НАВИГАЦИЯ ИГРЫ

Как нужно уничтожить автоколонны без взрыва грузовика?

• mazik413
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 7
    5
     #
    Кто-нибудь может описать, как нужно уничтожить автоколонны без взрыва грузовика (чтобы получит полностью весь бонус). Т.к. если взорвать, дают намного меньше ресурсов! Стрелять по водителю и по колесом пробовал, не помогло!
  • TarantinoKV
    Рейтинг эксперта: 4
    7
     #
    mazik413
    Да, система там немного странная, не всегда срабатывает, мне помогает просто пару раз протаранить грузовик (перед этим уничтожив машины сопровождения), тогда водитель сам останавливает грузовик и пытается отбиться.
  • N.Romanoff
    6
     #
    mazik413
    Открой на дроне эми заряд и будет тебе счастье....Глушит электронику и машины без ущерба. Хотя гоняться за полным бонусом смысла нет, после половины игры материалов становиться столько что их девать не куда, ты очки улучшений зарабатываешь гораздо медленнее.
  • Arlekino0
    Рейтинг эксперта: 2
    4
     #
    HTI(Снайперская винтовка)+Длинный ствол+2-ой уровень прокачки урона технике. Один выстрел в кабину и машина стоит, с минимальным запасом ХП. (Испробовано на макс сложности).
  • RolandXIII
    Рейтинг эксперта: 2
    7
     #
    Грузовики с боковых стёкол легко простреливаются. Так что можно простые засады устраивать.
    1) ЭМИ дроном тормозишь колонну
    2) с боков отстреливаешь водителя(второго тоже)
    3) отстреливаешь сопровождение
    4) ???????
    5) PROFIT!!!
  • Роман Приписнов
    1
     #
    по колесам
  • Немезис
    1
     #
    Arlekino0 написал:
    HTI(Снайперская винтовка)

Если я не ошибаюсь, ее сильно понерфили
  • Теодор77
    Рейтинг эксперта: 6
    1
     #
    стреляешь по грузовику , оставляешь 1/5 хп и он останавливается
  • DREADLORD13
    0
     #
    мины против машин сопровождения и выстрел из снайперки в водилу, потом добить оставшихся
  • SHooTER32RUS
    0
     #
    Я вкачал навык "разрушение техники", беру пулемёт(ПКП или Мк48) и высаживаю патронов 40 по грузовику - останавливается как миленький)) А вот фишка с ЭМИ-дроном почему-то не работает, техника как ехала так и продолжает
  • damba1000
    0
     #
    приближаешься дроном почти вплотную и включаешь эми
  • Elite_Dungerous
    Статус: онлайн
    0
     #
    У меня был случай, просто автоколонна на дороге появилась на скале, ну а я ехал с большой горы наперекосяк основной дороге, тупо в бок ударил, машину развернуло, водила выбежал, а противники просто упали со скалы на своих машинах. Я взял грузовик и уехал.
  • sadfdasd
    0
     #
    как включить эми надроне????? на какую кнопку нажать? я купил эми но не знаю на какую кнопку нажать!! выручайте
  • Sidorovich12
    0
     #
    sadfdasd
    Тыкаешь лкм (левая клавиша мыши) когда долетишь в нужное место и всё. Так же со взрывным дроном, шумовым и лечебным.

damba1000
    А хрен. На автоколонны по моему это не действует. Ну по крайней мере на основной грузовик. А вот на эскорт запросто. Верт и броневики эскорта отключаются запросто:))
  • Amnepox
    Статус: онлайн
    Рейтинг эксперта: 6
    0
     #
    подъезжаешь к коровану (или немного вперед)
    уничтожаешь вертолет из пулемета
    корован резко ускоряется
    догоняешь и таранишь машину с грузом (по возможности разворачивая ее поперек дороги)
    как только водила вылезет, сразу отъезжаешь метров на сто подальше (чтобы стрельба всех со всех сторон не взорвала грузовик)
    вылезаешь из машины и отстреливаешь противников
    потом бегом стометровку до грузовика, и ставишь маркер
B
i
u
Спойлер