Лутбоксы

Доброго всем времени суток уважаемые призраки, подскажите пожалуйста неопытному, вот эти боевые ящики только за реальные деньги можно приобрести? И вообще, то оружие которое дропается из лутбоксов можно получить другим путем?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Zakkon13
Еженедельно проводятся испытания сообщества, где наградой периодически является такой лутбокс, совершенно бесплатно

2

solo837
И это единственный способ получить данный ящичек да?)

0

Zakkon13
да мне самому интересно?

0

Zakkon13
Сандро_НСК
Нет, получить можно только за донат.

0

BOISKAUT
Океей, я так понимаю это же касается и оперативников из радуги?) Есть ли вообще какой нибудь удобный список, что можно получить только за донат?)

0

Zakkon13
Заходишь на страницу где ящики, слева будет написано что можно получить, и откроется стим браузер, подгрузит твой профиль и там будет список что ты получил, а что ещё нет!

1

+за деньги, как было сказано выше

0

solo837
Спасибо за инфу, я там уже выше спрашивал, но может вы поможете. Скины оперативников из радуги 6 тоже только с лутбоксов? И ещё вопрос некасаемый темы, синхровыстрел можно осуществить только через дрона или бинокль? Ну тоесть как в future soldier можно ли использовать данную фичу.

0

Zakkon13
Что касается радуги не знаю, у меня ее нету. Пометить врагов для синхронного выстрела можно через дрон, бинокль или через прицел оружия при условии, что враги уже были ранее обнаружены дроном или биноклем

0