Проблема с белыми кругами с восклицательным знаком

Много раз пытаясь открыть данные с этим знаком (ноутбук/лейтенант/документы и прочее) мой персонаж начинает совершать одни и те же действия(зависает) и перестаёт реагировать на кнопки ладно если враги подстрелят а компаньоны вылечят иначе приходиться перезапускать игру

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Да это всё юбики виноваты, у каждого свои баги в игре) Именно такого как у тебя, я в игре не встречал.Зато куча других багов,если перезапуск игры не помогает, тот тут только ждать патча от разработчиков. Сам игру к сожалению за них никак не допилишь

0

играю часов 20, ни глюков, ни багов, ни зависаний, ни перезагрузок

0

svs1s
Поздравляю тебе досталась эксклюзивная версия игры.

4
Комментарий удален

Roy jons
ага, партия новых багов, это юбики могут лучше всего

-2
Комментарий удален

Roy jons
Юбисофт - этим всё сказано. Сам жду нового патча ибо стало лагать и фризить после патча в разы больше чем в релизной версии

0

no gamer
та же фигня, не могу пройти квест - "рост сопротивления" там надо белый круг с восклицательным знаком считать разведданные с помощью телефона, перс достает фоткает и зависает в такой позе и ничего......блин что делать-то???

0

нашел решение проблемы - нажимаешь цифры от 1 до 4 и все норм (баг в том, что не отображает кольцо выбора информации, которую хочешь получить, а цифрами можно выбрать)
P/s: ну у меня работает :)

0

Та же проблема! ponchik_86 - спасибо за совет, попробую! Юбисофту, как всегда "БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ"!!!!

0

ponchik_86 - ещё раз спасибо за совет, помогло...

0

А уменя ваще пропали папки с данными по раследованию по бандюку Попугай 3 квеста выполнил и все папок нет

0