Кто прошел игру полностью сюжет... игра Хороша ?

• L1111.
    Статус: оффлайн
    1
     #
    Кто прошел игру полностью сюжет...Опишите как игра Хороша по прохождению ?
  • rus_Inversion
    4
     #
    L1111.
    Гемплей скучноват, после 10 часов игры, мне уже надоело однообразие миссий. Но готов отдать должное оружию и его модификации (люблю это дело) да и с друзьями скука быстрее убывает, так как при прохождении ее в соло тебе порой захочется даже удалить игру. Но мне игра понравилась, но еще раз повторяю, без друзей игра не так красочна. ))
  • Vasek Vasekk
    4
     #
    Море фана игра дает...Даже при прохождении с ботами.Сюжет как 2+2 - убей 1-2-3-4-5....получи в финале босса.
    В сложных региона(где кучи фиолетовых) - это просто жесть.Все продумал - всех почти(!важно) убрал.
    Захожу к человеку по миссии которого надо вытащить с тюряги.Ну нажал *Е* болтаю с ним и тут заходит единственный не убитый бот, который где то был далеко но пришел какого то фуя из неоткуда и начинает стрелять в мою сторону но убивает нашего НПС ибо он рядом со мною стоит!Ахахахах как же горит в такие моменты.30 минут точечной зачистки - стелса и всяких полупалевных моментов на волоске от алярма и так обосратся на ровном месте.Один бот которого ты проигнорил все обосрал.

Вот и сюжет тебе.
    Куча фана, стрельба на высшем уровне - балистика со снайперки шикарная.
    Главной быстро прокачать оружие, выживаемость и дрона на долгий акумм.Больше я побочки не делал ибо блевать тянет.(Пройдено 60% игры где то).
  • FsTanDar
    3
     #
    В этой игре сюжет на втором плане. Тут завораживающие пейзажы, кастомизация всех элементов персонажа, модификация оружия. Игра очень большая, оптимизация так себе (это же всем известный юбисофт, они умеют чинить игры). Немного похожа на фар край, тут и дивижин вспомнился, немного ноу мэнс скай. Соответственно игра на любителя! Твори историю сам)))
  • mbmjmb555
    2
     #
    Сюжета по сути нет, надоедливые диалоги, скучные и никому не нужные ролики, одинаковые противники. Ну очень скучно. Почему бы не сделать рандомные лица у врагов??? Это давно реализовано во многих играх.
  • L1111.
    1
     #
    Короче Прошел Весь Сюжет Игра Хорошая прохождение норм "Я там даже кракодила пробывал"....
    .по прохождению похожа на ГТА
B
i
u
Спойлер