Конвои

Друзья! Как узнать про конвой и по какой дороге он поедет? Или тупо прочесывать местность в надежде на встречу, а потом гоняться?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Castroy10
На карте они показаны зелёными машинами, также обозначено что перевозят.

8

Inspektor_73
В том то и дело, что не показано, но можно заметить например с вертолета. И как узнать, по какой дороге он поедет, что бы устроить засаду? Playstation, если это важно.

-7

Castroy10
Показано там всё, если у тебя не показано, значит активна другая миссия. Дороги нужно запоминать + открывать карту каждые 20 секунд и наблюдать куда движется значок на карте + там развилок-то практически нет. Всё им покажи, подсвети, да расскажи... скоро уже толчки будут просить с авто-подтиранием.

10

Castroy10
в настройках есть какая фигня (не помню какая) она отключает, например, возможность взаимодействовать с ноутбуком, возможно и на эти метки на карте влияет

0

Даже другая миссия роли не играет они гоняют всегда, возможно у тебя глюк какой.

3

Оставлю комментарий, если вдруг у кого то будут с этим затруднения. В меню, при выборе навыка, который вы хотите прокачать, но на который не хватает ресурсов, появляется подсказка "нажмите для показа ближайших соответствующих заданий". Если нажать - на карте появится ближайший конвой с нужным ресурсом.

1