Narco Road Тонио Матеос нет заданий

Товарищи, нужна помощь!
прошел все доп. задания, все испытания в этой области, но ни основные задания, ни ориентиры на оружие и медали не появились. Что делать?
перезапускать игру пробовал

Комментарии: 16
Ваш комментарий

william1992
Не волнуйся. У меня тоже самое было. Забил на пару эммм ... месяцев наверное, удалив игру (место не хватало). После друг меня позвал поиграть, н и решил вспомнить аккаунт свой. Вот тогда то все и появилось. Видимо обнова была какая, или просто "неделька" доп миссий. Не знаю. Проверяй позже. Может чего упустил!? И кстати на счет ящиков, опыта, и медалей, то они могут находится вообще хрен пойми где. (имею ввиду хлопцев которые инфу сливают)

0

Devilgroup87
Нигде нет(
Заглянул на форум Юби и там таких как я много. Юби за столько времени так и не пофиксили этот бред

0
Комментарий удален

william1992
Очень странно... У меня то баг пропал. Сам ни чего не делал. Просто поставил по новой игру, сохранки соответственно с облака. Начал играть, и все норм.

0
Комментарий удален

william1992
В онлайне долго был? На счет ПВП? Проходил ли совместно с другами миссии?

0

william1992
При входе на территорию локации с тобой автоматом должна связаться Боумен и отметить первое сюжетное задание данной локации т.е. принцип такой же как и в основной игре. У тебя чистой воды баг, в таком случае тебе сносить игру и ставить её с нуля со всеми обновами.
Однако, перед сносом можешь попробовать следующий способ, одному челу он помог по чистой случайности, может и у тебя прокатит.
Берёшь машину и заезжаешь на территорию Невидимки, ждёшь коннекта с Боумен, если он происходит, то после него разворачиваешься и едешь обратно, если повезёт, то с тобой снова сконнектится Боумен, если нет, то переустанавливай.

0

tony_001
Такое пробовал. Не помогло
Есть другое решение. Надо, будучи хостлм, с кем-то играть и чтобы второй человек запустил эту миссию, тогда она у меня активируется.
Но я не могу найти напарника. В рандоме вчера весь вечер просидел, писал в чат с просьбой, но все на морозе (

0

william1992
Как вариант, я бы тебе её активировал, но у меня сонька, а у тебя пк... судя по твоему скрину, не получится. Пробуй дальше через рандом, желательно с зелёным nat-ом и выключи ограничитель по региону и языку, выбери время, когда в штатах вечер-ночь, шансов чуть больше. Но если у тебя безлимитный wi-fi, то быстрее и проще через переустановку.
А так других решений кроме способа выше в сети не встречал, другую лазейку не подскажу.

1

Решения не появилось ? Вдруг )

0

Patrollio
Появилось
Коннектишься к кому-то. Он активирует этот квест. Выходишь. Вуаля, в одиночке он у тебя активирован

0

Спасибо. Ещё вопрос. Где и как найти того , с кем законектиться ? )) Из знакомых никто не играет, к сожалению.

0

Patrollio
Рандомно подключаешься к кому-то и в чате просишь начать миссию

0