Надеюсь игру не будут переносить на 2018 год?

Надеюсь игру не будут переносить на 2018 год? Взломают ли игру сразу когда выйдет?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

У тебя походу последние 2 года выхода в интернет не было?

3

Думаю они не перенесут дату выхода. Последнее время Юби придерживается сроков выхода своих игр. Сразу игру не взломают совершенно точно, а там кто знает...

1

rybovilia
1 Насчет переноса хз, скорей всего нет. Юбисофту надо что-то выпустить в первом квартале. Они обычно одну ааа игру выпускают в первом полугодии и одну по осени.

2 Сразу не взломают, так-как денуво. На данный момент ни одной игры не смогли от юбисофт взломать с этой защитой. Ни фаркрай примал, ни собак 2.

0

Protocol10
Так собаки только недавно вышли. Чтобы взломать Денуво, нужно минимум два месяца.

1

gaben_nuwell
Собаки ладно, но примал не взломан, хотя прошло уже месяцев 8-9.

1

Protocol10
Так-то хакеры из CPY уже взломали одну игру из Uplay, защищённую Denuvo - Champions of Anteria. И к тому же оставили намёк на то, что следующей взломанной игрой как раз будет Far Cry: Primal.

0

DEAD S.n.A.k.e.
Ясно, не в курсе был про эту игру.

0
Комментарий удален

rybovilia
В этих денуво не было.

0
Комментарий удален

rybovilia
фаркрай 4 взломали сразу - там не было денуво. А примал c денуво так и не взломали, хотя он ещё в апреле вышел. Пока видимо игры от юбисофта с денуво не научились ломать, когда научатся не знаю.

0

rybovilia
Уже один раз был совершён перенос, так что если и будет ещё один - то либо на пару недель-месяц для окончательной полировки проекта, либо максимум на осень, что очень маловероятно, учитывая количество показываемого по игре материала в последнее время.
Про взлом - вероятность что взломают сразу после релиза стремится к нулю. Через пару месяцев, учитывая последнее новости о том, что CPYшники научились юбисофтские игры ломать - уже более-менее реально. Но вот есть ли ценность у ломанной Wildlands? Имхо, самый сок играть с друзьями в коопе, ибо игра именно про это. А боты вряд ли смогут подарить весь тот фан, что могут в данном случае дать люди.

0

зачем ждать эту парашу которая выйдет на 50% урезанной

-3

Мясник из блавикена
правильно, жди гта 6 портированную с консоли, а потом ори, что там супер графа с оптимизацией

-1

Саня Гладышев
гта выходит таким, каким ее показывают до выхода, в отличии от недоигр юбиков. эту игру кастрируют как и division

-3