Как уйти от погони последнего уровня?

У меня нет тяжелого вооружения.
За мной летают апачи, от которых нереально убежать и избавиться. Я не могу сбить его, попасть по пилоту. Открытое пространство = 100% смерть рано или поздно, в машину не успеешь сесть - сразу бабахнут.
Если я чудом нахожу укрытие, то начинается режим поиска, и он, сука висит минут 10 уже и нихрена не исчезает. Есть подозрения что это из-за того, что мои напарники валят врагов и им нельзя приказать перестать.
Как от этого избавиться?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Все проста режим Иисуса включаешь и прходишь миссию

2

Обалденные советы,лучше бы и не отвечали

2

Константин Филлипов
Я сам отвечу, так как к этому моменту прошел всю игру и прокачал кучу оружия на 30 уровень.
Смысл в том, чтобы банально убежать/уехать/улететь. Происходит "побег" по моим наблюдениям исходя из расстояния до последней точки в которой вас видели враги. От апачей пешком не убежишь, потому нужна тачка или вертолет.
а) Если перс не прокачан и нет ни гранатомета подствольного, ни очень демажащего оружия, то будет жесть. Тут суть будет в том чтобы спрятаться и подобраться к ближайшей тачке или вертолету на карте, и свалить куда подальше. Спрятаться перед этим нужно чтобы вертолеты не взорвали транспорт пока будешь в него залезать.
б) Качаный перс - проблемы нет. Ваншот вертолетов со снайперки или автоматной очереди, в транспорт и валить.

1

Апач валится с одного двух выстрелов из снайперки в любое место , какие проблемы
Самое простое свалить это просто уехать или улететь

0

Tdante
Не знаю как другие, но я брал печенюшку (обычно отбирал у убитых врагов), выносил ею апачи (как делать не хрен пробивает кабину пилотов если верт не слишком высоко), потом вызывал для себя повстанческий верт и вызывал диверсионную группу для отвлечения противника и быстро сваливал из зоны боевых действий.
Другой вариант это отключить вражеские верты эми дроном. Но этот вариант не осуществим если нет укрытий. Пролетишь метров 500 сразу обнулится уровень розыска.
Без верта и диверсионной группы бои становятся затяжными до полного использования патронов у всех видов оружий.

0

напарников к себе зови командой. забыл как называется этот приказ. они стрелять перестают. мож поможет.

-1

pasha30
Перегруппировка. Помогает только на короткое время, все равно потом начинают орать что вертолет и лезут валить наземных противников.

-1

как вариант,сдохнуть на ровном месте)

-2

Возьми РПК и будет слегка проще

-3