Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands
подробнее об игре и системные требования

НАВИГАЦИЯ ИГРЫ

Помощь в прохождении

• VOVAN PLAY4FUN
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 7
    1
     #
    И так проблема. Локация Кайманес.(справа, центр) Сюжетная миссия отыскать головастика оставшись незамеченным. С помощью дрона мы его находим. Проблема в том что он стоит и не двигается, по идеи он должен провести нас к боссу карты, а он тупо стоит, либо ходит кругами но никуда не едет. Кто прошел? Помогите советом плс.
  • Adik-rus
    4
     #
    VOVAN PLAY4FUN
    Надеюсь перезапустить игру ты пробовал? Ты точно всё делаешь правильно? Может к нему по ближе подобраться просто надо
  • Евгений8080
    3
     #
    VOVAN PLAY4FUN
    Ну пока что головастика я еще не уничтожил. Так что помочь Пока что не могу.
  • imitator26
    3
     #
    Всё верно вам подсказали, иногда такие глюки в игре присутствуют (пару раз было) и помогало перезапустить игру.
  • VOVAN PLAY4FUN
    2
     #
    Хех, до перезапуска не догадался( обычно спасал респаун и все работало как часы. Буду в игре, проверю или перезапуск спас. А то 5 респаунов коту под хвост( По идеи все правильно делаю, дроном все боты засвечены, стою чуть ли не у него за спиной, а он не особо горит желанием садиться в машину и ехать.

З.Ы. Кто нашел самую мощную снайперку, и лучшую оптику? Поделитесь координатами плс, можно скрин.
  • Stanfil
    4
     #
    VOVAN PLAY4FUN
    Снайперка в монтуеке, в левом верхнем углу локации,в шахте,а в пукаре прицел, не помню где
  • Михаил Голохваст
    0
     #
    VOVAN PLAY4FUN
    он и должен стоять,миссия состоит в том что ты должен его найти,потом схватить и привезти на базу чтобы допросить , я прошёл её на изи,просто сел аккуратно на вертолете на базе,дополз до него,схватил его, потом в вертолёт и улетел с ним.
  • DREADLORD13
    3
     #
    зайди в желтую зону никого не убивая и он должен начать сваливать на тачке, расстояние от 100 до 300 метров держи при преследованиии и не пались всяким врагам (преследовал на мотоцикле). потом хоть всех выноси пока будешь искать.
    Спойлер
    он у вертолетов спрятался
  • VOVAN PLAY4FUN
    0
     #
    Спасибо парни! Помогли)
  • Procsi12
    0
     #
    Почему не начинается миссия в флой де оре?
B
i
u
Спойлер

Вы уверены что хотите удалить этот комментарий?