награды, который будет доступен с релизом, то бишь зря баллы не потратишь.

0

Фиксанули доп. миссию с поддержкой артиллерии, когда надо отбиваться, на збт приезжало всего две машины, а тут и правда, похоже на то, что защищаешь.

0

SurpriseMazafaka
У тебя репа вместо башки? Пишется кАлькулятор. i5, 8гб ОЗУ, R7 265 2гб

1