Как пройти миссию с Мечтателем после завершения всех боссов?

Прошёл Мечтателя после того, как устранил двух боссов. Открылась плохая концовка. Игра пообещала открыть норм. концовку для натуралов после завершения всех четырех боссов.

Прошёл я всех четырех боссов и всю сеть наркокартеля (за исключением двух сайд-квестов - Сандоваля и перуанцев). И где обещанная концовка с Мечтателем? Как ее пройти?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

дак выбери задание заново с мечтателем которое и перепройди, там изменений с гулькин нос.

4

maksik.ussd
и получит все ту же концовку.

Спойлер

мечтатель - агент

есть еще одна

Спойлер

где его пристрелит Боумен, получив, в итоге, за это пожизненное

но для нее нужно пройти ВЕСЬ сюжет, включая Сандоваля и не связанных прямо боссов, вроде Козы и Команданте
И вы не правы, концовки довольно сильно различаются

-3

maksik.ussd
Концовка не изменилась. Я даже завершил всех боссов на карте, и всё равно одно и то же.

0

RussianAlex
100% прохождение - мечтатель жив, до 100 - мертв

0

Саня Гладышев
А, понял. Я его труп посчитал хорошей. Просто потому что альтернативу увидел первой

0

Саня Гладышев
100% прохождение - Мечтатель мертв.

0

Kenya-West
Сандаваля пройди!
Я просто сразу все прошел, и просто миссию 2 раза перепрошел и все.

2

Kenya-West
Один минус снял. Вот только не могу понять,за что Вас минусуют ? За безобидный вопрос ? Или есть такие "крутые" геймеры и "знатоки",которые в праве это делать....?!

0

Что за мисия за сандаваля? Я просто всех боссов сделал и все провинции + мисия мечтателя - получил концовку с мертвым и потом написало что пройдено на 98% - непонятно ничего в итогде.

0

ALEX SS
первая миссия Сандоваля появляется после того, как будут пройдены три любых сотрудника, а вторая появляется после того, как пройден четвертый сотрудник

0

Странное прохождение. убил двух боссов потом мечтателя, итог он мертв. Решил пройти дальше убил всех, полоучил концовку что он жив....

0

Так не меняется концовка после ликвидации всех боссов, если до этого выполнил задание на главаря картеля?

-2